С милым рай и в шалаше...

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем leopold, 24 мар 2007.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    да ты романтик,Санечка...ммм...:pinkglassesf:
     
  2. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    Читаю ваши посты и с каждым соглашаюсь и не соглашаюсь, кажется что все правы и нет одновременно)) парадокс личного масштаба

    Мы выбираем, нас выбирают... а может всё случайность. Выходя замуж за миллионера находишь настоящую любовь, из бездаря студента лепишь будущего любимца удачи и получая вроде идеал уходишь от него в гордое одиночество, потому что ты сама можешь всё сделать и всего достичь и это для тебя важно...

    у меня вся жизнь в таких случайностях:neznau: выбираю одно, на деле другое, а получаю третье...

    :ck:
     
  3. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Причем, судя по всему, последний... :bah:
     
  4. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    хе
    наблюдение:
    каждый романтик считает, что он последний из могикан...
     
  5. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Просто я тут один отстаиваю тему любви... :kngt:
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Снова переиначиваешь....Саш...никто не сказал. что это чушь....наследие романтических прошлых веков...
     
  7. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    я согласна с тобой, но ведь иногда любишь одного - одну, а в загсе оказываешься с другим -другой... почему? да потому что так случилось.

    повинуемся чувствам, забываем про разум... вот так и пслучается, что сначала получаешь, а потом думаешь о выборе))
    :ck:
     
  8. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Блин, Наташ... никто ниче не переиначивает :fire:

    Сижу высказываю свою точку зрения, пытаюсь внести долю оптимизма и веры в чистую любофь без денег, так нет бл@#!, надо оспорить, наставить кучу всяких "если", использовать понятие субъективности взглядов, сказать, что истина по любому не доступна и разойтись дальше убивать драгоценные секунды жизни на существование в комфорте пофигизма и неверия :wife:

    ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЛЮДИ!!!!

    Фсе.... ну нафик... =и

    обиделся, ушел...
     
  9. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    хм... а убивать драгоценные секунды жизни на обиды...
    :ck:
    [​IMG]
     
  10. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Асенька, респект за посты в теме.. просто супер!

    А вообще, мне кажется, не стоит мешать в одну кучу любовь и деньги и пытаться решить - что же важнее?

    Как редкая птица долетает до середины чего-то там...)) так и редкая любовь доживает до финала семейной жизни. В то же время, в начале семейной жизни любовь - это лучшее основание, на котором можно строить отношения. Это вовсе не означает, что отношения нельзя построить на "чистой прагматике", но любовь - несравненно лучше, имхо...
     
  11. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    оптимизм есть понимание сути и принятие этой сути как таковой :)
    а не пофигизм и неверие :)

    и ничего никто не оспаривал
    у каждого своя точка зрения. и используя высказывания друг друга, мы только больше раскрываем тему
    истины нет. точнее, она у каждого своя.

    и любовь есть :)
    только у каждого своя :)
     
  12. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    А, впрочем, какая разница? Любую свою позицию мы можем оправдать: будь то "инстинкты" или "расчет" или "любовь".
    Через непродолжительное время люди, живущие вместе, начинают подмечать (или искать на стороне) то, чего нет у их благоверных.
     
  13. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    котлеты отдельно, мухи отдельно, но каждой мухе по котлете...или наоборот...
    а в итоге всё в перемешку и как то не весело под конец((
     
  14. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0

    Что невесело-то ))

    Думаю, что более точно будет сказать так...Не надо делать проблемы на ровном месте. Сначала влюбляемсь, а потом уже смотрим, на какой машине возлюбленный ездит, в каких магазинах одевается и сколько у него миллионов)))) рублей ))))) Пусть это будет приятный сюрприз))) а не ожидаемое требование ))

    Если любовь настоящая (пусть мы и не определили, какая она - настоящая), то всё остальное по барабану :) ближайшее время, а потом если вы уж влюбились в лентяя (или лентяйку), извиняйте - сами виноваты :) ну а может получится, как у Наташи, например, когда женщина (или мужчина) с гордостью скажет

    Но если не настоящая, если будут ценить за количество денег или прочих благ, то и фик с ней. И жалеть совершенно не о чем :)
     
  15. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0

    Асенька, кажется мы об одном)) а может только кажеЦЦа

    Да да да, только плевать мне на какой машине или без неё, есть милллллионы - хорошо, нет - сделаем так что б были, потому что если ВМЕСТЕ то мир и можно перевернуть.
    ... только нужны ли эти миллионы перевёрнутых миров... если в погоне за ними потеряется любовь


     
  16. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    на этой позитивной ноте :) пожелаем друг другу материального достатка :wub:
     
  17. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    случайно оказавшись замужем... случайно не за тем за кем хотелось и собиралось, и опять же по какой то случайности за состоятельным человеком...
    представьте что каждую ночь вам засыпать рядом, просыпаясь утром видеть это случайное лицо... ради чего?
    неееее [​IMG]

    :fly: знаем

    :ck:
     
  18. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    нда... работа не волк, еще лежит, а потом как убежит...

    к станку :fly: переворачивать милллионы миров
    :ck:
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Болтовня об идеалах и о прекрасном не более того.
    Любовь ... оновной критерий жизни человека .. а не деньги!!! Если мужчина любит женщину, то как он позволит ей нищенствовать??? Всегда есть возможность добиться чего-то в жизни!!! Есть люди котрое хотят этого и добиваются, а есть те, которые сидят на диванах и говорят "Не судьба" ...
    У меня сейчас такая же история в жизни как и у Наташи (кошка) и годы такие же ... точь в точь .. . И я знаю как он меня любит ... и я его люблю.. и я знаю свои способности и его способности... и мы вместе... а не по одиночке во всём!!! И мне ненужен состоятельный ухажёр, который обеспечит мне будующее от и до .... мне нужен человек которого я люблю ... с которым будующее может быть и более туманно ... но оно настоящее ))) :2Love: и оно есть.

    Добавлено через 6 минут 32 секунды
    Zigmound,
    Чё то маловато будет то просто ходить, дышать и т. п. ... надо б ещё действий-то ... при чём тут ЧТО_ТО, что является влюблённостью.. и ЛЮБОВЬ .... это разные вещи.
    Ради любви можно и горы снести .... а влюблённость не провоцырует на такие поступки .. исключительно ходить дышать и т. п. ...
     
  20. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    mademoiselle, человек и сквозь стену может пройти, вопрос лишь с которого раза...
    пусть у тебя как и у Кошки, не будет никогда сожалений о выборе)) и не нападут случайности как на некоторых

    :ck:
     

Поделиться этой страницей