Сильван и его мир

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Sylvan, 26 дек 2008.

  1. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    у меня два понятия: добро и зло... ты, как я поняла, на стороне добра...
    а всё остальное, вышеописанное на обеих страницах, для меня сложно... :)
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ГГ, смотрю ,пользуешься популярностью у девушек...Ой, умеет Сильван голову заморочить))))))))))))))))))))))))))))))))))
    А ты случайно , не Миктиан?????:rofl::acute:
     
  3. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Бе-бе-бе :-p. Он не я, тоесть я не он и вообще у меня совсем ДРУГАЯ фамилия... :-d. Ну как же я могу не помогать девушкам? (вздох).
    Когда уже моя вернется... :-[

    Добавлено через 2 минуты
    Почти так, только ДОБРО у меня зубастое...
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
     
  5. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    я умер
     
  6. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Вчера мой мир рухнул… Разбился вдребезги фундамент а вместе с ним и три основных понятия, которыми я жил… И закружились они в хороводе, превратившись в пыль и рассеявшись равномерно в потоке мирозданья, позволив мыслям и чувствам рвануться обратно, превратив душу в кровавые ошметки под злобный хохот внутреннего демона и язвительное «а я же говорил?»…

    Но проблема каждого в нем самом, что я отлично понимаю… Моя же в том, что я создал иллюзию, вложив в нее душу и жизнь… Да, я хотел в это верить, но слова… Они оказались, как белые лепестки дерева вишни – опали при первом же дуновении ветерка…

    У меня нет претензий и обвинений, заранее прошу прощенья, что пишу эти слова, но мне не к кому обратится… абсолютное одиночество… атак… так мне станет легче… Я зною, что со временем это пройдет. Просто нужно прилечь в туман, коснуться щекой холодной полированной поверхности камня… и ждать… Оно придет… Избавление, забытие… Ледяными щупальцами проникнет внутрь, заморозив мысли и чувства, возрождая щиты, как уже бывало… Но время… Лишь оно и эхо капель в невидимых часах судьбы отделяют меня от того момента…

    А сейчас… Я знаю, что мне нужно делать, но почему-то не могу… Надо собраться и подумать… Какое то мерзкое впечатление что меня купили… Сейчас я не совсем адекватно соображаю, но… Боже, как не хочется говорить эти слова… Такое чувство, что скоро моя жизнь в виртуальном пространстве прекратится…
     
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    к чему всё это???? Что происходит?
     
  8. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Хорошо что у меня прекрасный иммунитет на колдовство и прочее ... :) ... а то прям ужасу напустили ... аж туман пополу поплыл ...
     
  9. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    А ты дождись ночи ;)
     
  10. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ГГ, вот на УРБАНИЗАЦИЮ я бы советовала не покушаться...иначе можно и огрести от нее же))))))))))
    Сильван, ты не боишься рыжих*??????
     
  11. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    ))) Когда со мной Сила, я не боюсь никого)))
     
  12. rustam2897

    rustam2897 V.I.P

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    0
    Правильно Сильван ! В этом мире ни чего не надо боятся !
     
  13. Soap

    Soap Неадекватный

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    А когда она с тобой?
    Когда ты спокоен и трезво рассуждаеш!
    Расслабься. С успокоением прийдёт сила!
     
  14. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Сила в концентрации. А расслабление порождает лень)))
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :jokingly::jokingly::jokingly:
    А вот у меня один знакомый обожал концентрироваться на пупке. Разденется до трусов, сядет на пол в позе «лотоса» и часами со своего пупка глаз не сводит. И называлось это «полное погружение в себя». Причем, такие погружения он осуществлял, чуть ли ни ежедневно, на протяжении семи месяцев. Приходил с института и тут же нырял с головой в свой пупок. Но однажды, видимо, забыв вынырнуть, угодил прямиком на «Пряжку» (есть такая психбольница в Питере), и там врачи единодушно поставили ему диагноз: паранойя.
    Вот такие дела…
     
    1 человеку нравится это.
  16. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Поблагодарим дружно, дети мои, доктора Битла, за любезно пересказанный нам полезный и познавательный случай из его широкой практики. И что же мы должны почерпнуть?... Правильно! Ни в коем случае не концентрируйтесь на пупке!!! Есть много более интересных и привлекательных мест! Вот на них и концентрируйтесь. Аминь. На этом наша проповедь закончена, ступайте с миром! И да избавит вас Бог от паранойи и других кож-вен болезней!
     
  17. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    фигасе....а че эт сразу не концентрироваться??? я давече на бутылке пива вчера сконцентрировалась ..и осмелюсь заявить , что очень даже "просветлилась"))))))))))
    Следующий раз темное брать буду...
     
  18. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ]:o]:o]:o
    Так его, чернокнижника!.. А то совсем уже зажрались современные маги. Раньше, помню, сушеной лягушачьей коже или пиявкам радовались, как дети. а теперь (видите ли!) от пупков рожи воротят. Причем, в том числе и от женских.
    Отсюда вывод: всех магов ф топку!.. Да здравствуют аппетитные женские пупки и всё, что под ними (и над ними)!
     
    ARKANA нравится это.
  19. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Доиграетесь у меня любезный, вот наброшу на вас заклинание Принудительной Концентрации - и кроме пупков света белого не увидите :-D. А тело женское в гармонии сложено - и воспринимается в целом, а не частями... хотя кто знает, что за мысли роятся в вашей маньячной голове))). По мне так лучше вообче один раз пощупать, чем семь раз увидеть)
     
  20. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    А я то думаю, почему когда я в магазин захожу все крестяцца и через плечо сплевывают ... оказываеццо у меня есть ангел, черт его побрал, хранитель!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:

    Ну и!!! Которую ночь сижу жду а ты так и не пришел!!! :rofl::rofl::rofl: ОБМАНЩИК!!! :boxer:
     
    ARKANA нравится это.

Поделиться этой страницей