Социальный кризис? Или почему половинка не встреча

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем ОзОрНиЦа, 21 июл 2007.

  1. Maria

    Maria Новичок

    Регистрация:
    14.03.2007
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    На самом деле никогда не угадаешь, где встретишь свою половинку. Много случаев, когда люди встречались в самых нелепых и не обычных ситуциях. Главное верить и ждать, а уж если очень сильно хотеть, то обязательно сбудется. Надежда умирает последней))
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Потому что хорошие и умные в большенстве случаев знают что им надо от жизни ... и не вцепляются за первого встречного всем чем можно вцепиться и даааавай вылепливать любовь ... Вторую половинку встретить это одно ... а вот удержать любовь, не просмотреть и не потерять - это другое совсем. Да, конечно, свою жизнь мы строим сами, как умеем.... но есть что то свыше .. есть судьба ... и перечить ей глупо ...
     
  3. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Бывают ситуации, когда запросы немного завышены и девушка не желает опустить планку, а она, эта самая половинка, совсем рядом. но незамечена.
     
  4. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    а если половинка уже была , вторую можно найти?
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    при желании всё 4то хо4ешь найдёшь
     
  6. Kisa-Angel

    Kisa-Angel Новичок

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Знаеш я вышла 1 разьзамуж в20 лет родила дочку Надю и через год развелась.Через1год пошла на работу и пошло поехало работа детский сад дом и все.Бывшей не помогал мне в воспитании дочки.И думала я до конца жизни я так и буду жить дом работа . Но когда потеряла надежу ведь по дискотекам я и в15 лет не ходила что говорить в 25 не интересно.
    Подруги все замужем, ну а я разведена.Не на ково несмотрела жизнь окрасила в черный цвет и тихо спокойно жила.Все больше разочаровывалась в жизни.И случайно поверила в чудо разглядела в сотруднеке мужчину своей мечты.Но не просто мужчину но и друга себе и отца моей дочке.Живем уже1 год вместе просто не нарадуемся друг другу.Как в скаске в любви и гармонии.Ну не без туч неприятностей но не без этого такова семейная жизнь.Так что не разочаровывайся и тебе повезет.Жди и ты дождешся специально ты ни когда его не найдеш ,а случайна выдиш курить на лестничную площадку и поймеш действительно поймеш вот он,ну или на раоте или где угодно.Поросто верь он ходит гдето рядом с тобой просто ты еще не готова к нему или он еще не готов к тебе.Поверь и жди.
     
  7. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    идеала нет, однако часто его ищут до последнего
    ...для этого мужчины я буду ангелом, и шелковой буду, и мягкой, и пушистой, и все его желания в разумных пределах, и все его капризы, естественно что он будет все мои тоже выполнять, у нас будет равноправие, мы будем любить друг друга и умрем в один день, очевидно я застрелю его не выдержав такой идилии и застрелюсь сама из за того что не выдержу такой потери.... скучно стало вдруг
    всему свое время
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :no:Да, с половинками проблема ... сплошные четвертинки, но чаще одна восьмая))) Но это ж тоже хорошо и забавно) ;-)

    Добавлено через 1 минуту
    То была не половинка, Вы ей льстите. Половинка потеряться не может, т. к. это часть твоей химической системы. Одинаково думают и живут, соответственно понимают друг друга и ни шагу в сторону (сексуальных измен не касается).
     

Поделиться этой страницей