Телегония - наука о девственности...???

Тема в разделе "Человек - тайна природы", создана пользователем ARKANA, 5 июн 2010.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

    В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

    А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!..

    Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.

    Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.
    Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца".:ck: Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Что тут скрывать, "девушки - добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, "диких" или организованных "эскорт - услугами", сегодня часто дарят своим "законным любимым" скрытые плоды добрачных половых связей - наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.

    Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины. :blink:

    На Западе родители снабжают своих детей-школьников презервативами, зная, что они уже недевственники. Но они не знают, что никакой презерватив не спасает от «явления первого самца», или телегонии.
    Многие, древние учения и религии тоже говорят о явлении телегонии, называя его другими словами. Но это никак сути не меняет. И учёные, и древние мудрецы считают: первый мужчина в жизни девствен*ницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психи*ческий, и физический портрет детей, которых она ро*дит. Все другие мужчины, которые будут вступать в интимную связь с этой женщиной с целью зачатия ре*бёнка, дают ей только семя и плотские болезни.
    Не здесь ли кроется массовое непонимание отцов и детей? Да и деградация всего современного челове*ческого сообщества?

    Масса конкретных примеров говорит об участии в зачатии некой энергии. Но если это так, то не только наука, но и все люди должны о ней знать. Наши недавние предки это, вероятно, предполагали. Они ста*рались строго следить затем, чтобы вступающая в брак девушка непременно была девственницей. Возможно,именно по этой причине у многих народов была тра*диция во время свадьбы запирать в отдельной комнате молодожёнов, потом выносить из комнаты и показы*вать присутствующим простыню с пятнами крови, ко*торые подтверждали девственность новобрачной. Однако более древние наши предки считали девствен*ность недостаточным фактором для рождения продол*жателя рода. Они утверждали, что если женщина во время интимной близости с одним мужчиной будет думать о другом, то родится ребёнок, похожий на того, о ком она думала.:spiteful:
    Явление телегонии также говорит об этом. Жен*щина, возможно на подсознательном уровне, хранит в своей памяти сведения о своём первом мужчине, в итоге рождается ребёнок, полностью или частично похожий на него.

    Оказалось, что у ведруссов был по*трясающий обряд, с помощью которого можно сделать, «не своих детей» родными по крови и по духу. О явлении, которое в современной медицине называют «явлением первого самца», наши предки-языч*ники и тем более ведруссы хорошо знали. И с помо*щью специальных обрядов оберегали от него молодёжь. Волхвы также с помощью определённых действ-обрядов могли стереть генетический код «первого самца» и делали даже изнасилованных во время на*бегов врагов девочек абсолютно чистыми. В дока*зательство они не боялись женить на них своих сы*новей.



    сомнительно как то :no:

    вряд ли телегония заслужила статус науки...

     

Поделиться этой страницей