Т у Т _ С м Е ш Н о

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем KatuXXXa, 10 авг 2004.

  1. KatuXXXa

    KatuXXXa Новичок

    Регистрация:
    07.05.2004
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    :D МЛИН... НЕ АНЕКДОТ НО ТОЖЕ ПРИКОЛЬНА....
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Дневник Кандаского эммигранта
    15 августа.
    Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
    14 октября.
    КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
    11 ноября.
    Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
    2 декабря.
    Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
    12 декабря.
    Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
    19 декабря.
    Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
    22 декабря.
    Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
    25 декабря.
    МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
    27 декабря.
    Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
    28 декабря.
    Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
    4 января.
    Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
    3 мая.
    Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
    10 мая.
    Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    :shar:
     
  2. дихлофос

    дихлофос Новичок

    Регистрация:
    23.03.2004
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    ***
    Варон залез бальшой сосна
    И начал посылать всех на...
    Что б в лес всегда был дружба-мир
    Варон в ебал воткнули сыр.

    ***
    Шел гордый звэр лисиц. Скучал.
    Увидел сыр и заторчал.
    Ходил вокруг пятнадцат круг
    (Пабил рэкорд) и молвил вдруг:

    ***
    - Чэго ты, генацвали, ждешь?
    - И сам не ешь, и нэ даешь,
    А толко дразнишь свой еда
    С бальшой опасный высота!

    ***
    Варон послал бы зверя на...
    - Hо сир в ебал торчит. Хуйна...
    Птиц черный лапка изогнул
    И fuck лисиц под нос воткнул!

    ***
    Медвед шёл спать, увидел fuck,
    Ударил об сосна кулак,
    Варон упал. Пришел весь лес,
    Кто что-то нес с собой, кто бэз...

    ***
    Бальшой и дружный лес тогда
    Варон весь ночь давал пизда!
    ...под утро ёж семь-восемь раз
    Из птица сделал пидарас.

    ***
    Теперь варон простой пэтух
    И сыр давно в ебал протух.
    С тех пор весь лес варон имел
    Когда хотел и как умел.

    ***
    Морал грузинский басня прост
    - За твой ебал в ответе хвост!
     
  3. Даня..я

    Даня..я Новичок

    Регистрация:
    20.10.2004
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    неочень,но пайдёт
    Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет.
    Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять!
    Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии.
    Выбрать две пиццерии и сделать им заказ друг для друга.
    Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит,
    куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не
    берем, а вот вашу покушаем!" Весело: минут пять. Потом опять скучно.
    Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит:
    Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится!
    Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и
    сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они
    увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно,
    вот мы и решили повеселиться!"
    Весело: минут десять. Потом опять скучно.
    Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст:
    Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся!
    Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут".
    Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут
    двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу
    боеготовность, коллеги!"
    Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.
    Заказать, что ли пиццу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол,
    террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку. Монашкам. ОМОНовцы
    залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое
    парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат.
    А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре
    люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы: Пицца летит на пол -
    омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не
    привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на
    спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе
    монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что
    здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам
    разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?".
    А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел!
    Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.
    Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.
     
  4. Vinni

    Vinni Гость

    Репутация:
    0
    Любовное письмо юриста

    Глубокоуважаемая Девушка!

    Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

    Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

    Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

    Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

    Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

    1. Вы ни разу не были замужем;

    2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;

    3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

    Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.

    Заранее благодарю,

    Искренне Ваш, Молодой Человек


    (с) чье то.
     
  5. Red Devel

    Red Devel ...:Super Star:...

    Регистрация:
    19.09.2005
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0
    Армейская неудача.

    Собрались как-то в самоволочку солджеры, в общем поход этот состоялся по большой просьбе повара ихнего, который постоянно был при деле и никуда целый год из кухни не вылазил. Мужики охотно согласились сводить его в кабак, благо с деньгами у них слава богу всё было. Задобрили на КПП самогоном своих коллег, и двинули в городок ближайший. Идти недалеко было - километра 2-3 добрались быстро, и в кабачок нырнули. Повар охотно уплетал разную там курятину, от которой порядком отвык, запивая её водочкой. И вот , в разгар этого веселья, он чувствует, что его организм неадекватно реагирует на съеденное, и что, если он немедленно не найдет сортир, ему предстоит большая стирка. Поэтому повар быстро покидает своё место, не говоря ни слова и бежит к обслуге с понятным вопросом, те указали ему направление.
    Компания честно прождала своего повара до 4 часов утра, потом рассчитались и пошли обратно.
    Hа КПП их встретили диким ржачем, причину которого солджеры попытались узнать, на что получили лишь обрывки фраз типа: "...повар...круто...обосрался....". Hо т. к. подьём уже был не за горами, двинули они в свою казарму, где и встретили повара, во всём чистеньком.
    Рассказ повара: "В этом б%ядском кабаке сортир в подвале, оказывается. ну я припустил по этому подвалу и ремень на бегу расстёгиваю. Вижу: дверь с буквой "Ж" рядом, а с "М" аж в конце коридора, не добегу - думаю. Свернул в ближнюю, а там темно, какая-то сука лампу разбила, стёкла под ногами хрустят. Я - в ближайшую кабинку, и сижу - облегчаюсь! Вдруг слышу - хруст срекла, во мля, думаю стыдно как будет, если увидят меня в женском туалете. Придётся теперь ждать, пока эта дама посрёт! Hо эта баба ко мне в кабинку заходит, я такого поворота не ожидал, о%уел малость, а она так быстро-быстро с себя трусы сняла и своей кормой толстой ко мне подаёт. Hу на %уй думаю, надо внимание её привлечь, и ничего больше не придумал, как ущипнуть её за эту самую ж%пу. Вот тут-то я и понял, что от поноса не один страдал. Эта дура как заверищит, и меня с ног до головы окатила!!! Я до части дворами добирался, а на КПП эти суки долго открыть не могли от смеха..."

    :haha: :haha: :haha:
    :haha: :haha:
     
  6. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Дочитайте до конца...

    Военная часть. Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли.

    Заходит к командиру первый:
    - Товарищ полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
    - Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение (рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
    - Молодец! В отпуск!

    Заходит второй:
    ...
    - Давай рацпредложение...
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
    - Молодец! В отпуск!

    Заходит третий:
    ...
    - Давай рацпредложение...
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
    - Молодец! В отпуск!

    Заходит четвертый:
    ...
    - Давай рацпредложение...
    - Не знаю.
    - Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
    Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
    И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
    - Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
    - Да-а...
    - Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
    - Да-а...
    - Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
     
  7. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    ...вот Мы И Родились!!!

    В этой теме предлагаю рассказать о дне вашего рождения,о том,как и где это было,о том,кого ждали родители и что в итоге получилось.:D
     
  8. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    0 лет.
    Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

    5 лет.
    Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

    10 лет.
    Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

    13 лет.
    Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

    16 лет.
    Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

    20 лет.
    Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами.
    Ооох...

    25 лет.
    Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

    30 лет.
    Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

    45 лет.
    Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

    60 лет.
    Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

    80 лет.
    Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
    :crazy:
     
  9. Fenix

    Fenix Новичок

    Регистрация:
    22.05.2004
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    0
    Ты обладаешь внутренней силой, если:
    ... можешь начать день без кофеина,
    ... можешь хорошо поесть без таблетки,
    ... можешь быть приветливым, несмотря на болезни и боли,
    ... можешь не донимать людей своими жалобами на проблемы,
    ... можешь каждый день есть одну и ту же пищу и быть благодарным за это,
    ... можешь понять, если любимому человеку не до тебя,
    ... можешь без обиды воспринимать упреки и критику,
    ... можешь не обращать внимание на глупость друзей,
    ... можешь одинаково относиться и к богатым, и к бедным людям,
    ... можешь противостоять стрессу без медикаментов,
    ... можешь отдыхать без выпивки,
    ... можешь засыпать без снотворного.
    Так все и есть?
    Тогда ты - собака.
     
  10. Fenix

    Fenix Новичок

    Регистрация:
    22.05.2004
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    0
    Все-таки поэт Чуковский настоящий гений. Придумать такие удобные строчки
    "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать в последствии со
    словами "за@бало" и "меня" или на крайний случай "за@бало"и "ху@ня" -
    это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться.
     
  11. Fenix

    Fenix Новичок

    Регистрация:
    22.05.2004
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    0
    Зураб Церетели получил заказ на новую монументальную композицию:
    легендарный комполка Аркадий Голиков на вздыбленном коне занес шашку над
    мирно жрущим корзину печенья с бочкой варенья Егором Гайдаром. Открытие
    монумента запланировано на 7 ноября 2007г.

    :D
     
  12. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    -= Немного юморА =-

    Чтобы узнать, посолен ли борщ— достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен)

    Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин

    Горячая крышка на кострюле выглядит так же, как и холодная!!!

    Салат «Оливье» станет вкуснее, если добавить в него салат из капусты.

    Обыкновенный носовой платок будет служить вам долгие годы без стирки, оставаясь практически чистым, если он имеет размеры корабельного паруса.

    Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.

    Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

    Если ваш компьютер заразил вирус — как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.


    Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

    Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

    Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин желание проверить.

    Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

    Не бросайте в мужа солонку… рассыпанная соль — к ссоре.

    Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

    Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона — то они будут пахнуть мясом.

    Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

    Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете…

    Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

    При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

    Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

    Если экран вашего компьютера перестал показывать изображение, аккуратно протрите его сухой тряпочкой.

    Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!

    Если у вас сломалась мясорубка — попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

    Если Вы стали похожи на фотографию в своем паспорте — срочно идите в отпуск!

    Если ваши дети выросли, то манную кашу им можно готовить на пиве.

    Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем!

    Печень трески вызывает треск печени.

    Нельзя смотреться в зеркало когда ешь — счастье своё проешь. И когда пьёшь — пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

    Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода— они могут заржаветь.

    Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

    Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку — другую хорошего растворимого кофе

    Если, собираясь на вечеринку, брифинг или презентацию, вы вдруг, подойдя к зеркалу, не обнаружили у себя во рту переднего зуба, не огорчайтесь. Вставьте на его место крепкую, белую, хорошо очищенную от шелухи дольку чеснока. Ну а теперь — чтобы отбить характерный запах — глоток туалетной воды HUGO BOSS, и — вы в полном порядке.

    Ничто так не украсит Ваш праздничный стол, как ПЕТАРДА в салате оливье.

    Если в дом пришли гости, а еды мало, поставьте на обеденный стол зеркало, — и еды станет в два раза больше!
     
  13. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    у кого откуда беруца дети

    Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.

    Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.

    Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка), а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.

    Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.


    В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком), поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.

    Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.

    Грузинских детей приносит орёл.

    Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - Пункте Поиска Детей.

    Российские туристы находят детей в магазинах 'Дети-фри'.

    Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.

    Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.

    Французы делают детей сами.

    Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.

    Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой, Считается. что таких детей приносит Геолог.

    Швейцарцы находят детей в сейфах.

    Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.

    Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.


    _________________________________

    - Откуда у Эстонцев берутся дети ?
    - Их аЭсты приносят
     
  14. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    письмо мамы из деревни

    Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу.
    Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз.
    Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
    Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство
    несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше. Дом замечательный ! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила её грязным бельем, дернула за цепочку, и всё исчезло ! Теперь я ищу инструкцию.
    Погода совсем неплохая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.

    Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

    Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тётей. Если это девочка, то она хочет её назвать, как меня. Странное решение, назвать свою дочку Мама.

    С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров !), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.

    Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты её не встретишь, то ничего ей не говори.

    Твоя мама, что ли ....
     
  15. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    фразы в парикмахерской

    1. Везде постричь...
    2. Ухи подровнять...
    3. Мохнорылость снять...
    4. Постригите под “полубакс”...
    5. Зад побрить...
    6. Снять бока и зад...
    7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...
    8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...
    9. Срезать все, что висит...
    10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть...
    11. Постричь так, чтоб не нападало туда...
    12. Еще одно место работает или мне подождать?...
    13. Выстригите ему что-нибудь...
    14. Снимите бока и чтоб торчало...-
    15. Глядите по морде, что больше подойдет...
    16. Все поубирать...
    17. Это только здесь не бреют или везде?
    18. Уложите и чтоб подольше постояло...
    19. В у вас на этом месте сегодня никого нет?...
    20. Меня обрезать но не очень...
    21. А девушек у вас тут красят?...
    22. Я так хотел на вас попасть...
    23. Подрыхтовать...
    24. Посмотрите у меня что—то не то с головой...
    25. Сделайте мне удлиненный зад...
    26. Хорошо, сегодня с первого раза попал...
    27. Сзади почти все, а сверху не все...
    28. Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу...
    29. Как стало здорово!...
    30. Можно у вас тут...
    31. Подогнать поближе к голове...
    32. Голову сохранить...
    33. С обнаженной головой...
    34. Где втирать интенсивно — спереди или сзади?,,...
    35. А мне можно самой помочиться?
    36. Неужели я на тебя напал (попал)?...
    37. Хорошо обделала...
    З8. Мне челку покусать...
    39. Сделайте его мужчиной....
    40. У меня значительно короче, чем у предыдущего...
    41. На гребне покороче...
    42- Волосяной покров снять на 50%....
    43. Человека надо сделать...
    44. За волосы можно дергать, как положено, но не больно...
    45. Уберите этот бардак с мозгов...
    46. Оголить...
    47. На вас третий раз подряд попадаю.--
    48. Снизу можно взять хорошо
    48. У меня борода растёт значительно быстрее чем голова
    49. Задняя часть до бела
    50. Снимем все волосы по половинке
    51. Волосы наверх, уши на косую
    52. А почему все мужские места женщины заняли?
    53. А мне только передок подрезать!
    54. 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами
    55. Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были
    56. А ногти у вас не работают?
    57. Ему чубчик с ушками постригите
    58. Сделайте красивым и не сильно длинным
    59. По телефону: «Я что тебя с клиента сняла?»
    60. На заде без окантовки
    61. А нельзя ли мне в заде ёжика сделать
    62. А правда, что Вы нас всех на писюльку берёте?
    63. Пожалуйста, зад мой не трогайте, я всегда сам кантуюсь
    64. Чтоб зад чистый был, а спереди стояло
    65. Вопрос: «Зачем вы меня спереди дёргаете?» Ответ: «А чтобы стояло»
    66. У меня в определённых местах торчат волоски, как одинокие всадники
    67. Всё дело уполовинить
    68. Срежьте мне этот несносный перёд до конца
    69. Мне приподнять зад и снять всю волосистость
    70. Ты мне чёлку на исполком поставишь?
    71. Сделать ушки голенькими
    72. Когда к Вам придти почикаться?
    73. Причешите меня взад
    74. Теперь я понял под кого я попал
    75. Вы мне гадостью какой-нибудь на голову сделайте
    76. Прихожу, на кого попадаю, под того и сажусь
    77. Мне перёд, только подровнять, укорачивать не надо
    78. Хозяйство моё в порядок приведите
    79. Дайте зеркальце, пойду мужику зад покажу
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Маленькое - это хорошо обгрызенное большое.
    Мёртвое - это хорошо убитое живое.
    Солёное - это хорошо подкислённое щелочное.
    Зелёное - это хорошо подсинённое жёлтое.
    Тонкое - это хорошо похудевшее толстое.
    Красивое - это хорошо загримированное безобразное.
    Японское - это хорошо подделанное китайское.
    Грязное - это хорошо поношенное чистое.
    Тухлое - это хорошо припрятанное свежее.
    Пьяное - это хорошо подгулявшее трезвое.
    Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.
    Своё - это хорошо украденное чужое.
    Смешное - это хорошо опошленное серьёзное.
    Острое - это хорошо заточенное тупое.
    Кишечное - это хорошо переваренное желудочное.
    Иудейское - это хорошо обрезанное мужское.
    Жареное - это хорошо нагретое сырое.
    Стоячее - это хорошо возбуждённое лежачее.
    Женское - это хорошо переспавшее девичье.
    Левое - это хорошо повёрнутое правое.
    Разливное - это хорошо разбавленное бутылочное.
    Российское - это хорошо приватизированное советское.
    Советское - это хорошо известное шампанское.
    Счастливое - это хорошо накормленное голодное.
    :D :D :D :D :D
     
  17. это наша ночь

    это наша ночь Пользователь

    Регистрация:
    27.02.2004
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0

    какой Pforzheim... от меня двадцать минут езды на машине, парень мой оттуда ...
    но прикол картинки не осилила
     
  18. Serz

    Serz Nu chto ne zdali Blja.i!

    Регистрация:
    14.11.2002
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    0
    sorry ne anekdot no che to ne nashel kuda vilozit

    Умения

    Лидерство 9 Трёплинг 5
    Ушлость 7 Игра в пасьянс 4
    Видимость работы 8 Игра на баяне 4
    Навесы лапши 8 Исподтишка удары 5
    Прилипчивость 10 Скрытность ?
    Штрафная 100г Выбор позиции: и вашим и нашим
    Угловатость 5 Хитрость 4
    Мощя 4 Жадность 3
    Работоспособность -1 Вороватость 7
    И огромное количество скрытых скиллов!!!

    Мастер на все руки, ноги и голову.
    Дорого! Только для Суперклубов!
    Слабочкам и средним просьба не беспокоить.

    Носит ворота и инвентарь.
    Чистит бутсы(за дополнительную плату).
    Красит траву.
    Наносит разметку. Поручать, только если трезв как стеклышко(иначе ровно не сможет), и не под кайфом(иначе "снюхает" всю разметку, или до посинения "воткнется" в одиннадцатиметровую отметку).
    Отлично подает мячи из-за боковой(только своим, у чужих отбирает).
    Мастерски изображает стенку при отработке штрафных ударов.
    В сложной ситуации может повести за собой команду. В бар, ночной клуб или казино.
    Всегда может сгонять, если надо.
    Помогает тренеру проводить предматчевые установоки, периодически хихикая и крутя пальцем у виска.
    Может сдавать допинг-тест за всю команду, ресурсов хватит, а ни одна экспертиза до сих пор не вернулась из лабаратории.
    Во время матчей дразнит судей, вражеских фанатов и милицейских собак.
    Ставит подножки боковым.
    Особенно полезен на позиции "за воротами" для деморализации вратаря соперника(главное, чтоб ворота
    не перепутал).
    Доставляет на поле бутылочки с водой, стаканчики с пивом и другими полезными напитками.
    Может симулировать падение в штрафной, двойной перелом шейки бедра или приступ эпилепсии.
    Подбадривает команду во время игры энергичными выкриками типа:"Ты куда бьешь ...биип...биип...налево!" или "Щас всем глаза на...биип...натяну!!!" Бескорыстно и самоотверженно помогает арбитру советами и рекоммендациями.
    Выбегает на поле с носилками и бейсбольной битой подмышкой. Носилок, как вы понимаете, две пары,
    для "своего" обиженного и обидчика-чужака. Великолепен на электрокаре(если таковой имеется).
    Однажды гонялся на нем по полю за нарушителем правил, пока не загнал того насмерть.
    Но не подумайте, что он какой-то там злодей и негодяй. Благородство - вот его натура.
    Он никогда не станет смеятся или показывать пальцем на проигравшего соперника. А просто, молча и сосредоточенно будет продолжать пинать его ногами. А когда - шухер - завидит толпу разьяренных и жаждущих мести футболистов, то не опустится до банальных и не красящих спорт разборок с ними, а ловко спрячется за спиной у арбитра и постарается остудить их пыл меткими плевками, громко
    выкрикивая принципы Фэйр Плей.
    Может заменить тренера на послематчевой пресс-конференции, с использованием тех же "биип" и
    местных идиоматических выражений. Чем окончательно ментально уничтожает команду противника и каких-то представителей меньшинств в черном(иногда в желтом). Заканчивает выступление под апплодисменты и выкрики "Браво!"
    Активно занимается пиаром и подогревает интерес масс-медиа к команде. Любимец журналистов.
    В зависимости от суммы может выдать: секреты тренировок, склонности и ориентации футболистов, ай-кью менеджера.
    Имел опыт работы оператором электронного табло на "своем" стадионе(на чужих не пускали).
    Счет на табло всегда был в пользу хозяев.
    А вот карьера комментатора не задалась. После совместных с ним репортажей Виктор Гусев сжег свою коллекцию клубных футболок и потом месяц скрывался где-то на необитаемом острове, Вася Уткин ушел вести реалити-шоу Голод на ТНТ, а Маслаченко... Маслаченко никак не изменился.
    Но это пустяки, ведь он еще может:
    Работать с судьями - по безналу, за наличку, в особых случаях, за натуру.
    Владеет основами гипноза. Однажды так загипнотизировал главного судью, что тот уже на второй минуте удалил с поля... самого себя! Да, да, самого себя, в протоколе матча записано:
    "... за споры с арбитром и неспортивтивное поведение в гостиничном номере прошлой ночью."
    Владеет языками, что всегда может пригодится в Еврокубках, особенно, если перед этим взять "языка".
    А как он продает атрибутику и сувениры!
    Помимо обычных клубных шарфов и флажков(признаюсь, флажки он крадет у боковых), непременно всучит
    любому покупателю и эксклюзивные вещи баснословной цены: кусочек натурального газона Лужников,
    ключи от "Порше" Димы Сычева или прядь волос Пьерлуиджи Коллины.
    Очень полезен при трансферных переговорах, может помочь сбить цену игрока или, наоборот, завысить.
    Как-то раз так зачморил Роналдо, что тот едва не решил завязать с футболом и занятся гольфом.
    А вот руководство Манчестер Юнайтед до сих пор никак не может понять, зачем они заплатили 50 миллионов(продав для этого Бекхема и Верона) за Голопупенко из крыжопольского "Зубило", и потому тщательно умалчивают об этом трансфере.

    Имеет еще массу талантов и около 15 паспортов разных стран.
    Итак:
    Сколько, по вашему может стоить этот игрок?...
    Хотя, нет, чего то я передумал.
    "Такая корова нужна самому", не продам и не просите.
     
  19. НЮША-ЧЛЕНКА ОБХСС

    НЮША-ЧЛЕНКА ОБХСС Гость

    Репутация:
    0
    у меян например там написано - Таллинн :D карочи для каждой страны свой город
     
  20. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    ПРАВДА ЖИЗНИ
     

Поделиться этой страницей