Сны

Тема в разделе "Fomenko чат", создана пользователем Кирочка, 18 авг 2007.

  1. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    а у мне сегодня приснилась мая бывшая девушка что она подошла и сказала мне что до сих пор меня любит!!! хороший был сон!! даж просыпаца не хотелось...
     
  2. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    а мне нечего не сниться :-)))
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Приснился лес....красивый такой...
     
  4. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    мне сегодня снилось что я ребёнок и кушаю малину с дерева,но она такая большая была и я решила её кому то отнести и за мной побежал дядька и я бежала и спряталсь где то в какой та землянке и потом начился салют и сквось сон я понимаю что мой сын крехтит и варочиетца я открываю глаза и понимаю что сон продолжаетца,а всё таки это не сон.просто на улице такой был гром с грозой и так сверкало что мне казалась что я ещё во сне ,а сверкает салют.Вообщем я думаю вы меня понили:555: :555: :555:
     
  5. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    мне сегодня ваще какайто фигня приснилась что я гдето в лесу и за мною какийто звери дикие бегут я даж проснулся весь в поту страшный сон был!!!!:fare:
     
  6. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Мне часто сниться сон, что за мной гоняться зомби=( незнаю к чему это, жутко так.. там кровищи сток, и я их убиваю.. жуть..
     
  7. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    :crazy: если бы мне такие сны снились бы я б щас наверно уже на этом форуме бы не сидел!!!!:000:
     
  8. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0

    Дык ты только представь маё состояние когда я от этого просыпаюсь, потом понять ни магу правдо это или сон.. и засыпать снова боюсь.. от того что думаю что это снова павтариться=(( :plaksa2:
     
  9. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    да я тебя прекрасно понимаю бывают ваще такие сны сняца аж просыпаешься весь в поту!!! иду курить и потом вспоминаю что мне за сон приснился так аж страшно потом ложица и засыпать!!! меня раньше мучели очень часто страшные сны щас хоть славабогу редко очень сняца тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!!!:000:
     
  10. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0

    А было у тебя такое, что один и тот-же сон тебе сниться часто?
     
  11. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    было дня помоему четыре одна и таже фигня снилась....
     
  12. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Вообщем.. Кира=) ты про змею спрашивала.. вот кое что нашла!!

    Змея!

    Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях.Сон, в котором молодая женщина видит, как ее кусает мертвая змея, предупреждает об опасности, которая ожидает ее со стороны человека, притворяющегося ее другом.Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой. Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов.Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас.Если Вам приснилось, что Вас укусила змея, то Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются Вам навредить.Увидеть во сне, как змея кольцами обвивается вокруг Вас и собирается Вас укусить, означает, что в реальной жизни Вас ожидает ситуация, в которой Вы окажетесь бессильны перед своими недругами.Если же Вам приснилось, что Вы держите змею в руках, то это является вестником того, что Вам удастся своим великодушием победить неприятелей.Сон, в котором Вы видите, что вместо волос у Вас на голове кишат змеи, говорит о том, что Вы слишком много значения придаете пустякам.Если Вам снятся змеи, которые имеют неестественную форму, вид или расцветку, то такой сон символизирует, что наяву Вы столкнетесь с неприятностями, которые при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначимыми.Если Вам приснилось, что Вы переходите вброд реку, кишащую змеями, то будьте осторожны, поскольку там, где Вы надеялись на успех, Вас ожидают проблемы.Если Вы видите, как змеи кусают других людей, то не исключено, что Вы сами осложните отношения с Вашими знакомыми своими завышенными требованиями к ним.Если Вам приснился целый ком маленьких змеек, то Вам не стоит быть слишком открытым с людьми, ибо они могут воспользоваться этим и обмануть Вас.Если Вам снится, что дети играют со змеями, то, возможно, жизнь поставит Вас в затруднительную ситуацию, когда Вам будет трудно определить, кто Вам враг, а кто - друг.Если во сне женщина слышит шипение змеи, то это предупреждает ее о том, что она будет вынуждена отказаться от того, на что она была вправе рассчитывать. Если Вы видите во сне своего друга, к которому со спины подползает змея, то Вам удастся уберечь его от неприятностей и, может быть, даже раскрыть заговор против него.В случае если змеи подчиняются Вашему другу, Вы можете надеяться на то, что какая-то внешняя сила поможет Вам избежать беды.Сон, в котором женщина видит, что она загипнотизирована змеей, предсказывает, что ее права будут ущемлены, однако с помощью верных друзей и закона ей удастся отстоять свои интересы.



    Если хотите что-то узнать, пишите.. будем вместе разгадывать сны.. вот=)
     
  13. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мне вот снится только хорошее в последнее время или же вообще ничего, проваливаюсь в темноту, она обволакивает, погружаешься и все, будто небытие. Просто на душе хорошо и спокойно.
    Кстати... Всем сладко-эротично-липких снов... Пошел сопеть)))
     
  14. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    кошмар приснился сново.
     
  15. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Кое-что о кошмарах.....
    Почему они снятся?

    Напряженные события, которые случаются в течение дня, могут превратить сны в кошмары. Кошмары - это способ уменьшить давление и напряжение, свалившееся на человека днем. Обычно это значит, что вы имеете дело с событиями, с которыми большинство людей могут столкнуться в какой-либо момент: проблемы дома, в школе, на работе, напряжение от спортивных соревнований или учебы, неприятности в транспорте и т.п.

    Очень часто существенные изменения уклада жизни, такие как переезд, болезнь или смерть любимого человека, могут вызвать напряжение, которое приводит к кошмарам.

    Другое событие, которое может вызвать кошмары - это просмотр страшного кино или чтение страшной книги, особенно перед тем, как Вы ложитесь спать.

    Иногда, если Вы больны, особенно с высокой температурой, у Вас могут быть страшные сны. Определенные виды лечения также могут вызвать кошмары. Всегда ставьте в известность своего доктора, если вы замечаете, что в последнее время у вас появилось много неприятных снов, с тех пор как вы начали принимать новое лекарство.

    Добавлено через 3 минуты 1 секунду
    Кое-что об эротических снах
    Сексологи выделяют три основных типа эротических снов. Первый — открыто сексуальные, когда человеку снится, будто он занимается любовью. Такие сны часто отражают тайные фантазии, нереализованные желания. Присниться может и половой акт с известной актрисой, и участие в групповом сексе.

    Второй тип — сны-символы — обычно видят люди, которых родители воспитывали в строгости и которым с детства внушали, что секс — это постыдное занятие. Mозг “зашифровывает” сновидение так, что человеку видятся на первый взгляд совсем неэротичные действия — например, полеты, падения, спуск и подъем по лестнице и другое. Но он воспринимает их по-своему и в результате сексуально возбуждается.

    Третья категория снов — так называемые аномальные. Они связаны с гомосексуальной любовью или со сменой пола. Однако подобные сны вовсе не связаны с нездоровыми наклонностями тех, кто их видит, и совершенно не опасны.

     
  16. тём тёмыч

    тём тёмыч Великий Комбинатор

    Регистрация:
    10.08.2007
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    0
    снилось что участвую на мотокроссе...
    но при выполнении суперена чё-та случилось и я полетел головой
    оп землю... а патом со стороны видел,как мне мотоцикл
    пробил голову...

    проснулся в поту...

    а мне в воскресенье на гонки... как поумал, вапше в ужас пришол
     
  17. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    приснилось то что шел по улице и на меня какийто уроды напали вообщем бить меня начали ну а потом я правда проснулся....:crazy: страшный сон был...
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Знаете, что я заметила ? )) Всегда (лично у меня) , когда во сне от кого-то убегаешь, ноги как ватные и бежать не можешь...Как-то все медленно)))
     
  19. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    да у меня тоже такое же.. хочешь бежать, а не можешь.)))
     
  20. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Когда проснулась, я помнила, что мне снилось, вот пришла сюда и уже ничего не помню))))
     

Поделиться этой страницей