Три поросёнка )))

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Маргоша, 28 фев 2008.

  1. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Альтернативный вариант всем известной сказки. Вы думали, что три поросенка только тем и занимались, что нежились в траве и купались в лужах? Нет, это лишь одна сторона медали. :)

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:32349

    Клад Темного мага

    В сундуке нашли бутылочки с непонятными зельями, книги с руническими письменами, кинжалы для жертвоприношений, черную мантию и массивную цепочку с пентаграммой, украшенную кровавым рубином. Когда сундук закрылся, заиграла музыка: "Корабли без капитанов, капитан без корабля, надо заново придумать некий смысл бытия..."
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Клад Менестреля

    В сундуке нашли засушенные розы, фотографии неизвестной свинки с задумчивым взглядом, красную ленту, гитарные струны и томик стихов. Когда сундук закрылся, заиграла музыка: "Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною, я мечусь как палый лист, и нет моей душе покоя..."
     
  3. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Клад Менестреля
    В сундуке нашли засушенные розы, фотографии неизвестной свинки с задумчивым взглядом, красную ленту, гитарные струны и томик стихов. Когда сундук закрылся, заиграла музыка: "Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною, я мечусь как палый лист, и нет моей душе покоя..."
     
  4. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Клад Менестреля
    В сундуке нашли засушенные розы, фотографии неизвестной свинки с задумчивым взглядом, красную ленту, гитарные струны и томик стихов. Когда сундук закрылся, заиграла музыка: "Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною, я мечусь как палый лист, и нет моей душе покоя..."
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Клад Оборотня

    В сундуке нашли потемневшее зеркало, горы золотых монет, пузырьки с кровью, обломки полной луны, плащ-невидимку и точилку для зубов. Когда сундук закрылся, заиграла музыка: «Стоит солнцу взойти — вот и я стану вмиг фиолетово-черным...»
     
  6. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    КЛАД МЕТАЛЛИСТА
    В сундуке нашли груды металлических заклепок, шипованные браслеты, неизвестные черепа, запасное колесо для мотоцикла, канистры с бензином, бочку с пивом. Когда сундук закрылся, заиграла музыка: «Я был им как в горле кость, я видел их всех насквозь, я злостью платил за злость...»
     
  7. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ну прямо точно мой клад. :)
     

Поделиться этой страницей