С чего вы начинаете утро?

Тема в разделе "Болтушка", создана пользователем Конвульсия, 25 сен 2006.

  1. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Так с чего вы начинаете утро? Ваши первые 30 минут))

     
    1 человеку нравится это.
  2. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Сначало 15 минут воюю с телефоном.. так как он орет через пять минут пытаясь меня разбудить.. потом 5 минут решаюсь встать, думая, идти ли мне на эту пару или прогулять... а следующие 10 минут борюсь с соблазном попить кофе, напоминая себе, что я его бросила пить.. Так сегодня было)))
     
  3. RedDragon

    RedDragon Essential Men

    Регистрация:
    03.03.2006
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    [attachmentid=24038]<div class='quotetop'>Цитата(КОНВУЛЬСИЯ @ Sep 25 2006, 09:06 PM) [snapback]504591[/snapback]</div>

    Открываю глаза,чешу яйца,иду писать,чищу зубы и крашусь одновременно,плаваю в бассейне,вытираюсь одеваюсь и еду на работу[attachmentid=24038]
     

    Вложения:

    • _и.gif
      _и.gif
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      732
  4. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    почти так же как у предыдущего постящего только без чесания яиц и бассейна..проста душ :crazy:
     
  5. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    вы так быстро все встаете.. вай..
     
  6. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Я первые полчаса валяюсь ... ленюсь... нервничаю... зеваю...опять засыпаю...потом просыпаюсь... уговариваю себя встать наконец-таки...потом банные процедуры...
     
  7. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    А я завтра начну утро с таблетки цитрамона и крепким крепким кофе.. буду искать таблетку первые 15 минут, и варить кофе следующие..
     
  8. КАСКАД

    КАСКАД Новичок

    Регистрация:
    26.11.2002
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    ХМ... 30 МИН.... ПАДРЫВАЮСЬ... ШОРТЫ ФУТБОЛКА... ПРАБЕЖКА ПО БЕРЕГУ РЕЧЬКИ... ДУШ.... РАБОТА. А ЗАФТРАК НАХРЕН :D
     
  9. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    НУ ЕСЛИ КУДАТА НАДО...ТО СЛЫШУ БУДИЛЬНИК..ВЫКЛЮЧАЮ,ОН ЗВОНИТ СНОВА ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ.. ЛЕЖУ ПРОКЛИНАЮ ВСЁ.. ВСТАЮ..ВКЛЮЧАЮ МУЗЫКУ ИДУ СТАВЛЮ ЧАЙНИК,КУРЮ...ИНОГДА ЗАВТРАКАЮ.. ПЬЮ КОФЕ,КУРЮ..НУ А ДАЛЬШЕ ТАМ БАННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ,СОБИРАЮСЬ ПОЛТОРА ЧАСА.. И ВОД..[attachmentid=24080]
     

    Вложения:

  10. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    сегодня я проспала СЛУЧАЙНО учебу...проснулась потянулась к телефону.... позвонила..поговорила))).... потом в дверь позвонили, сосед Миха притащил мне кастрюлю с супом... ушел.. я пашла умылась и сюда...
     
  11. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    А меня сёдня на третий раз разбудила-таки жопа,хоть я и проспала 2 часа.. встала.. дае нед.. подорвалась(потому что она сказала что щас придет) перезагрузила комп,пошла ставить чайнег,нашла холодну сосиску,положила ее в тарелку,отрезала кусочег хлебушка,налила ...ээЭээЭэ.. чай или кофе.. я чота уже не помню.. пошла умылась и расчесалась хыхых вод.. села за комп,поела,покурила,поржала с Сожри Ноташко и пришла жопа.. :crazy:
    Может и не пол часа.. просто я время не засекала
    [attachmentid=24091]

    сколько я всего успела сделать за утро.. [attachmentid=24092]
     

    Вложения:

  12. RedDragon

    RedDragon Essential Men

    Регистрация:
    03.03.2006
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Cегодня я проснулся...помылся...покушал...мне позвонили....поговарил)))...поехал в универ
     
  13. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :D А я встаю.. сонно иду в ванную.. сажусь на ванну и засыпаю - вода так успкаивает)).. через 15 минут просыпаюсь в ванной, моюсь, потом чай и глазированный сырок, одеваюсь и на работу.. :shame:
     
  14. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    значит так...встаю...в 7 утра(будильник не нужен)...замечаю,что спала сегодня не одна,а с мобильником...он наглец прям на груди заснул)смотрю на него и вижу,что есть пропущеные вызовы...отвечаю смсой..нет времени звонить..прусь в душ...глаза при этом ещё закрыты...адский крик в ванной в комнате по причине того,что перепутала горячий и холодный кран) :crazy: ну ничё..зато быстро просыпаюсь...кушаю...точнее стараюсь покушать...натягиваю одежду...собака просит погулять с ней,бедняга...пол часа ищу поводок-не нахожу...отстёгиваю ручку от сумки и быстро гуляем...затем иду за машиной...обязательные 30 минут в пробке...вот и всё :crazy:
     
  15. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    С актимеля утро начала... с чая... с душа... а вообще меня разбудил телефонный звонок... так что с психов я начала утро..
     
  16. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    разбудил будильник в шесть утра... я его вырубила... повалялась... второй зазвонил... потом муз центр врубился... встала поплелась на кухню...поставила чайник, пошла в душ... потом попила кофе... и пошла собираца на учебу.... как оказалось сегодня мы не учимся, а об этом я узнала в универе...
     
  17. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    почти проснувшись (около шести утра) сделала минет любимому....сползла с кровати...пошла в ванную....включила гарячую воду....пошла на кухню сказала "доброе утро мама"....включила чайник...вернулась в ванную......покупалась...почистила зубки.....открыла дверь в детскую и запустила туда собаку.....вопли крики...значит будит их в школу...всё хорошо.....пошла стягивать с кровати любимого....
     
  18. Lilu Dalas

    Lilu Dalas Новичок

    Регистрация:
    03.02.2004
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    с пробуждения..... у кого утро а у кого и пать часов вечера
     
  19. Крестраж

    Крестраж Бох и Царъ...

    Регистрация:
    07.06.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    ну еси ента будни, то прасыпаюсъ, иду сцасъ, патома апядъ спадъ, дасматривадъ 10-ый сон... еси, выхадныи, то спадъ, спадъ и спадъ... :D
     
  20. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    6:00
    звонит мобильник (будильник). отрубаю
    6:10
    звонит снова. отрубаю
    6:20
    звонит опять. отрубаю
    6:30
    ещё раз звонит. отрубаю
    вопли родителя - кастрюля, ты встала??? если я приду и увижу что ты ещё в кровате, то вылью кружку холодной воды те прям на голову

    встаю.. одеваю на левую сторону халат, путаю тапочки, шаркая, иду по коридору на кухню. пью и ем наощупь..

    немного больше чем 30 минут) дальше начинаеца суматоха)
     

Поделиться этой страницей