С чего вы начинаете утро?

Тема в разделе "Болтушка", создана пользователем Конвульсия, 25 сен 2006.

  1. Felix

    Felix Новичок

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    0
    Пытаюсь встать!
     
  2. DRUM

    DRUM Новичок

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    0
    Курю курю и исчо раз курю,нервно курю..таг каг знаю шонахъ скоро в инстетуде сидеть 4 пары ..а то и больше...(((
     
  3. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    ненавижу утро, еси просыпаешься один.. [attachmentid=24309]
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      779
  4. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Утро начала с гениральной уборки... так как настроение хорошее было.. из-за того что наконец-то выспалась за неделю...
     
  5. Felix

    Felix Новичок

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    0
    С мата!
     
  6. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    :crazy: сёняшнее утро начала со стука в стену соседям и вопля - да заткните вы на *** свою шарманку
     
  7. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    .....проснулась в 5 утра...проспав 2 часа за 2 суток... попыталась повернула....елелелевстала...сказала себе что надо завязывать...
     
  8. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Felix @ Sep 30 2006, 10:33 PM) [snapback]506464[/snapback]</div>
    u tiba tak kajdae utra nachinaetza?
    a ya wstala s myslami shto nada koshek karmit
     
  9. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Каждое утро, пока я жил дома у себя, я начинал одинаково: Просыпался под тему из к/ф Mortal Kombat группы The Immortals со следующими мыслями - а в какихъ же еще простых и доступных каждому (разумееца, при условии своевременного внесения квартплаты) бытовых услугах и на какой срок (електричество, горячая вода) мне будет отказано сегодня; сколько человек благоухающих перегаром, в грязной одежде с надписью "Капремонт" будут рваца в мою квартиру, названивая мне в дверь, не снимая руки с кнопки звонка и подсовывая под дверь записки вроде "Прошу Вас быть дома 7.09 с 8-00 до 17-00 по причине капитального ремонта. РЭУ" (честное слово - прямо Карлсон вспоминаеца - в мире зкасок тожы луби булочкы - Гнум); что надо дойти, все-таки, до хозьяйственного магазина и купить хоть что-то, способное спасти загаженный ржавчиной паркет, что необходимо (ето було до конца сентября где-то - числа до 19-го) сходить в ето треклятое РЭУ и сообщить о том, что мне поставили ржавые, неисправные батареи, и работу необходимо переделать; какие Эвересты хлама и где (на лестнице, в коридоре) именно мне придеца преодолеть на етот раз, причьом так, чтобы на одежде осталось минимум ржавых разводов и пыли. Разумееца, все ети мысли "передумывались" в процессе умывания, принятия душа, еды итд...
     
  10. Red Devel

    Red Devel ...:Super Star:...

    Регистрация:
    19.09.2005
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0
    Открываю глаза, зеваю, потягиваюсь, читаю смс от любимой, иду ссать, включаю чайник, в душ, моюсь, бреюсь, пью чай с чем придется и потом по делам......
     
  11. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    С сигареты
     
  12. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    проснулась.. вытащила бируши из ушей.... потянулась.... потянулась к телефону... позвонила... встала врубила ноут... пошла в душ...
     
  13. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    А я проспала... и целое утро корила себя за это..
     
  14. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    пол-шестова утра... нед, вы не падумайте.. речь идет именно о времени, а не о том, что в народе ассоциируется с этим положением стрелок на часах.. как раз в этом плане полдень и это немного отвлекает от предстоящей продцедуры поиска будильника, который неопознанным летающим объектом пролетел над мирно спящим в кресле котом... То что от него осталось... от будильника в смысле, добавицца к общей куче радио-механических деталей, ожидающих умелой руки мастера, который все таки когда нибудь, доберецца до нее.
    Этап второй: Пакурить... скоро мне придецца вычеркнуть его из ежеутренних продцедур и заменить на что нить менее приятное... Далее... а че я делаю далее? даа... далее я набираю в чайник воду и в который раз, даю себе слово, что "завтра" обязательно отмою его от накипи... хотя.. проще купить новый :crazy: И наконец, то самое... ЧАЙ! Только это божественный напиток, поможет мне окончательно проснуцца и оценить фактические размеры нанесенного урона в виде разбитого будильника и цену данных в который раз обещаний, вымыть или купить новый чаиниг...
    [attachmentid=25715] [attachmentid=25715] [attachmentid=25715]
     

    Вложения:

  15. RedDragon

    RedDragon Essential Men

    Регистрация:
    03.03.2006
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Проснулся от того что не чуствую руки и всего трясет...от того что болят все мышцы и болит голова....пошел в душ потом сделал кофе и пил смотря на улицу...собрался и уехал на учебу
     
  16. молодая и красивая

    молодая и красивая Новичок

    Регистрация:
    05.11.2003
    Сообщения:
    578
    Репутация:
    0
    ПОЛЗУ ДО ВАННЫ
     
  17. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    ... проснулась... попыталась заснуть... перевернулась и опять попыталась заснуть.... потом опять..... и опять... и опять.....и снова покрутилась.... потом начала нервничать.... потом психанула встала пошла в душ ... щас сижу чай пью... нервничаю...
     
  18. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    иногда лучше задать такой вопрос-с кого у вас начинается утро? :crazy:
     
  19. DRUM

    DRUM Новичок

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    0
    ЫХхыхХЫХхы....А чЬО МнОгО с КаВо мОгЕт НаЧаЦо???ГГГ
     
  20. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    :crazy: 12.00 - 16.00 и дальше в зависимости от времени подъема... вопщем в етот промежуток просыпаюсь...

    15 минут - пытаюсь понять нужно ли встать с кровати или стоит поспать еще

    еще 5 минут.. смотрю в телефон.. проверяя пропущенные и смс

    включай комп.. если нет никого из тех кого я хочу видеть то:

    набираю ванну.. и следующие часа 2 нахожусь там

    если кто-нить в сети есть:

    сижу за компом ... в перерывах умудрьяюсь поесть, помыца, накрасицо... но это уже не первые пол часа :crazy:
     

Поделиться этой страницей