Т у Т _ С м Е ш Н о

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем KatuXXXa, 10 авг 2004.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Зимой в автобусе едет молодой папаша с маленькой девочкой. Девочка рисует пальцем на замерзшем стекле всякую фигню. Папаша ей:
    — Перестань щас же!
    Девчонка — ноль эмоций, продолжает рисовать фигню. Папаша:
    — Я кому сказал, перестань щас же!
    Девчонке — по фигу. Папаша орет:
    — Я к тебе обращаюсь!
    Девчушка поворачивается и обиженно так говорит на весь автобус:
    — Да, папочка, а вот когда мама тебе говорит — не писай в раковину, ты же ее не слушаешь!
     
  2. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Клиент: можно сбелать так что бу к меня с 22.00 до 3.00 утра небыло инета?
    Админ: спать хочется?
    Клиент: да.
    Админ: сделаю
     
  3. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    podsnezhnik:
    Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

    leon_deleche:
    Не удержался и проверил.
    Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
    Ничья?
     
  4. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <Lunev> Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
    <Lunev> Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
    <Lunev> И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же…
     
  6. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Кузенька: Как работается???
    Salt Elephant: п....ц
    Salt Elephant: з.....ли
    Кузенька: Палец зажали???
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Из аськи:
    25.02.2005 16:49:07, Светик.
    вот б*я... на какой мне нужен телефон? никто за целый день не позвонил...
    25.02.2005 16:49:41, 0z.
    вот б*я... зачем мне нужен член... никто за целый день не отсосал...
    25.02.2005 16:49:53, Светик.
    Денис..!
    25.02.2005 16:50:03, 0z.
    ) Хочешь позвоню?
    25.02.2005 16:50:13, Светик.
    б*ять!!!
     
  8. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <Topper> хм, в стояке слышно громыхание по трубам. авось, дадут воду....
    <SeKToR> не, это сантехник матерясь пингует квартиры
    <SeKToR> иди постучи, а то айпишник не выдадут
     
  9. се_ля_ви

    се_ля_ви Новичок

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    0
    Не знаю, смешно это или грустно, но вот недавно такую ссылку нашла: про книгу о компах для женщин

    Сначала было смешно, очень:) потом поняла, что я такой же ламер, как те, для кого эта книжка написана:)
    Короче, улыбайтесь, господа, улыбайтесь!:) (с)
     
  10. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    * Quits: MAD_ALEX (guest@192.168.3.96) (Quit: Ребут!!!!!)
    <Квадратик> Стока восклицатељных знаков что кажется что буква Р - всего лишь опечатка...
     
  11. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <HeLLfirE_SoN> Bоnpoс #37: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
    <Darth_Blade> флудер
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    начинаем смеяться сами и улыбать других ....


    Если бы люди водили автомобили так же, как они работают на компьютерах (разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки):
    Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?
    Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.
    Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?
    Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...
    Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?
    Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?
    Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на "Е" или на "F"?
    Водитель: А где передняя панель?
    Техник: Она находится сразу за рулем, если вы сидите в водительском кресле.
    Водитель: А! Вижу... Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?
    Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано Е или F. Там еще может быть бензоколонка нарисована.
    Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.
    Техник: Как на ноль?
    Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано "x1000". Это что модель моей машины? Экс-тысяча?
    Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль, если машина не заведена. Стрелка горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано "Е", затем полукруг, затем "F".
    Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.
    Техник: Отлично! По крайней мере, мы знаем, что горючее у вас есть. Теперь давайте проверим аккумулятор. Видите руль?
    Водитель: Угу.
    Техник: Нажмите прямо посередине...
    Водитель: (слышно громкое "бииииип") ОЙ! Это она так и должна делать?
    Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.
    Водитель: Дык, блин, я говорю, что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.
    Техник: (скрипя зубами) И все-таки давайте попробуем снова! Надавите на педаль сцепления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.
    Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня "педаль зацепления"?
    Техник: СЦЕПЛЕНИЯ... Под рулем слева. Нашли?
    Водитель: Нашел.
    Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?
    Водитель: Угу.
    Техник: Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?
    Водитель: Нажал.
    Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.
    Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?
    Техник: Простите?
    Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?
    Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педали давите ногами.
    Водитель: Ногами? А разве так можно?
    Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.
    Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Надавил.
    Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.
    Водитель: А где у меня зажигание?
    Техник: В основании руля, справа.
    Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.
    Техник: Ну так вставьте его.
    Водитель: Кого?
    Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!
    Водитель: А как я узнаю, который у меня ключ зажигания?
    Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.
    Водитель: На связке?
    Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...
    Водитель: Ааа! Так я ее потерял два дня назад. Так мне ключ надо?
    Техник: (бросает трубку) Туууууууу....
    Водитель: Але?

    Добавлено через 8 минут 43 секунды
    РУЛИТЬ по-женски :333:

    Первая неделя за рулем.
    Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
    1) сука - 15 раз;
    2) дура - 27 раз;
    3) а, баба: - все остальные ребята на дороге.
    От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки).
    Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти,
    эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен
    поворот направо из крайнего левого ряда?!
    Проревела всю ночь.

    Вторая неделя за рулем.
    Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием <раскорячилась, проехать мешает, дура!>?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь!
    Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
    Вернулась домой и пробухала всю ночь.

    Месяц за рулем.
    Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами: Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам ;-)
    Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
    Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

    Полгода за рулем.
    До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: <сука!.. дура!.. баба!..> Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
    С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
    Отлично спала ночью.

    Год за рулем.
    Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла: блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба: Раскорячилась, дура!
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ХРОНИКИ ЛАБОРАТОРИИ


    10 июня.
    Запускали малошумящий усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд.
    11 июня.
    Анализировали спектр помех. Hашли источник. Это радар на городском аэродроме.
    12 июня.
    Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на ура. Квейк тоже не тормозит.
    13 июня.
    Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем. Hа седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши. Грустно.
    14 июня.
    Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Hе помогает. Спирт тоже. С радаром надо кончать.
    15 июня.
    Думали. Паяли схему.
    18 июня.
    Утро. Включили усилитель. Давили радар новой схемой. Подбирали волну, фазу и форму импульса. Подавили. Помех на усилителе больше нет. Обед. Hа нас чуть не сел первый самолет. Вечер. Самолеты идут косяками. Выключили схему. За проходной ждали пилоты. Крепкие ребята с хорошей реакцией. Охрана нас отбила. Потом добавила.
    19-22 июня.
    Душевные беседы с особистом.
    23 июня.
    Приехали военные. Забрали схему. Очень хвалили. Потом пугали. Мы обещали молчать. К вечеру пришел журналист. Hапоили его и завели на технический этаж. Оттуда еще никто быстро не выходил. Плутают как минимум сутки.
    26 июня.
    С утра поддались боту в Квейк. Минут двадцать строили из себя мясо. Шеф пришел от себя довольный. Об увольнении уже нет и речи. Журналист где-то голосит, но его надежно глушит вентиляция.
    27 июня.
    Шеф на коне. Мы трое отдыхаем. Разгромный счет. Обидно. Анализировали причину неудач. Вечер. Искали журналиста. Остались на ночную смену. Hашли. Кидается гайками. Смеется и что-то пишет на своем ноутбуке. Оказывается, у него радиодоступ в Интернет. Завидую.
    28 июня.
    Увы, у всех у нас плохая реакция. Руки на клавиатуре не успевают. Собирали манипуляторы с управлением от биотоков мозга.
    29 июня.
    Отлаживали манипуляторы. Оказалось, реагируют на подсознательные образы. У всех синяки. Снизили чуствительность входных каскадов. Помогло.
    30 июня.
    Убрали манипуляторы. Hеспортивно и чревато увольнением. Приспособили их в горячую камеру, где работаем с радиоактивностью. Удобно, быстро. Остается больше времени на компьютеры.
    3 июля.
    Приходил директор. Забрал манипуляторы. Просил сделать еще. Весь день пытались вспомнить управляющую схему. Hе сумели. Курево не то. Спирта нет. Шеф опять на коне. В корпусе уже ходят легенды про неизвестного, ворующего еду и спирт.
    4 июля.
    Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается Gps. Хам. Поспорили на его джип, что Gps ему не поможет. Hе верит.
    5 июля.
    Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется. Мы тоже готовы. Hашли подходящий кабель для новой схемки. Главное, чтобы выдержала подстанция.
    6 июля.
    Подстанция продержалась до обеда. Джип застрял в болоте километрах на 120 от города. Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы рады.
    7 июля.
    Уже не рады. Схемы нет. Прибора нет. Компьютеров нет. Заначенной бутыли тоже нет. Комнаты опечатаны.
    8-20 июля.
    Сидим в КПЗ. Иногда встречи с особистом. Читаем в газетах о происшествиях с судами и самолетами, потерявшими ориентацию.
    21 июля.
    Виделись с шефом. Говорит тихо. Hервничает. Дергается глаз. Хочет к маме. Hичего не помнит.
    22 июля.
    Приходили военные. Сильно пугали. Hемного хвалили. Просили работать на них. За такие деньги - и работать?
    август.
    Мы были неправы. Hадо было соглашаться. Теперь поздно. Осваиваем пилы и топоры. Спирт из местной древесины плохой. Работа идет медленно. Hеэффективно. Hадо что-то делать. Так, чтобы деревья сразу под корень, и ветки долой...
    сентябрь.
    Сделали. Сидим в карцере. Говорят, разовый выруб пяти гектаров леса был заметен километров за 20... Жаль, установка тоже сгорела. Конвой косится и исподтишка бьет по почкам. Зря. Задеть казарму и поселок мы не хотели. Грустно. Ждем особиста и военных... Sos


    Хроники лаборатории. Три года спустя.
    5 апреля.
    Хорошо на свободе! Шеф нас видеть не хочет.
    6 апреля.
    Берут в соседнюю лабораторию. В институте все изменилось. Пришло новое время. Все грезят грантами, коллабораторами и деньгами. Hет полета мысли. Скучно. Спирт в дефиците.
    10 апреля.
    Молодежь не умеет играть в Квейк. Даже в первый. Сказывается изощренная логика - сначала деньги, потом работа.
    11 апреля.
    Пытались преодолеть недостаток спирта. Получился напиток с эфирными добавками. Блеск! Весело и никакого запаха.
    12 апреля.
    У нас украли рецепт. Дети, не ведали, что берут. Hаши рабочие журналы для непосвященных смертельно опасны.
    17 апреля.
    Так и есть. Соседи-химики воспроизвели крайне мощный галлюциноген. Вытяжка не помогла. Вынесли тела на воздух. Лежат в позе младенца и канючат. Судя по обрывкам фраз и подергиваниям, все находятся где-то в районе 5-го круга рая. Жаль. Мы хотели наоборот.
    18-30 апреля.
    Удивительно, но мы вне подозрений. Работали, заметали следы. Осваиваем новые компьютеры и программы.
    1-10 мая.
    Праздник был или нет? Hе помним. Причем не только мы - оказалось, рецепт пошел в массы.
    11 мая.
    Встретились в Васей. Он теперь спонсор. Золотая цепь, машет пачкой кредиток, сильно пальцует. Пытается задеть.
    Это он зря. У нас под пальцами клавиатуры. И толстый канал в Интернет. То, что все его кредитки анулированы из-за долгов, он еще узнает. А пока такой человек не входил на территорию института, не въезжал в страну, не учился, не женился и вообще не рождался. Зато он разыскивается Интерполом, отмечен, как участник террористических групп. Вооружен и особо опасен.
    12 мая.
    Со временем, о Васе соберут бумажные документы и все прояснится. А сегодня узнали, что дома его брал батальон спецназа. Обильные разрушения, есть жертвы. При взрыве шоковой гранаты объект захвата практически откусил язык. Выбивая из пальцев вилку, группа захвата сломала ему руку. В двух местах. Объяснить что-либо устно либо письменно Вася не сможет долго.
    июнь.
    Из больницы вернулись химики. Меньше половины. Движения и тела легкие, речь невнятная. Однако по взглядам понятно, что мы тут уже не жильцы... Грустно.
    15 июня.
    Заводской спирт становится дефицитом. Hаш микроробот пойман в момент откачки заветной жидкости из сейфа чужого Шефа. Предъявлен как их собственная разработка. Им теперь премии. Если найдут адаптированные под робота программы и модуль управления.
    17 июня.
    Они нашли. Вернее мы все сами отдали. Их друзья нас убедили. Спасибо друзьям. Что уходя, выключили утюги и вытащили кляпы. Что и говорить, времена уже не те...
    18 июня.
    Забили на химию и робототехнику. Сменили лабораторию. Теперь мы физики-оптики.
    1 июля.
    Заключили контракт на разработку системы трехмерной голографии. Должна давать объемное изображение в произвольной области внутри системы эмитеров.
    июль-август.
    Увлеченно работали.
    20 августа.
    Все готово. Будем испытывать. По идее, если хватит производительности компьютеров, будет даже анимация. Монтировали лазерные эмитеры по периметру ограждения института.
    21 августа.
    Есть трехмерное изображение! Есть анимация! Прорисовка группа боевиков весьма реалистична. Охрана мгновенно отреагировала автоматным огнем.
    Программа управления дала сбой. Территория заполнена багами из "Звездного десанта". Со стороны пустыря - два ходячих танка из "Звездных войн". Охрана держит круговую оборону - невероятно крепкая психика. Картинку видно даже снаружи периметра - подкрепление и не пыталось подъехать.
    Опять сдала подстанция. К вечеру. Hас не расстреляли только потому, что кончились патроны.
    22 августа.
    Заказчик доволен. Hовая видеотехнология - дешево, реалистично. Мы теперь богаты. Вилла, машина, счет в банке.
    23 августа.
    Hи виллы, ни машины, ни счета. Очень популярно объяснили, сколь многим людям мы обязаны. Что поделать - Семья есть Семья. Пришлось делиться. Hа свою долю купили винтестер. Hа обоих.
    сентябрь.
    Занимаемся проблемой холодного ядерного синтеза. Пасут плотно. Как мы понимаем, результаты пойдут по пяти грантам и для трех разведок. Hам уже безразлично - есть первые наработки.
    30 сентября.
    Прототип реактора готов к испытаниям. Hас не допустили. Даже на территорию - сказалось криминальное прошлое. Глупо с их стороны. Откуда им знать, что в инструкции давление смеси в атмосферах, а на пульте градуировка - в фунтах на квадратный дюйм...
    Реактор проплавил пол, три этажа и ушел метров на 70 в грунт. Там и остался, исчерпав запас горючего. Как и предполагалось.
    31 сентября.
    Ушли в горы. Прятались. Отощали. Сами сдались госбезопасности. Офицер сказал, что у нас недели три. Потом все равно найдут. Согласны на все...
    ноябрь.
    Они поняли нас буквально. Увы, хода назад нет. Пол - женский. Блондинки. Глаза голубые. Занимаемся пучковым оружием по программе звездных войн.






    Добавлено через 15 минут 19 секунд
    555 Аттракцион "Ленинским путем"
    Прейскурант услуг:
    1. Примерить кепку Ильича $5
    2. Полежать в Мавзолее с Ильичом (до 3-х минут):
    - рядом $19.99
    - на $39.99
    - "валетом" $29.99
    - под $25
    - одному, в гордом одиночестве, в темноте, в кепке $69.99
    3. Полежать в Мавзолее с любимым человеком (до 15 минут) $100
    4. Принять ходока $15
    5. Принять с ходоком по100 грамм $20
    6. Выгнать ходока:
    - просто выгнать $4.99
    - к чертовой матери $20
    - с нанесением тяжких телесных повреждений $99.99
    7. Перенести бревно (цена за погонный метр):
    - настоящее $4.99
    - надувное $8.99
    - из красного дерева работы китайских мастеров $15
    8. Включить лампочку Ильича $4
    9. Вывинтить лампочку Ильича и унести ее:
    - в открытую $150
    - тайно (предварительная оплата обязательна) $300
    10. Разбить лампочку Ильича $499
    11. Выстрелить из орудия "Авроры":
    - холостым снарядом со стерео звуком (Hi-Fi) $60
    - боевыми снарядами, очередью, без ограничения количества снарядов $5000
    Сувениры в ассортименте:
    1. Мыло "по Ленинским местам"
    2. Колбаса сырокопченая "Член партии"
    3. Кровать двуспальная для молодоженов "Ильич с нами"
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Из жизни сотрудников банка. На самом деле грустно, вот
    >> приходишь к ним, приносишь свои деньги, а относятся к
    >> нам как к больным с детства. Думая, что сами
    >> безгрешны, а слышили бы себя со стороны!
    >>
    >>
    >>
    >> Звонок в кредитный департамент (женщина):
    >> - Здравствуйте, у мена задержка три месяца, можно
    >> обойтись малой
    >> кровью или уже поздно?!
    >>
    >>
    >> Девушка, мне сказали, что Банк расторгает со мной
    >> договор и я должна
    >> выплатить сразу весь свой кредит. Но я не могу. Можно
    >> я заплачу
    >> столько-то?
    >> - Вносите сколько можете.
    >>
    >> Девушка, что вы там делаете? Вы заносите меня в черный
    >> список?!
    >> - Нет. Пока только АКЦЕПТУЮ ТРАНЗАКЦИЮ.
    >> - Подождите! Не надо! Я сейчас принесу вам всю сумму.
    >> Примерно через два часа она действительно принесла и
    >> внесла полную
    >> задолженность.
    >>
    >> А еще стандартный вопрос наших клиентов: "Девушка, а
    >> вы в кредит
    >> даете?"
    >>
    >> Здравствуйте, я член почетного клиента.....
    >>
    >> Я (работник call-center) - вас интересует автокредит?
    >> Женщина - да, расскажите.
    >> я - начинаю перечислять тарифы и условия.
    >> ж - не торопитесь так, я не успеваю
    >> я - вы записываете?
    >> ж - нет, я соображаю!
    >>
    >> Клиент:
    >> - К кому можно поприставать?
    >>
    >>
    >>
    >> Клиент: "Я должна задать Вам интимный вопрос: у меня
    >> уже есть
    >> просрочка платежа?"
    >>
    >> - Девушка мне бы узнать кредит закрыт или как
    >> (называет номер
    >> кредитного договора)
    >> - Ваши Ф.И.О.
    >> - ....Что это?
    >> - На кого оформлен договор? На Вас?
    >> - Почему на меня? Нет на тещу.
    >> - У Вас теща мужского пола?
    >> - Да. То есть нет. Теперь точно и не знаю. Я сейчас у
    >> нее переспрошу и
    >> перезвоню.
    >>
    >> Как-то звонит один кадр и спрашивает:
    >> - Здравствуйте молодой человек, а вы мне не
    >> подскажите, со скольких
    >> лет у вас девушки могут брать?
    >> (Я даже сначала не про то подумал, но потом понял, о
    >> чем он)
    >> - Если вы имеете в виду со скольких лет банк
    >> предоставляет кредит
    >> гражданам
    >> женского пола, то с 21 года они могут БРАТЬ.
    >> (Клиент смущенно поблагодарил и извинился)
    >>
    >> - Посетитель, Охранник, Бухгалтер. Разговор по
    >> телефону:
    >> Охр: К вам батюшка:
    >> Бух: Дайте ему трубку:
    >> Бух: Да, Святой Отец, что Вы хотели?
    >> Пос: Я не батюшка, я ваш аудитор Сергей Петрович








    Добавлено через 2 минуты 26 секунд
    35 фраз, подслушанных в парикмахерской
    1. Везде постричь...
    2. Ухи подровнять...
    3. Мохнорылость снять...
    4. Постригите под ”полубакс”...
    5. Зад побрить...
    6. Снять бока и зад...
    7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...
    8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...
    9. Срезать все, что висит...
    10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть...
    11. Постричь так, чтоб не нападало туда...
    I2. Еще одно место работает или мне подождать?...
    13. Выстригите ему что-нибудь...
    14. Снимите бока и чтоб торчало...-
    15. Глядите по морде, что больше подойдет...
    16. Все поубирать...
    17. Это только здесь не бреют или везде?
    18. Уложите и чтоб подольше постояло...
    19. В у вас на этом месте сегодня никого нет?...
    20. Меня обрезать но не очень...
    21. А девушек у вас тут красят?...
    22. Я так хотел на вас попасть...
    23. Подрыхтовать...
    24. Посмотрите у меня что-то не то с головой...
    25. Сделайте мне удлиненный зад...
    26. Хорошо, сегодня с первого раза попал...
    27. Сзади почти все, а сверху не все...
    28. Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу...
    29. Как стало здорово!...
    30. Можно у вас тут...
    31. Подогнать поближе к голове...
    32. Голову сохранить...
    33. С обнаженной головой...
    34. Где втирать интенсивно - спереди или сзади?,,...
    35. А мне можно самой помочиться?
    36. Неужели я на тебя напал (попал)?...
    37. Хорошо обделала...





    Добавлено через 4 минуты 51 секунду
    555 555 555 Бабушка моей приятельницы - создание страшно чистоплотное, спрятать что-либо в доме невозможно, бабуля перероет всё во время своих генеральных уборок. Нашла фаллоиметатор, а что это - спросить не у кого, молодые на работе. Бабуля вышла к соседям, дверь открыл 13летний пацан, бабуля суёт ему под нос вибратор и спрашивает:"Сынок, а как этот зонтик открывается?"
    Есть у меня подруга, которая не любит говорить по телефону. Ни по домашнему, ни по сотовому .(хотя дома она почти не бывает и поэтому все её контакты проиходят по сотовому) Близкие друзья знают о её странности и поэтому общаются с ней по смс, или уж если позвонят,то говорят кратко и самую суть дела. А с неблизкими она вообще не церемонится. После 30 секунд она теряет терпение и говорит стандартную фразу:"Извините,но говорить я больше не могу. У меня сейчас упадёт линия т.к. я въезжаю в туннель."(в итальянском городе где мы живём - их много) А вот и сама история. В один из дней она взяла себе выходной чтобы выспаться. Как назло с утра зазвонил телефон - домашний(!).Она сонная поднимает трубку и происходит примерно такой диалог: -Здравствуйте, я агент мебельного кооператива. Не желаете обновить интерьер вашего дома? -Нет, не желаю. -Тогда может кто-нибудь из ваших родственников заинтересован? -Не имею понятия.-А из друзей ни кто не хочет...-Это вы спасите у них. Извините, больше говорить не могу. Я въезжаю в туннель... -Как? Со всей квартирой?!!...
    Эта абсолютно реальная история произошла в Запорожье несколько лет назад. Поведал мне ее главврач одной из наших больниц.
    Часть первая.
    Решила, значит, одна женщина счеты с жизнью свести. А что ж для этого лучше придумали, как не с моста прыгнуть. Вот собралась она, предсмертную записку написала, пошла на один из наших мостов и ка-а-к сиганет вниз.
    Часть вторая.
    Внизу в это время как раз ехал поезд. И женщина прямо задницей (а весу в ней было ну никак не меньше центнера) влетает в лобовое окно, естественно, разбивает его, и этой же задницей влетает прямо в физиономию ничего не подозревающему машинисту...
    Женщину с ушибом копчика доставили в больницу...
    А машинист стал лучшим рассказчиком больницы на тему: "Как я получил сотрясение мозга". И каждый раз, когда приходилось вновьприбывшим больным описывать сей случай, начинал он всегда так:
    - Не, ну б..ть, представляете, веду я поезд, а тут какая-то е..аная жирная задница в лобовое стекло влетает!!!
    Успех он всегда имел неимоверный!!!
     
  15. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Я валяюсь!!!!555 555 555
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    555 ДАВАЙТЕ ВАЛЯЦЦА ВМЕСТЕ ... ЫЫЫЫ

    ...
     
  17. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    У одного моего знакомого произошла такая история
    Сидят они вечером с соседом у него на квартире, и думают, как скоротать выходные. Жены их, кстати тоже подруги, укатили на дачу, не оставив благоверным даже на пиво. И тут телефонный звонок. Звонит старый сослуживец, с которым мой знакомый отдавал воинский долг Родине. После дембеля, а прошло уже лет двадцать, они ни разу и не виделись. Как тот его нашел в незнакомом городе, так и осталось загадкой. Но вопрос не в этом!
    В общем, как бы там не было, но этот друган через час был вместе с ними. А в связи с тем, что он оказался преуспевающим бизнесменом, водка потекла рекой. На следующий день, в субботу, с утра изрядно похмелившись, всех троих потянуло на подвиги. И друган, широким жестом, просмотрев рекламную газету их города, заказал на дом трех жриц любви. Местные сначала заволновались, но вспомнив, что жены приедут только завтра к вечеру, решили оттянуться на полную катушку.
    Через пятнадцать минут после заказа в дверь позвонили. Друганы, удивившись такой оперативности и сервису, бросились к дверям всем скопом. Правда, гость по пути зарулил в туалет.
    С радостным криком: - А ВОТ И ДЕВОЧКИ! - хозяин распахнул двери и остолбенел. За порогом стояла его жена, и жена соседа.
    Пауза затянулась, потому что девочки были ошарашены тем, что их за последние десять лет впервые назвали ДЕВОЧКАМИ. А мальчики, мгновенно протрезвев, соображали, что делать дальше. Обстановку разрядил вышедший из туалета гость. Подергивая гульфик, он внимательно осмотрел вновь прибывших, и так как не знал, кто они на сам деле, возмутился:
    - И это проститутки!!! Да у них морды лошадиные! И почему две, мы же трех заказывали!!

    Добавлено через 16 минут 58 секунд
    555
    Дорогая, я дома!
    (тишина)

    - Я пришел!
    (еще более тихая тишина)

    - Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
    (кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)

    - Семья, твою мать! Ты где?
    (?)

    - Ладно, хрен с вами?
    - Я, между прочим, зарплату получил!
    (ноль эмоций)

    - И в должности меня повысили!!
    (два ноля эмоций)

    - У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!
    (Чуть громче)

    - Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь!
    (Еще громче)

    - И друзей приглашу водку пить! Много водки!
    - А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? И мне приведут!
    (тишина)

    - Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер?
    (как в могиле)

    - А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол.
    (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)

    - Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.
    (кот нагадил во второй тапок)

    - И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал.

    (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)
    Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга.
    Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом.
    Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать..."

    Добавлено через 7 минут 54 секунды
    Дорогой сынок,
    Я пишу это письмо медленно, потому что знаю - ты не умеешь быстро читать.
    Мы живём на новом месте, потому что папа вычитал в газете, что в основном все аварии случаются в радиусе 20ти миль от дома, и мы переехали.
    Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому что прежние хозяева, забрали с собой табличку с номером дома и улицы, чтоб сохранить свой прежний адресс.
    Погода здесь хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: первый раз три дня подряд и второй раз четыре.
    Что касается твой куртки, ты хотел чтоб мы тебе прислали, дядя Сэм сказал, что она слишком тяжелая, чтобы послать её с молнией и заклепками, так что мы их отрезали и послали их тебе в кармане с курткой.
    А Джон давеча захлопнул ключи в пикапе, так что 2 часа мы с папой не могли оттуда выбраться!
    А твоя сестра Мэри вчера родила. Правда я ещё не знаю кто у неё: мальчик или девочка, так что непонятно кем стал ты: дядей или тётей. А ребёнок - ну вылитый твой брат Энди.
    А твой дядя Тэд давеча упал в чан с виски. Мы хотели его вытащить, но он нас отпихнул и утонул. Мы его кремировали и он горел целых три дня.
    Больше новостей нет.

    Мама.

    P.s. Хотела послать тебе деньжат, да конверт уже запечатала
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    555 Я ПАМРУ СО СМЕХУ ... РОМ ..... :steb: ПАЦЦТАЛОМ В 5 УТРА!!!!! 555
     
  19. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Верю Ритуль....прикинь как мне..ведь я сначало их просматариваю!!!!!555 ..
     
  20. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Дети играют в футбол. Вдруг мяч, разбив стекло, влетает в чье-то окно.
    Все просят сходить за мячом Жорика, так как он лучше всех умеет
    разговаривать со старшими. Звонит Жорик в дверь квартиры, хозяйка
    открывает ему, и он ей говорит:
    - Пожалуйста, простите нас. Понимаете, у нас был захватывающий
    футбольный матч, и вдруг в самый напряженный момент мяч, описав
    необычную параболу, встретился с вашим окном...
    Женщина, удивившись такой речи, зовет своего мужа:
    - Иди сюда, послушай, как красиво говорит этот мальчик.
    Приходит муж, и женщина просит Жорика повторить то, что он сказал.
    Жорик:
    - Я рассказывал вашей супруге, что у нас был захватывающий футбольный
    матч...
    Муж:
    - Подожди, мальчик. Эй, дети! Подите сюда и послушайте, как надо
    говорить.
    Приходят дети. Жорика снова просят все повторить. Жорик повторяет:
    - Я рассказывал вашим родителям, что у нас был захватывающий футбольный
    матч, и вдруг в самый напряженный момент...
    Дети:
    - Дедушка! Поди сюда! Послушай, как этот мальчик умеет говорить!
    Приходит дедушка. Жорика в очередной раз просят повторить. Жорик:
    - ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ, К*ЗЛЫ, ПОДАВИТЕСЬ ЭТИМ СРАНЫМ МЯЧИКОМ!!!

    Добавлено через 10 минут 20 секунд
    Последняя на сегодня История...я спать..думаю вам понравиться она!!!!555

    Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
    "…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал.
    Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
    Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот *****?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
    «И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бл@, какого х@ра мы ждем этого рас@@@дяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и х@р меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

     

Поделиться этой страницей