..Стервы..

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 9 май 2006.

  1. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Кошка, это если женщина в паре стерва - то да... раз уж о них речь идет (это мое мнение). Если люди в отношениях равны - то о каком поединке может идти речь? разве только за одеяло на кровати
    Стерва в отношениях со своим мужчиной будет устривать ему скандалы, драки и выяснения отношений - потому как стерва! Если мужчина ей под стать - то туши свет и гранаты им уже не надо ))
     
  2. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    да уж, от одной такой пары (соседи сверху) иногда полночи заснуть не могу, судя по крикам, бои без правил видимо отдыхают...555
     
  3. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Я в "восхищении"от Вашего познания качеств стервы...но,как раз сильные (духом) на крючок стервы не попадуться,ибо умный видит все уловки стервы...
     
  4. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    эт точно у мя знакомый одну стерву такую со второго этажа выкинул 555
     
  5. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Marko72, обожаю, когда моими познаниями "восхищаются" )) Как раз умные мужчины и клюют - им интересно "завоевать" стервозину и укротить (ну конечно при условии, что у этого мужчины уже нет спутницы жизни и он не изменщик).
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ДЕЙСТВИЯ СТЕРВЫ КАК ТАКОВОЙ ПРЕДСКАЗУЕМЫ ЗАЧАСТУЮ...КАКОЙ ИНТЕРЕС В ЗАВАЕВАНИИ???ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА ПРЕДПРИМЕТ...КАКОЙ ШАГ...
     
  7. sova105

    sova105 Новичок

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
     
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
     
  9. sova105

    sova105 Новичок

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
     
  10. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Как это знать, что она предпримет??? невозможно вообще предугадать, что человек, даже не стерва, предпримет. Или эволюция не дремлет и мы все умеем читать мысли друг друга и стали провидцами???
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕПРЕДСКАЗУМО ВСЁ .... И В ДОБАВОК ЭТО ИНТРИГУЕТ ... СТЕРВЫ - ТЕМПЕРАМЕНТНЫЕ ДЕВИЦЫ ...

    Добавлено через 3 минуты 26 секунд
    555 ЫЫЫЫ ... НАСМЕШИЛ ... КАКИЕ УЛОВКИ ТО .. МУЖЧИНА .. О ЧЁМ ВЫ ... НИКАКИХ УЛОВОК И НИКАКИХ ИНСИНУАЦИЙ ... ВСЁ СПОНТАННО .. НО ГРАММОТНО .. САМИМ ИНОГДА НА УДИВЛЕНИЕ. А ПРОДУМАТЬ УЛОВКИ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ .. ИБО ВОКРУГ ЖИВЫЕ ЛЮДИ ... ПРЕДУГАДАТЬ РЕАКЦИЮ КОНЕЧНО ВОЗМОДНО .. НО ПРОЦЕНТОВ НА 80 НЕ БОЛЬШЕ ... А ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ - ЭТО ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ.
     
  12. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Черты характера стервы -мстительность,злобность ,мелочность,подозрительность,сварливость,язвительность .Внешне может быть привлекательной))).Завышенная самооценка,оценка окружающих,напротив,ниже всех отметок..Во всех неудачах и промашках винит кого угодно,но не себя.Любит самоутверждаться за чужой счет .Хорошо маскируется под нормальную успешную особь женского пола.На таких ведутся подкаблучники и наивные романтики.
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: ВЫ ЛИБО ЖЕРТВА КАКОЙ НИТЬ ДАМОЧКИ .. ЛИБО ОНИ ВАМ НЕДОСТУПНЫ НИ ОДНА.
     
  14. sova105

    sova105 Новичок

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    всё пропало!всё пропало!..все мужуки оказывается наивные романтики...во блин! не знала...
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Не думаю, что уважение к себе и знание себе цены, как личности доступно только стервам...но если стерва обязательно не знает что такое уважение к другим и корректность...то я б нашла иное определение такому человеку...
     
  16. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    я уже высказала свое мнение, но так почитать интересно.
    и вот не догоняю... мне кажется вы (те, кто спорит) говорите о разных вещах... для одних стерва - это этакая немолодая, подлая, злая, неудовлетворенная самка (во всех смыслах), у которой все хреново в личной жизни, для других уверенная в себе красотка, которая получает от жизни все и которая просто большинству мужчин не по зубам. или я не поняла?
     
  17. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Ваш проницательный диагноз дал трещину...это я им (стервам) недоступен :)
     
  18. sova105

    sova105 Новичок

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    здесь речь шла о том,что стерва никогда не отодвинет себя на последнее место, как делают большинство женщин, ради мужчины, детей и прочего...каждый человек должен понять,что он индивидуален...и уважать его надо всегда, а как правило мужчины об этом забывают через определённое время и вытирают о женщин ноги...стерва этого не допустит
     
  19. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Такого не допустит всякая уважающая себя женщина!
    Стерва просто мало того, что не допустит, но и сама с удовольствием потопчется над "обидчиком"
     
  20. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    ...и не только над обидчиком!
     

Поделиться этой страницей