Служебный роман

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем MADEMOISELLE, 5 апр 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Вот такая вот петрушка .. Он привлекателен, она чертовски привлекательна. Полная взаимность в сексуальном притяжении. Да или нет?
    Что думаем, господа? Подробно. Не из инет источников а свои мысли.
     
  2. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)смотря какие цели у каждого из них, обычно у неё - это служебный роман с последующим замужеством, а у него - это служебный потрясный секс с последующим сваливанием...
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Зачем цели? Допустим, бесцельно .. ибо и так оба не одиноки, или женаты.
     
  4. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)А какие сомнения? служебный секас, будет о чём вспомнить. Иногда женщина сомневается обмануть свою природу, когда начинает обустраивать незаметно для себя семейное гнёздышко, в этом случае стоит подумать достоин ли этот мужчина...Ведь женщине нужно беречь себя и свои нервы и всяких гандонов нервотрёпов сразу отшивать и дело не в привлекательности, а в самом мужчине! Нужно его разузнать получше!
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Кого узнать то лучше?))) :-d
    Кого послать то?))) Конкретно.
    Речь не об становлении отношей, а о том, как эта фигня отражаться на работе будет. Я думаю, что ооочень фигово :no: в любом случае. Пересечься интимом и снять просто сексуальное напряжение .. далее остаться друзьями - это не угадаешь, получится или нет ))
     
  6. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :) Ну я имею ввиду нужно узнать мужчину получше, как ты на него реагируешь, как на друга??? Что даже секс с ним тебя не пробьет... Или же что-то большее...
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ммм да ... сложно ))) :-d Всё желание то отпадает сразу)) Не замуж же
    Допустим, коллеги несколько лет, практически дружеские отношения)) Но без фанатизма, но паржать реально)))
     
  8. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)Вот оно чьо в таких случаях помогает дружные посиделки в ресторане приятным вечерком, несколько бутылок Ред Лейбла по пути в такси для провожания и незатейливая игрушка на раздевание дома за чайком:rofl:, ггг Ну на самом деле хорошо бы если он работал в другом месте или вообще жил в другой стране и свалил после неоднократного дружеского секса к себе во свояси, мур!:-*
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Угу угу ))) Знаем - плавали (с) :laie::rofl:
    Не то)) это ж дружеские поиделки хохмачные, какой там ...:-d

    Добавлено через 1 минуту
    Про другую страну оочень понравилось :thumbsup: супер!! Это моя мечта прям)) романтично.
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Так ... куда ж его сослать то :no: кроме Сибири ничё на ум н6е пришло))) :bw: а сам он фик уедет.
     
  11. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)В том то и дело что ситуация как бы не романтичная, а проблематичная и как это всё разруливать, хз!
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Вот то то и оно :no: и как объект себя поведёт ... то ли изображать из себя твоего господина и контролировать каждый шаг, ревновать и злиться, что приведёт к скндалам (что скорее всего) , то ли изображать из себя героя победителя с медалью ... если ещё и намёки какие нибудь прилюдные .... :no:
     
  13. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)Обьект может повести себя как угодно. Вот у меня был случай, работала я когда училась в институте в американской стоматологической клинике на ресепшене. У нас был в основном бабский молодой коллектив, за исключением Джованни, американского доктора и владельца в возрасте и его молодого ученика, нашего русского Влада. Короче было столько приколов, у нас была стерва молодая администраторша, которая нас гоняла, однажды под конец рабочего дня я застукала ее сидящей за компом, а сзади ненавязчиво сидел Влад и типо помогал ей разобраться в программе на компе, у неё были розовые щеки, а его руки за место компа лапали совсем другие места админшы, вообщем меня раньше отпустили домой. Потом я застукала выходящим с красной репой Джованни из подсобки и разбрасывающим везде перчатки, следом вышли Влад и сосущая, как потом выяснилось медсестра, ну ассистентка доктора, Джованни был недоволен, что их застукал. Потом позвонила жена Влада и пыталась у меня разузнать что ее муж делает, Влад орал из зала, что он крайне занят и лечит пациенту зубы... потом Влад дошел до меня и тоже стал домагаться, ну я была не приступна, потому что не нуждалась в этой рабочей шлюхе и сексе, все имелось. А других все устраивало и никто из баб его не ревновал!
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    НЕ ЭТО ГРЯЗНО И УЖЗАСНО ... СЕКС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ЭТО ФУ ... ДЛЯ МЕНЯ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЕМЛИМО.
     
  15. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :-!Воо я тоже такого же мнения! Поэтому не продержалась там долго, разоралась что зарплата маленькая и хочу больше!:rofl: Админша была красней, чем когда с Владом и орала что я наглая и что у других на моем месте зп меньше! Вообщем расчитали меня с удовольствием и без проволочек))):rofl:
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ммм да))) весело! :-d Я всегда говорила - фф топку эти служебные страсти!!!
     
  17. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :stop::stop::stop:

    Все служебные романы ф топку!.. Ибо, кроме неприятностей, от них ждать, по сути, нечего. Лично у меня служебных романов никогда не было. И в дальнейшем, надеюсь, их тоже никогда не будет...
    Вот такое моё принципиальное мнение...
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Вот!!! У меня тоже никогда небыло .. и по ходу дела не будет. :no::-dНи одного положительного отзыва.
     
  19. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Естественно... А еще нельзя романы с соседями заводить - кто-нибудь обязательно заложит...
    Плавали - знаем!..
     
  20. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Такого у меня не случалось ) Разумеется, были и симпатии, и переглядки, но не более... Я опасаюсь таких романов, так как если роман закончится чем-то плохим, то кому-то из двух придется сменить рабочее место.
     

Поделиться этой страницей