Те ли лица мы видим?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Invisible man, 4 сен 2006.

  1. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    В любом чате, равно, как и в нашем, общение чатлан основывается на знакомствах, дружбе, иногда любви и реже - ненависти...
    И почти всегда, нам интересно увидеть лицо собеседника. часто, каждый из нас, по манере общения, пытается создать для себя, его образ , сплетенный из характера и внешности (второе - намного сложнее)
    В процессе общения, возникает вопрос, вызванный естественным любопытством: а как выглядит мой собеседник? светлый ли.. темненькая... высокая - низенький... толстенький - худенькая... для кого то, внешность имеет значительный статус в общении, для других - банальное любопытство, которое, в общем то будучи удовлетворенным, никак не повлияет на дальнейшие отношения.
    Но, иногда, возникает вопрос (при получении фоты), а тот ли человек изображен на этом файле?
    Очень хотелось бы увидеть ваши коментарии по этому поводу здесь. =)))
    :crazy:
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну в самом начале если только. Как пришлет фотку, думаешь:Ба какая красотка. Но не всегда свои присылают, со временем в сети освоился, ну и частенько стал натыкаться на фотки эти же, только на других сайтах. Просто брали симпатичную мордашку и присылали, мозги пудрили скажем так. Потом неприятно общаться с человеком который изначально тебя обманул. Можно было, просто не присылать. Я многих с нашего Ресурса видел, фото, плюс Мсн или Скайп по Вебке, ну и Реал конечно же. Так что жаловаться как бы грех, но не понимаю тех кто присылает не свои фотки, в любом случае обман рано или поздно вскроется.
     
  3. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    :) если честно меня никогда особо в чате не интересовало как выглядит человек... я с ним общаюсь и все... а там.. потом.. походу... кто даст, то даст :) как-то ни у кого никогда фотки не вымогала...

    :D и могу точно сказать :D я это я....
     
  4. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    ИМХО, бред, что многие считают, что твой виртуальный собеседник обязательно прсылает тебе левую фотку. По-моему, так свойственно говорить людям, которые совсем не сидят в сети. Случаи, когда человек высылает своему виртуальному собеседнику левую фотку, безусловно, должны быть, но я уверен, что их просто меньшинство, ибо надо быть насколько закомплексованным или иметь отклонения какого-лио иного характера, чтобы заниматься этим.
     
  5. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
    сколько раз я обижгался из за таких чудиков.. По началу было обидно, но сейчас что то пофиг на них..
    Иногда ломаютца, перед тем как выслать свой фейс...
    лучше обащться в слепую.... :beer: :)
     
  6. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Sep 7 2006, 10:05 AM) [snapback]499283[/snapback]</div>

    А кого ты застукала, что он присылает не свои фоты. И самое главное - как ты об этом узнала?
     
  7. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Sep 7 2006, 02:21 PM) [snapback]499361[/snapback]</div>

    а кавота просто напрсто разоблачили.... :slol:
    ПыСы: не нада там на меня зуб точить... :beer:
     
  8. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    Да с фотками эт канеш полнейший жесть кароче . Я сам скоко раз пападал на шутачки так называемые . Адин раз вабще так серьёзна папал что теперь маё доверее улетело вместе с абманщиками . Мне терь нечё неастаётся я терь прост для себя каликцианирую фоты людей с каторыми абщаюсь . А там ево не ево фотка у меня уже нет такой зацепки рас прислал начит ево а неево и пусть врёт дальше в реале он с ентай фоткай1 наврятле захочет встретится (
     
  9. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Sep 7 2006, 08:40 PM) [snapback]499498[/snapback]</div>

    а у меня шас такой промежуток времени, что не знаю что и делать... :glasses:
     
  10. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    Ого тут расклады ))
     
  11. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(З_А_Я_З_А @ Sep 6 2006, 06:51 PM) [snapback]499059[/snapback]</div>

    Так в том то и дело, что человек, который те фальшивую фоту шлет, в общем то и не ломается.. ты просишь - он(она) высылает. Со временем, каким-либо способом узнаешь, что фота не его и человек тебе лгал.. я не акцентирую внимание на внешности человека, а на его поступке.
     
  12. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    А я не щщитаю, что высылать не свои фотки - такое уж большое преступление :D Вот вчера, например, в чате киллер я девушке под ником Хлорка в качестве своей фотографии прислал вот ето: [attachmentid=23198] Так как думал, что обоюдная принадлежность к одной и той же разновидности бытовой химии скорее и вернее поспособствует установлению взаимопонимания и доверия между нами, что, безусловно, полезно при любом знакомстве. Ведь главное - установить доверительные отношения, а там дальше просто сказать, что под твоим ником в тот день попросту сидел хулиган, укравший твой пароль и приславший что-то от твоего имени через открытый релей :D
     

    Вложения:

    • 9234s.jpg
      9234s.jpg
      Размер файла:
      2,7 КБ
      Просмотров:
      1.043
  13. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    никогда не высылала чужие фотки) нафиг) так сразу просто отсеиваюца сразу некоторые люди)

    в последнее вреям ваще не высылаю фотки) всё валяеца на сайте, просто снабжаю человека ссылочкой и всё)

    и вообще, по-моему, проще сказать прямо, что фоток нет или не хочешь слать, чем начинать нагло лгать людям

    но если же человек идёт на обман, то, думаю, у него есть на то веские причины) можно понять такого человека. можно и нужно
     
  14. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Я чо-то не понял.. а где общественное возмущение моему циничному обману? бугаааааааааааааа
     
  15. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(КРОЛИКЪ @ Sep 9 2006, 01:00 PM) [snapback]499936[/snapback]</div>

    Хых! У тя иная ситуация.. даже полный олигофрен поймет, что ты не можешь быть бутылкой хлорки=) Тут суть в другом: те высылают фоту человека.. видешь разницу? и человек на фоте, отнюдь не тот, с которым ты общаешься.. Конечно пофих на внешность, но важна сама суть обмана.. неприятно и задевает :)
     

    Вложения:

    • rabbit.gif
      rabbit.gif
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      1.203
  16. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Invisible man @ Sep 10 2006, 12:44 AM) [snapback]500041[/snapback]</div>
    Ты, может быть, конечно удивишься, но она на полном серьезе ответила, что я не в ее вкусе, так как она предпочитает БИО ПЛЮС КИСЛОРОД. Прецтавь себе теперь мое огорчение... Но она ни на йоту не усомнилась в том, что на фотке ето я ггг
     
  17. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    Вчера кинули с фоткой
     
  18. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(КРОЛИКЪ @ Sep 10 2006, 01:36 AM) [snapback]500068[/snapback]</div>

    Значит ты имел контакт с представителем внеземной цивилизации, к которым часто пристают индивидумы с внешностью стиральных машинок, бульдозеров, медовых пряников и т.п. :)
    У тебя налицо банальная юмористическая ситуация, а я, затронул вопрос на полном серьёзе. Я тож выслал как то раз фотку сабачки лежащей в постели с сигаретай в зубах=), но получатель почему то усомнился в том, что это я.. пришлось отправить настоящую фотографию=)
     
  19. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    А можна сделать ник граф чтоб мая фотка была ??? )
     
  20. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Для меня не имеет значение общатся с фоткай или без... с теми с кем я общаюсь я всех видела.. и не думаю что это были не их фотки!! на вопрос.. думаю меня не обманывали так что бы присылали не свою фото.. порой даже казалось. лучше бы вовсе фото не присыл :crazy: (а).. бывало и такое!! А вообще моё мнение, что в интернете не важно знать как выглядит собеседник. конечно если не чего личного нет.. для меня главное общение...
     

Поделиться этой страницей