Таинственный замок

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 20 июн 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43331
    Этот тест для меня эксперимент, поэтому надеюсь, что всё получится...
    Не судите строго, как говорится - первый блин всегда комом...
    Тест для девушек...
    Ну, вот теперь я всё исправила, теперь выпадают все результаты, можете спокойно проходить!



    Он поцеловал тебя...
    Оборотень

    Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницой, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно не звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты скзала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. и ты сосвоим избранником осталась жить в его сказачном заамке...
     
  2. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Он поцеловал тебя... Оборотень
    Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю природу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницой, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно не звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты сказала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. и ты сосвоим избранником осталась жить в его сказочном замке...
     

Поделиться этой страницей