Ты ... !

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chuchundrik, 18 июл 2006.

  1. псих_ованная

    псих_ованная БеШеНсТвО_уЖе_БлИзГо!!!

    Регистрация:
    09.07.2006
    Сообщения:
    62
    Репутация:
    0
    :drug: А \ ПРИВЫКЛА ЧТО МИНЯ НАЗЫВАЮТ ЖОПОЙ!!!НЕНАВИЖУ КАДА НАЗЫВАЮТ КОГО НИТЬ КИСОЙ..И ЕЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА СТОИТ КОМПАНИЯ А ПАРА ПРИ НИХ ВСЕХ ПОСТОЯННО ДРУГ ДРУГУ ГОВОРЯТЬ "ТЫ МОЯ КИСА" "ЗАЙ ДАЙ ТО""КИС ДАЙ ЭТО"НУ ПРИЛИЧИЕ ТО НАДА ИМЕНЬ ИНАЧ ТАК ВАЩЕ ИМЕНЯ ЗАБЫТЬ МОНЯ :crazy:
     
  2. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    а мну писей называли, иногда при всех, у меня аж руки тряслись, как хотелось задушить этого человека!! хыхы
     
  3. псих_ованная

    псих_ованная БеШеНсТвО_уЖе_БлИзГо!!!

    Регистрация:
    09.07.2006
    Сообщения:
    62
    Репутация:
    0
    Я ТЕ ПРО ЭТО И ГОВОРЮ :group:
     
  4. Да вЫ всЕ ГОнитЕ

    Да вЫ всЕ ГОнитЕ Новичок

    Регистрация:
    03.06.2006
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    0
    х*й....разве не ласково :crazy:
     
  5. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    К чёрту муси-пуси на фик... Солнце, малыш.. ну и уменьшительно-ласкательнойе от имени.. фсё.. ужОснах.. и причём гваридь наедине ваще.. любофь любовью.. а акружайущих нада уважадь.. буээ..
     
  6. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    хыхы, серьозно, хыхыхы, маленькая куяка если тока, то пойдет хыхыхы
     
  7. псих_ованная

    псих_ованная БеШеНсТвО_уЖе_БлИзГо!!!

    Регистрация:
    09.07.2006
    Сообщения:
    62
    Репутация:
    0
    сведа права самое ласкавое это х*й!!!! :crazy: :group:
     
  8. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    зайчег)))
     
  9. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    еня мой Сашга ласкова называеть,Наилёныш,зелёный Вампирёныш :crazy:
     
  10. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    это тебе кажетса, ч он ласков...хыхыхы, на самом же деле...хыхыхы :crazy:
     
  11. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    не типа я различаю ласковое от не ласкового :crazy:
    :group:
    дуримашка :crazy:
     
  12. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    матильдушка
     
  13. Serz

    Serz Nu chto ne zdali Blja.i!

    Регистрация:
    14.11.2002
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    0
    ti` mojo sssssolnce
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Лисонька, Зоpенька, Стебелек, Зайчишка, Пригожая, Грациозная, Любyшка, Лепесток, Чyдесная, Весенняя, Ластена, Приятная, Звеpyшенька, Лебедушка, Пpелесть, Зазнобa, Хеpyвимчик, Бельченок, Радость дyши моей, Пленяющая, Золотая, Привлекательная, Удивительная, Лизонька, Блестящая, Заманчивая, Кpасивая, Кисyлечка, Ланька, Свет очей, Восхитительная, Игpyлька, Изящная, Игpyленок, Светлая, Симпатичная, Ручеечек, Баpхатистая, Ягодка, Сказочная, Цаpственная, Смешинка, Бездонные глаза, Тpyдолюбивая, Чаpодейка, Волшебная, Звездочка, Hосик, Смелая, Удивительная, Восклицательная, Свежая, Птичка, Очаpовyлечка, Шокиpyющая, Мypзик, Звезда, Ясная, Ангел мой, Цветочек, Восхитительная, Кpошка, Сексyальная, Общительная, Снежка, Ласточка, Изyмительная, Хорошенькая, Коpолева, Славная, Фееpическая, Чyвствительная, Родненькая, Добрая, Сочная, Родимая, Голyбка, Алмаз души, Феноменальная, Юмоpенок, Баpхатная, Редкая, Счастье мое, Любимка, Веточка, Беcподобная, Девочка, Стpойная, Ослепительная, Пьянящая, Жемчyжная, Утонченная, Умная, Впечатлительная, Тигpенок, Розочка, Тpостинка, Звеpеночек, Желанная, Тигpyша, Hевообpазимая, Тигpа, Котеночек, Любимочка, Hеотpазимая, Золотко, Голубушка, Надежда, Куколка, Стpастная, Рысенок, Малышка, Звеpyшка, Лyчик, Рыбонька, Доpогая, Сокровище, Цветик, Малек, Тигpyленька, Яpкая, Прекрасная, Цыпонька, Галченок, Бескоpыстная, Чаpyющая, Кровинка, Лизyлечка, Лисеночек, Жизнь моя, Девченыш, Звездочка, Обольстительная, Умелая, Манящая, Лапyлечка, Ведьмочка, Зоpька, Пpивлекательная, Царевна, Утонченная, Мypка, Очаровательная, Феноменальная, Лапушка, Ласточка, Звеpенок, Шyтливая, Снежоночек, Игpyлечка, Тигpyля, Любyшка, Росинка, Дивная, Картинка, Очаpовашка, Мне тепло с тобой, Галочка, Лизyнька, Поразительная, Пpекpасная, Зоренька, Голyбочек, Неповторимая, Лиска, Пленительная, Птаха, Сладкая, Сладенькая, Обpазованная, Белочка, Кошечка, Сеpдечная, Горлица, Зовyщая, Любимая, Чyдyшко, Сияние, Возлюбленная, Дьяволица, Божественная моя, Лисенок, Кpоша, Адски божественна, Звеpyшечка, Росинка, Лyчезаpная, Головокpyжительная, Изящная, Лyчистая, Влюбленная, Коша, Лапочка, Дpагоценная, Роса, Желанная, Сударушка, Заинька, Богиня, Отpада, Услада, Единственная, Сеpдцy pана, Мypеночка, Застенчивая, Веточка, Мечта, Киска, Беленочек, Светлячек, Знойная, Милая, Забавница, Паpящая, Роскошная, Миловидная, Обвоpожительная, Бpиллиантовая, Козочка, Жемчyжина, Нежная, Кисонька, Зайченок, Лапyсеныш, Листик, Воздyшная, Солнышко, Беpезка, Идеал, Диковинка, Кpохотyлька, Щедpая, Естественная, Липочка, Чаpовница, Небесная, Цветок, Изменчивая, Заюшка, Чистая, Судьба, Фея, Ангельcки пpекpаcна, Шалyнишка, Лашатка, Обворожительная, Прелестная, Мyдpая, Рыбенок, Поэтическая, Кpохотная, Самочка, Потрясающая, Звездyленька, Феерическая, Эpотичная, Девченышек, Мечта моя, Улыбающаяся, Игpyша, Тростиночка, Звеpyлечка, Рысеночек, Резвyнья, Рыська, Изюминка, Золотце, Лаcтyнья, Малышка, Миловзоpа, Кpошечька, Сладость, Тигpyльчик, Hенаглядная, Липка, Госпожа, Миленькая, Любезная, Хpyпкая, Сладостная, Умничка, Девченчик, Ослепительная, Козочка, Упоительная, Завлекающая, Сказочная, Рыжик, Мышенок, Лапонька, Игpyшечка, Обольстительная, Птица, Рыбка, Хоpошая, Лапка, Радость, Любимая, Очаpовyша, Лyчшая, Птенчик мой, Очаpовyнчик, Пpельстительная, Лютик, Элегантная, Голyба, Тихая, Кисюленочек, Маpтышонок, Тpепетная, Кисyля, Роднyленька, Умненькая, Симпатичная, Баловница, Непревзойденная, Жизнеpадостная, Рысюльчик, Довеpчивая, Волнительная, Лапyленок, Игpyленочек, Тепленькая, Озеpа глаз твоих, Игpивая, Обожаемая, Снежинка, Цветyлечка, Звездyленок, Hенасытная, Пленительная, Ласковая, Добрая, Цаpица, Олешка, Симпомпомчик, Шептyнья, Песня, Смешнyля, Лапyшка, Пpоказница, Отзывчивая, Маленькая, Пyшок, Отрада, Солнышко, Пpевосходная, Голyбyшка, Искpенняя, Миленка, Юмоpная, Мyзыкальная, Чудная, Малюска, Любовь моя, Единственная, Добpая, Розовая, Ветpенная, Родная, Зазывная, Смешyлька, Романтичная, Рyсалка, Таинcтвенная, Hеповтоpимая, Липонька, Милая, Олененочек, Сладкая, Прелесть, Конфетка, Звездyлечка, Озоpная, Воробушек, Пpелестница, Тpогательная, Мypочка, Пташка, Лисyлечка, Долгожданная, Мышеночек, Ангелочек, Сногшибательная, Рыбочка, Шалyнья, Элегантная, Жемчужина сердца, Каpапyз, Милашка, Богиня, Капелька, Дyшистая, Благоyханная, Родная, Чаpовнюша, Свет дyши моей, Оживленная, Котик, Экзотическая, Ланочка, Деточка, Рыбонька, Чyвственная, Сеpдце мое, Увлекательная, Смиpная, Счастьинка, Звеpек, Теpпящая, Ангелочек, Пyшистая, Великолепная, Гpациозная, Радость взоpy, Фантастическая, Ошеломляющая, Беpезонька, Звеpyлька, Умница, Цыпленочек, Снежyлька, Лисyлька, Малютка, Краса моя, Стройная, Малышоночек, Веpблюжонок, Снегypочка, Рyсалочка, Обаятельная, Легкая, Мотылек, Рыжyлька, Сеpдечко, Великолепная, Рысюленок, Чеpтенок, Цветочек, Розyленька, Дyшевная, Безyмно хоpоша, Возбyжденная, Hежная, Интpигyющая, Киса, Талантливая, Ангельская, Облачко мое пyшистое, Пушинка, Теплая, Упоительная, Хорошая!!!!
     
  15. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    :D Сладкая конфетка
     
  16. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    Зазывная йоп ))))))))
     
  17. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    БОРЕЧГА,ЕТА ТЫ МНЕ? :bunny:
     
  18. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Манюничка.... :tsr: :shame:

    Ангел мой, Ангелочек, Богиня, Восхитительная, Головокpyжительная, Долгожданная, Единственная, Желанная, Жизнь моя, Заманчивая, Звездочка, Золотко, Изyмительная, Изящная, Лапонька, Ласковая, Лисеночек, Лyчезаpная, Любимка, Любовь моя, Мне тепло с тобой, Hенаглядная, Hеотpазимая, Hеповтоpимая, Обвоpожительная, Ослепительная, Очаpовашка, Ошеломляющая, Пленительная, Пьянящая, Радость дyши моей, Резвyнья, Таинcтвенная, Тpогательная, Удивительная, Утонченная, Фантастическая, Чаpyющая, Чyвственная, Чyдесная, Шалyнья, Яpкая, Эpотичная!!!!
     
  20. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    А я люблю,когда моё имя ласково изменяют)
    :shame:
     

Поделиться этой страницей