Сильная Личность!!!

Тема в разделе "Психология", создана пользователем ОзОрНиЦа, 6 мар 2007.

  1. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Слабой личности всегда нужно ощущение того,что кто-то поможет и кто-то будет рядом...будет взаимное чувство,будет тот человек,который выручит...
    Не могу согласится, что сильная личность может позволить себе любить безответно...сила в том,что человек не может забыть,не может отпустить?
    А человек, которому хвататет любви кошачей по-другому называется...
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ГЛУПОСТЬ .. Я ОБОЖАЮ КОШЕК .. ЗА ИХ НЕЖНОСТЬ И НЕЗАВИСИМЫЙ ХАРАКТЕР!!! КОГДА КОШКА ПРЫГАЕТ К ВАМ НА КОЛЕНИ И НАЧИНАЕТ МУРРРЧАТЬ И ЛАСКАТЬСЯ ))) ЭТО Ж КАЙФ!!! Я НЕ ЛЮБЛЮ СОБАК - ПОТОМУ ЧТО НЕ ОТДРИССИРОВАННАЯ СОБАКА - ЭТО ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ ОПАСНОЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ... А КОШКА - УМНА .. ЛАСКОВА И САМА ПО СЕБЕ. ОНА ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО ЛЮБИТ .. И НЕ ЗА ЕДУ ... И ДРЕССУРЕ ОНИ НЕ ПОДДАЮТСЯ!!!
    ПРИ ЭТОМ Я СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ С ГОРЯЧИМ .. ДАЖЕ С ГОРЯЩИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ!
     
  3. Восемь дюймов

    Восемь дюймов Новичок

    Регистрация:
    18.09.2005
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    0
    А у меня есть кот Дизель, которого многие видели на форуме и есть 2,5 месячный лабрадорчик Балу, которго никто еще почти не видел. И скажу вам откровенно, я не ищу и не жду их любви. Они просто есть.Разные.Очень.Им хорошо со мной, мне хорошо с ними.Зачем они мне? Не знаю. Они просто есть.Не может быть душа человека полна. Может они и заполняют те пустоты, которые не заполнит общение с людьми?
    А насчет сильной или слабой личности...Я например эксперт-оценщик и могу оценить достоинства и недостатки, сильные и слабые стороны того или иного объекта. Для этого существуют признанные методики, стандарты, подходы, процедуры, обеспечивающие объективную повторяемость результата не зависимо от оценщика. А кто может оценить собственную личность? Любая такая оценка субъективна и, как правило, завышена.
    Читаешь чат или форум и прям как по Залу Славы ходишь. Все как на подбор Беззаветные Смелые Честные Справедливые Умные Герои, сошедшие как минимум с подиума конкурса красоты.
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Так и где противоречие с начальным постом темы?)) По моему это очередное подтверждение версии)))
     
  5. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Афоризм в тему -
    "Кошки и женщины всегда делают то, что им заблагорассудится, а собакам и мужчинам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
     
  6. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Я очень люблю животных, поэтому не завожу.
     
  7. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    собак люблю и кошек тоже люблю, были и те и другие, а теперь нет... и не заведу пока, ибо это обяжет ко многому...
    вот такая маленькая, слабенькая и очень пугливая личность, но вам об этом никогда не скажу
    :ck:
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    вчитайся в первый пост про темперамент и найдёшь различие.

    Я тож не завожу домашних животных .. :fare: ответственно это ... :smile88: следить за ними надо .. здоровье корм шерть и т. п. .... Занятая сильно)))

    К стати и кошки и собаки у меня были ... и любила я и тех и этих ... и птички были .. и ёжик был .. Жаль что про рыбок ничего не сказано .. чё я рыбок то так ненавижу?!!
     
  9. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Вот из наблюдения психологов :
    Ненависть к кошкам подразумевает под собою антипатию ко всему женскому полу. Существует даже такое понятие: кошкофобия; ее испытывают крутые с виду мужики, которые отчаянно сражаются со своими скрытыми гомосексуальными тенденциями. Если кошек ненавидит женщина значит она отрицает свою женскую суть и боится проявить свою независимость.
    Собак не любят вовсе не злые и жестокие, как иногда утверждают, люди. Тот, кто не переносит собак, или очень пуглив и боится этих кусачих и громко лающих хищников, или предпочитает искать любовь и дружбу в мире людей и не понимает, зачем ему дома маленький волк. Многим претит необходимость ломать другое живое существо, чтобы быть вожаком стаи, не по душе перспектива превратиться в раба домашнего зверя, как с охотой поступают некоторые хозяева, поэтому они категорически отказываются иметь дома собаку.
    Рыбок не любят отдельные крайне чувствительные личности, не приемлющие агрессию ни в какой форме.
     
  10. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Часто животное заменяет человеку все: и семью, и друзей, и близких, и родных, и общение..
    И меня даже как-то удивляют те люди. которые всю жизнь отдают своим меньшим братьям... Например, лошадники.. А ведь это огромный труд!
     
  11. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    чет не сходится :) я не люблю кошек :) прямо-таки терпеть не могу, но вот независимость у меня аж из ушей лезет))))))
    а женская суть...хм...а это что за зверь такой?
     
  12. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    позволю себе поправить :)
    это не животное заменяет человеку всё, это человек заменяет всё животным :) сам...добровольно...в своей голове...пытается убежать от своих проблем :)
     
  13. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    ну почему же убежать от проблем - может ИЗНАЧАЛЬНО ИХ ИЗБЕЖАТЬ))
    :ck:
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Асенька, нет, разговор не идет о замене животным всего...а именно животное заменяет человеку, это может быть все, а может только часть.
    но не веду речь о масштабе, такие случаи очень редки
     
  15. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Как и в математике , в каждом правиле есть и исключения ))))
     
  16. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    C каких пор слова каких то психологов (Вы даже не удосужились написать каких.) Стали являться правилом? И кстати Мнения психологов часто расходятся и
    Работ по психологии очень много ... больше чем грязи по весне ...
    Так где же вы взяли этот "Безупречный шаблон"? - раз уж вы назвали это правилом... почему вы остановили свой выбор именно на нем... Что бы по нему тут людей оценивать... Кто мол какая личность ...
    Ответ в студию ! Ж) Ты как? потянешь? - мачо...:)))
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    Маладца))) мне тоже интересен ответ)))

    А как же вы?? какая вы личность и как вы оцениваете людей???
     
  18. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Я не считаю правильным давать себе оценку личности самостоятельно ...
    Но меня на этом форуме не жалуют ...:) Почитайте мои посты в разных темах и сами для себя решайте... Лично я оцениваю человека как личность только по общению с ним ...
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Самостоятельно??? И какова же оценка ваша, самого себя???

    Да просто оценить человека не реально, и первое впечаптление порой от человека ошибочно!!!!!!
     
  20. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Я же написал - что не люблю оценивать себя сам ...:)) Вы уж извиняйте ...:)

    Ну не знаю как у вас , но у меня такое в жизни такое редко бывает ... В основном мне достаточно часа общения ... Разумеется иногда я ошибаюсь ... но довольно редко ...:)
     

Поделиться этой страницей