Стринги

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем Чужая Невеста, 21 янв 2007.

  1. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    А вообще речь о трусиках . Что любите больше носить? Слипики ? Танго? или стринги? Или нижнее белье вообще считаете лишней частью вашего гардероба ?

    Оказывается, из-за постоянного ношения одного из самых эротичных предметов женского белья трусиков-стринг даже 18 летние девушки могут заболеть краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов. Это из одного популярного издания
     
  2. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Вообще,стринги придумали для того,чтобы носить их под лёгкой одеждой,летом,когда жарко...а не зимой в 20-градусный мороз.Насчёт болезни сказать ничего не могу,не врач...мне кажется,что многое ещё зависит от качества самого белья.Предпочитаю с заниженной талией трусики))
     
  3. блондинка в душе

    блондинка в душе Новичок

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0
    а я ношу все подрят..зависет от настроения....а вапще мне врач сказал что геморой развивается от стрингов....когда их каждый день носиш....воть...вапще блин..хоть голой ходи:lol:
     
  4. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    люблю стринги и танго..но в основном в летний период..и под одеждой не видно и кожа дышыт, а зимой предпочитаю носить шортики с заниженной талией, так теплее
     
  5. sacred

    sacred Неадекватный =)

    Регистрация:
    13.11.2002
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    А я вообще разницы не понимаю =и
    Поэтому ничего не скажу =и
     
  6. катёна

    катёна Гулёна

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    506
    Репутация:
    0
    а я ношу в основном стринги и шортики заниженные...трусики должны быть разнова цвета,качества,вопщем на все случаи жизни :p: интересно а мальчики щас предпочитают стринги или все же это еще новшество для них? ...а?
     
  7. sacred

    sacred Неадекватный =)

    Регистрация:
    13.11.2002
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Я думаю предпочтения большого не будет, потому как многие привыкли к шортам, или обычным трусам.
     
  8. катёна

    катёна Гулёна

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    506
    Репутация:
    0
    а вот летом...наверняк удобней носить стринги...вы тока попробуйте=)блио даю % 85 что вы привыкните ... :wub:
     
  9. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    вапще стринги...а по дому просто хожу в майке мужской,и
    в трусиках:lol2: удобно очень,потому что халаты всякие там не люблю
     
  10. Арабика

    Арабика Новичок

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    :loveall: танго и только танго! :lala:
     
  11. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    танго и безшовное под облегающее... шортики с заниженной талией под джинсы... простая х/б с детским рисунко нра...
     
  12. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    По теме вставлю:)

    Стринги

    [​IMG]
    Cтринги


    [​IMG]
    G-стринги


    Стри́нги — разновидность трусов, при ношении которых большая часть ягодиц открыта. Различают традиционные стринги и G-стринги. Отличие G-стрингов заключается в том, что сзади они образуют пересечение всего из трёх тонких тканевых линий.
    Первоначально стринги получили широкое распространение в США и Европе в 1980-е годы. В настоящее время стринги пользуются спросом во всем мире. Распространение стрингов связано с поп-культурой и, в особенности, поп-музыкой. Уже́ существует множество серий детского белья, в которых пристутствуют стринги.
    В отличие от трусиков-танга, которые также очень открыты, стринги не подходят для занятий спортом.
    Существуют купальники с плавками-стрингами. На европейских пляжах, особенно в Испании, Германии и в Украине, принято носить такие купальники. Одним из основных преимуществ купальника-стрингов является то, что он позволяет приобрести более равномерный и привлекательный загар.
    По последним социологическим опросам в развитых странах (Европа, Северная Америка) наиболее массовым нижним бельём являются стринги: их носят более 70 % опрошенных женщинрная Америка) наиболее массовым нижним бельём являются стринги: их носят более 70 % опрошенных женщин
     
  13. Бенджамина

    Бенджамина BoOm

    Регистрация:
    27.02.2005
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    я предпочитаю только стринги.. не понимаю как можно носить обычные под джинсы или штаны.. меня аж коробит когда я это вижу..
     
  14. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    чтобы носить стринги надо иметь идеальную попу! А если она не идеальна - лучше что-нибудь такое надеть, что бы скрыло недостатки
     
  15. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :333:а я не всегда ношу стрнги, хоть у меня и идеальная попа:555:
     
  16. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    а и не надо всегда носить)) Если попа идеальная - можно себе всё позволить))
     

Поделиться этой страницей