Сохранение романтики

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Бальтозар, 24 май 2009.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Так эту аксиому никто и не оспаривает. Ежу понятно, что без взаимной симпатии (любви) ни о какой романтике не может идти и речи...
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Кирочка, Я не говорила, что проблема у тебя, лишь то, что твоя ситуация для массы женщин является проблемой. Это разные вещи, согласись))) Возможно формулировка была не самой лучшей, за это приношу извинения...
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Согласна, конечно. Признаюсь честно, первое время мне это доставляло моральные переживания, я обвиняла возлюбленного в том, что он: "деревянный, бесчувственный, меня не любит, что он вообще ничего не смыслит в любви и красоте отношений". Мне много понадобилось времени, что понять и именно принять то, что если кто-то проявляет себя в отношениях не так, как я - то это не значит, что он не влюблен. Просто другое у него восприятие)
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Так я и говорю... не важно где!!! А ты на Эверест))) в ресторааан ... зимой на набережную)):rofl:

    Добавлено через 44 секунды
    :rofl: Короче, по любому вынесла парню мозг напрочь!!!!!! Отрамантизировала так сказать)))
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Помнишь в фильме было "Всё, Факиризирован", в моем случае "Киразирован" )))O:-)
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ты знаешь, в моей жизни было и первое и второе и третье))) Дура? Может быть )))
    Рассмеётся? Значит не влюблена.
     
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    А вот это, как раз очень важно. Например, на Эльбрус я с той альпинисткой не полез и, в итоге, наши многообещающие отношения накрылись медным тазом...
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Влад, лучше отношения медным тазом, чем тебя ловиной в горах. :( Ужас какой. Отношения не из за Эльбруса накрылись ...
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Хоть кто-то мне посочувствовал...
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :( я тебя очень хорошо понимаю. :( У меня был муж сноубордист. Но!!! Горы горами, а романтизм романтизмом :stop:. Не смотря на мою неэкстримальность романтизм не страдал.
     

Поделиться этой страницей