Старый альбом

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем yulia, 26 мар 2008.

  1. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Тест

    "Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Белую ветвь
    Вам был дарован свет. Именно он помогает Вам жить и именно к нему Вы постоянно стремитесь. Не бойтесь, теперь свет никогда не оставит Вас и будет вести и направлять по жизни.
     
  2. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    "Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Скрипичный ключДева подарила вам музыку, потомо что именно в ней вся Ваша жизнь. Она заставляет Вас чувствовать и ощущать этот мир яснее, без нее Ваша жизнь была бы слишком тихой, а теперь она будет с Вами навсегда.
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Непонятную серую коробочкуОткрыв ее вы ощутили, как странный туман окутывает вашу голову, а очнувшись обнаружили, что ничего не помните. Это и есть Ваш дар-забвение, он может помочь, когда жизнь кажется невыносимой из-за воспоминаний.
     
  4. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    "Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Небольшой сосуд

    открыв его, Вы услышали заливистый и очень приятный смех, Вам вдруг самому захотелось засмеяться. И не зря дева подарила Вам смех-это то, что доставляет Вам радость, без него мир не будет таким красивым и чудесным. Отныне вы будите идти смеясь по жизни.
     
  5. Mischel

    Mischel Новичок

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    "Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Необычный лиловый камушек
    Это был символ спокойствия. Порой жизнь становится невозможной из-за вечных скитаний и перегрузок, похоже это и про Вашу жизнь, поэтому Дева принесла Вам в дар покой. Теперь то вы уж сможете отдохнуть от бесконечной суеты.
     
  6. Cladkaj 26

    Cladkaj 26 Новичок

    Регистрация:
    26.02.2008
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    открыв его, Вы услышали заливистый и очень приятный смех, Вам вдруг самому захотелось засмеяться. И не зря дева подарила Вам смех-это то, что доставляет Вам радость, без него мир не будет таким красивым и чудесным. Отныне вы будите идти смеясь по жизни.
     
  7. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Непонятную серую коробочку
    Открыв ее вы ощутили, как странный туман окутывает вашу голову, а очнувшись обнаружили, что ничего не помните. Это и есть Ваш дар-забвение, он может помочь, когда жизнь кажется невыносимой из-за воспоминаний.
     
  8. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    "Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Скрипичный ключ
    Дева подарила вам музыку, потомо что именно в ней вся Ваша жизнь. Она заставляет Вас чувствовать и ощущать этот мир яснее, без нее Ваша жизнь была бы слишком тихой, а теперь она будет с Вами навсегда.
     

Поделиться этой страницей