Стиль мужчины

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем Машка, 18 июн 2022.

  1. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я смотрю, в последнее время все чаще мужчины стали носить довольно приличную бороду и длинные волосы на макушке, которые заплетают в косичку. Что скажете о таком стиле?
     
  2. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А что тут сказать, кому как нравится, хотя я если честно тенденции подражания не понимаю, нужно вырабатывать свой собственный стиль, а не пытаться быть похожим на всех остальных (без фанатизма разумеется).
     
  3. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    А если бы борода была неприличной, то вы бы не обратили внимание на такого мужчину )))
    Мне если честно на других все равно - пусть ходят как хотят и носят, что хотят. Но для себя решил, что никогда себе волосы отращивать на лице не буду.
     
  4. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Предложение действительно составлено, что не понятно о чем автор речь ведет. Но опустим этот факт )))
    Отношусь к бородам и косичкам на затылке отрицательно. Для меня это не является красивым, а уж тем более эталоном.
     
  5. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Если борода аккуратно подстрижена, то это еще нормально воспринимается. А вот когда волосы во все стороны торчат или сбиты в колтуны, то на такого человека смотреть спокойно невозможно - сразу думаешь, что он бездомный голодранец. А у него стиль такой.
     
  6. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Порой мужчины с бородой мне кажутся просто ленивыми. Им лень бриться и приводить себя в порядок. К тому же эти крошки, которые застревают в бороде, повергают в шок.
     
  7. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Кстати неухоженная борода это редкость сейчас, парни наоборот стремятся приводить себя в порядок и соответствовать определенному направлению в стиле. С одной стороны хорошо, что следят за собой, но с другой - все как под копирку.
     
  8. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вот и я тоже думаю, что как под копирку, куда не глянь у всех типовая прическа и обязательное наличие бороды. Думаю это просто навеяно массовой культурой по большому счету, ведь подобный стиль часто можно увидеть с экранов тв.
     

Поделиться этой страницей