Смешные истории из жизни Актёров!

Тема в разделе "Актеры и Актрисы", создана пользователем eXenT, 30 апр 2007.

  1. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Если кто-нить знает какие-нибудь смешные истории из жизни актёров или как они пробивались до такого уровня, пишите здесь!
    Будет интересно и смешно, если вы поддержите эту тему! ФОРУМЦЫ!
     
  2. Dartmen

    Dartmen Новичок

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    про актеров не знаю. а вот сынуля обрадовал: пришел из садика и говорит - хотите анекдот - приходит штирлиц к мырлицу... дальше мы с женой дослушать не могли так оборжались.
     
  3. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
  4. Dartmen

    Dartmen Новичок

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    оборжаться мона...
     
  5. parizh

    parizh Новичок

    Регистрация:
    02.02.2009
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    это я по телеку смотрел лет 10 назад не меньше - передача Театр+ТВ - там Михаил Боярский про себя рассказывал ... случай у него был ...

    он на электричку опаздывал - а следующая через 40 минут... бежит - и тетка его узнала - просит автограф...
    - он ей простите опаздываю...
    она не отстает...
    таки бежала за ним...
    ОН ЕЙ ДАЛ автограф !!!
    она Опять бежит - уже щас вот - вот тронеттся электричка...
    ОНА: дайте и для моей подруги автограф...
    он уже не остановился и запрыгнул в вагон ...(радостный что успел) а дверь еще не закрылась - и тут Тетка та стоит на перроне и ему в проем двери говорит:
    - Ну и гандон же ты Боярский ...

    p.s. отвечаю за пост сам лично смотрел эту передачу - просьба если кто найдет где-нить в архивах именно этот видеоматериал - поделитесь ссылкой.
     
  6. kerberos2007@yandex.ru

    kerberos2007@yandex.ru Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    0
    Фаина Раневская.

    У актеров есть один метод, который они используют для того, чтобы лучше вжиться в роль. Незадолго до того, как выйти на сцену, они полностью раздеваются, какое-то время остаются без одежды для того, чтобы полностью освободиться от своего "мирского" образа, а затем уже надевают театральный костюм.
    Однажды Фаина Раневская, практикуя этот самый метод, стояла перед зеркалом в своей гримерке голая и курила.
    В это время Администратор, видимо очень торопясь, влетел в гримерку, забыв предварительно постучаться. Увидев "картину", несчастный замер на пороге, будучи не в состоянии вымолвить ни слова. Раневская же с интересом наблюдала за ним в зеркало. Наконец после продолжительной паузы она спросила
    - Вам не смущает, что я курю?

    Мик Джагер

    Как-то раз Мику Джаггеру позвонила Английская Королева и сообщила, что
    присвоила всем членам группы Beatles ордена Британской Империи за вклад в
    развитие английской экономики.
    - Я с тобой, курва, после этого - вообще не разговариваю! - с
    достоинством ответил ей грубиян Джаггер.
    Вечером Королева записала в свой дневник фразу: "Звонила сегодня Мику
    Джаггеру. Он был чем-то немного расстроен".

    Марк Твен

    Однажды Марк Твен получил письмо, в котором было написано всего одно слово - "Свинья".
    На следующий же день Марк Твен опубликовал в своей газете ответ на это письмо, в котором значилось:"Я часто получаю письма без подписей. Однако вчера я впервые в жизни получил подпись без письма"

    ***

    Марк Твен, находясь на светском рауте, беседовал с одной не очень приятной в общении дамой. Решив сделать ей комплимент, он заметил
    - Вы очаровательны!
    На что грубиянка ответила:
    - Не могу сказать о вас того же самого.
    Марк Твен улыбнулся и промолвил:
    - А вы сделайте, как я – соврите!

    Фут

    В 19 веке в Англии был известен один театральный актер по фамилии Фут. Однажды он, путешествуя по Англии, остановился переночевать в трактире одного маленького городка. Проснувшись на следующий день, он попросил у трактирщика обед и с удовольствием поел. На вежливый вопрос трактирщика о том, понравился ли ему обед, Фут, пребывая в прекрасном расположении духа, ответил
    - Я отобедал лучше всех в Англии!
    - За исключением лорда Мэра, сэр - поправил трактирщик
    - Что за ерунда! говорю же, я отобедал лучше всех!
    - За исключением лорда Мэра - вновь поправил трактирщик.
    Слово за слово, они поругались и трактирщик потащил Фута к тому самому мэру. Мэр, узнав в чем дело, объяснил актеру, что в их городе необходимо выказывать всяческое уважение мэру, упоминая его имя при каждом случае. Мэр так же сообщил, что наказание актер может выбрать себе сам - либо штраф, либо сутки в тюрьме. Естественно, Фут тут же заплатил штраф и, выходя из кабинета мэра бросил:
    - В жизни своей не встречал более глупого человека, чем этот трактирщик.
    И, обернувшись к мэру, добавил
    - За исключением, лорда Мэра, разумеется!
     

Поделиться этой страницей