Смешные новости и курьезы

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем vExe, 11 мар 2009.

  1. vExe

    vExe Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    1._______________________________________
    Абаканских почтальонов не на шутку испугал... вибратор!
    Сотрудники почты сообщили милиционерам, что одна из посылок вибрирует и бьёт током. На место ЧП прибыли сапёры и кинологи. Как выяснилось, в коробке находилась секс. игрушка, пишет Lenta.ru. Местная жительница, который была адресована посылка, забрала интимный прибор сразу после того, как здание почты покинули сотрудники экстренных служб.
    Кстати, вибраторы часто вызывают подозрения полицейских. Например, в 2004 году из-за включенного вибратора на час закрыли аэропорт в австралийском городе Мэкей... В общем, вынимайте батарейки из электроприборов!
    2._______________________________________
    Кондитерская фабрика им. Крупской начала выпуск серии шоколадных конфет с символикой "Зенита"! Такое решение руководство футбольного клуба приняло еще в 2008 году, пишет Rosbalt.ru. Однако контракт с петербургскими кондитерами подписали совсем недавно. Теперь шоколад "Зенит" будут производить на постоянной основе, а купить его можно в магазинах спортклуба. Однако некоторые подробности о сладостях до сих пор остаются неизвестными. Например, будут ли выпускать конфеты "со вкусом Зырянова", "грильяж Погребняка" или "Анюкова с фундуком"? И если будут, то попробуют ли футболисты друг друга на вкус?
    3._______________________________________
    Жительница Парижа, как ни странно, остановила коня на скаку!
    Многие горожане 20 февраля стали свидетелями необычной погони, сообщает "Первый канал". Несколько десятков жандармов преследовали коня по центру Парижа более получаса. Жеребец по кличке Гарибальди сбросил кавалериста и сбежал с парада, который проходил у Елисейского дворца. Поймать животное на узких улочках французской столицы оказалось не так просто. Это несмотря на то, что подковы беглеца скользили по асфальту. В конце концов коня на скаку остановила женщина! Она высунулась из окна своего автомобиля и схватила его за поводья...:jokingly:
     

Поделиться этой страницей