Способы обращения с женской грудью

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем MADEMOISELLE, 6 мар 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :new9::strip:
    Точно так же, как важен размер пениса для мужчины, так и для женщины важны размер и форма груди. Поэтому если Вы хотите склонить женщину к интиму никогда не говорите ей, что у нее не красивая или маленькая грудь. Всегда говорите ей, как вам нравится ее грудь. Удачные комплименты по поводу ее прелестей очень помогут Вам.
    Умные мужчины, которые ищут 'горячий' секс говорят, что им ужасно нравится грудь партнерши, ведь чем более уверенной чувствует себя женщина, когда раздевается перед Вами, тем больше вероятности, что она возбудится.
    Итак, если ваша подруга сложена как Памела Андерсон, говорите, что Вам нравятся большие груди. Ну а если у неё не такие пышные формы все равно признайтесь ей, что никогда не понимали мужчин, которым нравятся большие груди. И если Вам интересно узнать, почему люди говорят то, что нравится другим, задумайтесь, почему Вы верите своей подруге, когда она уверяет вас, что никогда не видела такого потрясающего пениса. Это просто: ты ободряешь меня, я ободряю тебя.
    Когда доходит до ласк груди, необходимо знать, что если женщина не возбуждена, ей вряд ли понравятся интенсивные ласки. Если женщина начнет ласкать гениталии мужчины до того, как он возбудится, ему это, скорее всего, ему понравится. Однако, не все мужчины понимают, что если играть с грудью женщины до того, как она возбудится, это может раздражать ее и даже вызвать боль.

    Многие женщины скорее предпочли бы, чтобы их ласкали в других местах, например, гладили бы волосы, руки и целовали. Это возбуждает их. Тело мужчины устроено иначе, чем тело женщины.

    Однако из всего вышесказанного Вы не должны сделать вывод, что женщина должна быть обнажена и очень возбуждена, перед тем как вы дотронетесь до ее груди. Совсем не так. Некоторые наиболее эрогенные зоны надо ласкать еще до раздевания. Немногие эрогенные зоны так легко реагируют на поглаживание через одежду, как грудь. Предположим, что Вы получили одобрение после поцелуев и несексуального поглаживания, и она пришла в нужное настроение, тогда легкое сжатие ее груди будет то, что нужно.
    Большинство женщин также не любят, когда кусают их грудь, мнут ее как мячик или щиплют соски. Больше подойдет нежное посасывание, поглаживание, поцелуи и покусывание.
    Момент истины. Вы наклонились к ее шее, вы смотрите жадно на ее силуэт, настал момент ощутить ее грудь в первый раз. Маленький совет: покажите хорошие манеры и сделайте это медленно.

    Если это не классическая сексуальная феерия, когда одежда срывается в бешеном вихре, расстегивайте кофточку своей возлюбленной медленно, пуговица за пуговицей, прямо как в кино. Нет ничего, что сравнилось бы с медленным раздеванием.
    А теперь, пожалуй, самый лучший совет: если Вы хотите, чтобы о вас думали: 'Он бог в постели!', не относитесь к груди как просто к остановке на пути к главному событию.
    Другими словами, мужчина не должен быть слишком нетерпеливым и стремиться скорее перейти к заключительному сексу, он не должен относиться к груди как к чему-то, с чем надо быстро 'расправиться', чтобы заняться более серьезным делом. Вы хотите хорошего секса? Тогда вам не только надо 'разогреть' ее, но и поддерживать это состояние.
    Во время секса вы, возможно, думаете, в основном про свои гениталии и считаете, что с женщиной все обстоит так же. Но она хочет, чтобы вы трогали и возбуждали все ее тело. Последуйте этому совету, и она будет без ума от Вас. Проверьте.
    А на последок советы, как обращаться с силиконовой грудью.
    Вы, возможно, думаете, что силиконовые груди требуют специального внимания, но это не так. Если не брать во внимание размер, многие мужчины и не заметят разницы. Имплантированные груди на ощупь достаточно твердые имплантанты с маслом сои делают их мягче и, если вы приглядитесь, то увидите характерный шрам под грудью (вот что делают женщины, чтобы привлечь ваше внимание). Только одно предупреждение: модели из седина могут издавать звуки.
    Но Вы не разочаровывайтесь, идеальных размеров или форм не бывает. Волоски на сосках это тоже нормально, так как и втянутые соски. Часто перед менструацией груди болезненны или очень чувствительны, так что в этот период будьте особенно осторожными. Помните: на чувствительность груди не влияет размер.
     
  2. AssassinS

    AssassinS Новичок

    Регистрация:
    13.06.2010
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0

Поделиться этой страницей