С чего вы начинаете утро?

Тема в разделе "Болтушка", создана пользователем Конвульсия, 25 сен 2006.

  1. DRUM

    DRUM Новичок

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    0
    А йА рАнА пАчТИ КАЖдыЙ деНь всТАйУ....И хаЖУ кАг МеРтВеДЗ
     
  2. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(КОНВУЛЬСИЯ @ Oct 22 2006, 08:39 AM) [snapback]515728[/snapback]</div>
    [attachmentid=26412]вот как я начала утро 22 октября... патамушта не спала покамесь
     

    Вложения:

    • _5.gif
      _5.gif
      Размер файла:
      1,5 КБ
      Просмотров:
      596
  3. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    С того что выслушиваю всё что обо мне думают мои преподы по телефону,после чего заснуть уже невозможно(такой у них дивный голос).
     
  4. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    :crazy: 10 30 утра... 20 секунд думаю, какого хрена какой-то придурок догадался звонить мне в такую рань, смотрю на трубку.. а енто мамочка любимая.. минута разговора по телефону.. пытаюсь опять уснуть.. не получаится... приходится вставать.. видимо от столь раннего подъема болит голова... включила комп.. ушла умывацо.... села за компутер
     
  5. молодая и красивая

    молодая и красивая Новичок

    Регистрация:
    05.11.2003
    Сообщения:
    578
    Репутация:
    0
    МОЯ БЫ ВОЛЯ - Я БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСПАЛА
     
  6. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    проснулась с матом... подорвалась, потушта проспала... потом меня взял псих... потушта сильно проспала и не успею на семинар.... потом у меня началась истерика... потом я поплакала ... нервы, понимаетели ли :crazy: ... потом выпила успакоительного...вызвала такси... побежала умываца-чистица-расчесываца... сунула всю косметику в сумочку... оделась ...... переоделась :crazy: .. потом опять.... психанула и надела то, что первым одела ...... и поехала в универ... да-да... и все это за полчаса...
     
  7. A_M_N_E_Z_I_A

    A_M_N_E_Z_I_A Новичок

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    :D ummmmm...u menya vsegda po raznamu....kogda rabotayu(4to byvaet o4en' i o4en' redka) vstayu v 7.00,materyus' i idu umyvatso.posle vanny havayu naspeh 3 butera s sokom,odnovremenna odevayuas' i krasyas',potom siju na balkone s sigaretoi,utrennei=))i zabivayu kazyak,bol'shoi takoi,4tob kumarnulo tag ne xilo..potom sajus' v mashinu i edu na rabotu,vo vremya puti raskurivayu kasyag....ggggg :D tak 4to na rabote ya v poryadke polnom!! :group: ...
    ......
    a vot kogda vyxadnoi...to tagda srazu kasyag v posteli ,na os4up'..patom utrennyaya eblya,potom zavtrak,patom eblya v vannoi=)) :D ..patom kasyak i zajigalavo s kompaniei do sleduyuys4ego dnya=))....
     
  8. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    С мата на будильник.. :fire:

    <div class='quotetop'>Цитата(КОНВУЛЬСИЯ @ Oct 26 2006, 06:37 PM) [snapback]517908[/snapback]</div>
    Ты токайа быстройа.. У миня на енто уходит пол года каг минимум..[attachmentid=26777]
     

    Вложения:

    • 62.gif
      62.gif
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      788
  9. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    с мысли о том..как я ненавижу будильник...
     
  10. ну пипец

    ну пипец Новичок

    Регистрация:
    07.06.2006
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    0
    Ну в зависимости каг уснул. Если с нотом на кресле ..То очень не карашо просыпаюсь.С отёкшей спиной .с ватными руками и ногами с рваными проводами от наушников. И с мыслю убить этот ноутбук и работу. Но бывает шо и в хорошем настроении . когда так .То вскакиваю ...Иду в душ с песнями . (Крейсер Аврора).Потом чаёк с сигареткой на балконе ..Вот правда после утрених сигарет у меня часто садятся батарейки ..и потом еще пол часа прихожу в себя .Ну а потом бодряком...
     
  11. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    :crazy: утро... воскресенья...

    14.00.. с акренительной болью в башке открываю глаз и думаю.. на кой было стока пить, поворачиваю голову... смотрю на комнату.. охринеть... шо за мамаев курган... сморю на подружку... она вроде в таком же шоке...

    встаем.. костюмы.. в каторых были вчера.... валяются по ходу нашего продвижения из коридора в комнату...

    проверяем вещи.. оказывается нет маей куртки и сумки, и подруги телефона.. пытаемся вспомнить где они могут быть... не получается... звоним друзьям... просим привезти вещи.. если они знают где они...



    аставшеся время до окончания полу часа... пытаемся всппомнить что было вчера... иу жасаемся, вспоминая о том, что вечерины хэлоуин идут в клубах города до вторника :crazy:

    :crazy: утро сегодня... 7.30 утра... "Папочка.. яхочу с тобой полежать".. епануться.. сын маего хахеля в комнату притопал... твою меть....


    Гошка отправляет его спать... я в шоке.. хатела ж ночью уехать.. за 15 минут одеваюсь.. вылетаю на такси.. через 15 минутофф я уже дома... можна опять спать :crazy:
     
  12. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    с интересом посмотрела на мобильник - 7:47
    удивилась, что сама открыла глаза в такую рань
    заправила постель (чего я обычно не делаю)
    оделась, схавала таблетку
    потискала кота
    и поскакала с компу.. я так по нему соскучилась :D
    сидела сдувала пыль с клавиатуры
     
  13. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    С кофе начинаю утро.. без него утро не утро, а так..
     
  14. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Проснулась с музыкой, пошла поставила чайник .. банные процедуры.... и т.д...

    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Oct 28 2006, 08:09 PM) [snapback]519076[/snapback]</div>
    а я сама не поняла как так получилось... была в состоянии аффекта
     
  15. A_M_N_E_Z_I_A

    A_M_N_E_Z_I_A Новичок

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    :D senya tupo skurila kasyag i poshla na rabotu....
     
  16. Депрессивный ПсихоЗ

    Депрессивный ПсихоЗ Новичок

    Регистрация:
    19.10.2006
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    УУУ блиа тудъ каг пачетаеЩъ..ахиреещ...эт йа тока банальна фстайу..курю адевайусь и ухажу...а тудъ чьо тога ни придумайуд..и ебуца..пыль с клавеатуры сдувайуд.паникуйудъ...итдитп...бугагагага....ахтунк
     
  17. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Депрессивный ПсихоЗ @ Nov 1 2006, 02:21 PM) [snapback]520293[/snapback]</div>
    Почему придумывают? .. у тебя утро каждого дня однообразное и скучное?))
     
  18. Депрессивный ПсихоЗ

    Депрессивный ПсихоЗ Новичок

    Регистрация:
    19.10.2006
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(КОНВУЛЬСИЯ @ Nov 1 2006, 05:12 PM) [snapback]520316[/snapback]</div>
    Ну па будням..даа..гг встал аделся и пашол все...хыхыхы...Па выхадным кстать хуже чем па будням то блевадть то галавники то есчо что... :D
     
  19. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    Фстал аделзя и ушол...
     
  20. молодая и красивая

    молодая и красивая Новичок

    Регистрация:
    05.11.2003
    Сообщения:
    578
    Репутация:
    0
    ТЕМПЕРАТУРУ МЕРЮ
     

Поделиться этой страницей