СтрашНо, Блин, а хочетсЯ...

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 10 сен 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    *Мне сегодня высказали интересную вещь, что я из тех женщин, к которым подойти страшно, что смотрю сквозь мужиков, что со мной мужчины начинают себя чувствовать маленькими и прозрачными

    я начала протестовать, мол нефига, мне нравится как и многим, флиртовать и нравиться

    а потом начала анализировать свое поведение, а ведь прав человек, я постоянно делаю вид, что мне мужчины безразличны, в баре если кто подходит я такое лицо делаю, что лучше наверное умереть ему, чем дальше со мной о чем говорить, на улице вообще ни на кого не смотрю, короче не знаю хорошо все это или плохо

    но статус стервы холодной мне тоже не нравится

    девченки, как общаться с мужчинами, не давая им повода для дальнейшего знакомства, но при этом не слыть айсбергом фригидным ?*

    Никита

    А что вы думаете по этому поводу????:ck:
     
  2. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    эээ...написано как от женского пола... а подпись, я так понимаю это подпись, Никита... непорядок :000:
     
  3. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, вопрос так вопрос...

    Раньше тоже так говорили... но одного человека это не остановило... притом что на тот момент я была не одна...

    А вообще, проблема уверенных в себе людей... людей знающих себе цену...
    Для таких же уверенных и хамов это лакомый кусочек...

    Но по мне лучше так, чем... используя сумашедшие цепочки событий... тянуть человека из состояния, которое он сам с удовольствием себе аккумулирует...
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Никита - это девушка!!!
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Мне кажется, что кому надо, тот даже внимания не обратит на какое-то там выражение лица...А вообще иногда, такое поведение помогает, особенно когда хочется посидеть чисто женской компанией))
     
  6. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    ХЗ, проблема мне дико не знакома, я очень общительна и приветлива...ГЫ, последний раз (на Казантипе) со мной познакомился один DJ из Минска, прямо на глазах у изумлённого мужа:p...Ну затем я их познакомила и мы очень здорово пообщались! Вообще со мной часто на улице, в транспорте в магазинах люди заговаривают...видимо у меня на лбу что-то написанно...:rolleyes:
     
  7. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    Вообще мне часто говорили... что вот у меня вид такой, что не подойти.. но кто узнает получше... те знают... что я совсем даже и не грозная...

    П.С. мой говорил мне, что когда меня в первый раз увидел... решил, что у нас никогда ниче не получится, потому как я высокомерная избалованная девушка.. но вроде ничего...до сих пор вместе живем
     
  8. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    мне так тоже говорили)если девушка выглядит не как все..не похожа на остальных, и красота у нее не стандартная, зачастую к ней боятся подойти, страшась отказа)а глупо..очень глупо. часто именно такие девушки бывают очень одиноки(((
     
  9. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Вот спасибо обосрали!!!...:555:

    Проще надо быть и тогда люди потянутся:girl_crazy:
     
  10. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    ктож тебя об***л:555::bk::8:..эт так...частное мнение..без обособления...по разному бывает))):fare:
     
  11. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Извините за вторжение. Но позволю себе высказаться по теме:
    Я считаю что человек должен быть естественен! Как ты считаешь тебе стоит себя вести так и веди себя. Если ты понравишься кому-то очень сильно и целью знакомство у него будет не пустые намерения и человек будет с характером и целевой, то его это не остановит.
    А если человек слаб характером и все остальным, то это его отпугнет, да и хорошо - думаю это не то что ты хочешь - пугливый и неуверенный.
    И не обращай внимание на то что о тебе скажут другие. Вот лично я живу по принципу: "Я люблю быть мудаком, но не люблю когда меня держат за мудака!"
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех , а я вот считаю, *Будь проще и люди к тебе потянутся!!!*:to_pick:
     
  13. Girlboy

    Girlboy нежных дел мастер

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Улыбайтесь - это всех раздражает! :D
     
  14. sacred

    sacred Неадекватный =)

    Регистрация:
    13.11.2002
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    никитА (как в фильме, а не то о чем ты подумала)

     
  15. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, Ой, Лесь. А я тоже так делаю... Если парень мне не нравится... Вчера сидела с подругой в кафе.. у окна на улице стоял какой-то пьяный идиот и махал нам рукой. Подруга начала ему улыбаться и звать к нам... Я ей говорила, чтоб рот закрыла и руки по швам..она не послушала... в итоге пришлось звать охрану, чтобы он свалил... И часто себя веду так, будто мне похрен на тех, кто подсаживается...игнорирую или ваще по телефону болтать начинаю... Ну а если парень мне понравится, что бывает редко, я действую иначе))) А один раз жутко мне парень понравился...я подошла просто к ним (он с друзьями сидел) и сказала: "Ребят. извините, но этого парня я у вас конфискую. Понравился". Так я познакомилась и встречаюсь с Вовой )) гы
     
  16. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Сегодня стояла на остановке, ждала маршрутку, ко мне подошел какой-то мужик и начал спрашивать закурить, куда еду и т.д. Короче, когда я поняла, что слов он не понимает, я состряпала такооооое лицо)))) Мама дорогая, самой смешно сейчас...Зато мужика как ветром сдуло))
     
  17. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Кирочка, У меня вот тоже вечно, как ни иду куда-нить, особенно в метро, вечно кто-нить да пристанет.. Причем старперы или дауны какие-то) А на днях ваще маньяк за мной час по метро ходил и ездил... О_о ... пришлось материца на все метро...
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Вся горю, правильно ! Когда начинаешь на таких кричать прилюдно, они этого боятся...отстают в мгновение...! Конечно, если подойдет нормальный приятный мол.чел. мы не станем делать всякие мерзские физии)))
     
  19. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Кирочка, аха))) мило улыбнемся, меняя интонацию в голосе)
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Умника, так и надо, что теряться то.....по башке все равно не дадут))) , а тут шанс)))) Ведь мужчины тоже скромные бывают)))))))))

    :girl_crazy:А вот бывают и непонятливые))) таких сразу...в сад))))))
     

Поделиться этой страницей