Советы постороннего

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 29 окт 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Краткая классификация баб после 30



    Замужняя-обыкновенная
    Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведеному распорядку подъем-завтрак-дети-в-школу-муж-на-работу-морду-мазнуть-и-кругом-бегом. Для культпоходов и совместного времяпровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.
    Полузамужняя
    Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает как вихрь, забыв надеть нижнее белье.
    Замужняя-замужняя
    Не пригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.
    Матрона
    На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешенного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостинной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".
    Разведенка-обыкновенная
    Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть фоточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.
    Разведенка-змея
    Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженые у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает только вытряхнув из любовника все.
    Разведенка-фиалка
    Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна, из-за вечной восторженности и восхищения, делающей ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.
    Холостячка-синечулковая
    Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлиниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На кульмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в Публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.
    Холостячка-разбитная
    Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постеле задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.
    Холостячка-обыкновенная
    Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь-не-залететь-ради-брака.
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Cтатистика использования контрацептивов


    Предлагаем Вашему вниманию итоги социологического опроса, проведенного производителями презервативов марки "Contex". Опрос посвящен Международному дню борьбы со СПИДом и подготовлен по итогам проведенной в интернет социальной акции "презервативы Contex против СПИДа on-line".
    Было заполнено более 1000 анкет, 42% которых заполнили мужчины и 58% - женщины. Наибольшую активность проявили люди в возрастной группе 20-30 лет: ими было заполнено 65% анкет. За ними с большим отрывом следуют возрастные группы: 15-20 лет заполнили 15% анкет, 30-40 лет заполнили 13% анкет и 40-50 лет заполнили 7% анкет.
    На вопрос "каким методом контрацепции Вы пользуетесь" ответили:
    средство контрацепции % ответивших от общего количества респондентов мужчины (от ответивших)
    женщины (от ответивших)


    презервативы 75,9% 92,1% 63,9%
    таблетки 13,9% 10,4% 16,4%
    естественные методы 13,5% 14,1% 12,9%
    спираль 2,6% 0,9% 3,8%
    стерилизация 0,6% 0,9% 0,3%
    инъекция 0,3% 0,2% 0,3%
    другие средства 4,2% 2,6% 5,3%
    не применяют никаких средств контрацепции 7,5% 5,6% 8,9%
    На вопрос "Ваша оценка презерватива как средства защиты от ВИЧ и ЗППП":
    54,9% опрошенных (52,2% мужчин и 56,9% женщин) ответили, что презерватив предохраняет от ВИЧ и большинства других ЗППП;
    39,2% опрошенных (41,5% среди мужчин и 37,4% среди женщин) ответили, что презерватив предохраняет от ВИЧ и всех ЗППП;
    3,8% проанкетированных (3,9% мужчин и 3,6% женщин) ответили, что презервативы пропускают только ВИЧ;
    2,2% участников акции (2,3% мужчин и 2,1% женщин) полагают, что презерватив предохраняет только от нежелательной беременности;
    Ответы на вопрос о риске заражения ВИЧ в случае незащищенных контактов показали:
    73,4% опрошенных (79,4% мужчин и 69% женщин ) считают, что в случае незащищённых контактов есть большой риск передачи ВИЧ-инфекции;
    14% участников акции (9% мужчин и 17,8% женщин) полагают, что в этом случае передача ВИЧ неизбежна;
    8,2% опрошенных (9% мужчин и 7,6% женщин) оценивают такую вероятность как "маловероятно";
    4,4% (2,6% мужчин и 5,7% женщин) уверены, что их это не коснётся.
    Наибольшее количество опрошенных предпочитают презервативы Contex, и это логично: по данным Gallup Media, презервативы Contex в течение нескольких лет являются лидерами на российском рынке презервативов. По количеству голосов презервативы Contex в разы превосходят другие бренды, однако такая огромная разница вызвана именно тем, что презервативы Contex - организаторы акции.
    На втором месте, по количеству голосов участников акции, находится Durex;
    На третьем месте - LifeStyles;
    На четвертом - Sico;
    На пятом - Vizit;
    На шестом месте - Masculan;
    На седьмом - Innotex;
    На восьмом - Reflex;
    На девятом - "Гусарские";
    На десятом - "Ванька-Встанька";
    Одиннадцатое место поделили Simplex и Kamasutra: эти бренды набрали равное количество голосов.
    На вопрос о регулярности посещения венеролога выяснилось,что:
    "Каждый месяц" венеролога посещают 0,8% опрошенных (1,2% мужчин и 0,5% женщин);
    "Раз в полгода" к венерологу заглядывают 11,6% опрошенных (8,6% мужчин и 13,8% женщин);
    "Раз в год" проверяются у венеролога 18,8% опрошенных (19,7% мужчин и 18,1% женщин);
    "Если возникнет подозрение" к венерологу обращаются 19,2% опрошенных (18,6% мужчин и 19,7% женщин);
    "Изредка" вспоминают о венерологе 26,8% опрошенных (24,1% мужчин и 28,8% женщин);
    "Никогда" не видели венеролога 22,8% опрошенных (27,8% мужчин и 19,1% женщин);
    По количеству половых партнеров силы распределились так:
    От 1-го до 3-х партнеров было у 47,3% опрошенных (42,9% мужчин и 50,5% женщин);
    От 4-х до 8-ми партнеров было у 26,2% опрошенных: (24,8% мужчин и 27,2% женщин);
    От 9-ти до 13-ти партнеров было у 10% опрошенных ( 11,6% мужчин и 8,8% женщин);
    От 14-ти до 20-ти партнеров было у 5,6% опрошенных (5,6% мужчин и 5,7% женщин);
    Более 20-ти партнеров было у 10,9% опрошенных (15,1% мужчин и 7,8% женщин)
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Флирт и знакомство



    Чем больше знакомых противоположного пола, тем больше у Вас возможность выбора своей второй половинки. Вот только где взять столько знакомых? Везде. Знакомство и флирт возможны везде. Самое сложное во всем этом предприятии - изначально познакомиться. Кстати, мужчинам проще, чем женщинам, подойти и познакомиться. Однако, у женщин больше шансов, чем у мужчин, на то, что знакомство состоится.
    А знакомиться незнакомым людям мешает только одно - страх. У женщин страх перед незнакомым мужчиной, у мужчин - перед отказом женщины. Ситуация встает с ног на голову, когда женщина знакомится с мужчиной: здесь они меняются местами, а страхи - усиливаются. От страхов, как и от комплексов, надо избавляться.
    Почему Вам могут отказать?
    Прежде всего, всегда помните, что знакомиться - это нормально, а отказываться от знакомства - ненормально. Поэтому, в случае отказа от знакомства для флирта ищите не в себе причину, а в отказавшем Вам человеке.
    Причина отказа от знакомства для флирта, скорее всего, уважительная:
    1) Человек влюблен. Вы можете быть красивы и умны, однако все влюбленные просто слепы, чтобы увидеть эти достоинства и в Вас.
    2) Человек спешит. Вспомните, если Вы куда-то спешите, то любая попытка задержать Вас (даже знакомство с редкостной симпатягой) ничего не вызовет, кроме раздражения.
    3) Человек нетрадиционной ориентации. Это только в кино показывают их так, чтобы всем сразу стало понятно, что это за персонаж. В реальной жизни очень сложно угадать, относится человек к сексуальному меньшинству или нет.
    4) Человек переживает личную драму. Только что его кто-то бросил, и он теперь ненавидит (или просто не может видеть) всех тварей противоположного пола.
    5) Предрассудки. Есть еще женщины, которые убеждены, что знакомиться и флиртовать на улице - нельзя. Почему нельзя, неизвестно, просто нельзя - и все! И некоторые мужчины считают, что женщина первая не должна знакомиться. Опять же, непонятно, почему не должна. Просто не должна!
    И еще может быть миллион причин отказа от знакомства для флирта, которые лично к Вам не имеют никакого отношения. Поэтому, прочь страхи и сомнения, и вперед - навстречу знакомствам и флирту!

    ЗНАКОМСТВО НА УЛИЦЕ.
    Самое распространенное место знакомства. Здесь проще всего встретить того единственного, здесь же сложнее всего с ним заговорить в первый раз. Неплохо было бы запастись несколькими полезностями: визитками, фото 3*4, и, самое главное, игривым настроением.
    Визитки. Нет, не Ваши рабочие, где расписано кто Вы и где Вы. Эта визитка либо не вдохновит с Вами знакомиться, либо вызовет меркантильный интерес. Надо заказать в типографии визитки примерно такого содержания: "Вася Пупкин, очень хороший человек, мечтает, чтобы Вы ему позвонили. В любое время. Тел: :..".
    Фото. Для тех, кому накладно делать визитки. Очень полезно на обратной стороне написать свое имя и тел. Вас запомнят.
    Итак, знакомимся.
    Вы - мужчина, желающий найти любовницу или подругу.
    Идете себе по своим делам. Видите, сидит на лавочке девушка. Вам приглянулась и девушка, и лавочка. Вы подсаживаетесь рядом. Вот как лучше всего начать разговор: "Девушка, прошу прощения, что разговариваю с Вами - разговаривать с незнакомцами неприлично. Поэтому, давайте познакомимся?". И суете визитку или фото в ее ладошку.
    "Извините, не подскажите, который час? А то знаете ли часы у меня такие: то я их подвожу, то они меня. Вот и приходится каждый раз по 100 звонить, уточнять. А можно, я лучше Вам звонить буду?"
    "Извините, не подскажите, где тут ближайшая больница? Если мне откажет в знакомстве самая красивая девушка, я прямиком туда и попаду."
    Не бойтесь показаться смешным. Напротив, ее улыбка - зеленый свет для дальнейшего общения и обольщения. А еще девушки любят сильных и настойчивых мужчин (но не хамов). И если девушка не очень-то поддерживает с Вами беседу, однако не дает четкого и решительного отпора, значит, Вам не надо останавливаться на достигнутом, а, напротив, разразиться потоком комплиментов и слов восхищения. И несколько раз вежливо попросить телефон. В один из разов Вам его дадут.
    Вы - женщина, желающая найти любовника.
    Вам нужен мужчина. На улице мужчин много. Остается только выбрать, с кем будете знакомиться. Например, очень легко познакомиться с милиционером. А что, они тоже люди, и довольно крепкие мужчины. И женщин они знают в основном тех, кто носит форму и умеет стрелять из пистолета. Очень легкая добыча, очень слабые соперницы. Подходите так к милиционеру и говорите ему:
    "Ах, какой Вы сильный и смелый. Ах, какая у Вас работа - Родину защищать. А после работы Вы все равно слабых защищаете? А давайте, Вы будете защищать и меня!" или тоже вариант:
    "Вы преступников здесь ловите? Ну как, поймали, кого? А вот меня ловить не надо, я Вам и так свой телефон дать могу." Если не арестует, то позвонит. Или если не хотите знакомиться с милиционером, то и к простому мужчине можно найти подход и соблазнить его: для начала просто улыбнуться и подмигнуть глазом. Потом еще раз улыбнуться и еще раз подмигнуть. Потом подойти и сказать: "Я так рада, что сегодня встретила именно Вас. Давайте, не будем расставаться!".

    ЗНАКОМСТВО НА ФЛИРТ ПАТИ.
    Здесь совсем другие правила, чем при знакомстве на улице. На флирт пати никто никуда не спешит, никто никого не боится и здесь прилично знакомиться. Следовательно, начинающим надо начинать на вечерах знакомств.
    Кроме того, на вечеринке флирта есть уже все самое необходимое для знакомства: приятная музыка, шампанское и много-много желающих знакомиться и флиртовать.
    Итак, знакомимся.
    Вы - мужчина, желающий найти любовницу.
    Тут женщины ждут инициативы от Вас. Также женщины готовы к Вашим ухаживаниям и, возможно, захотят поиграть с Вами. Здесь вообще ничего нельзя принимать всерьез: ни ее заинтересованность Вами, ни ее равнодушие. Соответственно, и Вам не стоит быть серьезным. Только подумайте, со сколькими женщинами Вы можете познакомиться за одну вечеринку. Со всеми. Во всяком случае, со всеми красивыми.
    Сначала надо пригласить понравившуюся женщину на танец. А то как-то даже нехорошо получится, если Вы подсядете рядом и начнете надоедать ей своими разговорами. А ей так хочется танцевать. И ее пригласит кто-то другой. Облом-с.
    Во время танца лучше всего ей на ушко шептать всякие комплименты. Женщинам все равно, от кого выслушивать приятности относительно себя. Если женщина намного выше Вас, и дотянутся до ушка Вы можете только наступив ей на ножку, то можно просто целовать ей ручку, не забывая о комплиментах. И вообще, женщины всегда проецируют поведение мужчину в обществе на поведение его в постели. Возможно, женщины глубоко не правы в своих предположениях, но Вам тут не спорить надо, а учитывать эту глупость. Так что если Вы позволили себе сухость и невнимание в общении с женщиной, то, соответственно, по ее мнению, грош-цена Вам и в постели. И зачем Вы ей тогда сдались продолжать знакомство с Вами? Однако, если Вы успели уделить достаточно много (слишком много не бывает) внимания понравившейся женщине, то от такого любовника, как Вы, она не откажется.
    Вы - женщина, желающая найти любовника.
    Конечно, Вы рассчитываете, что на вечеринке флирта мужчины будут толпами за Вами ухаживать, потому что Вы красивы, и их, вроде, ничего не сдерживает. Однако: Вы одна сидите на стуле, надув щечки и губки, и с недоумением смотрите на пары, которые кружатся в медленном танце. Еще с большим недоумением смотрите на мужчин. Неужели, Вы тут хуже всех? Нет, причина не в Вас, причина в мужчинах. Во всех? Да, во всех.
    Их надо привлечь. Ничего не привлекает толпу так, как другая толпа. Поэтому, Вам для начала надо окружить близсидящих мужчин своим драгоценным вниманием. Подсядьте к одному, пусть он Вам скучен и неинтересен - терпите, Вы создаете ажиотаж вокруг себя. Подзовите второго, который неподалеку. Вам теперь вдвойне скучно и неинтересно, все равно - терпите. Пригласите одного танцевать, потом другого. Никто же кроме Вас и этих мужчин не знает, что это Вы инициатор беседы и танцев. Поэтому, к Вам вскоре будут подтягиваться остальные. Интересно же все-таки, почему это вокруг Вас такая толпа.
    А вообще, главное при знакомстве - не бояться и не комплексовать. Ведь человек же Вас не знает, и с большим удовольствием пойдет на контакт с веселым и остроумным незнакомцем, нежели с замкнутым и молчаливым.
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Неразделённая любовь



    ИН> Много читал рассылку, но ответа на свой вопрос так и не нашел.
    ИН> А дело вот в чем. Познакомился с девушкой полгода назад.
    ИН> Все было хорошо, но вдруг меня
    ИН> торкнуло и я понял, что влюбился по уши. Признался ей в своих
    ИН> чувствах. Она ответила, что пока не может ответить мне взаимностью.
    ИН> Наши отношения сложно объяснить. Она говорит, что я ей нужен и дорог,
    ИН> причем только если я об этом спрашиваю, но я этого не чувствую
    ИН> (она объясняет это тем, что не показывает свои чувства, такой уж она человек).
    ИН> Я вижу что нам хорошо вместе, но я стал похож на тряпку, потерял все
    ИН> свое мужское достоинство и уверенность. Постояно давлю на нее своей
    ИН> любовью. Я понимаю это надоедает. Так вот и мой вопрос:
    ИН> Подскажи мне пожалуйста, как мне теперь себя вести, что делать?

    (Цитата из присланного письма)
    Решение:
    Ситуация эта думаю знакома каждому. Неразделенная любовь. У вас было такое, что девочка, девушка, женщина, в конце концов, Вам нравилась, а Вы ей, мягко говоря, так себе? И у меня тоже. Что Вы делали? Отступались, слушая советы друзей, или перли как бык на красную тряпку продолжать уламывать, упрашивать, умолять о взаимности, оказывать знаки внимания, типа "я еще здесь", "я все еще тебя люблю, противную", "он тебя не стоит, а вот я да", "только свисни и я буду рядом". И я тоже пер. Помогло это Вам? И мне нет.
    Ну, конечно бывают и счастливые исключения, только не надо забывать, что они и существуют для того, чтобы подтверждать правило. Так было раньше, так есть, и так будет ВСЕГДА. Вопрос - что делать. Во первых трезво оценить ситуацию, что прямо скажу, влюбленному человеку сделать очень тяжело. Но надо. Если вы не сможете, собраться и действовать трезво, то 100% у вас ничего не выйдет! Если сможете, что маловероятно, то станете счастливым исключением из правил.
    В данном случае диспозиция такова: Девушка, как это ни трудно будет признать парню, не любит его. Мало того, как мужчина, или половой партнер, он ее не интересует. О чем она кстати честно и прямо ему сказала, за, что ей от меня отдельное спасибо, в наше "жестокое" время космических скоростей дамы предпочитают сначала использовать втюрившегося в них ухажера, а уже потом кинуть. В нашем случае пока, подчеркиваю ПОКА, до этого не дошло. Возможно девушка еще не испорчена жизнью, или просто с парня пока взять-то особо нечего, поэтому его и не гонят далеко, но и не подпускают близко, оставляют на перспективу, так сказать.
    Симптомы есть. И сам парень, своим угодливым поведением провоцирует девушку на грех. Он пишет "Я вижу что нам хорошо вместе". Так ли это? Посмотрим насколько им хорошо - "Она ответила, что пока не может ответить мне взаимностью" и вот еще - "я стал похож на тряпку, потерял все свое мужское достоинство и уверенность. Постоянно давлю на нее своей любовью. Я понимаю это надоедает". Если это хорошо - то я китайский летчик.
    Итак о любви, о том, что им хорошо вместе, не может быть и речи. Скорее всего у парня просто кружится голова, когда он находится в обществе объекта воздыхания. Она говорит - "Она говорит, что я ей нужен и дорог, причем только если я об этом спрашиваю, но я этого не чувствую (она объясняет это тем, что не показывает свои чувства, такой уж она человек)". Дело в том, что девушки по своей природе более эмоциональны, чем мужчины. Это доказано учеными и психологами. Они выражают свои чувства более эмоционально чем мужчины, но только в том случае, ЕСЛИ чувства есть. Надеюсь ясно, что в этом случае их нет.
    Итак сначала трезво оценить положение дел. Затем действовать. Во первых решить для себя, стоит ли игра свеч? Т.Е. решить можно ли что-то исправить или ситуация уже зашла слишком далеко? Если вы уже успели достаточно надоесть девушке, если ухаживание превратилось в преследование, то вам лучше оставить эту затею и заняться собой. Успокоиться, если необходимо сходить к психологу (желательно к хорошему), и завести себе другую девушку. Если же ситуация пока под контролем и вы еще не успели выставить себя полным лохом, то можно попробовать переломить ход дела на свою сторону. Предупреждаю сразу в борьбе этой у вас будет сильный соперник. Этот соперник... - Вы сами!
    Да, вы сами будете мешать себе, тем, что будете делать не то, что нужно, а то, что делать в такой ситуации ни в коем случае нельзя. Потому, что ваша влюбленность будет толкать вас на всякие глупости, о которых вы потом будете жалеть. На всякие "подвиги" и "благородные поступки", которые, поверьте только вам будут казаться великими делами и красивыми жестами, а со стороны, особенно со стороны девушки, будут выглядеть, как слабость и полная чушь. Никакие корзины цветов, ванны с шампанским, долгие простаивания под окном, и прыжки с многоэтажного дома здесь не помогут, зато похоронят вас как личность в ее глазах - это точно.
    Конечно широкие жесты нужны и должны быть в арсенале любого героя-любовника, но для вас их время прошло, раньше надо было пить боржоми, когда почка еще не отвалилась. Теперь! Есть средство! Опробовано и испытано знакомым автора. Все это происходило с одним моим другом, на моих глазах, поэтому для понятности БУДУ ПИСАТЬ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА.
    Как я стал жертвой неразделенной любви или "империя наносит ответный удар" :-)
    В свое время я применил этот способ интуитивно, с БО-О-О-ЛЬШИМ успехом, и, что самое главное это меня кое чему научило и впоследствии он не понадобился мне ни разу. История. Была у меня девушка Лена (на самом деле имя у нее было другое, но не хочу девчонке портить репутацию, кто ее встретит тот надеюсь сам разберется, если не лох, что это за фрукт). Красивая, избалованная мужским вниманием, коммуникабельная девушка. С ней было легко, она могла заставить каждого парня почувствовать себя в ее присутствии рыцарем, могла выслушать и дать совет, могла поддержать компанию и справиться с ответственной работой. Одним словом не девушка, а мечта.
    Естественно мужчин она притягивала к себе как магнит, было в ней, что-то такое... Даже если бы она была уродкой, все равно мужчины бы ухаживали за ней, а уж уродкой она не была. Могу с уверенностью сказать, что таких я в жизни встречал считанные единицы и от одиночества ни одна из них не страдала. Мы с ней до этого были друзьями. А тут... Можно сказать, что мне повезло. Я приехал после долгого отсутствия, небрит, юн и свободен. :-) Она в очередной раз оказалась свободной и тоже ничего серьезного не задумывала. До этого я на нее никогда планов не строил, а тут как толкнуло, что-то, а сейчас понимаю, что и она где-то спровоцировала.
    В общем вскружили мы друг другу головы и какое-то время были у нас любовь и счастье. Ну а потом все стало на свои места. И поставил на места один из ее бывших поклонников, который тогда приехал из-за границы. Естественно он по всем статьям был выгоднее меня - молодого и не особо денежного, хоть и перспективного программиста. У него были деньги, опыт, и все такое. Девушки при его виде просто пищали. Я сначала опьяненный своими чувствами упорно не замечал, что моя девушка все реже начала соглашаться на свидания, что у нее появились "свои дела", все чаще она начала рассказывать о нем, какой он классный и как оригинально пытается за ней ухаживать.
    Все меньше проявляла ко мне и нашим отношениям интереса, стала чужой, рассеянной, раздражительной. Я не узнавал свою любимую и не понимал, что происходит. Начинал копаться в себе, спрашивать себя, а может я ее чем-то обидел, пытался вспомнить в чем был не прав, начал подозревать себя в каких-то грехах, спрашивать ее в чем дело, может я что-то делаю не так, в общем искал причину в себе и занимался самоедством. Т.Е. делал все те ОШИБКИ, которые делают все отвергнутые влюбленные. И упорно не замечал, что просто в ее жизни мне уже отведено второе место. И это превращение в тряпку очень навредило мне, меня ко всему прочему еще и перестали уважать. И вот пока я таким образом "разлагался" мой противник совсем не думал отступать.
    И однажды он прямо, на моих глазах посадил ее в сверкающий Мерседес и увез, как я сейчас понимаю на природу. Вот, чего мне стоила собственная глупость. Даже две глупости. Первая - это завести отношения с девушкой явно психологически сильнее себя и не отягощенную "излишними" моральными принципами. Вторая глупость - не заметить, что совершил первую. :-) Возможно, что не произойди все это явно на моих глазах я так бы и оставался в "счастливом" неведении относительно собственной наивности. Но все произошло предельно явно и жестоко. Сказать, что мне было плохо, значит ничего не сказать. В первую минуту меня обуревало дурацкое желание "догнать и наказать", потом несколько дней было дурацкое желание встретиться и все "ВЫЯСНИТЬ", хотя уж куда было все понятнее. К счастью обстоятельства сложились так, что я не мог с ней связаться почти месяц.
    И только потом понял, что - слава Богу, так как это не дало повод мне наделать все те глупости, которые бы уничтожили меня в ее глазах окончательно и расстроили бы все планы реванша. А план родился. В первую очередь я решил вернуть девушку, во вторых отомстить обидчику. Сегодня я понимаю, что он был отличный парень, и в общем-то даже не знал, что у нас с Леной что-то серьезное, так как она ему сказала, что я для нее просто друг (хорошо, что не брат :-), да, теперь я понимаю, что друзья в ее понимании могли трахаться сколько угодно и даже планировать пожениться и завести детей, вот так :-). Впрочем это далеко не предел для женской лжи. :-)
    Мне например одна подруга говорила, что ее бывший парень - импотент и спали они с ним, по этой причине, чисто символически, что впрочем не помешало ему потом родить ребенка и даже рассказать мне, что и ему обо мне она говорила тоже самое :-), вот коза, так, что не верьте ребята бабским бредням и вообще больше полагайтесь на свою голову, да и не нужно выяснять прошлое своих подруг, вас должно интересовать только ваше будущее, например когда одна моя бывшая подружка решила меня уколоть и спросила - "А тебя не обижает, что ты у меня не первый?", я ей ответил - "Ничего. Главное, чтобы последний." Вот так. ;-)), таким образом мой соперник просто не знал, что он кому-то перешел дорогу.
    Через месяц я более менее "пришел в норму" и стал способен трезво соображать. От былой наивности не осталось и следа, "я вышел на тропу войны". :-) Во первых, подумал я, так как дело не во мне, а в Лене, вернее ее ветрености, рано или поздно мой соперник окажется в моем положении, а кто будет в его? Если все сделать правильно, то я! Так все и вышло. Что я сделал? Внимание, сейчас будет самое главное... - НИЧЕГО! Да, да - НИЧЕГО.
    Самое главное, что я не стал устраивать глупых разборок и закатывать истерики. На протяжении следующих трех месяцев (ТРЕХ! Но принимая во внимание, что Лена была исключительной девушкой по части выдержки у вас может быть намного меньше, вплоть до нескольких минут :-)) я делал вид, что мне все безразлично и не делал попыток объясниться, мол не я эту кашу заварил, не мне и нужно беспокоиться, хотя конечно внутри кипела буря, но буря эта была в тисках воли. В первый же день она подошла ко мне и спросила, не обиделся ли я. Обиделся? Это было круто! Круто и цинично. Впрочем я и ухом не повел. "-Нет, говорю, -все нормально." И больше ни слова. Причем я не стал напускать на себя вид оскорбленной невинности и просто стоял и спокойно смотрел в ее лживые глаза. Она пожала плечами и ушла к себе.
    Я понял, что первый раунд был выигран в чистую! Для второго раунда нужна была девушка, вернее соперница. Если вы хотите вернуть бывшую девушку нет ничего лучше чем БЕЗРАЗЛИЧИЕ и СОПЕРНИЦА. Именно так нами крутят девушки, так почему бы не поучиться у них "плохому"? :-) Для этого лучше всего подходит близкая подруга наказываемой девушки, самый сильный и проверенный временем способ. Если все сделать правильно, то результат 100%. У красивой и удачливой девушки обычно есть менее опытная подруга мечтающая о таком же успехе. Это хороший способ развлечь девушку, впрочем не перестарайтесь, обижать ее в наши планы не входит. Но, если все подруги отвергнувшей вас девушки акулы под стать ей, то лучше найти претендентку в другом месте.
    Это иногда даже лучше, все будет таинственно и загадочно, а недостаток информации о сопернице девушка восполнит своим воображением, а женское воображение - страшная сила. :-) Так я и сделал. Не все же время ходить одному. :-) Парень я не урод, не дурак, так, что познакомиться с новой девушкой не составило труда. Тут самое главное не вываливать на нее ворох своих проблем, не начать жалиться о коварной прошлой любви, так как знакомимся с новой девушкой мы не для соплей, а для того, что бы сделать месть не только эффективной, но и приятной.
    Причем не бросайтесь на первую же подвернувшуюся, но и не замахивайтесь на очередную ЦАЦУ, ищите "шапку по Сеньке". И кто знает, может вам уже после нового знакомства и мстить перехочется. Но в моем случае чувства были очень сильны. Я твердо решил вернуть Лену и заставить ее ИСКРЕННЕ пожалеть о том, что она так коварно со мной обошлась. Может вам это покажется глупым, но уверяю, даже сегодня спустя пять лет (!) с тех пор, как все это происходило для меня остается все очень серьезно. Итак девушка была найдена. Симпатичная, уверенная в себе, умная и, что греха таить, отличная девчонка! Звали ее Света (имя изменено). Первое время все шло ни шатко, ни валко. Но потом Лена начала проявлять признаки беспокойства и заинтересованности, почему у нее никто не валяется в ногах выпрашивая огрызки любви с чужого стола, а даже наоборот, бывший парень имеет вполне цветущий вид и вроде влюблен в другую.
    Следует заметить, что парни и мужчины, которые были до меня, всегда старались удержать Лену любой ценой. Я лично видел сцену, как один из криминальных авторитетов нашего города, сильный и властный мужчина, стоял перед ней в луже на коленях и искренне плакал как маленький ребенок умоляя ее не уходить от него. А она привычно равнодушно ждала когда весь этот цирк закончится. Ей было приятно, что мужчина, которому было достаточно щелкнуть пальцами, чтобы расторопные шестерки бросились исполнять любое его приказание, унижался перед ней на виду у всех, но ей было некогда, она торопилась, ее уже ждал новый кавалер. Так всегда было раньше. И я ПЕРВЫЙ нарушил этот ход вещей.
    Насколько я знаю, я до сих пор единственный к кому она вернулась добровольно, САМА. И когда я ее потом, когда уже все закончилось спросил почему. Она ответила "-Знаешь, ты меня зацепил. Не знаю как, но зацепил, характер у тебя." А я знал как я ее зацепил. И вы теперь узнаете. Беда была в том, что мы с Леной работали вместе и каждый день приходилось общаться по работе, видеть ее и знать, что между нами все кончено. Быть делано равнодушным, веселым и ТЕРПЕТЬ, ждать! Так вот спустя месяца три, НАЧАЛОСЬ! Сначала невинные приглашения пойти попить вместе чаю на кухню (у нас для этого был отдельный кабинет). Причем каждое чаепитие была пытка. Лена старалась завести задушевные разговоры о личной жизни, о планах на будущее, как у меня дела, и т.д.
    Прощупывала обстановку. Не сказать, что я ее в этот период серьезно интересовал, но ей было по женски любопытно, почему это я не валюсь гнилым плодом ей под ноги, а сверкаю как наливное яблочко высоко на ветке? В чем дело? Может ее обаяние (а оно было, по Ленке сох весь наш отдел, мужчины млели в ее присутствии, а женщины зеленели от зависти. Наш начальник любил ее тайно, предлагал выйти за него замуж, первым его вопросом, когда он приходил на работу был "-А где Лена?" Да, что отдел, все мужчины нашего предприятия, начиная с охранников и кончая генеральным директором старались в ее присутствии втянуть живот, подбросить после работы на машине домой, напроситься в гости. Любил ее и я.
    Причем настолько сильно, что до сих пор, спустя столько лет описывая все эти события волнуюсь и переживаю не по детски.) начало давать сбои? Эти беседы и встречи и были вторым раундом. Он был намного тяжелее первого, но я собрался и также "не ударил в грязь лицом". Беседы вел легко и непринужденно. О себе говорил МАЛО (это важно), но давал понять, что у меня все хорошо, есть новая девушка, причем девушка эта красивая и вообще умница по жизни, что у НАС большие планы и т.д. Но!... Но ничего конкретного я не говорил, просто стимулируя ее воображение на создание в нем образа соперницы. А какая эта соперница в жизни говорил только в самых общих чертах, чтобы воображение Лены само подобрало самый тяжелый для Лены вариант. Что поделать многие ловятся на эту штуку и начинают сами себя мучить. Ведь и с вами, признайтесь, было подобное? ;-)
    Дело было сделано. Все чаще Лена начала рассказывать о своих проблемах с новым парнем. Я мысленно, с удовлетворением потирал руки, спеклась родная, но никоим образом не выдавал своих чувств. Слушал равнодушно, согласно кивал, сочувствовал, но не очень, чтобы не сорвалась и вообще проявлял вежливое, но сдержанное участие. Дальше больше. Лена сама не заметила, как тот, кого бросили и кого и надо было по идее жалеть, сам жалел ее, бывшую до этого в более выгодном положении.
    Лена не заметила этого перелома. А я заметил! Так как это я его сделал. Раскаяние - то, чего я так долго ждал, произошло, когда мы отмечали на работе 8 марта. Я уже чувствовал, что Лена была, как говориться, "на струнах", уже искренне жалела и готова была признаться в своих ошибках. Я лично купил на рынке букет самых дорогих и шикарных роз, каких только смог найти, и подписал открытку стихами, которые сочинил тут же в кабинете, присев на пять минут к столу. Причем мне, обычному человеку, не поэту, стихи написанные ровно за пять минут удались настолько, что когда она прочла их ее прорвало! Это был полный шторм. Она плакала навзрыд, горько и сильно, просила не бросать ее, просила вернуться, пыталась стать на колени, говорила, что ей уже не нужны ни деньги, ничего, только, чтобы я вернулся назад. Я и сам за малым не расплакался, но только скрипел зубами. И внимание!... Это был третий, самый тяжелый раунд.
    Если бы я в этот момент растаял и плюнул на все, что было до этого, то по настоящему понять, что она натворила я бы ей не дал, а сам был бы уже через пару дней забыт и выкинут из головы, как пара старых калош на свалку. Я конечно согласился вернуться, и тоже показал свои чувства, но ДОЗИРОВАНО, ровно настолько, чтобы она поверила в их искренность. Сказал, что мне нужно подумать, и вообще давай забудем хотя бы на сегодня о наших проблемах, поедем куда-нибудь посидим, будем говорить о любви, выпьем бутылочку вина и т.д.
    Стоит ли говорить о том, что она с радостью согласилась и повез я ее сразу к себе, на заранее заготовленную квартиру. Три дня мы просто не выходили из квартиры. Ну, а чем занимались догадайтесь сами, не маленькие уж. ;-) Итак своему сопернику я отомстил. Теперь надо было красиво закончить это дело, чтобы не оказаться в его шкуре. Сказать, что мне тяжело далось решение о том, что с Леной ничего не выйдет, значит не сказать ничего. Ее губы приятно нашептывали мне, что все будет хорошо, но логика упрямо твердила, что будет как всегда. И сегодня, оглядываясь назад я понимаю, что правильно сделал, что не поддался опять всерьез уйти от своей новой девушки Светы к Лене.
    Реванш, есть реванш. Он был задуман, осуществлен и полно. Надо сказать, что Лена сделала мне очень больно, когда на моих глазах укатила в чужой шикарной машине, оставив меня стоять дураком посреди улицы. И я на протяжении почти полугода (!!!) с удовольствием возвращал ей всю эту боль. Я вспоминал, как мне было плохо, как было плохо всем тем, кого она кинула до меня и будет плохо тем кого она кинет после (так и вышло), я не давал себя убаюкать своей к ней любви и твердой рукой вел дело к логической развязке. Полгода я не говорил ей ни да, ни нет. Полгода я видел как она пытается склеить чашку, которую сама же когда-то разбила. Видел как бесится ее новый парень (вот кого я по настоящему обидел), который поклялся убить меня, нанять бандитов, чтобы они изнасиловали мою девушку, и нес прочую чепуху. Полгода совсем никуда.
    И наконец, когда решил, что уже довольно, рассказал ей ВСЕ! Как мне было больно, как я решил реабилитироваться, как все это сделал и она спросила "-Теперь ты доволен?" И я просто ответил. "-Да." И это было круто, круто и справедливо. Возможно вы скажете, что я поступил подло, не по мужски и прочую лабуду. Но все те на глазах, у кого происходила вся эта история и друзья и подруги как ее, так и мои были на моей стороне. И до сих пор говорят, что я правильно поступил, что вернул ее и сам не вернулся. И правильно дал ей понять, как это, когда тебе больно. Вот такая история. Сегодня я люблю и любим. В личной жизни все будь спок! Лена уехала в Москву по приглашению одного из очередных крутых, предварительно не забыв выйти замуж за хорошего, но малость наивного парня и уж кому из них она с кем изменяет сегодня уже не разберешь. Изредка она звонит мне и пишет по E-Mail, я отвечаю, иногда в наших письмах и разговорах проскальзывает нечто..., ну да ладно, дело прошлое. В общем остались хорошими друзьями. Я рад, что вспоминая сегодня эти события, которые продолжались почти два года, мне не мучительно больно за упущенную возможность, а испытываю чувство удовлетворения за мастерски реализованный план.
    Признайтесь, многие ли из вас могут вспомнить из жизни нечто более яркое, чем вышеприведенный рассказ? А у меня в жизни это не единственный интересный случай. Я бы даже сказал один из многих. Но каждый из них по своему уникален и двух похожих не сыщешь. Желаю вам прочесть это и понять, что только воля может победить чужую волю. И вам парни я могу пожелать именно этого. Ума и воли, чтобы вы никогда не были в положении половой тряпки, о которую всякое динамо вытирает ноги. Чтобы не были в положении "скорой помощи", "удобным парнем" об которого всегда можно вытереть свои сопли, а он этому еще и рад. Чтобы вы были просты как дети и в тоже время мудры как змеи, но и благородны как львы. Удачи вам в любви и помните, что без мозгов и воли в этом деле никак.
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Идеальная женщина


    Чего же хотят эти непонятные мужчины от бедных женщин? Все, что-то копаются в них, то одна не подошла, то другая не такая. Вот эта вроде всем хороша, да теперь он ей не нужен. Мне надоело это броуновское движение. У каждого есть свой идеал, только жизнь есть жизнь и вносит в ту, которая казалась только вчера идеалом, свои коррективы. Вот ты нашел свой идеал. Она умна и красива, а завтра проснувшись и увидев ее рядом в постели, схватив в одну руку подштанники, в другую чемодан бежишь сломя голову за другой еще более идеальной, и так до бесконечности. Вот еще одна еще красивее и умнее, а на завтра ты вдруг обнаруживаешь, что она не прочь покурить и пиво пьет как бригада грузчиков и красота ее от этого со временем не только приедается, но и проходит. А эта кандидат наук, жаль только, что готовить не умеет, а в постели знает всего две позы: смирно-лежа и смирно-стоя. А эта в постели сущая бомба (не ссущая, глупый, сущая), только вот оказывается, что об этом почему-то уже знают все твои друзья, а на твои претензии она нагло отвечает, что всем нравиться, а ему видите-ли не нравиться. А вот и она! - амбициозна, стройна, умна, знает себе цену, красива. Вот она - идеал. Ах, и она не та. Плевать она хотела на то, что вы оказывается время от времени хотите есть. Она не привыкла готовить, так как всегда ела в ресторанах. И вообще, вы для нее неудачник (почему загадка), и т.д. и т.п. и черт возьми, ЕКЛМН!
    Какой же должна быть девушка (на мой взгляд), чтобы соответствовать и нашим амбициям и в тоже время не бить своей независимостью по нашему самолюбию. Несмотря на то, что задача вроде бы трудная, на самом деле все намного проще:
    1. Она должна быть симпатичной. Это главное. Каждый понимает красоту по своему, поэтому описывать детально не буду.
    2. Она должна быть аккуратной. В одежде, отношении к собственной внешности и здоровью (не иметь вредных привычек), в быту.
    3. Должна быть раскованной в компании, и в тоже время не быть вульгарной. Причем раскованная это не значит "вешаться на всех моих друзей", это раскованная, естественная.
    4. Должна быть женственной, чтобы тебе хотелось подарить ей цветы, сочинить в ее честь стихи, просто любить и относиться к ней с нежностью.
    5. Должна быть практичной. Есть пословица, что женщина из ничего может сделать три вещи: салатик, прическу и трагедию. Быть практичной это умение сделать первые два пункта. Женщина может не уметь зарабатывать деньги (это все таки прерогатива мужчины), но уметь их потратить с умом это тоже умение быть практичной.
    6. Девушка должна быть порядочной. Это значит, что она не позволит себе быть вульгарной, вести себя так, что тебе будет за нее стыдно. Не будет ревновать без причины, и даже в споре не опуститься до поведения шлюхи.
    7. Она должна любить и главное уважать тебя. Тут много зависит от тебя, много, но не все. Сейчас все чаще средства массовой информации вбивают в головы малолетним дурам, что мужчина это так, "недоразумение природы", таким ничего и никогда не докажешь. Если ты уверен, что как мужчина все делаешь правильно, то все хорошо, кто этого не сможет оценить в полной мере - расставайся без сожаления, пусть другой мучается с таким "подарком".
    8. Вам должно быть интересно вместе. Она должна уметь выслушать тебя, причем не через тупое молчание, ее действительно должно быть интересно, с тобой, т.е. у вас должны совпадать интересы, пусть не все, но хотя бы на общие темы.
    9. Девушка должна быть особенной. В ней должна быть изюминка, которая и делает ее для тебя той единственной и неповторимой, ради которой, ты коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь. Это не значит, что она должна быть "не от мира сего", что это, я не знаю, это знаешь только ты... Может это ямочка на щеке, может знание ЭСПЕРАНТО, это зависит только от тебя, и по такому качеству, ты в принципе можешь оценить и себя.
    Я специально написал только общие понятия, потому что остальное на вкус и цвет. Не написал, что она должна быть умной, на мой взгляд это совокупность нескольких пунктов. Быть девственницей тоже не обязательно, хотя думаю ничего страшного от того, что ты будешь у нее первый, не будет, а если еще и последний, то вообще класс.
    Моя девчонка обладает в той или иной мере всеми этими достоинствами, и хотя она не чемпионка по боксу, не проститутка за 1000$, не кандидат наук по филологии я никого кроме нее не хочу, хотя возможность есть, и ни на кого не променяю. Считаю, что она достойна тех чувств, которые я к ней испытываю. И желаю всем найти эту совокупность, пусть не сегодня...
    И помните парни, что идеал не в небе, а рядом с нами. Забудьте о нереальных идеалах. Поставьте себе две планки: минимум - ниже которого никогда не опуститесь, и максимум - выше которого вы забраться не сможете, да оно и не нужно. И ищите идеал в этом промежутке. Надеюсь моя статья вам в этом поможет. Удачи.
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мужские заблуждения


    1. ИЗ ПРОСТИТУТОК ПОЛУЧАЮТСЯ ОТЛИЧНЫЕ ЖЕНЫ
    Корни этой роковой для многих естествоиспытателей ошибки ( в извечной вере масс в то, что: все не так просто ("жизнь - сложная штука", см. выше); чем хуже, тем лучше (там же). Между тем, это изречение неверно в корне. Проститутка в лучшем случае - нимфоманка и хорошей (хотя бы верной) женой не может быть по определению, или, что бывает чаще, в проститутки женщина попадает в поисках "легкой" наживы или просто денег, что предполагает весьма размытые представления о порядочности и искаженное толкование базовой альтернативы "что такое хорошо и что такое плохо". Кроме того, неизбежно воспринимая мужчин как объект сферы производства, они, проститутки то есть, к тому же видят мужчин во всем многообразии проявлений далеко не самых приглядных черт мужской сущности. Такой тесный контакт, как правило, наносит тяжёлую психологическую травму или порождает некий комплекс по отношению к мужчинам. И то и другое, увы, не совместимо с нормальной семейной жизнью.

    2. ЕСЛИ ВЫРАСТИТЬ ЖЕНУ С МЛАДЫХ ЛЕТ, ВОСПИТАВ ЕЕ "ПОД СЕБЯ", ТО ОНА БУДЕТ ТВОЕЮ НАВЕКИ Ничего подобного! Дело в том, что в сознании девочки-подростка ее первый любимый мужчина занимает почти всю вселенную - он и средоточие мудрости, и сама сила, и мужественность и т.д. и т.п. Но завоевав вас, она желает познать себя и полноту своей власти (или обаяния) над окружающими. Её следующий шаг - проба силы на других мужчинах. И вы, еще вчера ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЛЮБИМЫЙ, неизбежно становитесь просто частичкой огромного мира, состоящего, к тому же, благодаря пробуждающемуся либидо помноженному на девичий эгоизм, из огромного количества таких разных мужчин. А зная все ваши слабости и недостатки, выказанные и высказанные в минуту душевной невзгоды, она без особого труда сможет задвинуть и забыть первую, но, увы, не последнюю любовь.

    3. ХОРОШИЕ ЖЕНЫ ПОЛУЧАЮТСЯ ИЗ ДЕВОЧЕК, ВЫРОСШИХ В НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ
    Считается, что если "облагодетельствовать" такую девочку, пригрев ее и дав возможность существовать в нормальных условиях, то по крайней мере в благодарность тебе она будет идеальной женой. К сожалению, и это не так. Девочка из неблагополучной семьи, не удовлетворившая в детстве эмоциональные потребности в теплоте, внимании, ласке, девочка, о которой мало заботились, став женщиной, заполняет неудовлетворенную потребность во внимании усиленной заботой о мужчине, часто с трудной судьбой, став ему одновременно женой, нянькой, матерью. Она не верит, что достойна быть счастливой, она склонна к "всепоглощающей" и "испепеляющей" любви, которая, обычно, как и все сильные проявления чувств и привязанности со стороны женщины мужчин пугает и отталкивает. Обычная, "пресная" жизнь тоже не дает ей ощущения счастья, ей требуются "исключительные" обстоятельства для проявления "исключительных" чувств (всю свою жизнь она мечтала о принце на белом коне).

    4. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДО МОМЕНТА ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ "НАГУЛЯЛАСЬ", ТО ОНА, УГОМОНИВШИСЬ, СТАНЕТ СПОКОЙНОЙ И ВЕРНОЙ СПУТНИЦЕЙ
    К сожалению, наверное и это, казалось бы, спасительное для сознания многих "правило". Женщина будет вести себя с вами точно так же, как и со всеми предыдущими партнерами. Отклонения от привычного сценария возможны лишь в период первоначальной влюбленности, на какое-то может возникнуть иллюзия, она "исправилась". Но это только кажется. Как только эйфория и свежесть впечатлений от новой связи испаряется, все вернется "на круги своя" и вы пополните богатый список ее "фатальных неудач".

    5. НЕ БЫВАЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН
    К сожалению, бывают! Деспотизм матери, распутный отчим и некоторые другие негативные факторы, которые имели место в период полового созревания, могут сформировать у девушки стойкий комплекс неполноценности и даже вызвать фригидность. Кстати, заблуждение и то, что такую женщину может "разбудить" только внимательный, нежный и терпеливый мужчина. Негативность первого сексуального опыта складывается в сознании в стойкий стереотип, и в этом случае часто необходим скорее "плохой", отрицательный тип, оргазм достигается лишь только в том случае, если такой женщиной грубо овладели, требуется ситуация, воспроизводящая насилие (или насилием и являющаяся!).

    6. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОХОЖ НА АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА
    Далеко не для всех и не всегда! Многих женщин брутальность просто отпугивает. Древняя истина верна и поныне - женщины любят ушами, а потому любят тех, у кого хорошо подвешен язык. Есть, конечно, ряд факторов. Но гора мышц - из них далеко не главный и вовсе не обязательный.

    7. ЯРКАЯ, КРИЧАЩАЯ ВНЕШНОСТЬ И ВЫЗЫВАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ У ЖЕНЩИН - ПРИЗНАКИ СЕКСУАЛЬНОСТИ.
    Нет. Скорее это признаки определенных психологических комплексов и дурного воспитания. Сексуальные женщины внешне - часто "серые мышки", истинную сексуальность можно распознать лишь по тонким нюансам поведения, она не бросается сразу в глаза.

    8. РАЗМЕР ЧЛЕНА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВАЖЕН
    Хотя в плане физиологическом для женщины абсолютно не важно, какого он размера, они предпочитают, чтобы мужчина был с большим членом. Это для них - приятный сюрприз, радость обладания чем-то выдающимся, своеобразный фетишизм. Кроме того, мужчины с большим членом обычно в сексуальных контактах увереннее в себе, а это (уверенность) женщинами весьма и весьма ценится.

    9. У ЖЕНЩИН, ВЕДУЩИХ ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, УЗКОЕ ВЛАГАЛИЩЕ (И НАОБОРОТ)
    Размер влагалища у всех женщин примерно одинаков - оно должно пропустить при родах ребенка. Различается лишь тонус образующих стенки влагалища мышц, а он зависит от образа жизни (подвижного или малоподвижного) и от того, занимается ли женщина гимнастикой мышц малого таза. Лишь элементарная лень и "халявное" отношение к сексу не позволяет вагине женщины не принять форму пениса партнера.

    10. АНАЛЬНЫЙ (ОРАЛЬНЫЙ) СЕКС НЕ ДОСТАВЛЯЕТ ЖЕНЩИНАМ УДОВОЛЬСТВИЯ
    Доставляет, и еще как, по крайней мере подавляющему большинству женщин, активно живущих сексуальной жизнью. Просто они подчас скрывают это из-за природной стыдливости, особенностей воспитания или просто для того, чтобы держать мужчину на крючке этого столь соблазнительного процесса.

    11. ХОРОШИЙ СЕКС МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ ЕЕ ДАЖЕ НЕ УСТРАИВАЮТ ДРУГИЕ КАЧЕСТВА ПАРТНЕРА.
    Секс, несомненно, важная составляющая любого союза, но между тем секс для женщины - не главное. Даже не испытывая оргазма, женщина может быть счастлива. Она вполне может довольствоваться "отраженным" удовольствием от того, что сумела сделать любимому приятное, доставить ему радость. Вообще, весь секс женщина воспринимает "через голову", ушами, чувствами и эмоциями, и сама техника отходит на второй план (но не дальше).

    12. ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ БИТЬ
    Ссоры (и драки как их частичный вариант) непременная и благотворная составляющая успешного любовного союза. Другое дело, что одни пары ограничиваются хлопаньем страусиным веером, а другим для выражения чувств не хватает табуретки. В ссоре выходят на поверхность скрытые недовольства и претензии. Это возможность, с одной стороны, высказать все наболевшее, выпустить пар, а с другой (внять или не внять) критическим замечаниям противной стороны. Важно лишь не затронуть сгоряча "запретных" (у каждого они свои), особенно болезненных сторон любимой - такие душевные раны заживают очень долго. Кроме того, многие женщины вообще любят ощущать на себе грубую силу партнера, хотя никогда в этом не сознаются. Их это сильно возбуждает. Все, что достигнуто силой, имеет особый, приятный вкус. (всегда помните, что перед вами не Майк Тайсон)

    13. ЕСЛИ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, ТО БУДЕМ НЕРАЗЛУЧНЫ
    Даже очень любящие люди иногда друг от друга устают. И в этом случае, к сожалению, часто кому-то одному нужно побыть наедине. Это совершенно не означает, что все кончено, чувства остыли и любовь прошла, просто требуется некоторое время, чтобы прошла эмоциональная усталость. Разделение чувств сближает, оно увеличивает в наших глазах положительные стороны любимого и уменьшает отрицательные. Мудрый партнер сам заранее чувствует такие моменты и какое-то время старается не попадаться лишний раз на глаза.

    14. МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ
    Ничего подобного - каждый лишь половинка целого.

    15. ЕСЛИ ОНА УЗНАЕТ МОИ НЕДОСТАТКИ, ТО ОСТАВИТ МЕНЯ
    Если и оставит, то к лучшему, невелика цена такой спутнице, а если вас действительно ценит и любит, то она поможет вам перебороть или хотя бы сгладить возникающие трудности.

    16. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА СМОЖЕТ ИНСТИНКТИВНО УЛАВЛИВАТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
    Распространенное заблуждение, ведущее ко множеству ссор и недоразумений, которых вполне можно было избежать. Даже самый близкий и любящий человек может не понимать, в каком состоянии ты находишься, что тебе необходимо и вообще может воспринимать происходящее совсем по-другому. Чтобы избежать ненужных конфликтов, необходимы некоторые разъяснения.

    17. ЛЮБОВЬ (ЖЕНЩИНУ) МОЖНО КУПИТЬ ПОДАРКАМИ
    Безусловно, женщинам нужно делать подарки, им необходимы знаки внимания. А кроме того, ваши подарки, находясь перед глазами, постоянно о вас напоминают, вызывая чувство привязанности и благодарности со всеми вытекающими милыми последствиями. Но крупные подарки разобщают людей. Получив такой подарок, женщина считает свое знакомство, связь "реализованной", она уже "свое получила". Кроме того, возникает чувство зависимости, которое часто тормозит естественный отклик и благодарность. Конечно же, помещённая в "золотую клетку" женщина скорее всего останется подле вас, но что будет твориться у нее в голове и в её жизни - лучше вам не знать, да вы и не узнаете

    18. СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ
    ЗАМУЖ ХОТЯТ ВСЕ! Если не замужем - просто не нашла или еще не заполучила того, за кого хочет.

    19. ДАВНЯЯ ПАРТНЕРША ЗАКРОЕТ ГЛАЗА НА ИЗМЕНУ, ПРЕДПОЧТЕТ ОБМАНУТЬСЯ, НЕ ЗАМЕТИТЬ, НЕ ЗНАТЬ
    Женское любопытство безудержно. Нелюбопытных женщин нет. Если женщина говорит, что не хочет чего-то знать, значит, она уже все это знает. Во всех ситуациях женщина захочет все знать до конца, чтобы быть готовой к любым неожиданностям. Она не будет пытать вас самого, но узнает все, вплоть до размера бюстгальтера своей соперницы. Что касается измены, женщина может научиться с этим жить, но не сможет перебороть своих чувств. Она может привыкнуть к этой мысли, но не простить. И её месть может настигнуть вас в любой момент самым неожиданным образом.

    20. МУЖЧИНА МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕЁ ЖЕЛАНИЯ
    Все нити отношений - в руках женщины. Женская интуиция, природная склонность к интригам и манипулированию делают этих существ практически непобедимыми в войне полов. Воевать с ними по их правилам - дело безнадёжное. Выручают лишь силовые методы, да и то мужские потери неисчислимы. Будучи же вовлеченным "на равных" в "любовный процесс", вы неизбежно окажетесь проигравшей и пострадавшей стороной, и, ваше счастье, если в силу каких-то неведомых соображений ваше положение будет до конца скрыто от вас самым коварным, капризным, непредсказуемым и вероломным рабовладельцем изо всех, что создала природа - женщиной.
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я очень "плохой"
    - Я заканчиваю ваш портрет, -
    сказал Пикассо человеку, которого рисовал.
    - А теперь, постарайтесь быть похожим на него.


    В последнее время я все чаще встречаю мнение, что де мужчина, чтобы надеяться на благосклонность даже самой завалящей дамы должен соответствовать настолько высоким стандартам, что будь такой на самом деле, ему позавидовали бы Брэд Пит, Рокфеллер, Арнольд Шварцнеггер и Альберт Эйнштейн вместе взятые. Причем девушки не торопятся обременять себя встречными обязательствами и быть соответственно смесью Памеллы Андерсон, Софьи Ковалевской, Джейн Эйр, Пенелопы (исторический образец верности) и матери Терезы. Полагая, что для того, чтобы претендовать на такого суперпупергиперэкстрамега мужчину достаточно быть в меру смазливой и без меры расчетливой динамкой. Со всех сторон слышны женские вопли, а иногда даже мужские поддакивания, что мужики современные де мельчают и что уже и отдаться некому, как только за большие деньги. ;-) Ну смысл женских претензий понятен - продать себя любимую подороже, и купить его нелюбимого подешевле, предварительно внушив ему мысль, что он и копейки ржавой не стоит. Вот и пыжатся современные парни изо всех своих сил. Мачо изображают, готовить учатся, некоторые уникумы все домашние хлопоты, чтобы угодить своей "несчастной" половинке связавшей свою жизнь с подлецом и слабаком, берут на себя. Готовят, стирают, деньги зарабатывают, крутятся и уже не замечают, что их просто бессовестно используют под сказку о том, что… "Я трачу на тебя недостойного лучшие свои годы". Вот так. Ты должен отдать ей деньги, себя, свою гордость и честь, пожертвовать своим временем и увлечениями, короче всем и ни в коем случае не за секс, ведь она "честная" девушка… ;-) А за что, спросишь ты? А за красивые глаза, ведь она не продажная девка, зачем ей продавать себя, когда проще взять все бесплатно?

    Хм. Хочу рассказать о себе. Дело в том, что я пошел по другому пути развития. Я не мачо, не миллионер, не олигарх. Мало того! Я не просто нехороший…

    Я очень плохой. Я "деспот". Я не заставляю свою девушку делать карьеру. Я люблю вкусно поесть и не люблю мыть посуду. И НЕ МОЮ. И не подметаю, и не стираю, хотя все это умею и могу. Но зачем это мне? На это есть моя девушка, которая отличная хозяйка и со всем этим неплохо справляется. Может я и не самый лучший из лучших. У меня сломан нос и нет модельной внешности, я иногда бываю занудой и эгоистом, я не зарабатываю миллион долларов, у меня даже нет своей машины, а дом я только достраиваю, я уже был женат и далеко не мальчик, я иногда люблю поваляться в кровати до часа дня, а потом просидеть за компом до самой ночи, ко мне часто приходят гости, которые шумят, пьют чай и пиво и оставляют после себя грязную посуду, я дарю цветы раз в два года, но этот раз для некоторых не наступает и через 20 лет ;-), я не заправляю за собой постель и иногда ковыряюсь в носу, я не считаю, что женщина венец творения, а мужчина бесплатное приложение к ней и в быту поступаю исходя из этого постулата, в личной жизни я далеко не ангел, ;-) впрочем, я могу сделать так, что это остается моим личным делом. Я иногда не бреюсь по три дня, не разделяю восторгов по поводу творчества Бориса Виана, Умберто Эко, Жана Бодрийяра или Бэллы Ахмадулиной, Леви нахожу примитивным дамским угодником, а Пауло Коэльо слащавым позером и имитатором. Я имею свой внутренний мир и не люблю им делиться с женщиной, так как считаю, что она все равно не поймет. Взглядами, пожалуйста, так как женщина должна знать, что такое хорошо, а что плохо. Внутренним миром нет. И еще я иногда храплю. И главное... :-) Я, как вы можете судить, слишком часто люблю говорить "Я"... И прочая, прочая, прочая...

    Ну так и вот. Не смотря на все это, женщины меня не только не избегают, как должно быть, по словам феминисток и, исходя из точки зрения многочисленных женских сериалов заполонивших наш "голубой" телеэкран, но и любят более остальных. Я не встречаю сложности в общении с ними, и всегда имеются две три желающие его начать. Случалось мне отказывали женщины, но никогда не бросали. Бывало, что обманывали, но никогда я не давал им возможность сделать это хотя бы дважды. Решение "остаться или нет" всегда было за мной, причем все мои девушки еще долгое время не оставляли надежд на то, что я вернусь (некоторые до сих пор). Для того чтобы познакомиться с новой девушкой мне не приходилось ее отбивать (сами уходили), пресмыкаться, предавать друзей или переступать через иные мужские принципы.

    Я "деспот", но моя девушка, не смотря на это, не выглядит забитой или несчастной и совершенно не походит на гипотетическую прикованную к плите рабыню, которой так любят пугать женщин феминистки. Напротив, она с удовольствием, подчеркиваю, С УДОВОЛЬСТВИЕМ возится на кухне, хочет детей, подчеркну, не ребенка, а детей, стирает, моет и не только не воспринимает простые бытовые хлопоты как зло, но еще и напевает что-то себе под симпатичный носик, как делает человек, который получает удовольствие от своего труда, и у которого просто хорошее настроение. Она отлично понимает, что, если она не постирает, то и сама будет ходить в грязном, если не накормит меня, то завтра я не буду выполнять свои обязанности по дому, которых также не мало. И не только не меньше, чем ее, но они еще и труднее. Требуют физической силы и мужской смекалки. А ведь есть еще обязанности не "по дому", а за домом - карьера, общественная жизнь, работа. Кто сделает все это, если я буду мыть посуду?

    Она не любит феминисток, плевать хотела на подружек, которые ей одно время все уши прожужжали, что я ущемляю ее права... Ха. Я люблю их сравнивать. Если поставить рядом мою "ущемленную" девушку и их - "освобожденных женщин". Разница видна невооруженным глазом, и она совсем не в пользу этих "амазонок". Злые, наглые, нервные, прокуренные, испитые лица, наспех замазанные дорогой косметикой на деньги, выуженные из очередного лоха. Или еще хуже. Увядающая красота, которая так и не успела расцвести с печатью диссертаций, сверхурочных, одиночества либо презрения к собственному мужу или сожителю. И кстати есть за что. Так как мужчина у таких стерв, если и есть, то забитый, пьющий и давно махнувший на себя, на жену, на все, живущий как придется, человек. Сильным мужчинам ведь не нужен управдом в юбке. Сильные уже давно разобрали красивых, нежных, верных и женственных. Вот таких как моя девушка. Красивая, нежная, верная, женственная, УМНАЯ, не лезет с перпендикулярным словом, хорошая хозяйка. Может настоять на своем, но и не спешит спорить по любому поводу, предпочитая оставлять последнее решение за мной. Хм... Получается и я сильный? А как же сломанный нос и отсутствие счета в Швейцарском банке? Получается, что не "римский профиль" или толстый кошель определяют сильного мужчину? Получается так. А что же тогда, спросите вы. ВОЛЯ и ХАРАКТЕР, отвечу я. Когда ты цельная личность, ставишь перед собой правильные ориентиры и умеешь добиться своего, когда ты не дамский угодник, а мужчина знающий себе цену, тогда ты сильный. А СИЛЬНЫЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЛУЧШИХ ЖЕНЩИН. И как бы ты не старался ради своей девушки, но если ты при этом забываешь о себе, если ты не обладаешь мужской хваткой и волей способной противостоять женским хитростям, то твое место будет только у ее ног, но не в ее сердце. ЭТО ЗАКОН. Я не боюсь конкуренции, я хочу, чтобы и ты был сильным. Я за сильных и умных мужчин. За тех, кого боятся феминистки, динамки и прочие дармоедки на мужской шее. За тех, кого они называют плохими, а на деле попросту боятся. Как боится мелкий тиран человека имеющего волю и свое мнение.

    Можно быть весьма успешным: блестящая карьера и много денег, яркая внешность и привлекательные партнеры, обилие развлечений и впечатлений - и все-таки чего-то не хватает. Того, что нам очень нужно, но мы забываем об этом, потому что массовая культура навязывает нам совсем другие ценности. Вслушайтесь в эти слова: любовь и дружба, интерес и мечта, творчество и свобода, познание и приключение, Бог (не в смысле традиционной церковности) и общество (не о политике идет речь).

    А теперь открою самую страшную тайну для тех мужчин, которые хотят знать рецепт успеха у женщин. Самым сильнодействующим на женщин фактором самоценности мужчины является Мужественность, Воля, Характер, и… понимание своей ценности, а проще говоря, самолюбие и гордость.
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Как наказать жену если она отказывает вам в сексе

    Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

    - Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

    - ЧТО???

    И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

    - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

    Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

    На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

    - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

    Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

    - Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

    Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

    - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

    И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

    - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Советы по выбору букетов для женщин
    Вы еще не знаете, какие цветы подарить любимой женщине? Международная служба доставки цветов Флорист.ру поможет Вам определиться с выбором.

    Вот несколько простых и очень нужных советов о том, какие букеты цветов лучше всего дарить женщинам.

    Выбор букета зависит от многих факторов: от характера и темперамента той, кому предназначаются цветы, от ее возраста, социального статуса, типа внешности, а также от того, какое настроение Вы хотите создать в этот день.

    Романтичным натурам больше всего подойдут букеты в нежной гамме. Для таких женщин предпочтительнее «теплые» букеты розово-желтых и зеленых оттенков.

    Истинным леди понравятся букеты с выдержанными пропорциями и прямыми линиями. Строгие формы и сложность конструкции подчеркнут изысканный вкус дамы.

    Традиционные букеты из роз найдут своих поклонниц среди любительниц классики. Ведь роза всегда была и остается символом совершенства, красоты и величия.

    Страстная и темпераментная особа обрадуется цветочной композиции в ярко-красной или бордовой гамме, символизирующей огонь и энергию.

    Хранительницам домашнего очага больше всего понравятся пышные композиции в теплых тонах с большим разнообразием цветов.

    Для ярких и творческих личностей лучшим подарком станут экзотические цветы или композиции в необычной аранжировке, которые отразят их стремление к неординарности.

    И не стоит забывать о традиционных цветах именно к 8 марта - тюльпанах, которые создадут самое настоящее весеннее настроение и несомненно обрадуют каждую представительницу прекрасного пола.

    Молодым девушкам лучше дарить букеты в нежной светлой гамме и едва распустившимися бутонами, которые символизируют юность. Идеально подходят в этом случае все оттенки розового. Женщинам в возрасте предпочтительнее выбирать более темную цветовую гамму, насыщенный красный, бордовый, сиреневый. Предпочтительно использовать в букете благородные цветы, такие как розы, лилии, амариллисы и другие.

    Выбор цветов в подарок иногда определяется по внешнему виду женщины. Брюнеткам подходят ярко-красные розы, гладиолусы, георгины, гвоздики или яркие орхидеи. Любые красные цветы будут прекрасно гармонировать с темным цветом волос, что точно понравиться представительнице прекрасного пола.
    Блондинке подойдут нежно-розовые, белые, светло-желтые цвета, при этом считается, что выбор цветка – не принципиален. А рыжим понравятся темные розы, фиолетовые и темные орхидеи, гиацинты.

    Дорогие мужчины! Подойдите к выбору подарка осознанно, тогда ваше старание непременно будет оценено любимой женщиной!
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :bw:Эрогенная зона прям.
     
  11. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Мифы о сексе вывернули наизнанку
    :stop:
    Разница в отношении к сексу у мужчин и женщин воспринимается как должное. Считается, что мужчины все время думают о сексе, не пропускают ни одной юбки и склонны к полигамии. Женщинам молва приписывает охоту за мужскими кошельками, склонность к долговременным и надежным отношениям и неспособность часто испытывать оргазм.
    Психологи провели обстоятельное исследование на тему того, насколько эти стереотипы соответствуют действительности. По результатам многочисленных опросов, проводившихся, в основном, среди студентов, а также анализа ранее опубликованных работ на эту тему, исследовательская группа из Мичиганского университета обнародовала подробный итоговый обзор.


    Миф 1. Борьба за секс и статус

    Согласно представлениям эволюционной психологии, мужчины при выборе партнера руководствуются критериями привлекательности, чтобы дать потомству хорошие физические преимущества. Женщин, в свою очередь, больше заботит высокий социальный статус партнера, который снабдит детей лучшими стартовыми возможностями. Опросы среди студентов показали, что этот механизм действительно работает, но... только в теории.

    Согласно данным, опубликованным в Journal of Personality and Social Psychology, при реальном знакомстве, проникаясь интересом друг к другу, мужчины и женщины забывают о нарисованном в воображении идеале и начинают действовать вне зависимости от соображений красоты или материального статуса. Таким образом, расхожий стереотип на поверку не оказывает никакого влияния на предпочтения в выборе полового партнера.

    Миф 2. Все мужчины полигамны
    Если опросить мужчин и женщин, сколько им нужно половых партнеров для полного удовлетворения, результаты, полученные от мужчин, будут гораздо выше, чем у женщин. Это факт. Однако сам по себе он еще ни о чем не говорит, утверждают исследователи. При ближайшем рассмотрении выясняется, что "среднюю температуру по больнице" создают единичные респонденты, многократно завышающие свои реальные потребности в сексе.

    К примеру, если из десяти мужчин девять сообщают, что в течение года им достаточно взаимодействовать с одним половым партнером, а один заявляет, что лично ему нужно 20, то средняя величина высчитывается на уровне 2,9. Из этого можно сделать ложный вывод о том, что среднестатистическому мужчине требуется три женщины в год. Если же сделать акцент не на средних числах, а на типичных ответах, выяснится: подавляющее большинство мужчин и женщин на вопрос о том, сколько им требуется половых партнеров, дают одинаковый ответ: один.

    Миф 3. Мужчины чаще думают о сексе
    Даже устоявшееся клише о том, что мужчины думают о сексе каждые семь секунд, оказалось полуправдой. Хотя исследователи не спорят, что они действительно фантазируют на сексуальные темы чаще, чем женщины, эта диспропорция выглядит совсем иначе, если посмотреть на нее под другим углом.

    Авторы исследования, опубликованного в 2011 г. в Journal of Sex Research, попросили участников скрупулезно записывать все свои мысли в течение дня. Выяснилось, что мужчины думают о сексе, в среднем, 18 раз в день, в то время как женщины - всего 10 раз. Однако глубокий анализ полученных данных показал, что об удовлетворении других физических потребностей (таких как еда и сон) мужчины думают чаще женщин в той же самой пропорции! Таким образом, говорить, будто секс занимает более важное место в жизни мужчин по сравнению с женщинами, будет ошибочно.

    (с)
     
  12. wizard

    wizard Пользователь

    Регистрация:
    07.02.2014
    Сообщения:
    99
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Блин, один копипаст из интернета. А своими советами не разжились что ли. Непонятно о чем тема.
     
  13. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Так новые темы только приветствуются. Прошу вас..
     

Поделиться этой страницей