Семья и Измена

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 3 фев 2007.

?

Как вы отнесетесь (относитесь) к измене?

  1. Если узнаю - тут же разведусь!

    16 голосов
    61,5%
  2. На первый раз прощу

    3 голосов
    11,5%
  3. Если изредка и несерьезно - ничего страшного

    1 голосов
    3,8%
  4. Я за открытые семейные отношения

    1 голосов
    3,8%
  5. Другое

    5 голосов
    19,2%
  1. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    У каждого своя правда и для каждого она единственная!
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Не простила бы, а если бы даже и простила , то думаю жить бы с этим человеком дальше бы не смогла, мне бы он напоминал о своем поступке, а жить вот с таким грузом , лучше разойтись!!!
     
  3. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    Сложно сказать однозначно, когда этого не было... но.. скорее всего не смогу жить с человеком, к которому потеряла доверие... смысла нет жить и думать.. а не повторится ли это снова
     
  4. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    и на мой взгляд если человек любящий и умный и захочет изменить он постарается сделать все чтобы об его измене никто не узнал!
     
  5. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    А может, если любящий, и тем более умный, не будет изменять? Если любит зачем нужна другая? Если, тем более умный, то от добра добра не ищут.
     
  6. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    leopold, есть такое понятие как человеческие инстинкты и животные инстинкты!
    человеческие - любовь, дружба и т. д.
    животные - страсть, секс и т.д.

    вот приведу ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ пример - тебе хочеться в туалет, тебе нравиться унитаз который стоит у твоей бабушки, просто до безумия нравиться, но разве ты справляешь нужду только в любимый унитаз?????????????
    повторю еще раз - ПРИМЕР ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ!
     
  7. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Пример не грубый, он неправильный. Давай взглянем на это с другой стороны. Чем человек отличается от животного? Поступки животного диктуются инстинктами, а поступки человека, будем считать не совсем глупого, отнюдь не инстинктами, а результатом работы серого вещества. Можно, к примеру, предположить, что животные инстинкты у некоторых людей трансформировались во влечения. Это почти тоже, что и инстинкты, но только с приложением определенной логики, а у некоторых, возможно, остались. В одном случае человек чувствует проявление инстинктов и начинает задумываться зачем и почему, в другом уподобляется животному. В последнем случае если он животное, действующее на основании инстинктов то зачем требовать человеческого отношения к себе? На мой взгляд, при отсутствии мозгов и присутствии только инстинктов нужно жить по законам животных. Ну а в этом случае, взять например секс, зачем он животному? Правильно! Для продолжения рода, и только! Отнюдь не для удовлетворения похоти и проявления определенных чувств. На то мы и человеки, чтобы держать верх и направлять в нужно русло свои животные инстинкты.
    Не хочу убеждать кого-либо в своем мнении, но отстаивать его в мирном споре готов всегда.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Iceberg

    Iceberg Старожил

    Регистрация:
    18.11.2005
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    0
    Измена и семья понятия несовместимые. Всякое случается, но измены не прощаю никогда...
     
  9. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    :xmm: как всё грустно...но вспомнишь свою историю и понимаешь, что не имею даже права в этой теме оправдывать свои действия...очень трудно запрещать себе любить, любить человека, которого ждут дома...которому звонит дочь, когда он целует меня.Я ушла...
     
    1 человеку нравится это.
  10. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Поступок достойный уважения. Не многие задумываются об этом, а уж поступить так. А стоило оно того?
     
  11. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Нееееееееее, так дела не пойдет! Я просто высказываю свое мнение - не отстаивая его! А кто-то говорит что оно не правильное!
    Я не прошу чтобы кто-то мне чего-то доказывал! и обьясныл! Хочешь высказаться - высказывайся не оскарбляя и не ущемляя чужое мнение - оно имеет право существовать!
    А на счет измены скажу следующее - я отношусь к измене как к вождению авто - хочешь езди 60 и по правилам, хочешь топи под 200 и нарушай, но последние приемлимо только если это красиво аккуратно и не попададться ДПС! Решает каждый сам!
     
  12. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Girlboy, не мнение неправильное, а пример неправильный :)
    любовь - это тебе не в туалет сходить - с этим-то ты согласен?

    впрочем, всё придет с опытом...
     
  13. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Асенька, эээээээээээээээээээээээ!
    вот на счет опыта тему начинать не будем, ладно?!
    Для меня все правильно! и не с кем я не согласен! я готов выслушать чужое мнение, не факт что я соглашусь или не соглашусь!
     
  14. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Girlboy,
    мне лично всё равно, согласитесь Вы или нет ))
    просто еще одно подтверждение, что большинство "мужиков - кааазлы" (с)
    потому что именно такое отношение к семье и измене, как у Вас, и дает женщинам законное право так думать.
    Хотите? Пожалуйста.
    Но если измена любимого человека или любимому человеку, для Вас, как сходить в другой туалет, извините, но я сомневаюсь в наличии у Вас опыта ЛЮБВИ как такового :)
     
  15. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Асенька, попрошу без хамства и оскорбления!
    Не надо мне выговаривать за то что у вас что-то случилось в жизни! и не надо меня учить в жизни - поверь мне я достаточно хлебнул в жизни, и у меня достаточно опыта во всем что мне надо по жизни!
    Не тебе в твои 24, тельцу, меня учить и оскарбялть неизвестно в честь какого повода! Я может и козел, но воспитываю двоих детей один. Живу в своей квартире - купленной на заработанные деньги, езжу на своей машине купленной тоже на заработанные деньги и моя семья начиная от бабушек с дедушками и кончая детей не в чем не нуждается!
    И женат я был 2 раза! и оба по любви! и не разу не изменял!
    Так что не тебе меня учить и оскарблять!


    Извиняюсь за грубость, но выведен из себя бесцеремонным хамством в свою сторону!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Girlboy,
    про Вас ЛИЧНО я не говорила, опять же. А говорила, почему женщины так думают, что такая точка зрения на семью к этому приводит. К тому же была приведена цитата, специально взятая в кавычки, чтобы вы не принимали это на свой счет.
    Но Вы восприняли... Может, это подтверждения, что я права и Вы это понимаете ;)
    Спокойнее, уверенее, всё будет хорошо ;)

    и при чем тут знак зодиака?
     
  17. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Ну Асенька, вот то что мы кааазлы(как ты выразилась) это слишком грубо, какое право ты имеешь так говорить обо всех, и слово (козёл) самое большое оскорбление:mad:
     
  18. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Боже мой,
    1) взято в кавычки и обозначено ЦИТАТОЙ.
    2) написано не все, а БОЛЬШИНСТВО, что, согласитесь, не одно и то же.
    3) человек воспринимает за оскорбления только те слова, в которые верит. То есть каждый, кто оскорбился, себя таким и считает. САМ. Без моей помощи.
    4) МОЕ МНЕНИЕ (ИМЕЮ НА НЕГО ПРАВО) - если мужик допускает измену в семье - он КАААЗЕЛ (без кавычек), если жена позволяет себе ходить налево - бл@дь. Причем я неоднократно выражала своё мнение по этому вопросу. Это я ТАК думаю. Если кто-то обижается, значит, вы себя сами считаете или на букву К или на букву Б.
    Решать ВАМ ;)
     
  19. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Вот я про то же!
    Обсуждаем тему - мирно спокойно каждый высказывает свое мнение!
    Тут приходит человек, который плюет на чужое мнение оскарбляет мужскую половину форума и всего человечества, берет что то в ковычки, говорит что КОЗЕЛ не ты лично а вообщем все, что коли я высказываю протест ее мнению я с ним согласен и подтверждаю ее правоту! Что можно сказать о таком человеке? У меня язык не повернеться - Это не человек, коли считает себя королевной, других животными и считает что все нормально!
     
  20. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Асенька, нельзя так говорить - ты глупый и по-этому ты ДУРАК без кавычек!
    Очень легко в обсуждении темы написать - все кто живут в семье и не изменяют - семьянины, кто изменяет если это женьщина то она Бля-дь, а если мужик он - Козел!
    вот это мое мнение! все кто обиделись либо козлы либо бляддди! ахахахахахаха! какая я умная! я в жизни ничего из себя не представляю но других я научу уму разуму!
    ахахахахаха!
     

Поделиться этой страницей