Т у Т _ С м Е ш Н о

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем KatuXXXa, 10 авг 2004.

  1. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    555 555 555
    Мужик делает себе мебель. Не хочется ему покупать ерунду, а на крутую фирму нет денег. Купил ДСП и электролобзик, каждую свободную минуту использует для того, чтобы выпилить какой-нибудь элемент будущего мебельного шедевра. Как-то, в самый разгар процесса, заходит сосед и говорит:
    "Одолжи лобзик на часок". Мужик, конечно, не отказывает. Отдает лобзик, спрашивает:
    - Тоже что-то сделать решил?
    На что получает убийственный ответ:
    - Нет, просто часок в тишине посидеть хочется!


    Добавлено через 4 минуты 32 секунды
    Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует женщина. Время позднее, таксист спрашивает — подхватим, если по пути?
    Да не вопрос!
    Останавливаемся — ей по пути. Ну, она садится назад.
    В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый добрый анекдот.
    На заводе работают русский и чукча, а директор завода — другой чукча.
    Приходит чукча-рабочий к директору и жалуется, что русский его постоянно оскорбляет, называет дураком, чурбаном, идиотом и т.п.
    Чукча-директор вызывает русского и говорит:
    — Зачем чукчу дураком обзываешь?
    Русский:
    — Я не обзываю, он действительно дурак. Хотите докажу? Вот пригласите его сюда.
    Приглашают.
    Русский:
    — Чукча, вот тебе ключи от моего дома, сбегай и посмотри — дома я или нет?
    Чукча берет ключи и убегает.
    Русский директору:
    — Вот видите? Ну полный же идиот.
    Чукча-директор:
    — Да, действительно идиот, я бы сначала позвонил.
    Рассказал. Ну водитель слека посмеялся. Сзади — тишина. Видимо, знала, думаю.
    Едем минуты три в тишине.
    И вдруг неожиданно сзади возмущенный женский голос:
    — Но ведь не у каждого же дома есть телефон!!!

    Добавлено через 6 минут 49 секунд
    Я снова потцталом!!!!555

    Три девушки возвращались ночью с дискотеки - взяли такси. У таксиста этой ночью случился конфликт с желудком. Его страшно мучили газы. Спеша домой он все-таки решил подзаработать по пути до дому и взял с собой девушек. Девушки были навеселе и решили на одном такси по очереди разъехаться по домам. Приехав по первому адресу, они вышли, попросив таксиста подождать 2 минуты для того, чтобы проводить подружку и поехать дальше. После того как девушки удалились у таксиста уже не оставалась сил терпеть и он со всей силы выпустил все свои газы с оглушительным непристойным звуком, расслабившись от того что ему полегчало, он вяло открыл окно и начал выгонять из салона застоявшийся воздух. Тут вернулась девушка , сев в машину, она скомандовала - поехали. Водитель посмотрел на нее и спрашивает мол где же твоя вторая подружка? Вторая подружка умирающим голосом с заднего сиденья еле-еле произнесла ".. А Я И НЕ ВЫХОДИЛА!!!!"
     
  2. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    На последок!!!!!!

    Прислали:
    Произошло это с моим отцом этим летом на Оби (для тех кто географию плохо учил в школе поясняю - есть такая нехилая сибирская речушка:) - отец просто обожает рыбалку и часто заезжает за рыбой черт ее знает куда на своем стареньком УАЗе.
    Так вот случилась так, что порыбачив весь день друзья отца завалились спать, а отцу что-то не спалось и он решил порыбачить "в ночь" ну и поплыл он в своей "резинке" до своего буйка где был якорь и прикорм. Ночь была на редкость теплая и над рекой внезапно за пять минут встал туман - да такой сильный что концов весел не стало видно - не успел он доплыть до буйка метром 15 - пропал буек в тумане - начал отец искать буек – искал его искал - пока искал его совсем потерял ориентировку - Где берега? Куда плыть? - пробовал рукой течение найти что бы понять - где направление вдоль реки? а где поперек? - куда там - ничего не понять. Туман и тишина. В конце то концов помучавшись так с часик - отец вроде увидел в тумане огни и выгреб на берег - и берег оказался нужным - правым - т.е. тот берег там где их лагерь стоит. Ниже по берегу, куда он выплыл горели костры - но в тумане отец им вопросами мешать не стал и погреб вверх по течению - ясное дело, что течением отнесло черт ее знает куда - нужно возвращаться - ну и погреб отец вдоль берега - так что бы не терять его особо из виду – погреб пару часиков смотрит - на берегу еще костры горят - мужики судачат (ловят судака, а не болтают! А то подумаете черт знает что:-). Подплывает отец к ним и спрашивает:
    -"Мужики далеко ли до Камешков?".
    - "До Камешков? Да километров 15 будет!" - отвечают ему.
    Ну что делать - поплыл дальше. Греб еще часа 2, да вот незадача - опять отклонился от берега и опять его потерял - начал его искать еле нашел - смотрит - а впереди опять костры горят и опять какие-то мужики чего то на берегу суетятся. Ну естественно отец у них интересуется:
    -"Мужики далеко ли до Камешков?".
    На что ему отвечают:
    - "Ты че мужик? Ты же здесь уже два часа назад до Камешков дорогу искал!!"
    Тут то отец и понял:
    - " Да я" - говорит он - "берег потерял и наверное в тумане на стремнину выплыл и меня вниз сильно снесло!".
    Ну и поплыл мой батя от них в очередной раз крепко накрепко держась берега. Через пару часов – увидел что костры горят на берегу и что мужики какие-то тоже вроде рыбу ловят. Ну и традиционно отец у них спрашивает:
    -"Мужики далеко ли до Камешков?".
    На что услышал:
    –"Ты мужик в натуре нас уже забодал! Мля! Всю рыбу распугал! Тебе сколько раз нужно дорогу на Камешки показывать? ".
    На что отец отвечает:
    – "Сам ничего не пойму – чертовщина какая то – берег то я в этот раз из виду не терял! ".
    А мужики ему и говорят:
    – "Как это ты все время плыл ВДОЛЬ БЕРЕГА – мы же на ОСТРОВЕ?!"
    Короче объяснили они отцу где протоку нужно пересекать - поплыл мой батя дальше – протоку вроде пересек – в этот раз долго греб – рассвело уже – но туман только гуще стал – смотрит - а на берегу костры горят и какие то мужики копошатся – полное короче дежавю - взгрустнулось моему отцу и решил он отойти от традиции задавания вопроса " о камешках", а просто спросил у них проникновенным голосом:
    - "Мужики, я уже здесь был?"
    На что получил исчерпывающий ответ:
    - "Васильич! Где ты был? Мы уже думали ты утонул!!" :-)))

    Добавлено через 2 минуты 37 секунд
    Случилось это прошлой зимой. Построили детишки во дворе снежную бабу. Прямо посреди дороги. Картина следующая: подъезжает джип, оттуда высовывается братишка и начинает объяснять детям кто они такие, построив ЭТО посреди дороги и "просит" их это сейчас же убрать. Дети, перепуганные такими "ласковыми просьбами", естественно, разбегаются, оставляя машину в гордом одиночестве перед знойной женщиной. Братишка, решив отомстить таким непочтительным детям, отъезжает метров на пятнадцать, разгоняется и сносит эту бабу... Вернее, попытался снести, так как сам вылетел через лобовое стекло, оставив раскуроченную машину на металлолом. Оказалось, дети построили снежную бабу вокруг газового баллона, врытого в землю, чтобы не проезжали машины. Вот вам и доказательство слов классика о том, что "...есть женщины в русских селеньях", которые "...коня на скаку остановят".
     
  3. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    555 555 555
     
  4. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    :yes: ЖИЗНЕННО:lol2:
     
  5. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Читаем следущую порцию смеха!!!!!

    Дело произошло пока я учился в институте…отмечали мы как-то очередной праздник в общежитии, назывался он «суббота»…Кто жил в общаге – тот знает, что в такие праздники народ напивается в усрачку….Напросился к нам на праздник мой одногрупник из города, говорит «хочу побухать вместе с нормальными пацанами, тем более родители на даче и можно оторваться по-настоящему. Только чтобы вы меня разбудили в 8-00, мне родителей надо на вокзале встречать»…Ничего страшного, говорим, разбудим вовремя, не ссы!!!...В ходе праздника этот одногрупник первым уходит в нирвану, а так как остальной народ был сильно на веселее, то решают над ним подшутить: девчёнки помадой на щеках цветочки нарисовали, а мужики там же различные слова добавили, клыки пририсовали, а на лбу крупными буквами слово Х%Й написали. Думаем, проснётся утром он, посмеёмся вместе и укажем ему на этот «недостаток». Легли спать потом спать, проспали все события подряд, просыпаемся….а этого одногрупника и след простыл – уехал маму встречать. Ну думаем, пошёл мыться, в зеркало глянул, увидел, и всё смыл. Под вечер возвращается этот парень весь разъяренный и рассказывает следующую историю:
    Просыпается он значит утром и чувствует, что проспал встречать папу с мамой. Самолётом с кровати летит на остановку. Забегает в автобус и понимает что денег на билет у него с собой нет. Но народ на него смотрит как-то странно, все отодвигаются от него и начинают ржать, кондукторша к нему вообще не подходит. Ну, он внимания этому не придаёт и бежит на вокзал радостный что успел к приезду родителей. Мама, когда его увидела – в обморок упала, папаша с ним неделю не разговаривал, а парень с нами пить перестал…

    Добавлено через 1 минуту 28 секунд
    Сидим мы как-то с друганом в дискотеке у бара. Напитки пьём, никого не трогаем. Тут подкатывает к нам девка, страшненькая такая, в три слоя накрашена, и нагло в лицо моего другана спрашивает:
    - Пивом угостишь?
    Я хренею, и знаю, что мой друган хренеет тоже. Однако сквозь громкую музыку слышу, что он тоже задает вопрос:
    - В рот возьмёшь?
    Я хренею опять - не ожидал такого от него! Но разговор ещё не закончен, девка отвечает:
    - Об этом можно поговорить!
    Моё охренение достигает наивысшей степени.
    - Вот этим минет отличается от пива! - говорит мой друган и поворачивается к ней спиной. Занавес.


    Добавлено через 7 минут 19 секунд
    Приехали мы на работу в Египет, нас поселили в отеле, недалеко от места нашей работы, и выяснилось, что у нас в номере не работает телефон. А аниматор без телефона (русский аниматор)- это не аниматор! Вообщем вызываем мы мастера по ремонту телефонов, он приходит, поднимает трубку и слышит там сигнал занято, он берет и вытаскивает шнур из розетки, поднимает трубку, слышет все тот же сигнал. И так повторяется несколько раз. Затем он берет телефон и начинает стучать им по столу, как вы понимаете результат нулевой. Что же он делает дальше? Выясняется, что у него есть брат, который гораздо лучше разбирается в телефонах, и он говорит, что сейчас он его позовет. Ну мы обрадовались, что, наконец, наши мучения закончатся, как оказалось преждевременно, т.к. этот "мастер" поднимает трубку СЛОМАННОГО телефона и пытается дозвониться до своего брата.

    Добавлено через 10 минут 0 секунд
    Дело было в школе. Директор объявил всем учителям, что не допустит к работе учителя, если у него не будет отметок врачей в медицинской книжке о прохождении медосмотра. Наш физрук прибежал к учителю математики и уговорил её вырвать страницы из её медкнижки и вставить в свою дабы показать директору, что он прошёл медосмотр. Учитель математики согласилась, так как её медкнижку директор уже видел. Через некоторое время физрук прибегает к математику и говорить, при этом громко хохоча: "Всё нормально. Только он (директор) спросил, зачем я гинеколога проходил?".

    Добавлено через 7 минут 0 секунд
    Работала у нас Наталья - дипломированный социолог, проводила
    всевозможные исследования, тесты, телефонные интервью и т. д. Умная,
    обаятельная, сверхобщительная, за словом в карман никогда не лезла и от
    ее шуточек и подначек доставалось многим. Но однажды она влетела в офис
    как разгневанная фурия, швырнула сумку на стол, раскидав все бумаги,
    осушила полбанки пива и зажевав его маслинами с чипсами с трудом смогла
    рассказать, что с ней только что приключилось.
    - Представляешь, говорит, звонок. Беру трубку. Какой-то мужик не
    лишенным приятности голосом просит Машу. Извините, говорю, к сожалению,
    вы не туда попали. На что он тут же отвечает - Тогда встаньте поудобнее,
    я сейчас перезвоню!
    С тех пор прошло лет восемь, телефоны продолжают путать, и каждый раз,
    вспомнив про тот случай я вежливо отвечаю - Извините, ВЫ ОШИБЛИСЬ
    НОМЕРОМ.

    Добавлено через 14 минут 48 секунд
    Все последние Истории основаны на реальных собитиях и рассказаны самими героями из историй))))):333:

    Добавлено через 8 минут 18 секунд
    Случилось сие не помню где (какой-то небольшой провинциальный город), но за достоверность ручаюсь. Итак, двое приятелей, как следует выпив в хорошей компании, возвращались домой поздно вечером. А путь их лежал мимо городского парка. И вот захотелось им покататься на карусели. Сказано-сделано. Зашли в парк, нашли карусель (такая, знаете ли, где кресла подвешены на цепях), обнаружили рычаг, который карусель эту запускает и стали спорить, кто первый. Спорили-спорили, наконец, одному из них приходит в голову гениальная идея: "Давай, говорит, к рычагу этому веревку привяжем, на карусель сядем, за веревку дернем и поедем". На их беду, веревку они нашли... Что было дальше, наверное, многие себе уже представили. ............. Утром пришедший на работу карусельщик снял их, совершенно измученных и без ботинок (на лету пытались попасть в этот самый рычаг). Еще они кричали, но никто не услышал их глухой ночью......
     
  6. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    555 Знакомая кинула реальный рассказ свой!!!

    Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
    Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него
    табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
    Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
    Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
    -Бл..ть током пиз...нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не на смерть
     
  7. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    :lol2: Еще история одной девушки!!!

    Давно это было, я тогда еще школьницей, жила в славном городе Ульяновске. Город этот в те времена богат был на военные училища. В одном из них обучался дальний-дальний родственник моей мамы, в дальнейшем будем именовать его Р. Надумал Р. жениться , родители его по этому поводу, прислали денежек. На костюм, кольца и другие столь же необходимые вещи. А что бы начальство не сильно ругалось, решено было денежку перевести почтовым переводом на мое имя. Вроде как самая свободная, делать тебе нечего, с работы отпрашиваться не надо, придет Р в увольнение сходите вместе и получите. Ну вот в очередное увольнение поучили мы с Р его денежку, погода стояла хорошая, делать мне действительно было нечего, вот Р и пригласил меня в кино сходить вместе с ним и его невестой. Времени до встречи с Н(евестой) еще было много, вот мы и пошли пешком до кинотеатра. Идем себе никого не трогаем, вдруг навстречу толпа цыганок. Одна из них подходит к Р и просит закурить. Р добрый, жизнь прекрасна, что бы не угостить девушку протягивает ей сигаретку, тут то все и завертелось. Не успела я глазом моргнуть, как нас растащили в разные стороны. Цыганка Р в благодарность за сигаретку обещает всю его будущую жизнь по секундам расказать, только ручку не забывай золотить. А благо золотить есть чем, деньги то только что получил. Ну вот он и старается вовсю. С меня они быстро поняли, что взять нечего, только не дают к Р подойти, дабы не помешала процессу. Смотрю пачка денег у Р все меньше и меньше, а там и совсем закончилась. Цыганка делает какой-то пас и денег у нее в руках не оказывается. Все как встарь, говорила мама не связывайся с цыганами. Все да не все. Р достает из-под мундира пистолет и приставляет цыганке к виску. Я просто онемела, откуда у парня пистолет в увольнении, цыганки в ступор полный впали, та что гадала начала судорожно кофту драть из под юбки, а из под кофты на землю полетели маленькие свертки из денег. Те видно, что она за день честным трудом нагадала. Р нагнулся, пересчитал один сверток, бросил другой, нашел свое, забрал. Повернулся и пошел, я за ним. Тишина полная. Замолчали не только цыганки, но и люди, которые на остановке рядом трамвая ждали. Отходим шагов десять, достает Р сигарету и от пистолета - прикуривает!!! Зажигалка это оказалась. Вой позади описать трудно, но думаю, что если бы сбылась даже десятая часть, того что нам тогда вслед пожелали, не писала бы я сейчас эту историю.

    Добавлено через 16 минут 48 секунд
    Чувак видать любитель подсмотреть!!!!!:lol2:

    История немного жестокая получилась...
    Преамбула: есть на свете такие люди,которым всё и везде надо.Особенно это проявляется в преклонном возрасте у людей, живущих в многоэтажных домах...
    Амбула: это было вчера, после 23-00. Мы с моим молодым человеком (извините за откровенность) занимаемся любовью при включенном освещении, по иронии судьбы жалюзи на окне не задвинуты...Слышится за окном странный шум, но отвлекаться на него (поймите сами...) нет никакого желания.Вдруг что-то звякнуло, затем стукнуло и заматерилось...Оказывается сосед решил подсмотреть , и так увлекся, что перегнулся через балкон и упал вниз.Радость, что этаж не 10-й, а 3-й. Скорую мы наблюдали с улыбкой, но беднягу жалко

    Добавлено через 7 минут 5 секунд
    Читаемс дальше...:lol2:
    24 ч.05 мин.
    -Але...ты спишь?
    -...ауоэ...нет! Конечно нет! Мой зайчик, девочка моя, я так счастлив...
    - Мне тоже не спится. Мы теперь будем всегда вместе?
    - Да!
    - Я буду твоя любимая женушка, а ты мой муженек?
    - Да! Да , мой котенок!
    - Я теперь знаю , что такое счастье. Все. Спи, пупусик, я буду тебе сниться.
    Люблю...
    - Я тоже...
    01ч.05 мин.
    - Але! Ты не спишь еще?
    - Ээээуаоо...кто это...?
    - Это я , твой зайчонок!
    - ...Зайчонок? Люська, ты что ли?
    - Любимый! Я тут думаю , ведь у нас будут дети! Я хочу мальчика и девочку! Ты
    не против?
    - ээ...нет конечно, Люська , второй час уже...
    - Все , спи. Спи родной мой. Чмоки-чмоки!
    - Чмок. Спокойной ночи.
    02 ч. 09 мин.
    -Але... пупусик , мне не спится.
    - Але....какой пупусик...?
    - Ты что не узнаешь меня? Ах ты сонное чудовище! Твоя зайка сейчас рассердится!
    - Ну...зайка...рассердится...ааауууоооо...это ты, Люська?
    - Я сейчас подумала, ты представляешь , у нас будет обязательно собственный
    дом! Возле озера! А прямо за ним- лес! Мы там будем собирать грибы...
    - Люсь, какие грибы в три часа ночи...
    - А...извини, пупусику завтра рано вставать.
    - Сегодня...
    - Ах, да, сегодня! Спи, милый, целую, родной мой...
    03 ч. 12 мин.
    - Але... Игорь, прости пожалуйста...
    - ....б...ля...
    - Что ты сказал?
    - ...Люда...мне через три часа вставать. Давай все разговоры на завтра.Хорошо?
    - (короткие гудки)
    03ч.58 мин.
    - Ааалее...Игорь, я плачу... как ты можешь спать!
    - Кто это?
    - Это яааа...зааайка....
    - Какая нах...р зайка! Дайте мне поспать! (бросает трубку)
    04ч.30 мин.
    - Але!
    - Коза тупорогая!Я спать хочу! Я ж живой человек!
    - Игорь , это мама Людмилы.
    - Что случилось!
    - Людочка сказала мне, что Вы предложили ей руку и сердце...
    Так вот,мне бы хотелось поговорить с Вами о свадьбе.
    - Какое, мля, сердце! Какую , нах..уй , руку! Пять часов утра! Не спится тебе
    , старая дура! Застрелитесь вы со своей Людкой и свадьбой !Совы , мля ! Ночные
    бабочки! Дайте мне час поспать спокойно! СВАДЬБЫ! НЕ БУДЕТ!

    Добавлено через 3 минуты 2 секунды
    Историю эту мне рассказали знакомые. Встречались, значит, молодые люди (ну, естественно
    парень с девушкой...). Назовем их Лена и Андрей. Ну, не маленькие они и, конечно,
    был у них и секс и т. д. и т. п. И вот однажды родители Лены куда то уехали на
    пару дней. Ну, что еще лучше придумать можно. Ну, Андрей, естественно, к Лене
    ночевать и пошел. И вот значит посреди ночи, часов в 12, в перерыве между утехами
    пошел Андрей в туалет, взял с собой газетку, чтоб посидеть, расслабиться, почитать
    за справлением, нужд... И пока он там сидел, вдруг неожиданно для них вернулись
    родители. И происходит такая ситуация: родители Лены заходят в квартиру, отец
    открывает дверь сортира, а там значит сидит Андрей и, оторвавшись от газеты с
    ошалевшими глазами, выдает:
    - Здравствуйте, а Лена дома?!

    Добавлено через 5 минут 28 секунд
    Потцталом!!!!!!!!!555

    Только что коллега рассказал. Купил он здоровенный арбуз, стоит с ним на остановке.
    Неподалеку стоит компания девчонок-хохотушек, веселятся себе. Заметив несчастное
    лицо коллеги, одна из них с приколом спрашивает:
    - Молодой человек, не угостите арбузиком?..
    Он на вытянутых руках протягивает ей арбуз:
    - На! Кусай!

    Добавлено через 3 минуты 39 секунд
    В студенчестве я снимал квартиру в Кемерово. Родители мои в деревне держали всевозможную
    живность и время от времени подкидывали мне какой-никакой провизии, чтобы чадо
    с голодухи не померло.
    Как-то в конце осени после очередной поездки на историческую родину матушка,провожая
    меня в город говорит:" Скоро будем свиней колоть, я как заколем пришлю тебе телеграмму,
    чтобы ты за свежининкой приезжал."
    Ну ладно... Недельки через две сижу дома, чай пью с однокашниками. Звонок. Открываю
    дверь -стоит почтальонша(дебелая такая тётя Мотя)и перепуганно-таинственным голосом
    сообщает мне:"Вам телеграмма...распишитесь." Я расписался. Она стоит, не уходит.
    -Что-то ещё?-спрашиваю
    -Да нет -отвечает.
    Ну нет так нет. Закрываю дверь,читаю:"ЗАРЕЗАЛИ СЕДЬМОГО. ПРИЕЗЖАЙ.МАМА." Друзья,
    когда прочитали, выпали в осадок

    Добавлено через 6 минут 27 секунд
    История, которая однажды случилась в бывшем Военном институте иностранных языков.
    Звонок в институт из Министерства обороны:
    - Нужен переводчик с ангольским языком! Машина выехала!
    Ну, дежурный думает:
    - Что, они не знают, что в Анголе язык португальский?
    Ладно, звонит на факультет. А все слушатели с португальским ушли в увольнение.
    Отловили наконец какого-то с испанским языком, говорят ему:
    - Поедешь в Министерство обороны, португальский и испанский похожи, переведешь
    как-нибудь!
    Приехал он, ему говорят:
    - Будешь фильм переводить.
    Провели его в кабинку, дали микрофон, рядом подполковник сидит какой-то на всякий
    случай. Смотрит переводчик - в зале генералы собираются.
    Наконец, свет потух, и начался фильм. И тут этот слушатель подполковнику говорит:
    - Слушай, так это же не ангольский язык! Это монгольский!
    А тот ему:
    - Ты переводчик? Вот и переводи!
    Ну, делать нечего, смотрит он на экран. А там двое монголов посреди степи съехались
    на конях и говорят друг с другом о чем-то. Он и переводит:
    - Привет!
    - Привет.
    - Как дела?
    - Ничего.
    - Урожай собрали?
    - Да, спасибо.
    В этот момент говоривший выхватывает саблю и отрубает другому голову.
    Переводчик говорит:
    - Вот так в Монголии начиналась коллективизация!
    Ну, потом там сцены из средневековой жизни пошли, парень переводил, как мог,
    но что интересно: фильм генералам понравился!
     
  8. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Рассказала мне эту историю моя сестренка. А она в свою очередь ее услышала от своего друга. Так вот, на границе где тучи ходят хмуро, служил один мл. лейтенант. Он заведовал какими то там ключами, не то от ангара, не то еще от чего-нибудь. И надо же такой неприятности случится, пошел он в туалет (а туалет там - выгребная яма, ессно) и выронил в сие отхожее место те самые ключи. Дело пахнет керосином (т.е. трибуналом), и поэтому ночью он вооружившись фонариком и болотными сапогами отправился в поисковую экспедицию. Далее последовали неприятности одна за другой:
    1. Уровень массы, в которую он прыгнул, был выше сапогов.
    2. Горячая лампочка фонарика от соприкосновения с холодной массой раскололась, но к счастью было полнолуние, и луна более-менее сносно освещала поле деятельности.
    3. В середине ночи пришел солдат и загородил соей пятой точкой последнее освещение.
    Мл. лей., которому к этому времени было на все наплевать, недолго думая, похлопал ладонью по заднице, и сказал:
    "Мужик, ты мне луну загораживаешь"
    Что было с солдатом (ночь, полнолуние и голос снизу) история умалчивает.

    Добавлено через 5 минут 53 секунды
    Загородный автобус, следующий по маршруту, обгоняет грузовик с коровами. В автобусе
    среди пассажиров находиться 5-летний ребенок с своим папой. Видя коров он спрашивает
    отца: - Папа, а куда это везут коровок?
    Отец, чтобы не травмировать ребенка отвечает:
    - Hа мясокомбинат. Там коровкам будет хорошо, весело.
    Тут в грузовике бык влезает на ближайшую корову, чтобы исполнить свою последнюю
    супружескую обязанность.
    - А, что это делает бычок?
    Автобус замер в ожидании ответа отца:
    - Это бычок влез посмотреть далеко ли ехать до мясокомбината. В автобусе от
    смеха чуть стекла не повылетали.

    Добавлено через 8 минут 22 секунды
    Мент не поместился
    Дело происходило на обычной автобусной остановке. Народу было достаточно много. Немного в стороне стоял сотрудник ГАИ , который то ли тоже как все ожидал автобуса , то ли находился на посту . Вдруг неожиданно появился мотоцикл , по-моему "ВОСХОД" на котором мчались поддатые ребята. Самое интересное , что их было трое и они с трудом все на нем умещались .Тем более посередине сидел здоровый, толстый парень.
    Гаишник, увидав такое дело, выбежал на дорогу и начал махать им жезлом, чтобы они остановились. И когда мотоцикл с ним поравнялся тот, который сидел посередине (здоровый , толстый ) громко прокричал гаишнику :
    - НЕЕКУУДААА !!!!! - и развел в стороны руками.

    Добавлено через 14 минут 21 секунду
    Во молодёжь пошла! Стою недавно на остановке, а рядом девчушка такая миленькая лет 12-13 стоит и ест мороженое. Я решил приколоться, подхожу к ней и говорю: "Дай лизнуть!" А она меня так критически осматривает с ног до головы и отвечает: "Дала бы, да лень трусы снимать..."
     
  9. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Рассказываю эту историю со слов других: Пошли как-то раз мужики на охоту. Ну особенности национальной охоты всем известны. Наши не стали исключением - наохотились под завязку. И тут один решил пошутить: втихую разобрал патрон дробь высыпал, а что осталось - кое-как пыжом затолкал. Затем начал подзуживать товарища - ты,мол, пьяный, не сумеешь попасть с десяти шагов. Тот, разумеется, спорить - да я, да меня !
    Первый и говорит - давай, я стану в десяти шагах, а ты не сможешь даже мне в зад попасть!
    Хорошо, сказано - сделано. Один стоит, ждет, что в него не попадут, дроби-то нет, а второй целится. Но потом решает все-таки посмотреть, чем он там стреляет, и видит, на патроне маркировка (не специалист я) что там крупная дробь. Стало ему жалко дурака, и заменил он патрон на мелкую....
    Надолго шутка запомнилась.

    Добавлено через 6 минут 32 секунды
    Последняя и иду спать!!!!!!

    История из семейной жизни

    Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон,

    набрала номер и стала говорить в трубку:

    -Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные.Слушай, так не
    хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и
    поужинаем?... Ну все, пока.

    А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На

    внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала
    со мной делиться:

    -Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж
    купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин взгляд затуманился. - В
    общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то
    другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у
    бабушки...

    У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила
    взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

    -Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.

    На телефонном экране было написано: " Целую ".

    -Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой,
    наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда сегодня
    новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему
    ответить?

    -Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,

    потому что завидовала.

    -Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!

    -Напиши "я тебя тоже".

    -Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.

    -Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".

    -Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого
    принимаешь??

    -Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.

    Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я

    тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".

    -Розовые сопли. - сказала я.

    -Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у
    Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит

    муж.

    -Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив
    взгляд и сказала в трубку:

    -Але.

    Ей муж сказал:

    -Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит???
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    555 РОМА ...... ТЫ ЗВЕРЬ! 555 555 555
     
  11. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Продолжаемс!!!!!:lol2:
    Реальная история из зала суда.
    Судья к женщине:В своем заявлении вы не указываете причину,по которой просите развода с мужем.Я не могу развести вас без причины.
    Женщина: Я не желаю говорить об этом.
    - Может он вам изменяет?
    - Нет.
    - Не приносит зарплату?
    - Приносит всЁ до копейки.
    - Он избивает вас?
    - Не было такого.
    - Я настаиваю на указании причины развода.
    - Ну не хотела я говорить.Ну не удовлетворяет он меня.
    Здесь вскакивает с места муж и плачущим голосом кричит:
    - Граждане судьи.Она стерва меня не кормит.Дайте мне тарелочку супа,я вас всех удовлетворю.

    Добавлено через 2 минуты 27 секунд
    Сидим с товарищем в номере гостиницы "Россия". Выпиваем. Каждые полчаса звонят проститутки. Интересуются, не скучно ли нам (кто жил в *России* - тот знает). А нам пока не скучно. Выпиваем.
    А они звонят. А мы выпиваем. А они звонят. Товарищ мой решил приколоться. Звонят. Он поднимает трубку и серьезно так, как в ресторане, заказывает:
    - Мне пожалуста, чтоб не старше 20 лет, чтоб худенькая. Чтоб блондинка, и чтоб грудь большая, а рот маленький. Мне нужен один минет . За все плачу 100 баксов.
    После этих слов товарищ мой быстро меняется в лице, трезвеет на глазах и кладет трубку.
    В общем, это ему жена позвонила из Барнаула.

    Добавлено через 1 минуту 46 секунд
    Сразу признаюсь, история не моя, только что по местному радио передали.
    После брака молодожены (пусть будут Надя и Сергей) решили на подарочные деньги купить норковую шубу молодой жене.
    Отправилась Надя ОДНА! на рынок за шубой (цену сами прикинуть можете).
    До шуб не дошла, очень ей уж приглянулись зимние сапоги. Остановилась она, начала примерять сапоги. Сумочку, чтобы не мешала, отдала продавщице. И то-ли ляпнула, что-то насчет покупки шубы, то-ли насчет суммы денег в сумке. Короче, когда она подняла глаза, продавщицы уже не было.
    Вся в слезах, без сумочки, но в новых сапогах возвратилась Надя домой.
    На вопрос Сереги, что случилось, рассказала свою историю. Псоле окончания рассказа Серега скорчился в истерике.
    Надя испугаласс, начала распрашивать, что случилось. Серега ей и ответил:
    *Дорогая! В жизни я так смеялся только два раза.
    Первый - это когда ты первый раз приготовила мне суп, а второй - сейчас. Ведь деньги ты забыла дома!

    Добавлено через 2 минуты 29 секунд
    Ну значит недавно собрались мы на вечеринке. Оторвались на славу - благо водки хватало и девушек тоже :-) Примерно так к трем часам ночи спать всех потянуло. Ну выключили свет и разбрелись по кроватям.
    Тут через несколько минут и говорит кто-то:
    -Ну и жара! Хоть бы кто окно открыл.
    А другой - он сегодня перебрал слегка встает и отвечает:
    -Щас посвежает.
    А сам подымает с пола 3-х килограммовую гантелю и бросает... Жуткий звон разбивающегося стекла среди ночи и все довольны: "Ах как хорошо", "Во посвежало!". Все засыпают...
    Утро. Просыпаемся - гантель в телевизоре.
    Потом весь день такую хохму отмечали...

    Добавлено через 3 минуты 59 секунд
    За достоверность ручаться не буду, поскольку мне самому история попала через третьи руки. В общем, дело было так. Собралась зимой в одной из общаг Томского Академгородка какая-то компания. Сидели весело, пили, курили, и через некоторое время одному пареньку, видимо, захотелось вдохнуть свежего воздуха. Он подошел к окну, открыл его и попытался слегка выглянуть, опершись о стену руками. Но, так как был сильно не в себе, в стены руками не попал и выпал. А этаж был третий. Мигом протрезвевший народ ломанулся к окну, девушкм завизжали, в итоге соседи тоже заинтересовались происходящим и стали выглядывать. В это время виновник всего происшедшего, в полном соответствии с поговоркой что дуракам и пьяным всегла везет, вылезший из сугроба в который он угодил, осознал, что
    а) Он абсолютно и непоправимо цел
    б) Он стал объектом нежелательного внимания общаги и некоторого количества зевак, собравшихся на крики (время было еще не позднее)
    Так как насколько я понимаю, ему сильно не понравилось, он не нашел ничего более подходящего как поднять голову и крикнуть в мертвенно бледные лица на третьем этаже:
    "Ну так что, две брать или три ?"

    Добавлено через 2 минуты 59 секунд
    ПОТЦТАЛОМ!!!!555

    Был я несколько лет назад в городе Череповце и наблюдал такую сцену.
    Лето, тихие зеленые дворы, окна нараспашку, в одном из домов на втором этаже гуляет свадьба. "Пипл" видно простой - поют русские народные, мешают дешевую водку с портвейном.

    Вдруг песни прекратились, звон разбитой посуды, бабы орут, ну короче ясно - драка. И что там у них произошло не знаю, но вроде как по воплям, спер мужик со стола бутылку и пытался ее сухим пайком с собой утащить. Ну мужику бьют морду, выволакивают на балкон, благо этаж второй и под балконом кустики-цветочки, и раскачав на *раз два три* скидывают на этот огород. При этом падение его производит впечатление неизгладимое - прыжки в воду с трехметрового трамплина, тройное сальто прогнувшись. Лежит он не двигается, треснулся то капитально, другой на его месте сломал бы себе чего, а народ снова за стол, песни петь и т.д. Через некоторое время мужик встает (правда *встает* это сильно сказано, вертикальное положение он принимал минут пять да так и не принял, видно здорово нарезался) и так это ползет к парадной, заходит и снова в ту квартиру.
    Звонок.
    Радушный громкий голос в прихожей:
    - Семен! Ты где е.. т.. м.. ходишь? Мужики, Семен пришел!!!
    Громкие вопли:
    - Штрафную ему! Штрафную!
    Свадьба продолжается.

    Добавлено через 5 минут 29 секунд
    История эта произошла больше года назад - в ноябре 2002 года.
    Казахская таможня. Я покидаю свою благословенную родину вместе с мужем, у которого американский паспорт и нашей 7-месячной дочерью, у которой тоже американский паспорт, несмотря на то, что родилась она в Алма-Ате. Паспорт она получила в возрасте 2 месяцев, и с фотографии (как мы ее делали - другая история) на нас смотрят в основном ее щеки. Так вот. Проходим паспортный контроль и таможенница с надписью <Бахтыгуль Сержанова> на груди ( в дальнейшем просто Б.), внимательно смотрит на наши паспорта. У мужа все в порядке, - к тому же в руках у него дополнительная куча документов, которые он готов предъявить по первому требованию, включая характеристику с места работы... У меня тоже придраться не к чему. Паспорт дочери... Маленькие глазки Б. загораются, и с плохо скрываемой радостью она произносит: <К сожалению, мы не можем пропустить девочку...>. Далее диалог:
    Мы (практически в один голос): Почему???
    Б.: У нее нет въездной визы!
    Мы: Какая такая виза? Она же родилась в Казахстане!!!
    Б.: Ничего не знаю, должна быть виза.
    Мы: Но в Казахстане нет казахского посольства?
    Б.: Виза должна быть. Вы можете идти, а девочка - нет.
    (После 20 минут повторения одного того же разговора)
    Я: Что, может и вправду ее здесь оставить? Как раз скоро время кормления, вот они тут повеселятся...
    Муж: Ну хорошо, как можно разрешить данную ситуацию?
    Б.: М-м-м...
    Муж: Сколько?
    Б.: 50 баксов.
    Да, можно было поднять шум. Или потребовать чек. Или связаться с посольством США. Но моему мужу очень хотелось попасть домой, и он пошел путем наименьшего сопротивления. Мы отдаем ей денежки и спокойно проходим.
    P.s. По приезду домой, муж все порывался написать письмо ее начальнику. Милый, говорю, неужели ты думаешь, что ее начальник не в курсе? Она же наверняка с ним делится. После небольшой паузы муж выдает фразу, которая подтверждает правильность моего выбора супруга: А мы напишем, что она взяла с нас 300 баксов, и пусть ей попадет за то, что не всем поделилась!!!

    Добавлено через 2 минуты 9 секунд
    Мужик просыпается в вытрезвителе. "Ну, думает, допился до белой горячки - мерещится, ведь вчера, помню, взял бутылку, пришел один домой, закрылся, разделся, лег в постель и только там ее выпил. А за что в вытрезвителе оказался - не понятно". Подходит к сержанту:
    - Товарищ сержант, я помню, что вчера пришел домой с бутылкой, сам заперся, разделся, лег и в постели выпил бутылку. За что я здесь?
    - За то, что за второй в одних трусах побежал.

    Добавлено через 3 минуты 20 секунд
    Ну что отойдем немного от историй и потравим так сказать анегдоты!!!!:lol2:

    Приходит домой муж пьяный в усмерть Открывает холодильник и говорит:
    - Шеф в центр повезешь?
    - Нет ну и х$% с тобой
    Итак пол-ночи.
    Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.
    Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:
    - Настырный какой, все таки уехал!
     
  12. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Встpечаются два мужика. Один пpиглашает дpугого побухать у него дома.
    Затаpились они и пошли пить. Пили до поздней ночи. Все выпили, pешили еще накатить. Хозяин и говоpит:
    - Сползай-ка тихонько в спальню, там под стулом сумка стоит, вней водочка.
    Пополз товаpищ в спальню, пpиползает - глаза на выкате:
    - Слыш, там у тебя в спальне какой- то мужик с твоей женой в постеле лежит!
    - Да тихо ты! Hе оpи! Это ж его водка!

    Добавлено через 1 минуту 51 секунду
    Пьяный летчик возвращается домой. Звонит в дверь. Жена спрашивает:
    - Кто там?
    - ТУ-134 просит посадки,- отвечает муж.
    - Не пущу...
    - Тогда пошел на 2 - ой круг.
    Обошел вокруг дома, поднимается, снова звонит в дверь.
    - Кто там?
    - ТУ-134 просит посадки.
    - Не пущу...
    - Хорошо, й-й-й-а п-пшо-л й на запасной аэродром.
    Идет к соседке. а следующее утро снова звонит в дверь:
    - Кто там?- зевая, спрашивает жена.
    - ТУ-134 просит посадки...
    - Придется подождать, ИЛ-62 еще не взлетел.

    Добавлено через 14 минут 13 секунд
    По странному стечению обстоятельств решил наш мужичок(месный значица) забухать с иноверцем(негр значица). Сколько они там огненной воды перекачали за дружбу народов, нихто не знает. Распили последнюю бутылку, мало показалось.
    Делать нечего, мужичишка и говорит, давай к знакомому прорабу сходим, у него и выпьем ешо, мол. Пришли на стройку к прорабу. Короче гря укушались они все в ДРАБАДАН, а особливо нажрался негр(слабовато татарское отродие, едри его...)
    Огляделся мужичок, нешто пить несхем? Так и есть: негра та ваще в состоянии готовальни лежит, а прораб значица еще вроде лыко вяжет, но сла-а-або так...
    Ну чо мужичку делать? Грузит сердешнава гостя столицы на плечо и тихонечко бредет сквозь кумар к выходу. Прораб поглядел на них с подозрением, напрягся и говорит(сла-а-а-або так...)
    - Мужы-ы-ы-ы-ы-ы-ыкыыы! Пьянка-а-а - пья-а-а-а-нкой, а вот рубиро-и-и-ид... Рубероид па-а-а-аложте на место ....

    Добавлено через 3 минуты 56 секунд
    Произошло ограбление ювелирного магазина. Приехали менты, а уже никого нет.
    Только какой-то агкаголик возле входа лежит. Hу они его и забрали. Привезли его в участок, набрали в тазик воды и начали его туда головой мокать, при этом все время спрашивая:
    "Где жемчуг! Где жемчуг?"
    Так он с час понырял и говорит:
    "Если хотите найти жемчуг, то найдите другого ныряльщика, я в этой воде нихрена не вижу".
     
  13. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Ну что продолжаем выкладывать смешные истории из жизни!!!! Все истории основаны на реальных событиях!!!

    Расскажу один прикол. (случилось давеча на приёме).Работаю хирургом в детской стоматологической поликлинике.
    Принимаю дитё -лет 5-ти, есс-но с мамашей.Очень капризное и балованное. Из семейки "новых русских". Мамашу сажу в кресло -ребёнка на колени, чтоб не сбежал, та его крепко держит. У ребёнка периостит (флюс) -результат вчерашнего купания. Капризничает, рот не открывает, но я с ними долго не церемонюсь, зеркалом давлю на крыловидно-челюстную складку (а это больно) -рот автоматически у них открывается -делаю анестезию. Так то дитё после таких манипуляций с рёвом и сжатыми кулаками орёт: "Вот вырасту бандитом и всех вас зарежу". Ну после проведённого лечения, мамаша спрашивает у своего чада "Чё тебе хот-ся ( в смысле награда за терпение) так тот отвечает : хочу секса!! Мёд-сестру потом мне пришлось разгибать...:-))

    Добавлено через 10 минут 24 секунды
    Помню как однажды попал в веселенькое положение, в школе еще дело было, в старших классах...
    Звонок, беру трубку:
    -Да.
    Сквозь шумы какой-то знакомый но фиг знает чей голос:
    -Денис, ты меня узнал?
    Лихорадочно вспоминая последние дни, знакомых девчонок:
    -Конечно, дорогая.
    Hа том конце замешательство:
    -Хм. Позови маму.
    Минут десять общаются, я то холодею, то взрываюсь от догадок, в конце-концов трубка ложится на рычаг, подбегаю:
    -Мам, кто это был?
    -Твоя учительница по математике.

    Добавлено через 2 минуты 19 секунд
    Историю рассказала одна знакомая. Значится так. Есть у нее племянница, маленькое смышленое создание 4-х лет от роду. А дело было, когда она еще совсем малюськой была - едва разговаривать научилась. И было у этой куколки только мужское окружение (имеется в виду, братики), поэтому играла она исключительно в машинки и подвижные игры, не признавая кукол в принципе. Так вот собственно и история. Гуляла она со своими братьями во дворе зимой да больно стукнулась. Очень плакала. Когда пришел отец вечером домой, она со слезами на глазах сказала: - Папа, я так упала, что все яйца себе отбила... Тут упал папа, а мама срочно пошла покупать дочке куклу.

    Добавлено через 3 минуты 38 секунд
    Подрастает новое поколение :)))
    Теща у меня работает в школе учителкой. В начальных классах. И сейчас у нее то ли 2-й, то ли 3-й класс идет. Я особо не вникаю...
    Ну и как обычно, в классе есть и отличники, и откровенные раздолбаи.
    Приходила теща в гости на днях рассказывала:
    В общем, недавно задала она детям на дом выучить какое то стихотворение. На следующий день все рассказывают. Доходит очередь до двоечника. Тот пыжится, два слова сказал и затих. Далее диалог тещи (Т) с учеником (У):
    Т: - Ну что, не выучил?
    У: - Нет...
    Т: - А почему?
    У: молчит, насупившись
    Т: - Ну че молчишь, почему не выучил то?
    У: (ВНИМАНИЕ!) - Ну не осилил я, много букв, и вообще кэгэамэ
    Класс ржет...
    Т: ЧЕГО? Ладно, садись два.
    Я сижу, слушаю тещу и начинаю ржать. Она на меня, мол, чего ржешь, дети какую то ерунду несут, а ты ржешь. Я б говорит, поняла, если б он меня по маме там, или по папе послал. А так, сказал какую то чушь, весь класс ржет как ненормальные, а я, говорит, стою как дура, глазами хлопаю.
    Провел я ей вводный курс лекций про падонкаффский язык, ссылку дал на удава, посиди дома, почитай, говорю, может че поймешь...
    Ладно, я забыл уже про этот случай. Сейчас звонит, рассказывает.
    Опять 25. Опять кто-то не выучил, опять что-то про кг/ам сказал. Ну я говорит, стояла, стояла, а потом как-будто меня за язык дернул "Иди учи албанский, падонак"
    И тишина в классе...
    Потом, с одной парты "Зачот!", с другой "Зачот!", с третьей "В дисятке!" Ладно, хоть не продолжили "...и нииппет", или "первый нах!" не сказали
    Посмеялись...
    В итоге она класс предупредила, что если еще кто под падонкаф косить будет, тот всю доску испишет фразой "Я люблю великий и могучий русский язык"...
    Напоминаю, это 2-й или 3-й класс! Что дальше то будет?
     
  14. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Муж играет с младшей дочерью. Через некоторое время она его отталкивает и выдает:
    -Ну все хватит, у меня голова болит.
    Муж сел, посмотрел на меня и спрашивает:
    -Вас этому с детства что ли учат?


    Добавлено через 11 минут 2 секунды
    Вспоминаю, как впервые привёл своего трёхлетнего сынишку в детский сад.
    Воспитательница знакомится с малышом:
    - Я воспитательница, меня зовут Ольга Ивановна. Нянечку зовут Клавдия Тимофеевна. А тебя как зовут?
    Сын ненадолго задумался, после чего выдал:
    - Виктор Николаевич.


    Добавлено через 15 минут 56 секунд
    Один мой родственник однажды был свидетелем одного забавного случая. На тему "Водка и последствия еЁ употребления".
    Друг у него работал в котельной. И вот однажды сидит он вечером у своего друга "в гостях" в этой самой котельной. Ну что тут особо говорить - котельная, глухая российская провинция. В общем довольно часто можно было втретить пьяный народ мужеского полу с образованием в восемь классов. И вот сидят они, никого не трогают, вдруг дверь котельной открывается, вваливается вдрызг пьяный мужик и так ошарашенно-умоляюще спрашивает : "Мужики, где мне здесь упасть?!?!...". Друзья обалдело переглянулись и один из них и говорит : "Где стоишь там и упади..." Пьяная личность падает как подкошенная... Немая сцена.

    Добавлено через 11 минут 49 секунд
    У нашего университета есть база отдыха на Черном море. Называется - "Лиманчик". Почему? Из-за особенностей месторасположения. Представь себе на побережье две горы, поросшие лесом.. горы вплотную подступают к морю.. между ними - малюсенькое озеро очень пресное и очень чистое - "лиман"... сам лагерь располагается за озером в долине.. а из озера через пляж в море течет ручей чрезвычайно холодный но узкий... (представил? это важно для истории)
    Так вот, обычно кроме цивильных отдыхающих в коттеджах студентов Лиманчик кишит дикарями, которые селятся на Левой или Правой горе в палатках. еще одно уточнение: ближайщий к лагерю населенный пункт называется Абрау-Дюрсо
    Компашка физиков поселившихся на Левой горе и крепко подпившая на Правой, возвращалась по пляжу к себе в шалаш..... ночь темная... нифига не видно... идут.. вдруг - под ногами - начинает плюхать вода.... СТОП!! - сказали себе физики - если мы спьяну забрели в море - значит.. надо идти налево, чтоб из него выйти.... а если мы забрели в озеро - то надо идти направо.... они постояли.. подумали.... (светлее, тем временем, не стало).... "Мы люди пьяные, - решили пять физиков, - поэтому должны рассуждать трезво.. ПОКА МЫ НЕ ЗАШЛИ НА ГЛУБИНУ... ЛЯЖЕМ СПАТЬ ТУТ!!!!" так они подумали.. и сделали....
    Утро... первые особо трезвые студенты выползают погреться на нежное солнышко.. и видят картину... пляж... узкий, буквально в метр шириной, ручей из озера в море..... а вдоль всего ручья , в ледяной воде, лежат пять физиков и спят.......


    Добавлено через 8 минут 0 секунд
    Последняя История..и я иду спать!!!!!!

    В глубокой молодости как-то я работал слесарем. Наша бригада ездила по фермам и занималась монтажными работами. Ставили и ремонтировали котлы, поилки, скребки (это когда руки по локоть в говне, вокруг коровьи задницы не устающие выпускать содержимое....) и т. д. Короче ходили мы пропахшие силосом и навозом и с красными испитыми рожами. Романтика... Сейчас сидя в роскошном офисе в галстуке и наблюдая за курсом акций, даже не верится что это было со мной... Тогда происходили самые невероятные истории. Пару- тройку из них я хотел -бы рассказать.
    В одной из деревенек ферма стояла рядом. Место где стояла ферма было красивое. Сосновый лес, в метрах 50 крутой высокий спуск и потрясная река. На обед мы (когда приезжали туда) устраивались невдалеке на берегу реки. Там ловили рыбу или раков (сеть мы всегда возили с собой), а с водкой это милое дело.
    У фермы как это полагается была своя котельная. Котельщиком там работал пожилой мужичок маленького роста.Он немного прихрамывал и звали его Филип. "Филип к #%ю прилип"- посмеивались мы между собой. Он был любитель выпить (какой же котельщик не пьет..) и регулярно куда-нибудь отлучался. К его приходу пара в котлах почти уже не было. Доярки ругаются. Завфермой матерится и т.д. Как и всякий пьяница он посвоему был талантлив и прост как "две копейки". И однажды его голову посетила "гениальная мысль". Дело в том что на котлах сверху стоят стоят два груза. Довольно таки увесистые. Они служат как предохранители. Когда пар в котлах поднимается выше какого-то критического уровня то из под предохранителей начинает выходить лишний пар.
    Но здесь есть такой нюанс, что зазор этот время от времени покрывается накипью, ржавчиной и пар начинает травить. Давление падает не держится и в котел приходится регулярно кидать дрова. Естественно находиться всегда рядом. В таких случаях обычно вызывают нас или сами снимают груз и тщательно шлифуют и притирают поверхность.
    Талантливый котельщик решил этот вопрос посвоему. Попросив знакомого собутыльника сварщика он сделал заглушки на резьбе. И в какой-то момент с утра вооушевленный своей гениальностью он снял предохранители и завинтил на их место заглушки. Сколько радости то было... Давление теперь не падает держится. Дрова экономятся и т.д. И скромный трудяга в предвкушении благодарных и восхищенных взглядов доярок и всего начальства закинул в котел (на запас) еще дров (побольше на всякий случай). И засунув руки в карманы, насвистывая ушел домой....на обед. Дома он пообедал, предварительно залив в желудок самогона. Посмотрел телевизор. И уже задремал когда жена растолкав его выгнала на работу. Пошатываясь и морща лоб в тяжелых раздумьях где бы еще дозаправиться, он пришел на ферму. Зайдя в родную котельную он понял что дозаправка похоже не нужна. Родная котельная стала не родной, а какой-то чужой... неестественной... Что - то в обстановке изменилось, но так, что мозг отказывался это воспринимать.... Филип покряхтел, походил почесывая голову. Сел, закурил. То-ли путь был длинный то-ли мозги были маленькие и находились далеко, но постепенно информация от глаз добралась до мозгов.
    Короче котла не было.... Он даже удивиться не мог, потому что так не бывает. Не бывает и все... Если бы котельная была разрушена, и вокруг были трупы скажем, то понятно ... котел взорвался. Если бы потолок был проломлен то же понятно... террористы на вертолете взорвали крышу и похитили котел.... Да хоть бы по дороге мужик попался с котлом под мышкой или на шее... вор он и есть вор... проходил тут понимаешь мимо, а тут котел без присмотра оставили...
    Какие мысли в тот момент посещали голову бедного Филипа неизвестно. Народу как всегда в это время никого не было. То ли обед то ли че... Да и как спрашивать то ???... " Вы тут мой котел случайно не видели !!!?.." или "Кто мой котел взял !!!!!?.." а может "Витек ты мой котел не брал".... "Случайно мой котел тут рядом не пробегал???..." Хотя последний вариант как впоследствии оказалось был ближе к истине... Филип трезвея и проклиная мировой империализм выбежал из котельной, по пути машинально удивившись что двери стали шире. В эти минуты сомнительно что бы у него появились седые волосы, но на грани умопомешательства он был это точно.
    Тут он обратил внимание на странные взрытвины на земле. Дело в том что котел обычно стоит на на железных лыжах, для перевозок. И если бы от дверей котельной вел лыжный след вопросов бы не было....
    Взрытвины эти были характерны для лыж и находились на растоянии 2-3 метров от дверей. Словно кто-то пристукнул котлом это место. К этому моменту размер глаз Филипа уже позволял заметить что от этой взрытвины невдалеке еще одна взрытвина. Пунктир этих следов вел к краю обрыва в метрах 50. "Терзаясь смутными сомнениями" и теряя остатки разума Филип прихрамывая побежал туда. Внизу, булькая и выпуская остатки пара лежал набоку ОН !!!...Родненький...
    Потом выяснилось вот что.... Оказывается котел не имея возможности спустить излишки пара был на грани взрыва. А взрыв котла ... это маленький термоядерный взрыв... я слышал жуткие рассказы об этом.
    Одним словом у котла сзади внизу есть маленький сливной кран. На счастье Филипа он основательно проржавел и от бешенного давления его просто выбило.
    Кто в школе учился тот знает что такое реактивное движение.... Котел стоял как раз напротив дверей. Как гоночная машина резко взяв старт котел выбил косяки дверей, которые разлетелись в стороны и вылетев на улицу пошел на взлет. После безуспешных попыток взлететь, котел, прыгая как лягушка, допрыгал до края обрыва покончил с собой сбросившись с обрыва.

    [​IMG]
     
  15. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Было это в старые добрые времена, когда на деньги еще что-то можно было купить. Шли мы с моим приятьелем Мыколой погожим летним вечером по улице Олега Кошевого (это, кто не знает, в Санкт-Ленинграде)и нашли кошелек. Причем я его первый заметил, Мыкола первым поднял. К общей радости в кошельке оказалось аж 26 рубликов - целое состояние по тем временам. Стали мы думать, как поделить добычу - поровну или по справедливости. И решили, что по справедливости деньги нужно немедленно вернуть государству. То бишь пропить.
    Сказано-сделано. Бежим в ближайшее кафе. Называлось оно в народе "Три мушкетера", славилось низкими ценами и работало до 23.00. Без пятнадцати одиннадцать мы оказались за столиком. В меню - только сухое вино, как сейчас помню - 1 р.70 к. за бутыль. Подходит официантка. Заказываем пятнадцать бутылок.
    Официантка: - У нас положено брать закуску.
    Мы: - Тогда салат.
    Официантка: - Два?
    Мы: - Один!
    Она с сомнением смотрит на нас и произносит бессмертную фразу:
    - А вы успеете выпить все до одиннадцати? У нас на вынос не положено.
    Надо признаться, что успели мы выпить всего десять бутылок и не до одиннадцати, а до пол-двенадцатого. Потом нас настойчиво попросили выйти вон. Вышли, конечно, и пять пузырей с собой прихватили. Причем я засунул три за пояс, как матрос Железняк, а два покоились в карманах у Мыколы.
    Их мы и выпили в ближайшем скверике.
    И тут в мою не совсем трезвую, но весьма сообразительную голову пришла светлая мысль: а на хрена делиться оставшейся выпивкой с приятелем? Он и так лыка не вяжет. Я вяжу, он ни в какую. Напьется еще чего доброго, буянить станет. И я побежал прочь.
    Мне казалось, что бегу я весьма хитро, через проходные дворы и помойки, заметая след подобно опытному партизану. Где-то сзади сопел Мыкола, испуская время от времени громкие проклятия, но не отставал.
    Ужас обуял меня, друзья мои. Подобно незабвенному Венечке Ерофееву нырнул я в близлежащий подъезд и затаился на верхней площадке.
    Таюсь и слышу тяжелые шаги Командора - то Мыкола поднимается по лестнице, грозя неотвратимым возмездием.
    И возмездие пришло. С искаженным яростью лицом Мыкола протянул ко мне мощную руку, выхватил из-за пояса первую бутылку и с криком "А, гад, сам выпить хотел!" пустил ее в лестничный пролет.
    Сказать, что я был потрясен - это не сказать ничего. Я плакал и умолял Мыколу набить мне морду. На худой конец - отбить печень, толко пожалеть выпивку! Ничего не помогло: вторая бутылка последовала вслед за первой. И только тут приятель мой очухался. Вытащил третью бутылку и проворчал: "Ладно, поругались и забудем. Давай выпьем, что ли".
    Мы выпили, но история на этом не закончилась.
    ...Проснулся я от яркого света, бьющего в глаза. Пошарил рядом в поисках очков и нащупал мокрую траву. Продрал зенки - лежу под каким-то кустом, а сверху нависает мент и светит фонариком. Поднимаюсь в страхе и слышу грозное: "Документы!"
    Подаю паспорт. Мент внимательно изучает питерскую прописку и возвращает документ. Потом спрашивает:
    - Знаете, сколько сейчас времени?
    - Нет.
    - Пять утра. Ну, и куда же вы шли?
    Я честно отвечаю:
    - В баню.
    Истинная правда - мы с женой по ту пору мыли одну баньку, подрабатывали.
    - И где эта баня? - спрашивает мент, не слишком удивившись.
    - На Фонарном.
    - Так, на Фонарном... Так что же это вас на Суворовский занесло?!.
    (Кто не знает, пояню: от Суворовского проспекта до Фонарного переулка в Питере - два лаптя по карте).
    Я честно сказал, что не знаю, какие черти понесли меня на Суворовский. Историю с кошельком и сухеньким рассказывать, конечно, не стал, подтвердить было некому: Мыкола исчез бесследно.
    Думаете, меня скрутили и увези в трезвователь? Огрели дубинкой? Поинтересовались национальной принадлежностью?
    Ничего подобного! Услышав, что рядом у меня живет знакомый, мент поправил фуражку и сочувственно спросил: "Сами-то дойдете?" Думаю, попроси я, он бы и до места довел, под локоток...
    Вот такая история, похожая на сказку. Хотя все - чистая правда. А для молодого поколения, не верящего в сухенькое за рупь семьдесят и добрых ментов, поясню: было это в году аж 1983, еще до сухого закона, демократизации и "демократизаторов"...
     
  16. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Читаемс дальше!!!!!

    Действующие лица:

    ЛМ (Ласковый Мирзавец) - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак.
    ДБ (Девачко-Блондинка) - 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики", носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия познакомилась с ЛМ.

    От автора: написать современную пьесу достаточно просто, на самом деле нужно только зафиксировать разговоры по мобильному... Главное - выбрать с кем и когда.

    17.30 (Центр).
    - ЛМ: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
    - ДБ: "Пока никаких, а что?"
    - ЛМ: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
    - ДБ "Супер! Поеду, а во сколько?"
    - ЛМ "21.00 надо быть на месте"
    - ДБ "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"

    20.25 (Центр)
    - ЛМ: "Ты на набережной?"
    - ДБ: "Да! Немножко занята!"
    - ЛМ: "В смысле?!"
    - ДБ: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!"

    20.41 (Центр)
    - ЛМ: "Алло, ну что?"
    - ДБ: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
    - ЛМ: "В смысле "за нами"?"
    - ДБ: "Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет... Ой, мы тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!"
    - ЛМ: "ОК" (едет домой)

    20.52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет загород)
    - ДБ: "Алло, ты нас ждешь?"
    - ЛМ: "Конечно"
    - ДБ: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
    - ЛМ: "Да без проблем"

    21.55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык)
    - ДБ: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
    - ЛМ: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
    - ДБ: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
    - ЛМ: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."

    22.35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками)
    - ДБ: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на Нейбута отвезем?"
    - ЛМ: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..."
    (Сдавленно ржет)

    23.25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на "громкую")
    - ДБ: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
    - ЛМ: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
    - ДБ: "Пять восемьсот"
    -ЛМ: "Без проблем, ждите"
    (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

    23.50 (Седанка, люди пьют и танцуют)
    - ДБ: "Алло! Ну ты где?!"
    - ЛМ: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

    00.01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ)
    - ДБ: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
    - ЛМ: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку... А она аж на Тихой... Пока! Спокойной ночи, чмоки!"
    (Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от смеха друзей)

    Добавлено через 3 минуты 52 секунды
    Решила завести себе почту на Яндексе. Пробую зарегистрировать один адрес, другой - не выходит (Irа@уаndех.ru, SukhаrеvаI@уаndех.ru и т. д.).
    Подсказка Яндекса: IrаSukа@уаndех.ru...
    После этого я завела почтовый ящик на mаil.ru.


    Добавлено через 2 минуты 9 секунд
    Лет десять назад страну накрыло продовольственное изобилие. Развелось огромное количество мелкооптовых продуктовых рынков. Собрался я как-то в выходной на такой рынок. Поскольку сервис там был минимальный, то и оделся соответственно: затрапезная куртка, сапоги, а за спиной - рюкзак, чтобы руки были свободны.
    На рынке набрел на прилавок со свежей речной рыбой из пригородного рыбохозяйства. А я очень уважаю рыбку, запеченную целиком в домашней духовке- по Похлебкину. Вот и стал вместе с продавщицей набирать подходящих щучек: чтобы не крупные, целенькие и кожица не повреждена.
    Пока возились, за мной выстроилась очередь, из которой одна покупательница выдала привычное:
    - Мужчи-и-ина, нельзя ли побыстрей?
    Поразил ответ ее спутника:
    - Не дергай их! Видишь, человек с рыбалки возвращается!
    Мужская солидарность - с ней не пропадешь!


    Добавлено через 7 минут 11 секунд
    Уважаемая почта!
    В позапрошлый четверг (21.09.2006 г.) нам в Нижний Новгород было направлено письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу (06.10.2006 г.), т.е. шло 15 дней (копии отметок прилагаются). У нас возникли вопросы по срокам доставки корреспонденции.
    Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/час, в день он работает не более 8 часов, так что получается, что за день почтальон проходит 40 км/час. Расстояние от Москвы до Н.Новгорода - 400 км., следовательно этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В рассматриваемый период было четыре выходных дня, итого срок доставки должен составить 14 дней.
    Прошу Вас в ответ на данную претензию объяснить: ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН, ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В Н.НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?!!!
    В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить: выдайте почтальонам велосипеды! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться вдвое!


    Добавлено через 1 минуту 58 секунд
    Эта история не вымысел. Дело было в выходные дни. Выезжают на задание
    оперативник ФСБ и стажер... Едут и тут оперативник говорит: видишь,
    впереди знак, остановись под ним. Встают под знак. Теперь оперативник
    говорит стажеру: видишь на той стороне стоит машина ДПС. Я ненадолго
    отойду, если менты к тебе подойдут - пошли их на ... Оперативник ушел,
    возвращается через некоторое время и спрашивает стажера, подходили ли
    менты. Стажер сказал, что подходили и что он послал их на ..., и они ушли.
    Так как стажер был неопытный, то он послал их в прямом смысле этого слова.
    Оперативнику ничего не оставалось, как пойти и извиниться. Подходит он к
    машине ДПС, смотрит, а за рулем сидит майор. Он представился и стал
    извиняться. Что, мол, извините стажер ничего не знает, как нужно
    разговаривать с органами. Майор посмотрел на оперативника и как начал
    смеяться. И тут майор начал свой рассказ. Стою я, значит, на обочине дороги
    со своим стажером, вижу - на противоположной стороне остановилась м!
    ашина под знаком. Мой стажер и говорит - пойду разберусь. А я ему и говорю
    - не ходи, это чекисты, они тебя на ... пошлют. Он не послушал и пошел.
    Возвращается и говорит: на ... послали.

    Добавлено через 2 минуты 34 секунды
    О смысле

    Много лет назад я был молодым пропащим студентом, только что начавшим самостоятельную жизнь вдали от родительского гнезда. Обретенная мной свобода, как и полагается, имела две противоположные стороны - с одной стороны, я был волен делать, что хочу, а с другой - мне нужно было добывать средства к существованию. Поэтому я, с одной стороны, предавался бесконечным пьянкам с друзьями, а с другой стороны - работал менеджером в каком-то журнале. Нетрудно догадаться, что первая сторона моей жизни была ночью, а вторая была днем.

    Мой начальник, очень душевный человек, потворствовал моему стремлению жить полной жизнью. Иначе говоря, он прощал мне многочисленные опоздания, стеклянные глаза и благоухание винного отдела, которое я вносил в затхлую офисную атмосферу. Он прощал и забывал все эти мелочи жизни, но одну мою выходку он вспоминал очень долго.

    Как-то раз мне случилось напиться больше обычного и очнуться я смог только в четыре часа дня, когда трудовой день у офисного люда уже близится к концу. С ужасом осознав, что умудрился проспать работу, которая меня кормила, я поплелся к телефону - оправдываться перед начальством. Чтобы избежать ненужных расспросов, я решил не звонить начальнику, а послать ему сообщение на пейджер. Я долго думал, как объяснить положение дел - что я по объективным причинам не смог прийти на работу с утра, что позвонить тоже не мог, и что вообще сегодня не смогу прийти, и что я не виноват, что я не хотел так поступать, но так сложились обстоятельства...

    Фразу, которую я отправил в тот день, начальник цитировал еще полгода. Мой пьяный мозг родил послание, афористичное в своей всеобъятности. В тот миг, видимо, я был действительно мудр. Глубинный смысл своего сообщения я понял только на следующий день, когда начальник показал мне пейджер, где я прочел:

    "Идти на работу не имеет смысла."
     
  17. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Просто ЖЕСТЬ!!!!

    Любовь инетная

    Тут мне один товарищ рассказал, как он через интернет познакомиться с
    девушкой хотел. Далее, от его лица.
    Разместил я свою анкетку на трех сайтах, с фото и со всеми ответами на
    вопросы, в общем, все как положено. Написал, что ищу девушку для
    серьезных отношений, возможно бракосочетание. Дня через два на <ящик>
    повалили письма. Сижу, фильтрую, рассматриваю фотографии, читаю резюме.
    Выбрал одну. Пишу, что готов встретится, но не тут-то было отвечает, что
    надо бы заочно пообщаться в смысле через ICQ или на чате. Ну да ладно,
    договорились встретится на чате :, и вот такой произошел диалог, за
    точность не ручаюсь, но смысл такой;
    - Привет Оля!
    - Привет.
    - Почему сразу не захотела встретится?
    - А вдруг ты сексуальный маньяк?
    - Да нет, я нормальный.
    - Все так говорят.
    - Ну ты же видела меня на фото, я что, на маньяка похож?
    - А вдруг это не твое фото? У друга, например взял.
    - Ну а после этой переписки, ты сможешь понять, что я не маньяк?
    - Конечно, я ведь тебе сейчас вопросы задавать буду.
    - Ну давай.
    - Только если ты не маньяк, ты не обижайся, ладно?
    - Ладно.

    - Ты почему через Интернет, знакомиться решил, на фото ты довольно
    симпатичный, неужели просто так не можешь?
    - Да нет, могу, но в круге моего общения, нет подходящей кандидатуры, а
    на улице подойти как-то неприлично.
    - А в круге твоего общения, почему тебе никто не подходит, тебе не
    нравится с ними трахаться?
    - Да нет, просто я не сплю с кем попало, считаю, что для этого должны
    быть чувства.
    - А какие чувства?
    - Ну любовь, например.
    - И что у тебя, ее ни разу не было?
    - Кого не было?
    - Ну любви?
    - Ну почему не было, была, даже в школе была.
    - В какой школе, ты что педофил?
    - Ну какой педофил, просто с одноклассницей у меня был роман, года три.
    - И ты ее бросил? После трех-то лет.
    - Ну почему бросил, повзрослели, решили, что друг другу не подходим.
    - Значит, пока ты ее три года трахал, подходили, а как жениться, уже не
    подошли. Вы между прочим, все мужики такие.
    - Да нет, ты просто неправильно поняла, она встретила другого, а я
    другую.
    - Так у тебя еще одна была?
    - Ну конечно была, и не одна.
    - Так ты бабник?
    - Ну почему бабник, просто это же жизнь.
    - Это тебе жизнь, а тем кого ты бросил, каково?
    - Да я никого не бросал, у меня со всеми остались нормальные отношения.
    - Ну а я, какой буду по счету в твоем гареме?
    - В каком гареме?
    - Ну ты же сейчас сам написал, что со всеми до сих пор трахаешься?
    - Ни с кем я не трахаюсь, просто нормальные человеческие отношения.
    - Значит у тебя с девушкой нормальные отношения, а ты ее не трахаешь,
    ты импотент что ли?
    - Ну почему импотент, вполне нормальный мужик.
    - Какой же ты нормальный, если баб не трахаешь.
    - Ну почему не трахаю, трахаю иногда, когда чувства есть.
    - Слушай, ты или заврался, или я понять ничего не могу. Может ты гомик?
    - Ну почему гомик, я нормальный мужик.
    - Нормальные мужики, баб без всяких чувств трахают.
    - Нет, ну и я могу без чувств, но это же неправильно.
    - Почему это неправильно, вполне даже правильно, основной инстинкт так
    сказать. Ты вот в анкете писал, что менеджером работаешь.
    - Да.
    - Платят наверно нормально?
    - Да ничего, вместе с премией : штук выходит.
    - И что, с такими деньгами, ты себе не можешь проститутку позволить?
    - Да почему не могу, могу конечно, но это совсем не то, что мне надо.
    - А, что тебе надо?
    - Ну как тебе объяснить. Ну, я просто хочу встретить девушку, чтобы она
    была для меня единственной и неповторимой. Общаться с ней, назначать
    свидания. Ну, мало ли что еще.
    - Ну, а трахать, ты ведь ее все равно будешь?
    - Ну наверное.
    - Так вот я тебе и говорю. Деньги у тебя есть, трахаться ты хочешь,
    поэтому записывай мой номер телефона :. Позвони, я скажу, куда тебе
    подъехать. Бери сто пятьдесят баксов и подъезжай, а хочешь я сама
    подъеду?


    Добавлено через 2 минуты 21 секунду
    Утренний диалог с собственным супругом (надо знать, что женаты мы уже весьма
    давно, и романтика первых совместных дней не то чтобы не присутствует, а вобщем-то
    даже и и забылась уже... :-))) )
    - Милый, а что ты сейчас больше хочешь - завтрак или трахнуться?
    - (без размышлений) Завтрак.
    - А если не со мной? (хи-хи)
    - Завтрак.
    - А если с блондинкой с длинными ногами и с вот такими сиськами? (показываю
    рукой да-а-алеко от себя).
    - Это ты от потолка показываешь или от себя?
    - От себя (хи-хи)
    Минутное размышление...
    - Ну, с такими сиськами она все равно далеко не убежит - догоню. Завтрак!

    Добавлено через 5 минут 31 секунду
    555
    Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.

    Вика: Hi all! I?m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?

    Никто не отвечает. Все заняты своими делами.

    Входит Анна.

    Анна: Privet. Kto nibud? govorit po russki?
    Вика: anna privet. ti otkuda?
    Анна: Iz moskvi, a ti?
    Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est??
    Анна: da
    Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ НПЦЕЫШ?
    Анна: eto chto?
    Вика: а вот так можешь прочитать?
    Анна: mogu
    Вика: тогда переключайся на русский так проще
    Анна: Вот так?
    Вика: умница. тебе сколько лет?
    Анна: 15, а тебе?
    Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
    Анна: А тебе сколько, старушка?
    Вика: скоро 18
    Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
    Вика: нет конечно
    Анна: Потому что компьютера не было?
    Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
    Анна: Не знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
    Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
    Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
    Вика: конечно, люблю разнообразие
    Анна: Ну так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
    Вика: меня посадят за растление малолетних
    Анна: Не дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
    Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
    Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
    Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
    Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
    Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
    Анна: Чем ты ее задуваешь?
    Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
    Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
    Вика: @%$^$^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
    Анна: Не ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
    Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
    Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
    Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
    Анна: Это как?
    Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
    Анна: Ну расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
    Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
    Анна: Спасибо! Все поняла.
    Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так

    Тут под Викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.

    Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
    Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
    Анна: Ну не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
    Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
    Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
    Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
    Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
    Вика: анечка, сколько тебе лет?
    Анна: Ну не 15. Все же хотят быть моложе.
    Вика: только не все перебарщивают с омоложением
    Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
    Вика: ну это от объема зависит, от сложности
    Анна: Нам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
    Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
    Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
    Вика: в 4 могу
    Анна: Пиши адрес: ...................
    Вика: это твой начальник?
    Анна: Это я сам.
    Вика: пятнадцатилетняя анечка?
    Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
    Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
    Анна: А зовут тебя как?
    Вика: Вика. Разве не ясно - завтра и познакомимся.
    Анна: Погоди. Надо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
    Вика: Егоров Виктор Александрович.
     
  18. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    В ванной

    Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюблённых: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие делятся на две категории. Одни, подскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется ещё одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Но это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удаётся втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раз вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Ноги мешают по-прежнему, но свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Ещё 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, её товарищу жжёт спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею, но не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинает литься через край ванны. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заламывая руки за спину, пытается нащупать её под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Наконец девушке удаётся выдернуть коварную пробку, но вода по-прежнему не уходит: парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. "Школьжко!" - уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Кажется, удалось разгромить в ванне всё... Ещё 10 минут, покрытые "плевками" пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамёрш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зелёнкой. Девушка некоторое время покрывается мурашками в одиночестве, затем встаёт и, глядя на своё искалеченное тело в зеркало, даёт торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!".

    Добавлено через 11 минут 31 секунду
    Ужин за 500 баксов

    Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках - это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню. И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как обычно -ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП...блюдо, а напротив цена - 500 баксов.
    ОГО.
    Ну мы и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега крутое,ссупер традиционное. Что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно.
    Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. Официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром.
    Повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо.

    Мы в предвкушении переглянулись. Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там - в залежах овощей, травок и пряностей ... -
    ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. Бл...я... Мы конечно знали, где мы находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно. Но чтобы вот так откровенно...
    Пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное - гусеница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой наглости мы не ожидали. Муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на гусеницу,повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу.
    Все молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей.

    Видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов....
    и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж резко взял вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500 баксам. Вилка вонзилась в голову гусеницы.
    Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта.

    Оказывается... Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не её. Деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испражняться, а точнее - срать. И именно эти её испражнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом! А муж её - вилкой в башню ХЫЧ. Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов...

    Добавлено через 3 минуты 34 секунды
    Вчера прихожу домой - жена грустная грустная стоит и гладит рубашки... Я спрашиваю
    чего такая грустная? А она говорит что уже часов 6 гладит эти рубашки и у нее
    очень плохо получается, она собой не довольна и зачем мне вообще такая жена которая
    не умеет гладить рубашки...
    Я так посмотрел... Воткнул вилку в розетку и говорю - попробуй теперь - должно
    получиться... :-))))
    Она на это смотрит, поднимает на меня огромные печальные глаза и выдает - дорогой,
    последняя осталась...
    P.S. Отгладить 10 рубашек выключенным утюгом... люблю тебя маленькая...
     
  19. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Сволочь.

    Иванов оглядел чистую, свежеотремонтированную квартиру и скомандовал себе - "Пора!".
    Машину он брать не стал.
    - К чему эти дешевые спецэффекты и ложные стимулы? - решил он и быстрым шагом вышел на просторы каменных джунглей.
    Шагая по улице, Иванов цепким взглядом выхватывал интересное. "Вот? А нет, не то немного.. Стоп!! Вот она!". Женщина была одной из тех, что представлялись Иванову по прочтению фразы "Неброская красота".
    - Здравствуйте. - подошел Иванов - Вы мне кажетесь красивой и стройной. Можно я посмотрю на вас немного?

    - Пикапер? - растеряно спросила женщина - Интересный подход. Но не работает со мной такое...
    - Кто? Какое - такое? - удивленно спросил Иванов - Иванов я. Никакой не пикапер. Просто не хотел вас смущать, а посмотреть повнимательнее хочется.
    - Ну смотрите! - серебряным смехом засмеялась женщина и продефилировала от Иванова и к Иванову. - Ну как?
    - Симпатично. - одобрил Иванов. - И голос такой...
    - Какой? - кокетливо спросила женщина.
    - Волнующий. - пояснил Иванов. - А вы замужем?
    - А какое это имеет значение? - прищурилась женщина.
    - Основное. - твердо сказал Иванов. - Так замужем или нет?
    - Нет. И не была. - как-то даже грустно ответила женщина - Как-то все не до этого было.
    - А выходите за меня замуж. - оглушил женщину Иванов.
    - Ой. Вот прямо так? А почему...
    - Да пора мне уже. - пожал плечами Иванов - Вам вроде тоже тянуть незачем. Я холост, не был женат никогда. Не пью, не курю. Материально обеспе...
    - Да бог с ним с вашим обеспечением - почему-то разозлилась женщина - Почему я-то?
    - А почему нет? Вы мне нравитесь. Очень. Одному мне уже совсем невмоготу. Я буду о вас заботится. На руках носить буду. Не скандалю никогда. Жить будем у меня. - Иванов вздохнул и вдруг улыбнулся - Фуух. Думал - не смогу сказать. В самом деле, а? Выходите за меня?
    - Да кто вам сказал, что мне замуж хочется, а? - еще сильнее разозлилась женщина - Кто вам сказал такое? Может у меня бойфренд есть? Я разве похожа на ту, которая ходит по улицам в поисках мужа?
    - Почему вы злитесь? - спросил Иванов.
    - Потому что вы мне определенно хамите!! - крикнула женщина и вдруг рассмеялась - Аааа. Поняла.. Нас снимает скрытая камера?
    - Не знаю. - честно признался Иванов - Может и снимает какая-то.
    - Я так и знала!! - начала всхлипывать женщина - Как же вам не стыдно-то? Вы же меру знайте в своих шуточках!! Совсем уже за людей не считаете.. Сволочи!
    - Я что-то не совсем понимаю - сказал Иванов - Так вы пойдете за меня или нет?
    - Нет! - крикнула женщина - Ни за что!
    - Понял. Извините, пожалуйста. - сказал Иванов и пошел дальше по улице.
    Она догнала его через пять минут, схватила руку и начала трясти:
    - Вы сволочь!!! Вы понимаете какая вы сволочь?!!
    - Я же извинился! - оправдывался Иванов - Ошибся я в вас. Извините еще раз.
    - Да вы не поэтому сволочь!! - кричала женщина - Если вы сволочь - то и ведите себя как сволочь!! Я же теперь всю свою жизнь буду думать, что отказала нормальному мужчине!!
    - Перестань устраивать скандал! - рявкнул Иванов - Пойдешь за меня или нет?!
    - Пойду! Может я, конечно, дура, но - пойду! - крикнула женщина - Съел? И куда теперь? К тебе? Ко мне? В подъезд пойдем? Ты хоть спроси как меня зовут сначала!
    - Дурочка. Начиталась романов. - успокоил Иванов - Ты мне нравишься, а имя узнать я всегда успею. Надя, Соня, Вера - какая разница-то?
    - Вера. - шмыгнула носом женщина и взяла Иванова под руку - Цветов хоть купи, Иванов... Предложение без цветов разве можно делать?
    - Нельзя. - сказал Иванов. - Какая ж жизнь без цветов?
    И они пошли за цветами.

    Добавлено через 3 минуты 13 секунд
    История звучит, как анекдот, но правдива, рассказана моим знакомым, и произошла при его непосредственном участии.
    Работает он водителем на большом складе автозапчастей в г. Лос Анджелесе и развозит детали по автомастерским по мере поступления дневных заявок.
    Водителей там работает несколько (объемы большие), а кладовщик один -громадный дружелюбный негр с несмываемой белозубой улыбкой. Но это все предистория.
    А теперь - история.
    На склад взяли нового водителя (русскоговорящего, как оказалось). Я не знаю, был ли он расистом, или просто валял дурака, но на ежеутренние приветствия черного кладовщика, он (с неизменной улыбкой, разумеется) выдавал в ответ тираду по-русски, что-то типа:
    - Хай, обезьяна черная, ну как там твои черножопые дети?
    Бедный негр никак не мог понять, что же ему говорят, и зная, что мой знакомый понимает русский язык, обратился к нему за помощью.
    - А.. это он тебе хорошего дня желает, - смутился мой знакомый.
    - Даа? - улыбнулся кладовщик - А научи меня как ему по-русски ответить...
    На следующий день диалог был примерно такой:
    Новый Водитель (усмехаясь) - Хай, черножопый! Что лыбишься?? Все равно ведь ни хера не понимашь, обезьяна хренова!
    Кладовщик (очень дружелюбно и по-русски) - Пошёл на х@й...
    Больше этот водитель по-русски с кладовщиком не разговаривал :)))


    Добавлено через 6 минут 2 секунды
    Значит так. История эта рассказана мне моим другом, видевшего ее из окна
    автобуса в Питере.
    Вот собственно сама история.
    На одном из железнодорожных переездов скопилась кучка машин - шлагбаум
    опущен, семафор мигает красным, вобщем все как надо.
    Проходит какое-то время и из конца очереди выезжает крутейший черный Мерс и
    становится в ее начало перед автобусом. Через несколько секунд опять же из
    конца очереди выезжает теперь уже девятка с тонированными стеклами и
    становится перед Мерсом (каким чудом умещается между Мерсом и шлагбаумом -
    непонятно). У Мерса открываются двери, и оттуда вылезают двое здоровых
    бритых "чисто нормальных пацанов". Они подходят к девятке и молча разбивают
    у нее ножищами задние фары,а потом спокойно садятся обратно в Мерс. Через
    несколько секунд открываются двери девятки и оттуда вылезают четверо не
    менее здоровыхь парней в камуфляжах, черных масках, с калашами и нашивками
    РУОП (видимо ехали на задание). Парни также молча подходят к означенному
    Мерсу и изрядно лупят его дубинами, разбивая при этом стекла, фары, кое-где
    помяв кузов, после чего спокойно садятся обратно в машину и уезжают. Во
    время всей этой процедуры братки так из своей тачки и не вылезли (уехали
    сразу после руоповцев).
    Но больше всего над всем этим, конечно, глумился народ в автобусе.
     
  20. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    По поводу знакомств в интернете...
    Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся... ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга... я говорю, давай, где? она предлагает-Давай в Антонио...(оч. недешевый московский ресторан)я говорю, ок. перед встречейсозваниваемся, спрашивает, а можно я с подругой приду, я говорю нет проблем... приходят, ха, ха, хи хи, то да сё, а можно мы себе что нибудь поесть закажем, я говорю можно, почему нельзя, заказывайте, девочки пока себе заказали по по салатику, рыбку в соли(дорадо), какие то море продукты, по паре бокалов вина,девочки подпили, расслабились. сидим, болтаем,
    Девочки делятся, что вот, клевая штука сайты знакомств, на их ящик приходят кучи(в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются, за обедом или ужином, опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами,(один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь , а лафа!! вот и с тобой, таким клевым парнем, познакомилась, подружке тебя показала(а я типа не просекаю, что они по очереди друг друга прицепом таскают на халявку пожрать, попить,) я исполняю дурачка, восторженно им подпеваю, да , клево, клево, сидим, так мило беседуем, а я себе только сок апельсиновый фреш заказал, мне на тренировку, перед спортом нельзя..., сидим, лыбимся... все, пообщались, я, говорю пора, достаю визу платиновую, девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего, зову официанта, и прошу,принести счет, официант приносит, где то на 340 гринов, говорю, ему - посчитайте меня ОТДЕЛЬНО!!! Да, это надо было видеть!!! официанты фишку просекли, принесли мне слип за только сок, сразу администратор рядом замаячил, секъюрити...девочки губки так скривили, а что ты за нас, не заплатишь?? ты же мужчина!!! я говорю, я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ? А что нам делать, мы без денег... Тут уже администратор подходит...У девочек проблема, денег нет, кому то звонят просят денег привезти...Я говорю, пока девочки, до встречи в сети... подхожу к администратору, говорю, денег не жалко , но из принципа за них платить не буду. дальнейшее шоу продолжалось уже без меня...
    Мужики, не ведитесь на таких баб, не заслуживают они ухаживаний и прочего... используют нас... кстати я уверен, , что это девочки из категории проституткисодержанкилюбовницы, Один важный нюанс-блюда в ресторане заказывали они сами, так как если вы делаете заказ, даже для кого то, то вы и обязаны заплатить.

    Добавлено через 10 минут 40 секунд
    Для начала небольшая ремарка: у каждого сотрудника нашего банка есть 2 почтовых ящика: один - для переписки внутри банка и еще один - внешний.
    На тот ящик, который предназначен для общения с окружающим миром, ясен пень, ежедневно валится разнообразный спам.
    Понятно, что он тут же отправляется прямиком в корзину.
    Но до сегодняшнего дня внутренняя почта была свободна от этой заразы...
    Так вот, в связи с некоторыми изменениями, происходящими у нас на работе, первую половину дня я провожу в одном из наших доп. офисов, а вторую - в центральном офисе на своем рабочем месте.
    Сегодняшний день не стал исключением.
    Приехав, наконец, к себе в контору, я обнаружил, что работа нашего подразделения парализована.
    Чтобы вы вполне могли себе представить картину, открывшуюся мне, когда я зашел в комнату - обрисую ситуацию.
    В нашем отделе сидят кроме меня еще 4 человека: начальник нашего Управления, его секретарша, девушка-маркетолог и мой напарник.
    Необходимо добавить, что площадь помещения, где мы впятером сидим, превышает, причем сильно, 300 кв. метров (эдакий спортзал).
    Так вот, открыв дверь я слышу дикий гогот, что, скажем прямо, не очень характерно для моих коллег (особенно для мужской части коллектива), но при этом никого не вижу...
    Выйдя на середину нашей комнаты, я, наконец, вижу, что начальник -солидный мужик лет сорока в своем недешевом костюмчике катается по полу и ржет...
    Остальные, впрочем, заняты примерно тем же...
    Немая сцена...
    Минуты через три к ним возвращается дар речи, и я начинаю хотя бы в первом приближении понимать, что случилось...
    Оказывается, сегодня по ВНУТРЕННЕЙ почте ВСЕ сотрудники банка получили письмо следующего содержания:
    *************************************************************
    Суперцена! Такого еще не было!
    Профессиональные минеты от 5 у. е.!
    Телефон: 775-**-** (круглосуточно).
    *************************************************************
    Ну, в принципе, таким текстом сегодня, в век высоких технологий и окончательно победившей сексуальной революции никого не удивишь...
    Хотя, конечно, обороты вроде "профессиональный минет" - это сильно!...
    Особенно интересно, чем профессиональный отличается от любительского и каковы критерии оценки...
    Цена, опять же, весьма привлекательная...
    Ну, как бы то ни было, факт остается фактом - письмо получено по внутренней почте (правда адрес отправителя не указан).
    Самое забавное - телефон...
    Дело в том, что все телефоны в центральном офисе выглядят следующим образом: 775-**-**.
    Вы уже догадываетесь, что будет дальше?
    Реакция всех очевидцев была синхронной: все схватили телефонные справочники и начали выяснять, кто это хочет нажиться на сослуживцах...
    Однако, не все так просто: такой телефон в справочнике не указан...
    Но разве можно на этом успокоиться?
    Сделав вид, что тема закрыта, все (включая меня) разбрелись по своим местам...
    Минуты 2 все усиленно лупили по клавиатуре, создавая видимость работы...
    Во внезапно наступившей тишине было отчетливо слышно как все (и я тоже)схватились за телефоны и начали куда-то названивать с таким видом, словно у каждо гогорит контракт на несколько миллионов долларов...
    Неудивительно, что спустя секунд 15 все с разочарованным видом положили трубки...
    Ничего странного, у всех было занято, потому как ВСЕ звонили по номеру из объявления...
    Не знаю что уж так заинтересовало девушек в этой объяве... наверное хотели узнать, как стать профессионалом и грести пятидолларовые бумажки лопатой...
    Когда минут через 20 кому-то все-таки удалось прозвониться - выяснилось, что "аппарат абонента временно заблокирован"...
    Все разочарованно покурили и разбрелись по своим углам.
    Но на этом история не закончилась...
    Спустя еще минут 20 к нам зашел один из компьютерщиков и по секрету рассказал, что вчера у нас установили новую офисную мега-супер-пупер-АТС.
    Нужно было протестировать ее на предмет того, справится ли она с пиковыми нагрузками (короче, если все разом начнут куда-то звонить или принимать звонки, нае*нется АТС или нет)...
    Кто-то из наших компьютерных гениев додумался позвонить в отдел по работе с персоналом и сформулировать задачу.
    Весь вчерашний день и начало сегодняшнего в стенах кадрового отдела бушевал мозговой шторм (потому что мозговой штУрм не даст столь выдающихся результатов).
    В итоге было сочинено то самое письмо, которое и было разослано всем нам...
    Напоследок компьютерщик стрельнул у меня сигаретку про запас и совсем уж по секрету сказал, что АТС все-таки нае*нулся - за первые 10 минут поступило больше трех тысяч звонков (всего в банке работает человек 500)... так что когда технику починят, нас ждет продолжение тестирования.
     

Поделиться этой страницей