Твоя сказка)))))))))))

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем =OzOnIcA=, 4 апр 2008.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Очень красивый тест, очень интересный, мне понравился) А главное не нудный)


    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36026



    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Для начала я раскажу о тебе: Ты милая романтическая девченка, жаждущая приключений и любиш веселиться и отрываться по полной. Такая нужна в каждой компании!! Так вот: Силует начал медленно приближаться к тебе и ты увидела его, это был мужчина с прекрасными зелеными глазами. ТЫ спросила его о том, кто он, на что мужчина ответил: - ТЫ меня скоро узнаешь. Сейчас не время. Главное жди и я обязательно прийду. С этими словами он страстно тебя поцеловал и скрылся из поля зрения. Ты влюбилась в него и больше не могла представить своей жизни без этого человека. Через 5 лет ты встретила парня и у него тыли такие же прекрасные зеленые глаза. Любовь сковала вас вечными путами и ваши имена были увековечены в стихах лучших совремннейших поэтов. Поздравляю!!
     
  2. nikolettka29

    nikolettka29 Новичок

    Регистрация:
    04.04.2008
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Немного о тебе. Милая девочка -0 это про тебя. Ты помогаешь тем, кто тебя об этом просит и ничего не просит взамен. Извини но такими людьми чаще всего пользуются.Так слушай продолжение истории: ТЫ дрожжишь от страха и боишься любого поступка со стороны незнакомца. Вдруг он говорит нежным голосом: - Не бойся меня,я не сделаю ничего плохого. Просто доверься мне...Ты протягиваешь ему свою НЕЖНУЮ руку и доверяешься незнакомцу. Он оказался ангелом и повел тебя к райской жизни. Удачи!!
     
  3. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Для начала я раскажу о тебе: Ты милая романтическая девченка, жаждущая приключений и любиш веселиться и отрываться по полной. Такая нужна в каждой компании!! Так вот: Силует начал медленно приближаться к тебе и ты увидела его, это был мужчина с прекрасными зелеными глазами. ТЫ спросила его о том, кто он, на что мужчина ответил: - ТЫ меня скоро узнаешь. Сейчас не время. Главное жди и я обязательно прийду. С этими словами он страстно тебя поцеловал и скрылся из поля зрения. Ты влюбилась в него и больше не могла представить своей жизни без этого человека. Через 5 лет ты встретила парня и у него были такие же прекрасные зеленые глаза. Любовь сковала вас вечными путами и ваши имена были увековечены в стихах лучших совремннейших поэтов. Поздравляю!!
     
  4. Mischel

    Mischel Новичок

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Немного о тебе. ТЫ яркая жительница мегаполиса. Все мечтают познакомиться с тобой на улице и ты страдаешь от повышеного внимания. Тебе завидуют многие - ты королева среди толпы. Так вот: Силует мужчины отдаленно тебе знаком. Он обнимает тебя сзади и прижимается тек крепко, что ты вздрагиваешь от наслаждения. Но вдруг он говорит что вы не можете быть вместе. От унижения ты не могла смотреть ему в глаза, прежде тебя никто так не унижал. Через неделю ты встречаешь парня и влюбляешься в него без памяти. Ты почти забыла про странного парня, но вдруг ты встречаешь его в ресторане и, забывая все на свете уезжаешь в кругосветное путешествие.
     
  5. Эйфория

    Эйфория КрАкАзЯбрА

    Регистрация:
    21.04.2008
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Немного о тебе. ТЫ яркая жительница мегаполиса. Все мечтают познакомиться с тобой на улице и ты страдаешь от повышеного внимания. Тебе завидуют многие - ты королева среди толпы. Так вот: Силует мужчины отдаленно тебе знаком. Он обнимает тебя сзади и прижимается тек крепко, что ты вздрагиваешь от наслаждения. Но вдруг он говорит что вы не можете быть вместе. От унижения ты не могла смотреть ему в глаза, прежде тебя никто так не унижал. Через неделю ты встречаешь парня и влюбляешься в него без памяти. Ты почти забыла про странного парня, но вдруг ты встречаешь его в ресторане и, забывая все на свете уезжаешь в кругосветное путешествие.
     
  6. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Немного о тебе. ТЫ яркая жительница мегаполиса. Все мечтают познакомиться с тобой на улице и ты страдаешь от повышеного внимания. Тебе завидуют многие - ты королева среди толпы. Так вот: Силует мужчины отдаленно тебе знаком. Он обнимает тебя сзади и прижимается тек крепко, что ты вздрагиваешь от наслаждения. Но вдруг он говорит что вы не можете быть вместе. От унижения ты не могла смотреть ему в глаза, прежде тебя никто так не унижал. Через неделю ты встречаешь парня и влюбляешься в него без памяти. Ты почти забыла про странного парня, но вдруг ты встречаешь его в ресторане и, забывая все на свете уезжаешь в кругосветное путешествие
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Немного о тебе. ТЫ целеустремленная практичная девушка. Яркая и привлекательная особа не зависящая ни от кого. Итак тьы.... Видишь незнакомца и внезапно отталкиваешь его прямиком в черную дыру и прыгнула вслед. Ты оказываешься в незнакомом мире с привлекательным незнакомцем. Он держит тебя за руку и вы мило смотрите друг другу в глаза. Это парень твоей мечты и ты готова провести с ним всю оставшуюся жизнь.
     
  8. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Для начала я раскажу о тебе: Ты милая романтическая девченка, жаждущая приключений и любиш веселиться и отрываться по полной. Такая нужна в каждой компании!! Так вот: Силует начал медленно приближаться к тебе и ты увидела его, это был мужчина с прекрасными зелеными глазами. ТЫ спросила его о том, кто он, на что мужчина ответил: - ТЫ меня скоро узнаешь. Сейчас не время. Главное жди и я обязательно прийду. С этими словами он страстно тебя поцеловал и скрылся из поля зрения. Ты влюбилась в него и больше не могла представить своей жизни без этого человека. Через 5 лет ты встретила парня и у него тыли такие же прекрасные зеленые глаза. Любовь сковала вас вечными путами и ваши имена были увековечены в стихах лучших совремннейших поэтов. Поздравляю!!
     
  9. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Для начала я раскажу о тебе: Ты милая романтическая девченка, жаждущая приключений и любиш веселиться и отрываться по полной. Такая нужна в каждой компании!! Так вот: Силует начал медленно приближаться к тебе и ты увидела его, это был мужчина с прекрасными зелеными глазами. ТЫ спросила его о том, кто он, на что мужчина ответил: - ТЫ меня скоро узнаешь. Сейчас не время. Главное жди и я обязательно прийду. С этими словами он страстно тебя поцеловал и скрылся из поля зрения. Ты влюбилась в него и больше не могла представить своей жизни без этого человека. Через 5 лет ты встретила парня и у него тыли такие же прекрасные зеленые глаза. Любовь сковала вас вечными путами и ваши имена были увековечены в стихах лучших совремннейших поэтов. Поздравляю!!
     
  10. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Ты хотела вампирчика ты его получила! Ты сразу узнала в нем героя фентези- книжки. Поцелуй был крепким и долгим. ТЫ не заметила как он укусил тебя в шею- и вот вы уже вместе летаете по темному, безлунному небу.
     

Поделиться этой страницей