Советы на каждый день (иронично)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KOLU4KA, 20 май 2008.

  1. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Есть забавное местечко в инете! http://www.life-hak.ru/selected
    сразу предупреждаю, что тем, кто живет в мыслью "жизнь- дерьмо" там делать нечего... а кто отличает чувство юмора от иронии- может найти для себя впечатления.
     
  2. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Впечатления для себя нашла и осталась довольна.
     
  3. mikey

    mikey Новичок

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    хм...тоже понравилось) кто поделится своими впечатлениями?)
     
  4. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    KOLU4KA, Хочу новых зрелищ! А ещё будет?
     
  5. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    на самом деле далеко не все хаки, представленные на этом конкурсе таковыми являются...
     
  6. sunta

    sunta Новичок

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    Блин, да там есть реальные советы, а есть такие, что моя бабушка говорила с бородой, хотя новое - это хорошо забытое старое.
    Вот как пронести выпивку на стадион мне понравилось!!! Респект!
     
  7. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    советы лайфхакеров нужно воспринимать в некоторой долей иронии...особенно такого плана..
    Как не чихнуть...
     
  8. sunta

    sunta Новичок

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    Блин, а у меня сейчас аллергия...:kirdyk:
    Я чихаю очень много!
    В разведчики меня не возьмут...
     
  9. mikey

    mikey Новичок

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    ха)) твоя аллергия не проблема) что там хаки пишут....нажать на на впадинку под носом и не захочешь чихать))) проверь, а?) а то я что-то чихать не хочу
     
  10. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Еще есть похожая тема...ИКОТА...Навверняка у кажлого есть свой лайфхакерский совет, как ее обуздать.
     
  11. mikey

    mikey Новичок

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    ну тут и без лайфхакства все просто, можно попить и все пройдет....ну мне помогает))
     
  12. sunta

    sunta Новичок

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    Жал сегодня под носом,честно...
    Что-то не очень, столько чихнул, чуть рот не порвал!
     
  13. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Вот еще совет- надо считать, когда чихаешь...чох и спрячется...он этаго не любит.:smiles_657:
     
  14. lotta

    lotta Новичок

    Регистрация:
    26.07.2007
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0
    +1 улыбнула находчивость участников )
     
  15. moskot90

    moskot90 Новичок

    Регистрация:
    05.06.2008
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Мне тоже эта тема очень понравилась! Это первое место в инете, где на одном сайте собрано так много полезных советов! Просто супер! Есть, правда и не очень хорошие советы,это нормально, не бывает идиальных вещей, но общая картина мне понравилась! Советую всем!
     
  16. sunta

    sunta Новичок

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    Ржунимагу! Чох...:)
    Сам придумал? Блин, чего только не услышишь....
     
  17. sunta

    sunta Новичок

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    Вот это нормальный совет, не ровня Чоху :)

    Как победить приступ икоты


    Говорят, что человек икает, когда его кто-то вспоминает. Поэтому идеальное средство от икоты – не заводить друзей и жить отшельником. Мы почему-то думаем, что это средство тебе не подойдёт, и предлагаем другие варианты.

    Первый вариант – съешь что-то горькое или очень кислое. Например, лимон или лайм. Вариант два – выпей стакан воды маленькими глотками. При этом наклони туловище вперёд. Третий вариант экзотичнее – достань из морозилки лёд и подержи его во рту некоторое время. Если под рукой нет ни льда, ни воды, ни даже лайма, попробуй задержать дыхание. А если и это не помогло, то найди того, кто тебя вспоминает и устрой ему взбучку.
     
  18. moskot90

    moskot90 Новичок

    Регистрация:
    05.06.2008
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Люди! А вот кто сможет придумать способ, чтобы после Дня Рождения не болела голова - тому 5+!
     
  19. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Не очень подходит...так как поздо пить баржоми...но на будущее пригодится:)
    Рецепты протрезвления :)
    Широкую рюмку необходимо полоснуть несколькими каплями растительного масла так, чтобы на внутренней стенке осталась тонкая масляная пленка. Выпустить в рюмку один сырой яичный желток, добавить столовую ложку джина и посыпать все это дело черным и красным, но обязательно молотым перцем. Пить одним глотком прямо перед выходом из помещения, где угораздило.
    Или: также капнуть подсолнечного масла, разместить в рюмке две чайные ложки острого томатного соуса и один сырой яичный желток, посыпать солью и обоими перцами, добавив десертную ложку перцовки и пару капель лимонного сока. Выпил и уже в состоянии осмыслить происходящее вокруг.
    Такая же промасленная рюмка. В неё вливается пятьдесят граммов водки, выпускается один желток, добавляется щепотка соли и по трети чайной ложки красного и черного перца, пьется не чокаясь :-)
    Заваривается крепчайший кофе. Вместо воды используется водка. Эффект протрезвления безусловный.
    [vip]
    Предупреждение сильного похмелья.
    За 2-3 часа до застолья рекомендуется выпить 50г. водки. Это подготовит организм к нагрузке. Если есть возможность, то смешайте водку с элеутерококковой настойкой - это чудесное растение полностью избавит вас от утренних мук.
    Если в разгар веселья вы поняли, что перебираете - выпейте рюмку коньяку и после нее воздержитесь минут на сорок.
    Старайтесь не мешать разные напитки с водкой, если это не предусмотрено коктейлем. Не начинайте застолья со сладких вин, шампанского либо коньяка.
    Закусывайте лучше всего вареной картошкой и квашеной капустой: они нейтрализуют действие алкоголя. Перед началом кутежа рекомендуется выпить столовую ложку растительного масла или сырое яйцо: они препятствуют всасыванию алкоголя.
     
  20. moskot90

    moskot90 Новичок

    Регистрация:
    05.06.2008
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Интересно! Надо попробовать будет)) А вообще - лучший бой - который не состоялся: лучше вообще не перебирать!
     

Поделиться этой страницей