Трансерфинг реальности

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Aleksander, 30 мар 2022.

  1. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Кто-нибудь пытался эту технику использовать для улучшения вашей жизни?
    Вкратце: вы визуализируете мечту, не создаете вокруг достижения цели излишнего потенциала, имеете намерение иметь и через время ваша мечта осуществляется.
     
  2. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Что-то я в такие истории верю с трудом. Я что только себе не визуализировал, а мечта так и оставалась мечтой и к цели я не особо приближался. Чтобы чего-то достичь, сначала надо для этого что-то сделать. Мечты без дела не исполняются.
     
  3. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Насколько я понял, то весь смысл заключается именно в формировании намерения. Если во время процесса вдруг возникает сомнения, то они будут мешать достижению желаемого. Существуют даже специальные техники, как намерение закрепить, но у меня все очень туго идёт. Мелкие желания исполняются, а вот с глобальными всегда проблемы возникают.
     
  4. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    И как именно его формировать - это намерение? У меня много желаний, есть попроще, есть посложнее и есть намерение этого достичь. Но все же без каких-то действий и на одном намерение иметь далеко не уедешь.
     
  5. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Долго рассказывать как. Вам бы лучше почитать специальную литературу и изучить вопрос подробнее, если вас эта тема заинтересовала. Много книг имеется в продаже, из которых можно почерпнуть массу полезной информации. Если нужна конкретика, то спрашивайте, посоветую, что именно почитать.
     
  6. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    С одной стороны такая методика вполне может работать, если человек настраивается на что-то таким образом, волей - не волей, начинает двигаться к поставленной цели, правда добиться такого саморегулирования не так-то просто.
     
  7. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Главное не создавать излишнего потенциала над задуманным, чтобы не сбивать ритм течения ситуации. Когда мы слишком много о чем-то мечтаем, а еще и переживаем, что не получится, то, скорее всего, так и произойдёт.
     
  8. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Довольно сложно всё это, даже не представляю, как можно себя так запрограммировать, чтобы постоянно думать о чем-то определенном и не отступать от этих мыслей. Могут быть ведь сомнения, переживания и т.д.
     

Поделиться этой страницей