Семья и Измена

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 3 фев 2007.

?

Как вы отнесетесь (относитесь) к измене?

  1. Если узнаю - тут же разведусь!

    16 голосов
    61,5%
  2. На первый раз прощу

    3 голосов
    11,5%
  3. Если изредка и несерьезно - ничего страшного

    1 голосов
    3,8%
  4. Я за открытые семейные отношения

    1 голосов
    3,8%
  5. Другое

    5 голосов
    19,2%
  1. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Когда слышу об изменах в других семьях, думаю...ну маленькая шалость...ну минутная слабость...не надо из-за этого рушить семью... А если применить это к себе, ни минуты бы не раздумывала- изменил, а значит предал! Что может быть хуже предательства и измены? Только убийство, в данном случае оно моральное...
     
  2. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    а мне, к примеру, не жалко ... [​IMG]
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вы изменяете мужу или это ему только кажется? Мужчины, посмотрите пристально в глаза своим женам и подругам. Спросите напрямую - изменяют ли они вам и смотрите по реакции, если она отвела взгляд или глаза стали бегать, значит изменяет. Можно придумать еще тысячу способов определения измены, все их опробовать, но, увы, достоверного ответа вы таким образом не получите. А вот врачи-офтальмологи в Массачусетском Университете, что в США город Амхерст знают точный ответ на ваш вопрос.


    Как это часто бывает, ученые даже и не думали проводить исследования в области супружеской верности, но подвернулся случай и накопив данные, они сделали следующие выводы.

    Перед проведением операций на глазах, пациентки клиники заполняли подробную анкету, это было одним из изусловий Университета, в учреждении велась статистика по пациентам, на основании которой можно было сделать выводы о причине и следствии заболеваний.
    Собирая данные годами и десятилетиями и в результате дотошного исследования анкет ученые получили ошеломляющие результаты. Оказалось, что у женщин, имеющих троих любовников одновременно при диагностике глаза обнаружено специфические отметки на радужке, которые не образуются ни при каком заболевании и не могут результатом врожденных патологий.

    Ученые не поверили своим глазам, но серповидная форма отметок напоминает рожки и количество отметок свидетельствует, сколько мужчин на данный момент у женщины. Цвет отметок тоже изменяется, с возрастом женщины цвет становится темнее, чем женщина моложе, тем цвет светлее. Из-за этого может меняться и цвет глаз, так что к глазам женщины пристально приглядываться оказывается не только приятным, но и полезным.

    Но природа и здесь на стороне представительниц слабого пола, поскольку рассмотреть эти рожки можно только с помощью специального оборудования, в обычных условиях их увидеть нельзя. Так что не стоит светить яркой лампой в лицо подруге, лучше запишите ее на прием офтальмолога и попросите его сделать исследования на предмет наличия образований серповидной формы на радужке глаза. Вооружившись исследованиями Массачусетского Университета и результатами исследований, вы будете знать правду об изменах своей второй половинки.

    Собрав все достижения Университета, становится понятным, почему Массачусетский Университет входит в 200 лучших университетов мира, по данным Times.
     
  4. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Я сильно эмоционален и если бы узнал что моя жена мне изменяет просто бы не смог дальше жить с ней!
     

Поделиться этой страницей