Смерть Майкла Джексона!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем мышЪ, 26 июн 2009.

  1. мышЪ

    мышЪ Новичок

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    0
    И так дорогие друзья,сегодня узнал вот такие новости,и это чистая правда,по телевизору по всем новостям толкали уже всё.....Вот парочку статей уже обработанных в газетах и сайтах всего мира.


    Причина смерти Майкла Джексона - не обезболивающий препарат, а хроническая болезнь
    Спровоцировать ее могли многочисленные пластические операции
    Александра КУЧУК — 26.06.2009 13:00
    Смерть короля поп-музыки Майкла Джексона потрясла весь мир. Легендарный певец, напомним, скончался сегодня утром в госпитале в Лос-Анджелесе.

    Официально причина смерти Джексона пока не называется. Но не секрет, что он уже давно чувствовал себя неважно. По словам специалистов, болезнь, погубившую поп-легенду, могли спровоцировать многочисленные пластические операции.

    - Невооруженным глазом видно, что каждая последующая ринопластика короля поп-музыки приводила к уменьшению носа, - говорит челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук Тамара Чкадуа. - Вороятно, кончик носа был сформирован уже из близлежащей лицевой ткани. А в послеоперационный период у него было либо воспаление либо даже некроз кончика носа.

    Следствие этого: уменьшение носовых ходов. Майкл Джексон не мог нормально дышать. Это ведет к затянувшейся гипоксии – нехватке кислорода. Что, конечно же, сказывается и на сердечно-сосудистой, и нервной системе.

    То, как он умирал, не похоже реакцию на какой-либо препарат. Постепенное «угасание» дыхания - скорее итог хронического заболевания, например, сердечно-сосудистой системы. Возможно, ему не успели в полном объеме оказать медицинскую помощь.


    *****

    Адвокат: Смерть Майкла Джексона не стала неожиданностью
    Майкл Джексон. Фото: corbis.com25 июня в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет скончался Майкл Джексон - легенда поп-музыки. Представитель клиники, в которую был доставлен певец, сообщил, что смерть предположительно наступила вследствие инфаркта. Тем временем, британская газета Sun пишет, что Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата демерол.

    Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. 26 июня будет произведено вскрытие.

    Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен заявил AFP, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты. Говоря о смерти певца, отметил, что она не стала неожиданностью.

    Ytro.ru
    Король не успел попрощаться
    Налоговики уничтожат средний класс
    Алкоголь убивает каждого второго
    50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в районе Вествуд, прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз. Спустя два часа после прибытия в больницу было официально объявлено, что Джексон скончался.

    В последние годы состояние здоровья "короля поп-музыки" стремительно ухудшалось. Доподлинно известно, что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями.


    Фотографии прощания с Джексоном,можно посмотреть....:

    http://pskov.kp.ru/photo/gallery/16283/



    ***********

    Названа вероятная причина смерти Майкла Джексона

    [​IMG]

    Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

    Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

    Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (1:26 пятницы по московскому). Предварительная причина - остановка сердца.

    Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен (Brian Oxman) заявил Agence France-Presse, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью.

    "Люди, которые его окружали, все время его подталкивали (принимать сильнодействующие средства). Если вы думаете, что в случае Анны Николь Смит речь идет о злоупотреблениях, это и не сравнится с тем, что было в жизни Майкла Джексона", - отметил Оксмен. Напомним, известная фотомодель Смит была обнаружена мертвой в номере гостиницы во Флориде в феврале 2007 года. Было установлено, что она умерла от передозировки обезболивающих препаратов.



    Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже доставили в морг.

    Препарат демерол (петидин, меперидин), о котором сообщили источники The Sun, является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Адвокат семейства Джексонов Брайан Оксман официально подтвердил информацию о смерти своего знаменитого клиента от остановки сердца. Юрист пробыл в лос-анджелесском доме Майкла Джексона всю минувшую ночь.

    Он утверждает, что 50-летний поп-король скончался от переизбытка лекарственных средств, с помощью которых врачи пытались привести его в как можно лучшую физическую форму перед серией из 50 «прощальных» концертов в Британии, запланированной на следующий месяц.

    Накануне ночью, через 20 минут после полуночи, певец перенес сильный сердечный приступ и остановку дыхания. Рядом с ним постоянно находился его личный врач, но спасти Джексона его вмешательство не смогло.

    Медик позвонил в скорую помощь и сообщил диспетчеру, что его пациент «совсем не дышит». Прибывшая бригада отвезла звезду в клинику, где специалисты больше часа пытались реанимировать Джексона. По некоторым данным, он поступил в реанимацию в состоянии комы, вывести из которого его уже не удалось. В 02:26 по местному времени врачи констатировали смерть артиста.

    Американские и британские журналисты уже выдвинули немало причин, по которым Майкла не удалось вернуть к жизни. По мнению репортеров, приведшая к трагедии остановка сердца могла быть вызвана инъекцией запрещенного в ряде стран (в том числе и в России) болеутоляющего препарата «Демерола», сделанной музыканту после репетиции шоу.

    Правда это или нет, станет известно в результате вскрытия, которое будет проведено сегодня в лос-анджелесском морге. Однако с «медикаментозной» версией смерти короля поп-музыки согласны и его близкие друзья. В интервью репортерам они отмечают, что интенсивная подготовка к лондонским концертам потребовала от Джексона нагрузок, на которые он уже был не способен, и поэтому пришлось злоупотреблять сильнодействующими препаратами.

    Адвокат Майкла Брайан Оксман открытым текстом обвинил в смерти своего клиента «тех, кто позволил ему принимать столько лекарств, губя собственное здоровье». «Я этого боялся и предупреждал его. Нет дыма без огня. И если не обнаружится никаких других обстоятельств, о которых мне не известно, то причиной гибели Джексона стало неправильное лечение».

    По словам адвоката, в смерти артиста виновны окружавшие его люди, которые позволили Майклу принимать столько лекарств и не вмешались. «Говорили, что Анна Николь Смит скончалась от чудовищной передозировки медицинских препаратов. Но по сравнению с Джексоном она принимала их ничтожно мало», — утверждает Оксман.

    Он также сообщил, что у певца был травмирован позвоночник и нога сломана при падении со сцены, однако даже с такими повреждениями он умудрялся продолжать репетиции концертного шоу — разумеется, за счет лошадиных доз анестетиков, в том числе сильнодействующего «Викодина».

    О том, что Джексон ввиду плохого состояния здоровья может вообще не дожить до выступления, запланированного на 13 июля, таблоиды писали и раньше. Но последовало опровержение со стороны организатора «прощального» гастрольного тура Рэнди Филлипса: «Майкл здоров настолько, насколько это вообще возможно. У него вообще нет никаких проблем со здоровьем».

    Однако потом в прессу просочилась информация о том, что в прошлом месяце из 45 запланированных репетиций шоу Джексон посетил только две. Некий приближенный к его семье источник поведал журналистам о том, что Майкл «был не в состоянии выйти из оцепенения, вызванного болеутоляющими средствами».
    (c)
     
  3. wasted

    wasted /|

    Регистрация:
    14.05.2009
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    ох*енно сказано. В подпись срочно!
     
  4. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Покойся с миром!
     

Поделиться этой страницей