Семья и Измена

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 3 фев 2007.

?

Как вы отнесетесь (относитесь) к измене?

  1. Если узнаю - тут же разведусь!

    16 голосов
    61,5%
  2. На первый раз прощу

    3 голосов
    11,5%
  3. Если изредка и несерьезно - ничего страшного

    1 голосов
    3,8%
  4. Я за открытые семейные отношения

    1 голосов
    3,8%
  5. Другое

    5 голосов
    19,2%
  1. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    leopold,

    я уверена в СИЛЕ человека :) он не может поступать правильно ВСЕГДА, но должен понимать, какая плата за поступки :)
     
  2. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Особенно когда есть цель, есть человек, ради которого можно совершать поступки. А плата...что ж ведь за свои же поступки, ошибки нас учат.

    Добавлено через 1 минуту
    Да кто же против? Я за!
     
  3. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    хмм)) прочитала пример про скорость... )) я б немного по-другому этот пример восприняла....

    Вы любите гонять на скорости под двести... а тот, кто любит скорость, предпочитает спортивные автомобили...

    Но приходит время.. и человек понимает, что спортивка уже ему не подходит, он просто пересаживается на мощную машину представительского класса и.т.д...

    И вот если ты уже поменял класс автомобиля, ты меняешь и стиль езды...
    если ты чувствуешь, что тебе до сих пор хорошо в спортивке.. так и нужно ездить в ней...

    то есть, если ты не готов к серьезным отношениям, не зачем их начинать, тебя никто не заставляет...


    Часто при этом говорят про эксперименты и новизну... если у тебя с партнером понимание... вы сможете всегда найти что-то новое для себя... чтобы не было необходимости гулять налево
     
  4. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    у меня лично две машины - одна спортивная другая представительская!
    я не собираюсь ни от одной ни от другой отказываться!
     
  5. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    а никто собственно и не заставляет
     
  6. Dietrich

    Dietrich Новичок

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Как говорится- отпусти человека (в смысле, не держи на привязи и позволь ему делать свободный выбор между тобой и другими), а если глобальнее-пусть сам выбирает, соответствуют ли его жизненная позиция в области "верности" твоей..
    И если он придет к тебе- значит он будет твой "навсегда"(взяла в кавычки, потому как не люблю таких глобальных выводов) а если нет-значит он твоим и не был...
    Грустно становится не от самого факта измены, а оттого, что ты обманывалась в этом человеке, ошибалась, круто ошибалась...
    П.С. Всегда очень тяжело это осознавать. Что ты любила тот образ, который не соответствует реальному. Сердимся-то изначально на себя.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Что касается меня.. Я не знаю, как поступила бы..скажет сам, я прощу, но поступлю так же.. чтоб ему было так же больно от мысли, что променяла его на ночь со жгучим сексуальным парнем.
     
  8. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Семья и измена несовместимы, если есть в семье измена, значит нет семьи, вот и всё..
     
  9. Зеленый чай

    Зеленый чай Новичок

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    абсолютно согласен! Семья - это союз двух любящих человек. Когда в этот союз влезает кто - то третий, предыдущий союз распадается. Все просто, если муж изменил жене, какая бы ситуация ни была, жена будет знать одно: ОН СПОСОБЕН НА ИЗМЕНУ! ВСЕ! Она может простить, понять, но хрен не слаще редьки, и уже 100 % уверенности не будет.
     
  10. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    так всё категори4но...изменил...вещи в руки и гудбай...а понять не пробовали...простит...разобраться...просто так налево не пойдёшь...ежели до этого жили хорошо...при4ину искать в себе надо...
     
  11. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0

    :blink: Дооооо, его простиш, а где вероятность того что снова не пойдёт? Да и чего тут разбиратся в себе, если партнёра что-то не устраивает, пусть идёт на все четыре стороны=) :br: Я так считаю..
     
  12. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    хех...а может дело не в партнёре...а в вас...???так и один налево пойдёт...и второй и третий....никогда не задумывались...4то одним изменяют с легкостью...а дргим нет...?
     
  13. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Ну мне вообще-то не изменяет мой, а уж если изменит, значит как и писалось выше, пойдёт на все четыре стороны=) А Вам изменяли уже? и если да,то-что вы делали? наверно прощали,или разбирались в себе?
     
  14. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    хех...не говори гоп...пока не перепрыгнешь...говорит всегда проще...и выгнать тоже проще простого...
     
  15. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Я просто знаю что гаварю, и остатся одной я не боюсь, чем такое простить, лучше выгнать=) как сапаку, пинком под зад=)))) Потому как с предателями только так и поступают.
     
  16. Dietrich

    Dietrich Новичок

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Каждый из нас пишет свое мнение...Я бы не смогла простить-так как очень уж тяжело потом было бы жить...Но я не зарекаюсь...На данный момент такое мнение...с собой ничего поделать не могу в этом плане...) Есть такая черта у меня-как начну ковыряться...бррр...уж лучше одной... Да я вообще отшельник по жизни...Только вот не получается отшельничать, все нужна кому-то..
    Конечно, мудрее простить-если есть что терять(так однозначно не могу говорить-ведь разные бывают ситуации...) Эх! Лучше бы их не было, таких ситуаций))!
     
  17. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Мне думаеться, что наоборот,прощение снимает какой то груз.Потом просто жить легче.
     
  18. Бенджамина

    Бенджамина BoOm

    Регистрация:
    27.02.2005
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    как говорится от хорошей жены муж не уходит, но мне кажется эт оспоримо.. хотя может и есть доля правды
     
  19. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    уходят...и ещё как

    Добавлено через 1 минуту
    и потом...4то зна4ит хорошая???вся такая мягкая и пушистая???
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех.......уходят от всех, а вернее таже жена может сделать жизнь не выносимой, так что еще вопрос.....кто ушел.....а кого попросили))))
     

Поделиться этой страницей