Телефонная нумерология

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем ARKANA, 28 апр 2010.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Сложите все числа своего номера телефона до простого числа первого десятка



    • 1 — номер благоприятен для проявления личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По нему можно решать любые деловые проблемы — договариваться о встречах и заключать договора и контракты, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами .
    • 2 — по этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда твоя работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. Хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем.
    • 3 — номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Он идеален для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников.
    По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.
    • 4 — номер благоприятствует контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьёзность. А вот затевать важные дела и заниматься спекулятивной деятельностью не следует. Хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях.
    • 5 — при разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда ты уверена, что задуманное тобой реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела дадут благоприятные результаты. А выяснять отношения, в том числе любовные, не следует — результат может быть непредсказуемым.
    • 6 — этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий. Зато помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком.
    Хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.
    • 7 — номер неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.

    • 8 — очень благоприятен для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко.
    • 9 — Этот номер хорош любых свершений, для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это телефон для благоприятных возможностей коммерческих и финансовых дел, но особенно для людей из мира искусства и художеств.
     
  2. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    У меня 5-ка получилась!
     
  3. Пешеход

    Пешеход Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2021
    Сообщения:
    121
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Нумерология, Каббала и тд это всего лишь рамки, которые ограничивают человека. Он сам себя вгоняет в систему, где все зависит от чисел. Сам придумывает и верит в них. Находит совпадения, радуется им и тд
    Вот если вы будете часто замечать одинаковые числа на часах, номерах и тп, типа 11-11. Вот вам пространство будет постоянно подсовывать такие совпадения, ибо вы сами захотели, вы их ищите. А если еще заморочитесь почему они вам лезут, то вас унесет покруче самого крепкого косяка))
    Если вам лезут такие совпадения, а вы их не искали и не думали и тд, то этому есть объяснение. Это всего лишь знак от вашего так скажем ангела или духа, что этот дух просто существует. Это как микро чудо от него, чтобы доказать свое существование. Что он наблюдает и помогает вам. Просто знак внимания.
     

Поделиться этой страницей