Семья и Измена

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 3 фев 2007.

?

Как вы отнесетесь (относитесь) к измене?

  1. Если узнаю - тут же разведусь!

    16 голосов
    61,5%
  2. На первый раз прощу

    3 голосов
    11,5%
  3. Если изредка и несерьезно - ничего страшного

    1 голосов
    3,8%
  4. Я за открытые семейные отношения

    1 голосов
    3,8%
  5. Другое

    5 голосов
    19,2%
  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Вугар, я о том пишу, что измена - это и есть измена. если есть причина .. то почему бы не поговорить об этом с мужем (женой), а не просто идти на лево. Бывает так что хотят просто нового тела или определённого ... просто разнообразить... и когда из за такого теряешь любимого и дорогова человечка - это трагедия .. для обоих. Если конечно партнёр не устраивает в сексуальном плане и ничего не получается изменить никак ... то тут я лично не могу обвинять изменившую сторону ((( чисто по человечески ...
     
  2. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Измена - это государственное преступление, ибо затрагивает интересы внешней безопасности.
    Супружеская измена (Адюльтер) - есть фривольное толкование желания законченного флирта. Причем описанная в большей степени в религиях, нежели законах. А какая может быть измена, когда пара не скована кандалами брака?
    Касательно адюльтера могу сказать, что не признаю за него секс с кем-либо другим, ежели супруги находятся в различных городах и продолжительное время (к примеру, более 5 суток).
    Если для многих это есть "показатель любви", то почему бы в качестве подобного доказательства не используют менее извращенные? К примеру, готов не ходить "на лево" при условии, что один из пары ежедневно во время разлуки будет 2 часа стоять на одной ноге.
     
  3. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Я точно не могу сказать смогла бы простить или нет, так как не попадала в подобные ситуации. Хотя очень больно бывает и изменившему и тому кому изменили.
    А если очень сильно любишь человека, то и изменять ему не захочешь. Для меня это так!
     
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    а если сильно любишь...то и измену простишь...
     
  5. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, ЧАЩЕ ВСЕГО ТАК И БЫВАЕТ)))) ЧУЖИМ ЛЮДЯМ МЫ С ТРУДОМ ПРОЩАЕМ ОБИДЫ... ХОТЯ КОГДА ОБИЖАЮТ ЧУЖИЕ - НЕ ТАК БОЛЬНО.... А РОДНЫМ ПРОЩАЕТСЯ КАК-ТО ЛЕГЧЕ... ХОТЯ СЛЕД ОТ ОБИДЫ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧАЕТСЯ ОСТАЁТСЯ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ... И ЗАБЫВАЕТСЯ НАМНОГО МУЧИТЕЛЬНЕЕ... СТРАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ...
     
  6. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Наверное, я не смогла бы простить измену, изменил один раз - изменит и второй...((
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    потому то как правило от близких мы этого не ожидаем...и тем больнее удар получаеться...и труднее простить...
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Даже , если простить..., то потом каждый раз предствавлять, что он пару дней назад так же ласкал другую - пытка! Так как забыть об этом не возможно!
     
  9. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    а мне кажеться измена на пстом месте не бывает...изменил ...так это уже сигнальччик о том что у вас не всё так замечательно....и потом же есть мужчины которые ну просто не созданы для брака...им намного комфортнее в свободных отношениях....и если это только физиологическая измена...то мне кажеться можно простить...ведь всё таки секс и любовь это разные вещи...секс на стороне канешно может кажеться интереснее...новее...лучше...но через какое то время становиться привычным...а вот любви...потмания...уважения скорее всего не появиться...а мне кажеться это главное...правда бывают исключения...и всё равно в измене виноваты оба...
     
  10. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Измена-это то к чего бояться большинство людей не зависимо от семейного положения, а прощать или нет дело каждого. Я поставил галочку: за открытые отношение в семье
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    открытые отношения ...это что...изменил...сказал...и так далее...далеко не уедите...если женщина и простит измену...то мужчина наврятли...как правило они более собственники...и прощение им тяжелее даёться...а желательно ...чтоб вообще незнать об измене...кого либо...а лучше и не изменять...:girl_crazy:
     
  12. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, А измена всегда будет идти под руку с семейный счастьем, если люди действительно любят друг друга и полностью доверяют, то измена уйдёт и забудется.
     
  13. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Волк, не так страшен чёрт...как его малюют...согласна...измена присутствует...и когда любишь научишься прощать...но когда это входит в систему...то...простите...нахрен мне такая се мья...

    измена то уйдёт...но не забудеться...может вида и не будешь показывать...вслух не высказывать...но подсознательно она будет сидеть у тебя в мозгу...где то там в закромах...и рано или поздно напоминать о себе...
     
  14. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, НЕт я не говорю про постоянные измены, нет уж увольте одна или две измены максимум три и всё уже тогда разговор будет о разводе или разрыве отношений
     
  15. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Волк, и я так поняла ты жене своей иль девушке...простишь измены????и в отмеску не пойдёшь налево...и потом хотела спросить у вас...что значит открытые отношения в семье...
     
  16. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, Да я не буду изменять ни девушке ни жене, да узнаю изменила, но я к этому спокоен буду если она сама мне это скажет, налево или направо не пойду.
    А открытые отношения в семье держаться на доверии супругов, то есть один изменил пришёл вечером и всё рассказал...
    Так ещё можно жить не скрывая от любимого человека измену..... если всё взаимно, то любимый человек поймёт и простит, и не будет держать камня за пазухой
     
  17. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Волк, а у тебя это было...или ты так предпологаешь ....это же оень больно когда тебе говорят то изменил...не каждый выдержит...поймёт...и мне кажеться ты здесь лукавишь сам себе...спокойно к этому трудно отнестись...ну ежели ты савсем пофигист...тебе на всё наплевать...тогда ни о какой любви не может быть и речи здесь...просто секс с твоей девушкой...я канешно за доверие...но пользоваться им...в таких случаях это жестоко
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Такой бред!!!! Что значит пришел домой, спокойно обо всем рассказал ? Дикость какая то.... А жена что ? должна в ладоши хлопать от восторга ?
    И я не могу представить, что приходит твоя жена и говорит, что изменила, а ты ей Типа ну хорошо, спасибо, что рассказала, я все тебе прощаю. Любимая пойдем в спальню, только помойся после того мужчины.... КОШМАР!!! Это уже не отношения , а фигня ПОЛНАЯ!!!
     
  19. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Кирочка, не ты ошибаешься, я же не говорю про постояные. Ну что бывают случайная измена, ну выпил лишнего или что нибудь ещё, то пришёл сказал и всё. И главное будет доверие.
     
  20. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Какое доверие, после того, как ты изменил? Ничего не менят то, что ты сам все рассказал, женщина будет бояться , что это повторится вновь...И вообще, умные мужчины о своих похождениях не рассказывают...
     

Поделиться этой страницей