Сочинение "Как я провел лето"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Машка, 25 май 2022.

  1. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Бедные дети. Не люблю, когда детей что-то заставляют делать против их воли. Надеюсь вы хотя бы не сутками заставляли их читать, а иногда разрешали и подвигаться?
     
  2. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Какое у вас "узкое" мышление)))
    Если к чему-то детей приучаешь или приобщаешь, то это не значит, что их нужно сутками держать. Зато мои имеют одни хорошие отметки, в отличие от тех, кто торчит в гадчетах.
     
  3. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Безусловно не мне подвергать сомнению ваши методы воспитания, но все-таки некоторая свобода у детей должна присутствовать - без особого фанатизма. Может по оценкам все будет хорошо, а вот со сверстниками будет труднее найти общий язык.
     
  4. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Если подумать, то все же многое от родителей зависит. Если они будут ребенка приучать к определенным обычаям, образу жизни, то это будет, а если нет, то что просить. У меня подруга всегда дает свой телефон ребенку, чтобы он ей не мешал красоту наводить)
     
  5. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Конечно, многое зависит от родителей. Какое зерно посеешь, как за ним будешь ухаживать, такой плод оно и даст. Чем больше хорошего вкладываешь, тем больше отдача.
     
  6. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    С одной стороны это так. НО! К сожалению, есть и другие примеры. Когда сажали "качественный плод и подкармливали хорошо", а вот вырос отпрыск совсем не таким как ожидалось и такое случается часто.
     

Поделиться этой страницей