С милым рай и в шалаше...

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем leopold, 24 мар 2007.

  1. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Юльча, просто перспективные молодые люди на начальном этапе своих "перспектив" выглядят, как правило, далеко не респектабельно)) и могут ездить на таком вот аццком москвиче))) и, как мы могли видеть, далеко не каждая... эээ... мадам уделяет внимание вопросу возможной перспективности данного субъекта. Им нужен готовый "вариант": бабло, тачка, реализация по жизни, бизнес, все дела... НО! Упрямая статистика говорит о том, что таким мужчинам уже глубоко пофиг на тех девушек, которые клюют на деньги. Они это видят и их это отвращает. Как правило, они натыкаются на одну-две таких вот... эээ... самочек, и все становица понятно. У них развиваюца депрессняки, потом фобии, мании и даже психозы))

    Такая вот хренотень))

    Кошка, да Наташ. Давай уже так и скажем - мужики выбирают по сиськам, жопе, талии и мордашке (порядок приоритетов расставить самостоятельно). И это факт. Но, Наташ, ведь мужчины - они более практичны и бесхитростны. По такому набору параметров мужчины обычно кого ищут? Правильно - ищут кого бы трахнуть)) А терь посматри, в кого влюбляюца мужчины? К примеру, Памела Андерсон весьма яркая особа, но ведь мужская половина планеты её хочет, а не любит)) И они это не скрывают. Если мужик хочет - госпади, унего ж все на лбу написано)) А терь посматри, на ком женяца парни... На девушках, способных обеспечить максимальное соответствие представлениям парня о понятии "семья". А не на обладательницах выдающихся прелестей))

    Поэтому в данном вопросе, на мой субъективный взгляд, мужчины (парни) честнее женщин (девушек). А последние - какашки)))

    Вот...

    Добавлено через 7 минут 29 секунд
    и ещё...

    Не знаю как остальным мужикам... Но когда мне моя девушка заявила, что она до сих пор со мной, потому что я, мать иво, "перспективный", мне, честно говоря, было весьма не приятно. Было полное ощущение того, что тебя тока что поимели)) И если логически подумать, то в принципе так оно и есть)) Поэтому даже если "девушка мечтает познакомица с перспективным молодым человеком" - эээ... на мой взгляд, это девушка-паразит))) Никого не стремлюсь обидеть, это всего лишь ИМХО))
     
  2. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А девушка твоя дура, умная никогда бы такого не сказала)))
    Я например когда познакомилась с моим мужем, в первую очередь обратила внимание на его внешность, потом на отношение ко мне и между делом на его должность (он тогда был коммерческим директором). По характеру он амбициозный, умный и следовательно довольно переспективный.
    Но я не об этом... С ролью директора его хорошо подставили, и мой перспективный молодой человек оказался без работы... Я ж его не бросила, поддерживала как могла. И вобще я с ним потому, что кроме переспективы в нем есть еще много замечательных качеств.

    Дело ведь не только в перспективе, а в отношении мужчины к жизни и работе. Каждый мужчина, как ты пишешь хочет женится
    Девушки же в свою очередь хотят видеть в качестве своего мужа, мужчину способного заботиться о семье и содержать эту семью. Это издревле - мужчина основной добытчик!
     
  3. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Юльча, просто ты написала: "мы перспективных мужчин выбираем" и только потом оказалось, что "Дело ведь не только в перспективе". И я исходил, есессна из первоначальных условий))

    Но я не об этом))

    Хороший добытчик = хороший муж - знаешь как-то тоже не очень. Если Вася зарабатывает больше Пети, то Маруся выйдет замуж за Васю и пофик, шо он ненавидит детей, любит смазать по морде и каждый день бухает как скотина - так шоле? А вот нащот того, что хороший муж - эт да. Эт более емкое понятие, которое содержит комплекс характеристик человека, по которому, собсна, и должны оцениваца "кандидаты"))

    А способность обеспечить, "добыть", заработать, чего-то добиться или уже имеющиеся результаты всего этого - не должно быть критерием такого отбора. При этом, как ты абсолютно верно заметила, такая способность у мужчин во многом зависит от того, насколько его поддерживает женщина. У меня есть довольно много знакомых, где женщина прямо таки слепила из мужика почти что "генерала жизни". Такие женщины заслуживают уважения... и иногда даже больше, чем их супруги)) И после общения с такими женщинами упомянутые выше "шлюхи" кажутся просто пылью)
     
  4. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Zigmound Ладно тебе к словам то придираться.
    Я всеми своими монологами лишь хотела подчеркнуть, что без денег все-равно плохо! Если ты любишь человека, а его устраивает необустроенный шалаш и низкооплачиваемая работа, и он не стремится ничего улучшить в их семейной жизни, то любовь в таком союзе долго не проживет.
    Так что поговорка, что "с милым рай и в шалаше" уже не актуальна.

    А насчет девушек которые ведутся только на бабло, я с тобой согласна, что шлюхи, так как за все в этой жизни приходится платить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Юльча, каэш) согласен)) но они - те самые - они "шлюхи") Эт мой мысль)
     
  6. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Zigmound Твоя, твоя мысль)))) Я с нею согласна)))
     
  7. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :date2:Конечно же,если Шалаш двухэтажный и кирпичный:date2:
     
  8. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    preshde wsewo lübof, dengi moshna wsegda i wezde zarabotat
     
  9. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    И не только Любовь,а ещё и уважение и взаимопонимание(без этого низя совсем):bebebe::newrussian:
     
  10. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    рекламу вспомнила)две женщины разговоривают:
    1. с милым рай и в шалаше!!!
    2. до первых заморозков милочка))

    а если по теме))в моем понимании в отношениях деньги не должны играть роль...
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    да куда вы без них родимых денетесь...любовь любовью...а кушать хо4еться всегда...и не поверю...кто говорит 4то деньги эт не главное...:fare:
     
  12. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    **************

    :rose:Деньги и Любовь. Шалаш и Бунгало. Не знаю... Всё взаимосвязано."Без денег счастливым всегда можно стать" - эээээ.... бред... ну если только, где-нибудь в прериях... а так.. деньги нужны всегда. Возможно, за любовь и не надо платить, но вот за то, чтобы её найти - надо. Так что, будем думать и о том, и о том. :rose:
     
  13. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Согласен.Любовь любовью,а деньги есть деньги.Даже при знакомвствах в чате,девушка ВСЕГДА спрашивает:"Чем занимаешься по жизни",это не просто любопытство,это она уже прикидывает,усроишь ли ты её или нет(финансово)
     
  14. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, каждому свое)но жить с деньгами..это не вариант.
     
  15. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :dev::fare:давайте жить со святым духом...и им же питаться...
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Деньги - вода. Сегодня они есть, завтра их нет!!
    Да и не в деньгах счастье!!!
    Если человек любит, он будет стремиться к большему , для достижения этой задачи и стремиться вновь, чтоб его любимый человек и его семья (дети) не нуждались ни в чем!! И чувствовать отдачу от своей второй половины, в стремлении улучшить благосостояние семьи!!!

    Никогда не понимала, дам.....которые хотят замуж за генералов , это как в фильме *Москва слезам не верит* ....."А ты выйди замуж за лейтенанта и поматайся с ним по горнизонам, а потом будешь генеральшей".
     
  17. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    В КАКОМ НАХ ШАЛАШЕ? ДЕВУШКИ ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ... КТО ВЛЮБИТСЯ В БОМЖА? НУ КТО ХОТЯ БЫ ОБРАТИТ НА НЕГО ВНИМАНИЕ КАК НА МУЖЧИНУ? НИКТО!!! ОН БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО... ОН ЧЕЛОВЕК НЕ СПОРЮ... НО НЕ ДЛЯ ВАС... А КТО БУДЕТ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ В НИЩЕТЕ? КОГДА САМИМ ЕСТЬ НЕЧЕГО? БРЕД... ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ... НО ЕЮ СЫТ НЕ БУДЕШЬ И ЛЮБИМУЮ(ОГО) НЕ НАКРМИШЬ... РАЙ В ШАЛАШЕ НА СУТКИ КОГДА ПАРА БАНОК ТУШЕНКИ В РЮКЗАКЕ И НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ.. ВОТ ЭТО РАЙ.... НО НЕ ЖИТЬ .. ПРОСТИТЕ ЗА МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ ...
     
  18. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    А Я БЫ, ЖИЛА С МИЛЫМ В ШАЛАШЕ:dev:..ОКОЛО ОЗЕРА .ПРИКОЛЬНО...ОН РЫБУ ЛОВИТ.... А Я ,УХУ ВАРИТЬ БУДУ.... ГРИБЫ , ЯГОДЫ...И ВООЩЕ МНОГО ПРИКОЛОВ ..А КОГДА СЕНОКОС ПРОХОДИТ... СЕНОВАЛЫ.... И ТРАХНУТСЯ ТАМ ОООО ЭНТО ПРОСТО РАЙ ДЕВЧЁНКИ!ё И ГЛАВНО ЧТО ЕНТО ТОЛЬКО НА ЛЕТО.:cat: А ЗИМОЙ В БЕРЛОГУ С НИМ !!ВСЁ ЭНТО ЛЮБОВЬ...:girl2: ИГЛАВНО НИЧЕГО НЕНАДО.....ХАХА И ТЕБЯ ЗО ЭНТО ШЛЮХОЙ НЕ СЧЕТАЮТ :cat: ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕХ.,.И НА МЕРСАХ ЕЗДИТЬ НЕ НАДО... ЕСТЬ ЛОДОЧКИ... И ГЛАВНО РЕВНОВАТЬ НЕКОМУ...СОСЕДЕЙ НЕТ....=иБРЕД:cat:
     
  19. ACCESS_DENIED

    ACCESS_DENIED Новичок

    Регистрация:
    20.02.2008
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    Ну если милый совсем дурак, то можете с ним всю жизнь прожить в шалаше.... если же милый сообразителен и не глуп, милая тоже умом не обделена .. то на дворец они се заработают со временем. Так что с милым и умным рай и в шалаше!!!! :lyublyu: осталась б и от счастья прыгала.:date2:
     
  20. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    опять всё смешали, говорим о шалаше и про любовь...:cat:
     

Поделиться этой страницей