..Стервы..

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 9 май 2006.

  1. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    я не это имел ввиду. Просто каждый вкладывает своё понятие, надо их сопоставить и принять какое-то общее, или, сопоставив, тут же прекратить спор. Всё равно никто словарём не пользуется и давно подстроил понимание этого слова под себя
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    я например придеоживаюсь этого понятия...для меня быть стервой не есть позитив...как правило эт женщины по сути сваей одинокие...незнавшие любоффь...и врят ли она им по зубам...да она умна ...хитра...ковапна...но эт не есть показатель...и этим бахвалиться и кричать...о как хорошо...я СТЕРВА...МОВЕТОН:333:
     
  3. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    да я не против, просто назревает спор, поэтому я и вставил свою реплику. Я к тому, что спор ваш бесконечный, тк стороны вкладывают разные толкования в понятие стерва
     
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    НУ ДА...С ЭТИМ Я СОГЛАСНА...каждый подстраивает понятие стервы по своему...но всё таки изначальное определение говорит само за себя...


    на то ое и спор...:333:
     
  5. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    признаюсь честно, до последнего времени при слове "стерва" у меня возникал образ этакой моднявой красотки на классной машине, маникюр, укладка и все такое, которая крутит мужчинами как хочет. НО
    с тех пор, как у моей начальницы возник хронический ПМС, к тому же ей 30 лет, ни семьи, не детей, ни друзей, вот другого слова не могу подобрать. Именно СТЕРВА. и это конечно негативное слово
     
  6. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Стерва... Стервочка... Ути ути моя стервочка... Стервунечка... Тьфу может по имени?
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    стервеют то от чего...от неудовлетворённости в жизни...карьера мож эт и хорошо...но она имеет и обратную сторону медали...
     
  8. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Стерва - это женщина, которая ревностно отстаивает свои интересы. А если нам мужчинам и кажется, что она черезчур это делает, то виноват прежде всего мужчина, который мало обращает внимание на ее проблемы и больше заботится о своем благополучии.
     
  9. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    не люблю стерв и прожженных женщин.
    нет среди них ни чистоты, ни искренности..
    лишь коварность, корысть и копоть..
    хотя нельзя очень близко сопостовлять стерва и проженная женщина..все-таки есть отличие в этих понятиях..но суть-то все равно схожая..

    Добавлено через 2 минуты 34 секунды
    полностью согласна, Андрей.
    а мужики, которые любят стерв-просто придурки, которые не знают ценностей жизни и просто не умеют ценить.
     
  10. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    а может прет их так?))) ведь есть же мужчины, которые платят бешеные деньги "госпожам", чтобы их поунижали морально, и физически
    а тут бесплатно 555
     
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    аха)))это вообще комедия)))
    просто им на самом деле наверное не хватает чего-то в жизни, и они пытаются заполнить этот пробел стервозностью.
    мне вот нравятся настоящие мужчины, которые не позволят себя унижать и делать из себя посмешище.)

    ээ..где вы?ау...стучитесь в асю...))))))))))))))))))
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Почитал темку, ну что можно сказать, название Темы и посты в ней себя оправдывают. Это вроде Комплимента, так как считаю женщина без Стервозности не женщина, ну должна же она хоть чуть-чуть быть Врединой. Сугубо моё личное мнение.:yes:
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :wub: НАСТОЯЩИЙ МАЧО
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра, вредина и стерва-абсолютно две разные вещи
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Нечто общее есть, Сабин не стоит спорить)))) оно того не стоит честно. Если ты воспринимаешь все по своему, это не означает что все так же должны это воспринимать.
     
  16. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Если в буквальном смысле то слово стерва от слова стервятник, а стервятники это падальщики. Если есть тяга
    к падали, то будь стервой...ну, а как преподносится здесь,то чтобы осуществиться, стерве нужны слабые люди,за кого своими качествами стервятника можно было зацепиться...если такие попадаются на крючки стервы,то расплата неизбежна...они бессердечные,расчетливые(хотя часто травматики)...так что парни держитесь подальше - ПОИМЕЕТ !!!
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Вааахх))
    Борька, ты меня уже приписал к упрямым самодурам?555
    по-своему воспринимает каждый человек, на тои форум, чтобы высказывать свое мнение.
    я с тобой ругаться же не собираюсь, я вообще никогда ни с кем не ругаюсь и не спорю, а лишь дискуссириую
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Так я не спорю, я всего лишь сказал, что у каждого своя точка зрения и своё восприятие. Я с твоим мнением не согласен))) Так как вижу это чуть-чуть все по другому, вот и все.
     
  19. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Marko72 - стервы слабых не имеют )) Стервам интересно как раз таки с людьми сильными, которые могут им ответить. А слабый человек даже не привлечет их внимания, т.к. будет сидеть в сторонке и помалкивать
     
  20. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    значит тогда отношения в этом случае чистый поединок? соперничество? дележ территории в условном смысле? кто кого...
     

Поделиться этой страницей