Сожаление о сделанном и не сделанном

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Ясень, 26 сен 2007.

  1. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    главное..что я сама о себе думаю...
     
  2. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    А посты шинкуют...мелко-мелко....значит не важно что ты о себе думешь ;)
    И вопрос возник: А енто "Я" в чём сохраницо собираецо?
     
  3. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    рукописи не горят:))..да и дело прошлое...год или два прошло..не стоит ради этого столько вам писать и цепляться ко мне..скучно....:))...
     
  4. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Маркофка храницо долго...при правильном сбережении вкусовых качеств не теряет :D
     
  5. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    я думаю..КУРИЛЬЩИК НЕ НАСТОЛЬКО.....все же задет моими постами ..что в бой включилась отводщая в сторону сила в вашем лице..и я все же надеюсь..что он удовлетворит и меня, после того, как я удоволетворила его..а вы нам..маска мешаете..и не лень же было регитстрироваться сегодня ради этого....тем более ждать я могу годами....:))..этот разговор идет сейчас..а посутпки были..года два назад...так что угомонитесь...жизнь и все я..жили как-то....всеэти годы..как ВЫ ПОНИМАЕТЕ:))....КТО-ТО ЗАДЕТ ВИДНО ИМ ЧТО ЛИ...Я ЗНАЮ ТАКИЕ НИКИ В ЧАТЕ..ТО МАСЯНЯ БЕГАЕТ..ТЕПЕРЬ ВЫ..Я БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ...ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО....говорить с какой-то, например, ревнивицей...которая взялась за эту тему..я не буду...до свидание!
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ой, боюсь подумать........уважаемая непонятная, а может у вас мания величия??? Деманыыыыыыыыыыыыыыыыыыы........гыыыыыыыыыыы
     
  7. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Сила значит? Так и запишем :D

    Надейтесь.Ничего протиф не имею)

    А я не бегаю, я маркофку ем...приятное занятие надо признацо)

    а низя отвечать... вас уже употребили в писссчччууу...:vilka:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ОЗОРНИЦЕ....
    ==================================
    предлагаю..в связи с этим...создать просто отдельную тему..например "ПАРОДИИ И ФЛУД ПОД МАСКАМИ НА РАЗГОВОРЫ ЛЮДЕЙ В ДРУГИХ ТЕМАХ"...за чем разводить флуд в темах?
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вы очень хорошо вели беседу, до определнного момента, так в чем дело......если есть такая необходимость, в такой теме у нас есть раздел *Курилка* , пожалуста.......создавайте и общайтесь........
     
  10. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    КУРИЛЬЩИК...
    ======================
    ПЕРЕД ВАШИМ ОТЛЕТОМ НАВСЕГДА...если он еще не состоялся ..у меня к ВАМ ПРОСЬБА..я вижу..у вас здесь у многих необычные статусы..в кого "легкость"..и кого..."на диване"...у вас..кстати:))..у меня же обычный..какой выдали...сама я пыталась но так и не смогла ни придумать себе статуса ..ни изменить его в настройках не получилась..я знаю, что вы умеете и знаете как это делается(менять статус)....так вот..поскольку Вы подвели меня к тому, что я могу ЭМАНИРОВАТЬ из себя БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.. а значит по сути стать БОГОМ...ВЫ одобрили это..когда я спросила у ВАС..СОГЛАСНЫ ЛИ вы, что я буду любить ВАС ЛЮБОВЬЮ БОГА?..вы дали положительный ответ..то есть и навели..на истину еще раньше и одобрили уже недавно ...что я смогу..так вот ...коли ВЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ..ЧТО Я..ПРОСТАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА СМОГУ ЭМАНИРОВАТЬ ЕЕ ИЗ СЕБЯ...ПОЖАЙЛУСТА...ПОДАРИТЕ МНЕ СТАТУС ВМЕСТО "МЕСТНЫЙ"...------" Б О Г" или ----"МЕСТНЫЙ БОГ"...ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗАРАНЕЕ...БОЛЬШОЕ СПАСИБО:))
    =====================================================
    как раньше было просто мне жить....Влечение душ порождало Дружбу.
    Влечение ума порождало Уважение.
    Влечение тела порождало Желание.
    Соединение трех влечений порождало Любовь и желаний никаких не было....типо вашего КУРИЛЬЩИК..."ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ УМИРАЛА"...все шло как шло..как то по-человечески....а теперь....но раз вы считаете, что справлюсь..буду пытаться, ЖЕНЯ:))...
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Если вы станете богом...тогда у меня не останеца вопросов из разряда "почему мир столь непонятен и несовершенен"...
     
  12. Okneed

    Okneed Новичок

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    111
    Репутация:
    0
    лехкое настроение непонятной

    я непонятная
    сечас я напишу стишок
    я непонятная
    мне ***** что он без рифмы
    я непонятная
    вы все тут перфоратор
    я непонятная
    и круче нет меня на свете
    я непонятная
    есть домработница зина у меня
    я непонятная
    и куча умных мыслей
    я непонятная
    ашот зураб и две мохнатых пьяненьких сосиски
    я непонятная
    вы чо непоняли совсем
    я непонятная
    и срать на вас хотела
    я непонятная
    фывапролджэ
    йцукенгшщзхъ
    ячсмитьбю.
     
  13. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Оля ))) Вам, впрочем как и всякой простой русской женщине, искушенной мною, придется не эманировать, а сожалеть о том, чего я никогда не сделаю. ))) Заранее спасибо за понимание. )))
     
  14. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Уси-пуси.
    Напали все на мою Олю.
    Лучше бы подсказали, о чём пожалеть мне. Я уже обнаглела и не о чём не coжалею.
    На всё воля Божья))
     
  15. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    не понимаю..что вы такого не сделаете о чем я буду сожалеть?....если без шуток оносительно моего БОЖЕСТВА..то моя любовь имеет начало и конец.
    Влечение душ порождает Дружбу.
    Влечение ума порождает Уважение.
    Влечение тела порождает Желание.
    Соединение трех влечений порождает Любовь

    ..влечение ума может и остановиться...не быть... одного к другому( о чем я вам сразу и сказала..как поняла..что нет любви у меня к вам больше )..тела я вашего вообще никогда еще не видела...если можно поясните...а в чем искушение? в том...что вы сказали что любите и что берете виртуальнов жены..(пусть вирт..но модель и для реала вполне)..так это говорит только о том, что вы лгали..и не о чем больше..любовь подразумевает доверие к человеку..но солгали..я обманулась..когда наши чувства не истины..то весь наш разум ложен.....обманываться и заблуждаться может каждый..у меня не было желаний ...у меня было красивое любование...пока я не поняла еще чего-то дополнительно..я глупа? может быть...но и Вы применили слова не из последних, прикрывшись любовью....любовь всего лишь лжеца по сути..не так и важна.....сожелать я могу только обо дном...что я слишком умна и сильна для женщины вообще:))(ХОТЯ ПОКА НЕ СОЖАЛЕЛА НИКОГДА ЕЩЕ..).....ЗРЯ ВЫ ТАК....ВЫ ХОТИТЕ...научить меня любить как-то по-особенному...и не только меня..(сами писали..сеяте разумное..доброе вечное....устали..так согласна поробывать - вы дали ДОБРО..так я не против статуса Б О Г:))....ваш чатовский приятель РОУТЕР..ТОЖЕ КАК-ТО СКАЗАЛ, ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ и сильно хочет.. ...так я бы и ему пошла навстречу..я никогда не отказывала мужчине, когда он меня любил..вот замуж за него не вышла...хи!:))..так и сказала :"не люблю"но он для меня лучше чем многие в чате....(хотя о любви без влечения тела говорить трудно..но по крайней мере..нет хоть отвращения..как ко многим.....парочка слов ----влечение-отвращение)..даже где-то загадочен...РОУТЕР....в чате я имею ввиду...

    СКОРЕЕ Я СОЖАЛЕЮ..(если по сценарию надо о чем-то сожалеть..режиссерскому)ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ..ПРИКРЫВАЯСЬ ЛЮБОВЬЮ..вы служитель сатаны?:))

    Добавлено через 13 минут
    есть такое и как всегда..заметьте стаей..и под масками даже было..флуд развели и в этой теме..а админы всему подтакают..а как же это же НЕПОНЯТНАЯ....С НЕЙ И ТАК МОЖНО:))..но вот почему я никогда не вмешиваюсь в разговор двух людей.???..могу что-то свое спросить пралелльно - это бывает..и то редко..вот когда..ВЫ ДАНОЧКА..с Курильщиком, например, разговариваете ИЛИ С ВУГАРОМ......или МАСЯНЯ..Я ЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА НЕЕ ИЛИ ЗА ВАС..ИЛИ ЗА НЕГО..правда? НО бог им судья..пусть лезут ..глумятся..знать бы еще кто хоть они:))

    Добавлено через 2 минуты
    КУРИЛЬЩИК...
    большое спасибо, что поступили сейчас и здесь, как джентельмен..А НЕ КАК "ЗМЕЙ-ИСКУСАТЕЛЬ".....СЛУЖИТЕЛЬ ТЕМНЫХ СИЛ...И ЗАЩИТИЛИ МЕНЯ ОТ СТАИ НАПАДАЮЩИХ НА НА НАШ С ВАМИ РАЗГОВОР..и ,в частности, на меня накинувшихся:))

    Добавлено через 4 минуты
    вот и я тоже так же думаю...у меня, по-моему, все шансы на лицо..стать БОГОМ....а КУРИЛЬЩИК МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ..говорит, что не смогу эманировать..буду полна только сожалениями..о том, что он чего-то уже никогда не сделает...замолвите словечко..так статус хочется:)) плиз...я вам стихи почитаю..БРОДСКОГО:))
     
  16. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Я вообще заметила, что ты тут самая порядочная и вежливая. В разговоры не вмешиваешься, лебедей любишь, во львах хорошо разбираешься..
    А ты меня ругала, что книжки по психологии читаю. А там так и написано- Поймите, что нападать стаей на хорошего человека смысла нет. Он всё равно останется хорошим. Природа у него такая.

    Только ты по всем темам не бегай. Я за тобой не успеваю. Давай уж одну тему того... самой читаемой сделаем.
     
  17. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    но вежливой и порядочной меня назвать все же турдно.....но не люблю отвечать за дргих людей и на вопросы не мне адресованные напрямую...относительно тем..какая разница...где и кто будет читать?..пусть везеде читают..если находят для себя это нужным или интересным..хи! побыла дома..у себя в теме...заходи в гости!..вот человек отвечал мне здесь..отвечал..а я и не поблагодарила его за это..где же вежливая то после этого?..хотя сам он с большой мотивацией, может, по всем темам посты оставлял..но все равно.....надо было бы..хоть эта мотивация и наибольшее... посещение...или нет..разницы нет...надо было быть вежливой..а не была...
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Божечки мои...вы не поверите, но я сама читаю вполне сносно))

    зы: могу научить статус менять...если чо...
     
  19. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Непонятная, Маркофачка(уж прости, лень с цитатми твоими возиться)! Ты не боись, я тут одна. Где ты стаю увидела? :d Не плачь). Я тебя конечно понимаю... ты привыкла в разговоре быть "параллельной", а я перпендикулярной... Тяжко тебе и страшно. Но всё-таки пора бы понять тебе в твои-то годы, что любовь не имеет начала и не имеет конца. Есть только начало восприятия любви и конец восприятия.
    Куда тебе в Божественные то?... хотя...в рамках форума...могёт быть... уточнять не буду ...но мостик таков :непонятная-умалишённая(блаженная)- местная богиня
     
  20. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Статус занят ))


    Все началось с Вас,а ведь первый пост закреплен и там ваидно,о чем речь, Вы же по своей проивычке превратили тему в свой будуар..))
    Примите это за предупреждение.
    Остальных касается тоже.
     

Поделиться этой страницей