ТАЙНЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Бальтозар, 28 дек 2010.

  1. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А я вот когда то прочитала что не надо смущаться, а на клюбой комплимент говорить спасибо. И усвоила. Хочу смутиться, и сразу "Спасибо", мерси)))
     
  2. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Что-то среднее между песочными часами и грушей )))) И вообще я и тут довольна собойO:-)[​IMG]
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я точно песочные часы по фигуре.
    Было дело как то набрала в весе 15 кг .. ужас конечно, но разница между талией и бёдрами 35 см так и осталась, потом сбросила 18 кг .. опять 35 см разницы.
    Про любовь - не центровое место в жизни. Это любовь - это сложно, долго, навсегда и сама жизнь тогда уж если она есть.. . а влюблённость - это приятное дополнение, как истинный, настоящий шоколадный торт))) . А вот про зодиак (телец) и спорт (йога) - это в точку!!! :-d Аэробика, беговые дорожки и прочие акивности по основному виду спорта - не моё :no: Но только на тай-бо раз в недельку, для снятия напряжения)

    Добавлено через 3 минуты 48 секунд
    :bw: Да .. точно. Эх. В хозяйстве практически бесполезна. Поэтому в доме на кухне много всякой техники бытовой.
    А ноги даааааааа))) Это, блин ох. :spiteful:
     
  4. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Уххх.. не говори... та же фигня... (((( O:-)
     
  5. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Я между песочными часами (везде поправляюсь равномерно и талия сохраняется) и прямоугольником ( плоская жопа и запасная подушка на животике гг, ну когда поправляюсь талия остается, поэтому песочные часы перевешивают)))
     

Поделиться этой страницей