Семья и Измена

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 3 фев 2007.

?

Как вы отнесетесь (относитесь) к измене?

  1. Если узнаю - тут же разведусь!

    16 голосов
    61,5%
  2. На первый раз прощу

    3 голосов
    11,5%
  3. Если изредка и несерьезно - ничего страшного

    1 голосов
    3,8%
  4. Я за открытые семейные отношения

    1 голосов
    3,8%
  5. Другое

    5 голосов
    19,2%
  1. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    я например не вижу ничего предрасудительного...смотрю на вещи реально...да неприятно...но...повторюсь на то мы и человеки чтоб ошибаться
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да согласна, мы ошибаемя и часто в жизни, но измена накладывает глубокий след , тот же что и предательство!
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    согласна Лесь...доверие пропадает...
     
  4. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    жадночть и зависть, агрессия и похоть,и страх- всё это естественно для разумных существ. ... наше наследие из тьмы веков(с)
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Интересно, а реально найти оправдание изменнику?
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Это было, есть и будет!!! Только слишком уж в темных красках все!!!

    Нет не реально, просто тот кто прощает, выбирает для себя сам и просто найдя оправдание такому поступку, обманывает сам себя!! Голова говорит это нормально, это случилось, а сердце не прощает!!!
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    а мне кажеться можно оправдать...хотя бы отсутствием любви...налево ходят ведь мне кажеться от какой то пустоты...ваккума в душе...пускай временного...поему я длжна кого обв инять в том ...в ём может мы виноваты оба...просто урок на будущее наверно...а так категорично говорить то нет оправдания...абсурд...
     
  8. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    не следует...я измены не прощу.есть конечно люди, способные на прощение..но...
     
  9. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Измена есть измена, отношения однозначного быть не может, равно как и ответа на это действо "да" или "нет". Один мудрый философ говорил, что в измене не всегда виноват один, может действительно стоит не только дать в лоб, бросить, уйти, простить и т.д. может плюсом ко всему этому стоит таки задуматься, хоть немного - а что нужно было этому человеку, почему он так поступил? Да бывают, к примеру, мужчины, которые не могут ни одной юбки пропустить, но даже и таким, на мой взгляд, нужна только одна женщина, и только такая и вот такая, никакая больше. Возможно у женщин тоже самое, но сужу с мужской точки зрения.
     
  10. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    в измене оба ви новаты...кто то больше кт о меньше..вед с пустого места не пойдёш налево...какая то предпосылка есть...
     
  11. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    вот почитал ваши коменты на тему...... как будто все святые!
    Предательство, ложь, оба виноваты...... у каждого свои тараканы в голове!
    У каждого своя причина ухода на лево!
    Кто-то просто из-за трусости не идет или из за неуверенности что дадут!
    А кто то идет из за интереса или новых ощущений и не из за чего больше!
    Разные люди разные ситуации!


    Мне очень понравилось фраза из не очень старого фильма "Ходят слухи":
    -Ты знал что она тебе изменила?
    -да знал!
    -Но ты ничего об этом не говорил и прожил с ней практически всю свою жизнь! Почему?
    -Потому что она вернулась ко мне!

    Нельзя ни судить не хвалить! не мы судьи! можно только решить для себя! а для других решать нельзя!
     
  12. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    о святости мил чел никто не говорит
     
  13. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    ув лед я про то что виновных ищут и судят без суда! =)
     
  14. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    высказывают просто каждый своё мнение...пытаються понять ху из ху...что из чего вытекает...и почему...я например никого не осуждаю...каждый вправе поступать так как он хочеит...просто интересно...
     
  15. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    если бы оч сильно бы любил эт девушку то на первый раз я бы простил бы ее...
     
  16. Кот-Памойный

    Кот-Памойный <b>Вечная память</b>

    Регистрация:
    27.08.2005
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    0
    ггггг... надо вобщимто наманых пилоток выбирать а не всяких шлюх, шо патом прощать там фсе такое.... если твая пилотка шастаит вобщимто гдето, энта значит ты сам лашара ... аксиома нахъ...

    ну а мужыкам свойствено гулять... их даже нужно поощрять за ночные тусы вобщимто... природа епт...
     
  17. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    у кого то по-моему большие проблемы с девушками и с потенцией.....
     
  18. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    О святости, действительно, никто и не говорит. Просто люди разговариавают и выражают собственное мнение. Почему бы об этом не поговорить? Предательство, ложь, вина это пустые слова? Мы поступаем и плохо и хорошо, на то мы и человеки. Некоторые люди могут признаться хотя бы себе в том, что он сделал неправильно, а некоторые просто найдут себе оправдание и тешут себя мыслью, что все у них замечательно.

    Ничего не имею против, любовь может быть и настолько сильной. Единственное что можно сказать, я не стал бы жить в розовых мечтах и тешить себя мыслью, что ничего серьезного не происходит.
     
  19. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Не с кем не собираюсь спорить. Скажу исключительно от себя - любой нормальный здоровый мужчина, даже любя одну единственную, безумно любя ее, ну никак не может не обращать внимание на красивых девушек, женьщин...... это природа мать наша и от нее никуда не деться.... некоторые себя сдерживают, мол люблю а все остальные мимо, некоторым это просто не надо - сексуальная совместимость с женой - ему не хочется а ей не надо. Некоторым хочеться но бояться, ибо жена единственная знакомая женьщина, причем которая первая подошла и познакомилась...=)
     
  20. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Природа, конечно же, свое всегда возьмет, рано или поздно, только не всем удается понять, что бывают чувства, когда физическое влечение к кому-либо кроме любимого человека ничего не значит. Да, желание есть, но только к одному человеку, и сдерживать себя совершенно не нужно. Могу согласиться только с тем, что вечно так быть не может, и от нас самих не всегда это зависит. Я знаю о чем говорю, потому и уверен в этом.
     

Поделиться этой страницей