Сильван и его мир

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Sylvan, 26 дек 2008.

  1. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Т.к. намеренья остаться у меня серьезные, не хотелось бы быть чужим или непонятным здесь. Поэтому для тех, кому будет интересно готов рассказать о себе. Часть данных в анкете, то что нету спрашивайте.

    Одно скажу сразу - я живу больше в духовном мире, чем в материальном. Наверно это и есть та особенность и точка приложения усилий, вокруг которых вращается вся моя жизнь - мои сила и слабость, благословление и проклятие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Рома, что сподвигло тя переселиться в духовный , нематериальный мир?????
     
  3. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Длинная история, уходящая корнями в далекую молодость... Связано все, и мое интелигентское воспитание и обучение в храме, тяга к книгам и знанию, попытка во всем разобраться лично. Теперь я тот кем стал - психология и понимание, но вместе с тем одиночество... А это еще большне отделяет меня от мира. Наверное это непонимание и стало финальным аккордом в симфонии моего перерождения.
     
  4. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    так вот почему я так редко Вас вижу!Вы же прозрачный!!!!!!:rofl:
    А проклятье та чё?=-OКто Великого Колдуна сглазил?
     
  5. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Я могу сказать то - что наша сила в нашей слабости. Похоже, что єто моих рук дело)))
    Ах, да... Спасибо, что напомнили, пора переходить от экспериментов на себе, к экспериментам на окружающих. И одного добровольца я уже вижу... ;-)
     
  6. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Но-но!Только без рук!!!!Не боитесь?Вы же читали мою родословную
     
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    Это потому что магам (как и ворам в законе) семьи иметь по статусу не положено. Зато (когда сильно в сексуальном плане приспичит) любую бабу околдовать можешь. Причем, играючи.
    Завидно, однако...
     
  8. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Было бы очень весело, если бы не было столь грустно... Да и не надо мне любую, свою единственную я уже нашел :girl_witch: :-[
     
  9. Soap

    Soap Неадекватный

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Лет так через несколько:
    Сидит Сильван за компом. Тут тёщя в комнату с веником заходит. Сильван у неё спрашивает:
    - Мам Вы подмести хотите, или полетите куда?
     
  10. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    Здраствуйте Сильван, очень приятно вас здесь видить.
    Скажите вы еще сны разгадываете?
    И поставьте а мне эксперемент. На удачу.
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    МДЯЯЯ...эт ни4его 4то я без стука ворвалась...посижу туто4ки тиханька...по4итаю...ознакомлюсь...
     
  12. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Ато! Даже тему открыл в Духовном мире ;-) . Взаимно рад.


    Прям неловко както... Че уж сразу так? Вы то уж подольше нас тут живете... Или стеб?
     
  13. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    хех...да я про ваш мир...
     
  14. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Извиняюсь, если показался грубым, не понял просто сразу :-) Туплю иногда, ибо сказано, что ничто человеческое человеку не чуждо. И пусть бросит в меня камень тот, кто сам никогда не ошибался. Добро пожаловать, и да будет Ваше пребывание здесь для Вас комфортным.
     
  15. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Привет, Sylvan.

    Хотел уточнить, чем занимаетесь по жизни, хобби, работа, увлечения.
     
  16. Soap

    Soap Неадекватный

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Чёт я затупил :hi: Здрасте!
    Распологайся! Пивка попьём, или полетим куда?
     
  17. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    По жизни занимаюсь наукой в области электроснабжения, иногда преподаю в университете. Хобби - изучение психологии, колдовства, демонологии, а также мистических наук. Кроме этого углубляю свои познания в науках, заложеных в меня еще на заре моей молодости одним католическим орденом))) Интересуюсь компьютерами и програмированием, но настоящий интерес вызывают у меня люди. Миссия у меня такая - изменять мировоззрение тех, кто этого желает с целью получения ими устойчивых положительных эмоций. Люблю стихи писать (в разделе проба пера несколько лежит). Работаю заместителем директора одного государственного предприятия. В жизни гораздо серьезнее, чем на самом деле)))

    Это и мой любимый раздел)) Я в нем живу. А колдуном называют... некоторые еще шаманом... Это за мои увлечения, склонности и опыты в сфере потустороннего, плюс толкование сновидений и иногда проявляющийся ограниченный дар предвидения)) Жаль только не могу этим управлять пока.

    Заводи свой космолем, слетаем на луну)) а если выпьем пива, то вполне можем очнуться на Венере :-D
     
    1 человеку нравится это.
  18. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ммммм....Не Игнатий ли Лойола Ваш друг и учитель?
     
  19. Soap

    Soap Неадекватный

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Sylvan У тебя класные увлечения оказывается. Я чёт думал что ты Сатанист... Но если ты не зациклен на Сатане то это здорово! Развить духовные способности людей это очень нужное занятие. В каждом человеке спят левитация, телекинез, да дофига чего ещё. Я в это искренне верю. Мы не умеем этим пользоваться потому что нифига не знаем. И радует что находятся люди которые продвигают эти знания вперёд. Я не стебусь. Я действительно думаю что то что мы видем в нашем мире это только верхушка айсберга, есть ещё то что под водой и внутри. Но люди привыкли жить в материальном мире - плавить метал и закрывать глаза на мир возможностей своего организма.
    Как считаеш много таких людей которые пытаются собрать знания о нас самих? И когда мы сможем пользоваться тем что в нас дремлет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Немного. И большая часть из них создала тайные общества для охраны знаний которыми владеют. Можем создать свое.
    Мне нельзя называть подробности)) А орден вполне легальный, хотя изнутри не совсем такой как снаружи. Подготовка интересная. Слово Божье всего лишь 20%
     

Поделиться этой страницей