Сожаление о сделанном и не сделанном

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Ясень, 26 сен 2007.

  1. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    а я вот сожалею, что 2 поста в этой теме так и не написала...пожалела кой-кого :D
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ВСЕ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ, В ТОПКУ (с предупреждением)!!!!!!!!

    непонятная, а вам совет, создайте себе дневник в разделе *Дневники* и обсуждайте себя любимую там! ​
     
  3. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Курильщик, сожалею,что не я тебе наливала :d ...щас бы такого уже не написал тут. Видимо алкоголь на тебя в первую очередь как мочегонное действует.
     
  4. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Вы о чём, собстно? )))
     
  5. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Сожалею, но посты ваши уничтожены...а мой пост остался. Не ждите ответа...уже всё ...в туалете...Возьмите лучше морковочку)))
     
  6. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    хорошо..я постараюсь то же самое..что говорила от себя лично..впредь говорить общими фразами....суть все равно одна...если так надо. и нельзя иначе. спасибо за предупреждение.
     
  7. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Судя по всему, господин Ясень затронул очень животрепещущую тему современного бытия. И тема эта не терпит легкомысленного к себе отношения. А только глубокомысленных высказываний, основанных на фундаментальных знаниях человеческой природы. Это вообще конек многих современных мужчин и женщин – сожаление о личных нерешенных проблемах или проблемах неправильно решенных. Даешь нытье в массы, соплеотталкивающие жилетки и носовые платки! Пусть каждый из нас внесет свое маленькое сожаление в дело великой всенародной скорби! )))
     
  8. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Курильщик, гыгыгыгыгыгыгыгы....я искренне не сожалею о том, что слёзы текут...прекратите..разве можно так смешить? :d
    современное бытиё и проблемы ... а чем они отличаются от несовременных?
    Ясень воше-то хотел, чтоб народ сознавался...а ён не хтит... и чё делать?
     
  9. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Никакого насилия. С живыми существами нужно действовать только уговорами и лаской. Попробуйте приласкать кого-нибудь. Сожаление не заставит себя долго ждать. )))
     
  10. клубничка

    клубничка Новичок

    Регистрация:
    01.03.2008
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    )))) у меня точно так же)))один в один))не успеваю сожалеть об одном как надо бы уже сожалеть о другом!))и так бесконечно))поэтому смотрю что начинаю терять совесть)но мне это как то совсем не мешает) и не стыдно мне вовсе за свои глупости содеянные))

    Добавлено через 3 минуты
    Олежка чтот ты грузишься )не кажется тебе.. жизнь коротка чтоб сожалеть о том что сделано или не сделано.. живи как тебе хочется и не жалей не о чем.. смысла нет жалеть ..все равно не вернешь назад,так зачем себе голову ерундой захломлять)

    Добавлено через 2 минуты
    .. ого! как сказанул! респект тебе!)
     
  11. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    О не сделанном,сожалений нет(Лучше не делать,а то потом совесть будет мучать всю жизнь).А о сделанном,лучше умалчу(а то пасадят ещё):to_pick:
     
  12. клубничка

    клубничка Новичок

    Регистрация:
    01.03.2008
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    что ж ты такого натворил то)))
     
  13. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Привет.) я не гружусь.) я хотел узнать, как и что у вас происходит. Но не очень получилось узнать...)
    З.Ы. А ты кто?)))
     
  14. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А вот это как раз-таки из цикла "сожаление о сказанном,но не сделанном")))
     
  15. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вугар... Ты хоть не говори загадками...)))
     
  16. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Олежа,ну напрягись чуток - многоточия, типичные ошибки..))) В чате ищи..)))))
     
  17. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Напрягаться? Нет уж... Многоточий и у меня полно, а за стилистикой чатлан и чатланок я не слежу... Мне почему-то важнее, что ЗА словами стоит (сидит, лежит - выбрать по вкусу)... Так что намекни... хотя бы...)))
     
  18. кисенок

    кисенок бикфордов шнур

    Регистрация:
    09.07.2006
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    Сожалею, что очень хотелось спась в ночь с 31.12.2001 на 01.01.2002... не празднично было, сонно.... Если б могла вернуть, праздновала б иначе. Все! Больше сожалеть не о чем! И чтоб ни происходило, пожалуй, уже и не будет о чем.
     
  19. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Я ОДНАЖДЫ САМА ПРОСИЛА У БОГА...одной вещи..даже не просила лучше сказать..а просто мечтала о ней..думала..и мне ее дали...вот бери..только руку протянуть...но не смогла....хочу протянуть ..забрать и не могу...а это здорово бы могло изменить всю мою жизнь и кардинально и именно как я того и хотела..в начале я считала себя идиоткой..ведь думала я...такие подарки только раз в жизни бывают...а потом поняла..значт так и должно было быть..значит в то время не могла по-другому...не надо ни в чем себя насиловать...а когда чего-то хочешь надо сто раз подумать..действительно ли это тебе так надо...потому что второй раз могут и не помочь и не откликнуться..если так себя вести..как я повела...
     
  20. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Лучше не вспоминать.Но,хорошего Больше(чем плохого):to_pick:
     

Поделиться этой страницей