Телефонные разговоры

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 6 авг 2007.

  1. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    к разговорам по телефону..положительно) в основном мне звонят, а не я.говорить могу час, два..но не больше..
     
  2. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    по городскому мало говорю.восновном по сотику
     
  3. Tlya

    Tlya Новичок

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    571
    Репутация:
    0
    ой, могу хоть весь день разговаривать......а смсками - пока деньги не кончатся на счету
     
  4. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    а я постоянно на телефоне.. на оба телефона вечно названивают, названивают и смски пишут... и 5 минут не проходит, чтоб у меня телефон не заорал... все вокруг бесятся уже вместе со мной..иногда так охото их отключить нафиг... меня уже бесят эти смс... оч редко на них отвечаю.. проще позвонить да за 5 минут обсудить то, что на смски тратишь полчаса...
     
  5. Я РОМАШКА

    Я РОМАШКА Новичок

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    0
    Обажаю разгаваривать по телефону, особенно когда пьяная:bebebe:Званю хотя редко патамушта баюсь помешать или отвлечь от чего-нить.
    С мамой вижусь редко и паэтому всё общение в основном по телефону:pcall:Ана как сядет на уши туши свет...Иногда тока нада гаварить ага..ну-ну..да ты што?!...
    Когда не хачу ни скем разгаваривать не подхожу к телефону..мобильный отключаю..потом стыдно правда бывае...срочное ведь чё та могло бы быть:mobile:
     
  6. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :rose:А фик знает... смотря с кем говорить... по работе не люблю говорить, ибо, если звонят, то точно что-то случлось.. С друзьями лучше увидеться.. А в остальном, смотря с кем, повторюсь)):Water-Lilya:
     
  7. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :preved:Я обожаю разговаривать по телефону,особенно когда не могу увидится с человеком (из-за погоды или еще что нибудь)...Смс тоже люблю=) Болтаю,пишу,пока деньги не закончаться!!! =))) А так лучше конечно встречаться в реале... Я вот обожаю просто сидеть в кафе. или даже просто гулять с дорогими и близкими мне людьми=))) Вот сегодня выпал снег, повонят и пойду гулять=))) Класс =0
     
  8. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    очень люблю получать смс)))ну и говорить само сабой...хотя иногда телефон ломает планы, если звонят по работе...а вот если б не былло б его?меньше хлопот...
     
  9. Лотос

    Лотос Новичок

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    92
    Репутация:
    0
    Да уж этот телефон.Счета ещё те приходится оплачивать.Обожаю поболтать с подругой да и с мужем весь день перезваниваемся.
     
  10. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    девушки по телефону разговаривают чаще....вот только интересно...о чём можно столько говорить
     
  11. Роман Романович

    Роман Романович Новичок

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    По телефону не разговариваю практически...только привет как дела что делаешь и всё...
     
  12. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    С новым человеком, к примеру с чата или с форума, могу долго разговаривать. Всегда интересно просто поговорить и чтото спросить, не обо всем же напишешь. А вообще по жизни не более 5 минут разговариваю.
     
  13. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ненавижу сейчас телефон не стационарный не мобильный. Достали все, звонки, смс и прочая лабуда. Мобильник хочется порой разбить об стенку. По работе очень часто разговариваю иногда и по долгу, личные звонки есть, но стараюсь общаться после работы и то не долго, вообще не сильно люблю разговаривать по телефону. Основное, что, где, когда и все.
     
  14. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    а мне все нраицо и телофон и смс...но живое общение конеш лучше:-x
     
  15. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Товарищи! Согласитесь, что в нашей сейчас с Вами жизни - телефон - незаменимая вещь! Не верите? Попробуйте отключить свой мобильник хотя бы на неделю))
     
  16. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Терпеть не могу....ненавижу....ровно в 18-00 вырубаю все телефоны-нет миня.Думаю ваще от мобилы отказаться.
     
  17. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Я как то спокойно. Хотя плюсов больше канеш. Если оставляешь телефон дома случайно, а при этом уезжаешь на целый день, то как тревожно становица)) Вдруг дети учудят что то в саду и в школе, вдруг с мамой что, вдруг на дороге машина сломаеца...паникёрша, ага))
     
  18. supra640

    supra640 Новичок

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    0
    телефон как средство оперативной связи держу - очень пригождается в экстренных ситуациях.
     
  19. Labean

    Labean Новичок

    Регистрация:
    27.02.2003
    Сообщения:
    1.983
    Репутация:
    0
    телефоном больше как плеером пользуюсь)
     
  20. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    По мобильнику разговариваю очень мало! Самый длинный разговор - минут 10, как правило! По домашнему также, но иной раз можно и часок - другой потрепаться, долго ведь не виделись, не общались, и набралось о чём поговорить) А так, болтавня телефонная - не по мне!
    К женским трепаниям по телефону - это ж традиция повсеместная - отношусь с иронией, не запретишь же обезьяне кушать бананы! :-p:-d
     

Поделиться этой страницей