Стоит ли бороться за любовь?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Малинка, 1 фев 2007.

  1. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    ia dumaiu 4to esli ona togo stoit (liubov') to stoit za nee poborotsia.:wub:
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ВсЯ такаЯ, хмм..а вдруг он вовсе ее не любил..и смог бы ответить взаимностью тебе?
     
  3. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    Вероятно самопожертвование должно восхищать, но что то не восхищает (( Не понимаю я этого... наверное потому что самой не дано так поступать )) своя шкурь она по любому ближе и дороже))
    эх...

    Добавлено через 5 минут 5 секунд
    ВсЯ такаЯ, отлично если прошла эта любовь, а если допустить что это самая большая, настоящая что то типа - любовь всей жизни??? Готова и тогда жертвовать, обрекая себя на годы жизни с болью?

    Добавлено через 1 минуту 55 секунд
    natali, а как определять будешь, стоит ли?)) да и вообще людям свойственно ошибаться...
     
  4. зай - мазай

    зай - мазай Новичок

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Самопожертвование, самобичевание. Это как-то не очень. Я вот точно знаю , бывают моменты когда ты любил , любил , а потом вдруг раз и любовь куда - то ушла. Дак даже на самоубийство люди идут. А потом( если не получилось (к счастью)) на жизнь смотрят совсем по-другому. Выписывают их из больнички ( Дай -бог если не калеки) и идут они по улицам и жизни радуются как дети малые. И только тогда до них доходит что просто ЖИТЬ - это прекрасно. И про любовь бывшую даже не вспоминают. Так вот я о чем : Девочки вы мои , милые , распрекрасные. Не дай вам бог через это пройти. И чтоб мысли такие в ваших милых головушках не появлялись. ( А если появятся, вы мне звоните- я дурь то поповымету) . Самое главное помните , Что тот кто хочет любить - тот свою любовь найдет. И не всегда старая любовь самая лучшая (особенно если сравнивать не с чем). Иногда в переменах таится очень много приятных мгновений. А бороться надо лишь когда только начинает появляться стена. Потому что потом будет поздно (поезд уйдет).
     
  5. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0

    Я знаю, что любил...но сейчас они уже не вместе.

    Ну я конечно слукавила, любила та я его любила, но при этом знала, что он жудкий бабник. А я собственница, я бы такого не потерпела. А любовь через 3-4 года у меня прошла...хотя конечно, когда про него речь заходит, я как-то особенно вздыхаю =0

    Добавлено через 4 минуты 56 секунд

    А я вообще не верю в вечную любовь! Воть!!! Она приходит и уходит...
    И вообще как-то у вас всё готишно и драматишно! Ну пострадала несколько лет, за это время с другими встречалась...А сейчас уже с одним 7-ой год пошёл, всё хорошо и всё (тьфу тьфу тьфу) замечательно!
     
  6. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    ВсЯ такаЯ,

    ...но где она живёт, вечная любовь?
    чистая мечта, нетронутая тишина...
     

    Вложения:

    • bravo.gif
      bravo.gif
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      1.004
  7. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    зай - мазай, номер телефона то забыли приписать...
     
  8. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    КАК ГДЕ?!? В наших мечтах, надеждах и фантазиях! =0
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Так вот вопросм вообще есть ли любовь и была ли она, а когда человек таит все свои чувства в себе и не открывается, не кричит всем что любит, но жутко страдает, а другой кричит всем на право и налево, и как же им воссоединится, тупо спросить не у того не у другого не хватает смелости, а ведь порой люди растаются именно из за того что не смогли сказать что то друг другу, в нужный момент!!! и желеют потом но чувства со временем перегоряют((((
     
  10. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Настоящая любовь и притом взаимная бывает очень редко. Поэтому рисковать всем ради страсти, а чаще бывает страсть прнимаемая за любовь, не стоит. Больнее будет потом разочароваться. Я считаю лучше переболеть "... всё проходит как простуда через две недели..."
     
  11. Maria

    Maria Новичок

    Регистрация:
    14.03.2007
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Сегодня, я попробовала бороться.... и в результате ушла ни с чем. А только с разбитым сердцем.
    Этот человек мне далеко не безразличен. Я все-время боролась, я делала всё. Другие бы может сникли и ушли в сторону, но я не сдавалась. Мы ссорились, мирились, радовались)) Такого как он я больше не найду. Я благодарна судьбе, что встретила его.
    Мешало только одно ссоры, в конце концов отношения дали трещину.
    И дошли до того, что появилось отчуждение. И... я опустила руки, я не могу.
    Все сегодня зависело от него. А он... находясь рядом ничего не сделал.
    Он любит, но...
    Что ж, жизнь продолжается :((( ..................................
     
  12. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А почему ты решила что любит? Если б любил не сидел бы сложа руки, а тоже бы боролся за любовь.
     
  13. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Согласен если Любил бы не сидел и не занимался бы пустословием,а показывал бы на деле свою любовь,а так пис..ть все горазды,а как до дела доходит сразу задний ход сдают)).
     
  14. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Любовь сама за себя бороться не будет...
    за нее должны бороться люди...
    причем вместе, сообща, командой...
    борьба за любовь это наши личностные усилия...
    только при условии обоюдных усилий можно побороть и внешние, и внутренние препятствия в отношениях...
     
  15. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Это жизнь, сложная штука и любовь в ней ой как сложна, да возможно он тебя и любит, поступи по другому, просто уйди в сторону с глаз долой, вот тогда и поймешь любит ли он тебя, если на самом деле любит он будет сдыхать , искать тебя и бороться, если же нет, то такой человек не стоит того чтоб за него боролись, просто уйди все проходит в этой жизни и любовь.........со временем пройдет!!
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДА ВСЕКГДА НАДО ИДТИ НА БОРЬБУ ЗА СВОЁ ... ЕСДИ ДАЖЕ В ИТОГЕ ОКАЖЕТСЯ НЕНУЖНЫМ ..... НИКОГДА НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ ТО .. ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ. А КТО СИЛЬНЕЕ КТО СЛАБЕЕ ОПРЕДЕЛИТ ВРЕМЯ .. ПРИОРИТЕТЫ "ПРИЗА" (ТО ЗА ЧТО БОРЕМСЯ)... И СИЛА СОПЕРНИКОВ!!!
    ДАЖЕ ЕСЛИ РАЗРУШИТЬ СЕМЬЮ ... КРЕПКУЮ СЕМЬЮ ГДЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА, ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ - НЕ РАЗРУШИТ НИКТО!!!
     
  17. Maria

    Maria Новичок

    Регистрация:
    14.03.2007
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Кстати, он приехал)!!!
    Это был самый мой любимый год, когда мы были вместе. Столько всего было классного, веселого и приятного.
    Почему было.. потому что опять его теряю. И этот раз может оказатся уже последним. Обстоятельства сложились так, что вместе сейчас трудно быть, но и врозь тяжело. Настал кризис.. Это как чемодан без ручки и нести тяжело, и бросить жалко... А что делать не знаешь. Что-то исчезло между нами... Как это вернуть. На время расстаться - это выход? Не успеем ли за это время мы совсем разойтись или спустя какой-то срок снова быть вместе и отношения станут крепче?
    Не знаю, я ничего не понимаю и не знаю
    И как себя вести? что делать?......
    То, что он мне нужен в этом я уверенна...
     
  18. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    В жизни никогда ничего не просчитаешь и наперёд не заглянешь.
    Любовь получатся разной.
    Помните фильм "Вам и не снилось"? Вот за такую любовь бороться надо. Даже если через 5 лет ребята разбежались бы. Но какое-то время они горели огнём любви и были тем счастливы. Если счастье имело место быть, значит борьба уже оправдана))
    Хорошо, когда борются оба. А когда один, по-моему это бессмысленно))
     
  19. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    я желаю лицезреть хоть какое-то её проявление...ну разве что кроме рабского одностороннего приклонения. народ требует зрелищ. а ну закеж чё стесняться все свои))))

    я желаю выразить вам своё несогласие любезная Марфа Сергевна.
    искренне надеюсь что суждение не по своему личному опыту было ибо говорить за всех это крайне не красиво.
     
  20. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Ты желаешь лицезреть проявление моей любви к тебе, моей любви к кому-то или любви хоть кого-нибудь хоть к кому-нибудь?..

    Любезный Саврелий Акакич, как это не прискорбно, но любовь, увы, не просчитаешь. А те, кому это кажется под силу, остаются, дважды увы, одиноки))
     

Поделиться этой страницей