Т у Т _ С м Е ш Н о

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем KatuXXXa, 10 авг 2004.

  1. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    молодец!!!
     
  2. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Так же хочу сообщить что нет здесь ни одной моей истории!!!!Здесь... все они реальные..и рассказаны....разными людьми!!!!
     
  3. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    всеравно классно:lol2:
     
  4. beex-crew

    beex-crew Новичок

    Регистрация:
    01.04.2005
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Лазил по сети и вычитал))) ржал долго)))




    Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
    - Аааа….ууу….гггг….
    По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
    Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
    Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
    А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
    И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
    То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
    - Слышь, брат, а может посрём?
    И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
    И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
    Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
    Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
    Третья волна пришла как цунами.
    Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
    - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
    Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
    -Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
    Давление в жопе достигло критических параметров.
    Мне уже было все по ***. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
    Майка прилипла к моему телу.
    Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
    Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
    - Ой, а кто тут у нас такой красивый…
    Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
    Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
    Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
    - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
    - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на *** в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
    Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
    А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
    Блин, Анжела была зачетной пилоткой "
     
  5. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    555 555 555 аут
     
  6. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    Mujik s poxmelia: "Powel v tualet pomo4itsia , ruki tak drojali aj 3 raza kon4il"
     
  7. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Ну что поехали дальше!!!!!!!

    Общежитие физфака Дальневосточного университета. (Пояснение для жителей центра - г.Владивосток). Утро 8 ноября. (Пояснение для молодежи: 7 ноября - сов.праздник, повод для одной из самых глобальных пьянок, а 8-е - рабочий день). 8 часов утра, обстановка в пояснениях не нуждается - кто представляет, тот представит, а так - это неописуемо. По длинному коридору, куда выходят двери комнат, движется декан, пришедший с комиссией (как будто непонятно, почему никого на занятиях нет!). Примерно посреди коридора в позе морской звезды лежит спящий студент - правда, в коридоре только верхняя часть туловища, нижняя - в комнате, но проходить неудобно. Декан останавливается и с брезгливым выражением пошевеливает студента носком ботинка. Студент просыпается, фокусирует мутный взгляд на ботинке, потом на ноге, выше, выше - на лице, узнает... И пытается уютно свернуться калачиком, недовольно ворча:
    - Бл..дь... Декан... И приснится же такое...

    Добавлено через 1 минуту 28 секунд
    Приятель рассказал. В дни его студенчества привёл он как-то под ночь подругу, чтобы просто и без выкобенивания потрахаться, в комнату в общаге. Жил он в этой комнате, разумеется, не один, а с корешем. Ну и, понятное дело, кто из них в ту или иную ночь без бабы оставался, честно изображал из себя спящего.
    Трахает приятель девку эту по новой и по новой, во вкус вошёл, ну и девка, ессно, тоже. Койка скрипит, девка постанывает. Вот-вот небо в алмазах откроется...
    - Ах, милый!.. Ах, да!.. Ах, как я хочу, чтобы ты кончил!!!
    Наверное, кое-какой этикет был всё же нарушен, поскольку в ту же минуту соседняя кровать зашевелилась и послышался не очень радостный голос:
    - А если бы ты знал, как Я хочу, чтобы ты кончил...


    Добавлено через 5 минут 30 секунд
    Общага!
    В комнате живут по трое.
    Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. *Базар* уже заглох, подкатывает сон.
    Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.
    Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться.
    У всех на уме главный вопрос: *К кому? Кто тот счастливец?* Негласно все решили играть до победного.
    Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:
    - Ой, девки, еб..ться-то как хочется!
    ... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты.
    Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели.
    Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.
    :lol2:
     
  8. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Ето было не далее, как прошлым летом. Админил это я одну нет-кафешку с чудовищным названием *ГЯНА*. Её открыли индусы, и этим словом была их МАМА.
    Так вот, есть такая прога Remote Administrator, которая перехватывает экраны и клавиатуры (типа многострадальной разработки ИОЛА), и вот её-то я и втулил на все 25 машин. Грех над ламерами не поиздеваться.
    Неделей позже наш ГЛАВНЫЙ ИНДУС, сын вот того самого слова, обозванный им-же (словом-мамой) ДИНЕШ КУМАР СИНГХ, заключил договор с секретарскими курсами. Эти курсы проходили у нас и вёл их толстый огромный и тупой ламер, лет 45. Чтоб научить девочек в золоте Word-у и Exel-у много ума не надо. А девочки комп видят в 5-ый раз в жизни, не считая калькулятора. Ну он их Ворду-то поучил-поучил, а потом и говорит:
    -А щас мы будем заниматься клипартом и графикой. Нарисуйте мне вот тут (показывает на монитор) кружочек, а в нём ещё один, поменьше.
    Я слегка офигел - это ж он их печати учит рисовать! Ну ладно, думаю, погодим чуток.
    А мне там одна девочка приглянулась, ну я и давай её ремоутить. Кружочек у неё кривой - на тебе ровный, второй внутрь не влазит - щаз зделаем, ну и т.п.
    А потом пишу ей на чистом листе: ПРИВЕТ...
    Она зовёт дядьку и начинается разговор ламеров:
    -Ой, а со мной монитор поздоровался!
    -Да это не монитор поздоровался, а ВИРУС, который в НЁМ(в мониторе??? 8-()) сидит!!!
    Потом он идёт ко мне и говорит следующее:
    -Молодой человек, у вас там вирус сидит, а вы и не чешетесь!!!!
    Я клятвенно пообещал почесаться...

    Добавлено через 4 минуты 5 секунд
    ПОТЦТАЛОМ!!!!!!
    В некой зyбной клинике pаботал некий вpач по фамилии Голyбых. Вот, однажды, пpиходит в клиникy стопpоцентный бpаток - пиджак, чепель на шее, гайки на пальцах, в общем, пpи всех делах. Само собой, полная пасть коpонок. И под одной из них зyб загнил. Сидит в кpесле, ассистенты вpача емy в pот заглядывают, дyмают, а что дyмать? Hадо коpонкy опyскать, так это называется.
    - Hy, что делать бyдем?
    - А что делать? Опyскать бyдем.
    - Hy, тогда зовите Голyбых.
    Реакция бpатка была, говоpят, неописyемой...


    Добавлено через 1 минуту 40 секунд
    Рассказал мой друг, который работает в детской реанимации.
    Привезли как-то в отделение мальчика - чего-то съел и галюцинации ловил.
    Сидит мальчик на койке и говорит:
    - Хочу зеленого слоника.
    Доктора собрались вокруг, решили успокаюваещего
    вколоть.
    Укололи, а он продолжает:
    - Хочу зеленого слоника.
    Вкололи ему еще дозу, а мальчик сквозь сон всё равно:
    - Хочу зеленого слоника.
    Минут через пять он всё-таки уснул. Доктора вздохнув с облегчением собрались было уходить, но тут же остановились как вкопанные: на шкафу на против койки мальчика лежал зеленый плюшевый слон...

    Добавлено через 3 минуты 23 секунды
    Как-то по молодости лет оказались мы с приятелем Вовкой в какой-то малознакомой компании. Вовка представился там студентом-медиком, я - тоже кем-то, но что касается меня - это не суть. Компания была веселая, кто-то попивал пивко, кто-то покуривал травку, и вот один из завсегдатаев этой тусовки по кличке Куня подходит к Вовке и говорит:
    -Ну что, студент, латынь уже проходили?
    -Проходили, - врет напропалую Вовка, в жизни не приближавшийся к медВУЗу ближе, чем на километр, и не знающий ни слова на латыни.
    -Вот и ладушки, - говорит Куня, - я тут раздобыл синий бланк рецепта, уже с печатью, надо только название туда вписать, так что выпиши-ка ты мне наркоты какой-нибудь...
    -Не, низзя, - говорит Вовка, - опасно это очень, да и ваще...
    Но не тут то было. Куня продолжает напирать, и Вовка в конце концов берет у него бланк, пишет на нем что-то и возвращает Куне. Тот радостно сует бланк в карман и убегает за дверь.
    Не проходит и пятнадцати минут, как на пороге появляется разъяренный Куня и орет:
    -Ты что там написал, гаденыш? Я прихожу в аптеку, подаю рецепт, а девушка смотрит на меня круглыми глазами и спрашивает, кто такой Куня! Ну я перемохал, рецепт выдернул у нее из рук и убежал!
    Всем стало интересно, что же там написано. Ух и повеселились же все, когда прочитали на бланке рецепта написанные корявым вовкиным почерком три слова по-русски: "Дайте Куне кофеину!"


    Добавлено через 11 минут 5 секунд
    Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека.
    Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лахмотьями. Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый, красный, синий и зеленый, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями.
    И пока они едут старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает:
    - Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого?
    Пенсионер ответил без промедления:
    - Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в гавань, и трахнул попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?


    Добавлено через 4 минуты 36 секунд
    Коллега Андрей звонит из соседней комнаты своему знакомому, которого тоже зовут Андреем. Ошибается номером, и попадает ко мне.
    — Да?
    — Андрей?
    — Нет, одну секундочку, я его позову.
    Правильно, у нас на фирме один Андрей, я за ним и пошел. В соседнюю комнату. Прихожу и вижу, что он говорит по телефону (откуда ж я знаю, что СО МНОЙ!). Говорю:
    — Андрей! Там тебя к телефону. У меня.
    Он кивает и отвечает, зажимая трубку ладонью:
    — Скажи — я сейчас, пусть подождут.
    Я иду к себе, беру трубку. Говорю:
    — Вы знаете, он сейчас говорит по другой линии, вы можете подождать немного?
    — Да, хорошо.
    Кладу трубку рядом, работаю дальше. Минута. Три. Андрей все еще ждет сам себя к телефону. Потом не выдерживает, кладет трубку, приходит ко мне. Видит трубу рядом с аппаратом — значит, что его еще ждут. Поднимает:
    — Але?
    Короткие гудки. Кладет трубку. Некоторое время смотрит на меня в задумчивости.
    — Это не ты только что был?
    — Где?
    — По телефону.
    Вы когда-нибудь чувствовали себя абсолютным дебилом? А чтобы одновременно с кем-нибудь вдвоем?

    Добавлено через 11 минут 9 секунд
    Начало девяностых…(Разгул "бандитов" в спортивных штанах, малиновых пиджаках, со сломанными ушами и т.д.) Работаю на рынке, напарник Саша - водитель грузового Мерседеса - спокойный, молчаливый, уверенный в себе человек лет пятидесяти.
    Как-то подошли к нему трое забритков с предложением подкинуть одному из них только что купленный кожаный диванчик. Сказано - сделано.
    Берем диван, заказчиков, отвозим, затаскиваем (впятером!), получаем какие-то деньги и предложение, от которого невозможно отказаться, - обмыть их удачную покупку. Сидим у грузовика между ларьком и Сашиным домом, как он нам сказал (я раньше не знал, где он живет), спокойно перешли на третью литровую бутыль…
    Надо сказать, что Саша - выпить не дурак. 700 гр. - ежедневная норма. Но и на старуху бывает проруха. Ляпнул этим легкоатлетам (метатели молота), что не пьет из мелкой посуды. Тут же ему был дан литр и задан вопрос - легко ли ответить за базар? Литр был выпит одним глотком, пацаны успокоились, но общее количество алкоголя зашкалило и Саша рубанулся.
    Не бросать же мужика! Положил один из спортсменов болезного на руку как плащик и понес. Хрущевка длинная, подъездов много. Этажей, понятно, пять.
    - Мужик! Твой подъезд?
    - (еле разлепляя глаза) У-у…
    - Этаж какой?
    - У (показывает один палец)
    Занесли.
    - Квартира какая?
    - ??? У (показывает)
    Звоним, открывает хозяйка примерно Сашиных лет.
    Заносим.
    - А это куда вы его несете?
    - Ну не в коридоре ему валяться?
    - А на-а-ахрена мне этот подарок?!!
    - Заткнись, кастрюля!!! Забирай мужа и не п*зди!
    - Так это не мой муж!
    - Саша, твоя баба?
    - М-м-ы-а-а!(диким воплем)
    Дали тетеньке по голове, но не сильно, попросили закуски, сели на кухне продолжать банкет. Братва гуляет, хозяйка на стол разносолы мечет, Саша храпит, я - домой.
    Утро. Довольный, похмелившийся Саша пешком.
    - Где машина?
    - Уже заявил в угон. Но это не главное. Где я с этой телкой познакомился?
    Ну рассказал я ему. А он мне, что всю жизнь холостяк по углам мыкался. А тут дом полная чаша, красивая толстушка, рюмочка, щи кислые и холодец. Так и живут до сих пор с Люсей. Мерседес нашли через две недели сами в соседнем дворе.
     
  9. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    158 Диспетчер

    - Здравствуйте, девушка, для абонента ххххх пожалуйста: "Шурик! Телку снял, как договаривались, пока на все ведется. Не забудь ананасы и шампанское."
    158: - Молодой человек, вы действительно хотите, чтобы я передала это сообщение Шурику? Думаете, он вас не засмеет?
    - Что здесь смешного?
    158: - Ты, пацан, действительно думаешь, что эта телка повелась на ананасы в шампанском? Или ты ей башляешь, чтобы перед другом не облажаться?
    - Во-первых, почему пацан? Во-вторых, почему на ты? И в-третьих, какое вам до всего этого дело?
    158: - А что, разве не пацан? Вроде как телку первый раз снял? Весь день такие как ты меня в уши трахают - да я уже по голосу чую!
    - О каком разе идет речь? Мне 35 лет и попрошу…..
    158: - Ах, так ты почетный семьянин, а сегодня с дружками захотел расслабиться?
    - Какое вам до всего этого…
    158: - Тебе что, жена не дает? Или сосать не хочет? Где мотивы?
    - Девушка, вы меня утомляете! Передайте сообщение и забудем про ваше хамство.
    158: - А расскажи ты мне, плейбой неугомонный, что важно для девушки "на раз"?
    - Бл%, я уже закипаю!!! Ты **** угомонишься?
    158: - Ну вот, уже лучше, мы уже на ты перешли. Ладно, если ты стесняешься, я сама тебе расскажу: 1-е, чтоб молодая была; 2-е, чтоб давала сразу и не ломалась; 3-е, чтоб сосала как водяной насос. Ну что, все так?
    - Ну по большому счету…
    158: - Передаю сообщение: "Шурик, телку нашел, согласна на все. Возьми водки и закуски, целую!". Все правильно?
    - Целую уберите! И… это, насчет "согласна на все" я пока не уверен.
    158: - Я уверена! Адрес давай! Ту кобылу, что снял, гони в шею!
    - Ты это серьезно? Адрес…….
    158: - Серьезней некуда. Не облажайтесь, мальчики!

    Добавлено через 14 минут 20 секунд
    В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером.
    Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.
    Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает.
    Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
    Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
    Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
    Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается.
    Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.
    Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!"
    Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует.
    Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!"
    От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь открывается.
    Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
    Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
    В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию.
    Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!
    Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха...
    Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
    Так что я ещё легко отделался.


    Добавлено через 3 минуты 53 секунды
    Быль

    Все таки бывает так что двое рождены друг для друга. История произошла с двумя моими друзьями (сейчас они уже поженились и с нетерпением ждут рождения сына). Вобщем-то охарактеризовать их обоих можно одним словом - распиздяи. Что он что она все время забивали на институт и не дураки были выпить. Собссно таких кадров в нашем Меде навалом и я один из них (трепещите больные! ;-)). Короче, эти двое сразу нашли друг друга (до этого времени я не верил в настоящую любовь с первого взгляда). Имена называть не стану - будут просто Он и Она. Ну так вот. Москва. Вечер. Опять нет повода не выпить... Когда закончились финансы и все уже дошли до нужной кондиции, решили что пора домой. Сказано - сделано. Только добрался до дома - звонок на мобилу - Она. Взволнованным и малость не трезвым голосом спрашивает меня не видел ли я Его. Ну я отвечаю что нет, а в чем собссно дело? Оказывается они чего-то там поссорились, сели на метро и поехали в разные стороны. И теперь Она видите ли его ищет. Поскольку я и сам был не шибко трезвый, не стал вникать, попрощался и пошел спать. На следущий день прихожу в институт - этих нету. Ну думаю, отсыпаются наверное. Через день встречаемся. Я и спрашиваю - ну чего, мол, нашлись? Оба чего-то ржут и смотрят друг на друга. В итоге получаю ихние рассказы:
    Она: поругались мы, значит, села я на метро и поехала кататься. Потом решила что это я виновата, надо бы Его наити, извиниться... Позвонила (у нее была мобила, а у него нет) ему домой, знакомым - безрезультатно. Расстроилась, пошла в кафе, выпила чего-то (видать не мало), поймала машину (до дому доехать), да и уснула в ней. Просыпается в той же машине уже днем. Вокруг незнакомая местность. Спрашивает водилу: Куда завез? Тот в непонятках: Как куда? В Питер!
    Она: ?!?!?!
    Водила: Ну ты вчера тормознула меня, спросила куда еду. Я говорю - в Питер. Ну ты попросила подбросить...
    И вот значит, топает она по какой-то из питерских площадей. Голова раскалывается, на душе совсем погано... И вдруг видит что к ней идет Он (с глазами на полшестого)! Далее следуют радостные вопли, объятья, поцелуи...
    Его рассказ: поругались мы, значит, сел я на метро, поехал кататься. И че-то как-то грустно вдруг стало, вылез я на улицу, купил пол литра водяры... Потом подумал что не плохо было бы в Питер смотаться, а тут вокзал рядом... Вобщем, разбудил меня проводник уже в Питере. И вот топаю я по какой-то местной площади, башка трещит и вдруг вижу Она мне навстречу идет! Думал все, совсем с катушек слетел на почве пьянства...
    Оказалось нет.
    Сам сначала не поверил. Оказалось правда...
     
  10. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Везунчик

    Это было еще в те времена, когда при нарушении ПДД милиционеры ставили дырку в талоне, а три дырки (или сколько, я уж и не помню) в течение года приводили к преждевременной утрате столь дорогого документа и новой встрече с экзаменатором в ГАИ.
    Так вот мужик, пусть Вася, имел большой водительский стаж, что подтверждал его неповторимый талон с неимоверным количеством дырок. Просто Вася знал, что после второй дырки до конца года надо ездить очень аккуратно и объезжать всех постовых за три версты. А может просто был он находчивым мужиком.
    Так вот, ехал он как-то в один из годовых праздников (вроде 7 ноября) домой, очень спешил (километров на 30 больше положенного), и надо же, попался ему на пути неправильный милиционер, который не радовался очередной годовщине Великой Октябрьской, а обреченно дежурил на перекрестке.
    - Ага, Вы превысили скорость, платите штраф!
    - Да что Вы, товарищ милмционер (ТМ), у меня денег нет вообще, отпустите Вы меня, праздник же...
    - Ну раз нет денег, поставлю дырку в талоне, - грозится ТМ.
    - Да ставьте, не жалко! - говорит Вася и протягивает ТМ свой многострадальный талон.
    Увидев талон, ТМ офигел, запутался, пока считал количество дырок, и понял, что поставить дырку просто некуда.
    - Надо отбирать права, заодно и талон Вам поменяют, - решил ТМ.
    Вася понял, что надо выкручиваться, но денег то и вправду не было, но выход был найден:
    - Слушай, начальник, я вот сейчас к другу метнусь, а потом буду возвращаться, и тебя здесь подберу, домой подброшу, ты во сколько дежурство заканчиваешь? Где живешь? Не мерзнуть же тебе на улице, да на остановках.
    Время Васю устраивало, место жительсва, правда, оказалось на другом конце города. Милиционеру хотелось побыстрее домой, отмечать святую годовщину, и немного поломавшись для вида, ТМ согласился на такое развитие событий.
    - До 18-00 мне здесь колбасить, живу на Рокоссовского 23-12.
    Вася отчалил. Приехав домой, он рассказал все жене и сокрушеннно заметил:
    - Блин, придется в праздник вечером еще мента возить.
    - А он что, права у тебя забрал? - спросила жена.
    - Да нет, вот права, вот талон, вот дырки...
    - Ну так чего ты поедешь, дурак, сиди дома!
    Так Вася не выполнил своего обещания и остался с правами.
    Но это еще не все. Через какое-то время, останавливает Васю милиционер, смотрит Вася - а это тот самый ТМ. Ну, думает Вася, сейчас оттянет по полной меня. Но у милиционера видно память на лица плохая была - не признал он Васю.
    - Ваши права, пожалуйста.
    Вася понимает, что его дырявый талон станет тем нежелательным катализатором, который оживит память ТМ, поэтому сразу бросается в бой:
    - Да ты что, кореша своего не припоминаешь? Да мы ж с тобой у тебя дома водку вместе пили! Я Вася!
    - Вася? Что-то я тебя не припомню! (И не мудрено, с такой-то памятью:))
    - Ну ваащще! Я даже адрес твой знаю!
    ТМ понимает, что его либо разводят, либо ему пора обратиться к врачу, чтобы тот прописал витамины, укрепляющие память. Есть только один способ все проверить, поэтому он ехидно спрашивает:
    - Ну и где я проживаю? :)
    - Рокоссовского 23-12, - бодро чеканит Вася.
    - Хм... А Вася! Не узнал, не узнал... Ну ты езжай, смотри правил только не нарушай, там впереди сержант с радаром стоит. Счастливого пути!
    Вася уезжает, оставляя милиционера в раздумьи, сколько же он тогда водки выпил, чтоб не помнить, кого домой приглашает. Хотя лицо Васи показалось ему немного знакомым. "Где-то все же я его видел," - решил ТМ, - "правильно, что отпустил".

    Добавлено через 7 минут 12 секунд
    СЕТЕВЫЕ РОМАНЫ
    Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они будут слать массаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)
    Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые которых.
    Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни (!!!) и ты реально сможешь не успеть, парень.
    Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках. А ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием.
    Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку". И ты решишся на все, презрев опастности. И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание. И тогда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя великолепные картины вашего время-препровождения: и от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОHА.
    Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках. За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое: Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?"
    Затем, быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты. Ты смог все сможешь и это." Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не упеют добежать. Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив в перед поникший букет цветов.
    Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка!" И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОHО очень нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку.
    Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону. Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки. А вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских преключениях: "это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства, огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы, что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья."
    После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети.
     
  11. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Кто помнит, раньше в киосках продавали такие детские пластмассовые пистолеты. Они были внешне один в один как настоявшие. Стоили пару баксов... А стреляли такими маленькими пластиковыми шариками. История умалчивает зачем, но купил один белорусский гаишник себе такой пистолет. Купил и положил в бардачок своей служебной машины. А бардачок в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в положении - "Открыто".
    Теперь сама история.
    Ночь. Минская кольцевая дорога. Стоит этот Гаишник и ловит машины на скорость. Поймал. Останавливает 124-ий Мерседес. Номера российские. А год на дворе, наверно 1995-96. Машина по тем временам богатая. Сидят в ней 4 лба, бритые, накачанные. Ну водитель вышел, доблестный работник ГАИ зачитал ему его права, показал радар и приглашает его к себе в машину, чтоб выписать штраф на месте и отпустить россиянина с богом. Садятся они в машину, гаишник за руль, а нарушитель на пассажирское сиденье. Гаишник начинает выписывать квиток. Тут в тишине раздается тихий и проникновенны голос нарушителя.
    - Не боишься ложи-и-и-ить? (именно так - ложить)
    Гаишник не понимая и поворачиваясь к нарушителю.
    - Что ложить?
    Россиянин, чья характерная внешность недвусмысленно показывает, сколько ходок и у него за спиной, а наколки на всех видимых частях тела говорят, что он как минимум наемный убийца, показывает толстым пальцем с "гайкой" в сторону открытого бардачка, где виднеется пистолет и говорит:
    - Волы-ы-ы-ну...
    Гаишник понимает, что есть неплохой повод поразвлечь себя и скрасить нудную рабочую ночь и отвечает.
    - А чего мне бояться? Ведь вы же приличный человек, неужели вы сейчас схватите этот пистолет, наставите мне к голове и будете мне угрожать, или даже убьете меня из-за того, что я выписываю вам штраф, который равен двум долларам США. Вы же это не сделаете?
    На что гражданин демократической России, которого наверно первый раз в жизни назвали приличным человеком, тихим размеренным, монотонным голосом отвечает...
    - Ну ко-о-онечно я не буду хватать этот пистолет. Но на улице ночь, людей ты разных останавливаешь. Отморозков хватает.
    - Конечно вы правы, но к себе в машину я приглашаю не всех, а только тех кто внушает доверие. А почему вы спросили про пистолет, может интересует?
    ...пытается растянуть удовольствие ГАИшник.
    На что "Приличный человек", секунду подумав, отвечает:
    - В принципе можно было бы, за тачкой все-таки приехали... А что денег?
    - Сколько? Ну за 500 отдам, полностью заряженный.
    Пятьсот рублей в те времена было наверно чуть меньше сто долларов.
    Россиянин достает плотную связку денег перетянутую толстой резинкой, отсчитывает штраф т.к. к тому времени квитанция была выписана и 500 рублей за дуло. Отдает все это гаишнику, берет квитанцию, берет пистолет.
    Берёт.
    И все понимает.
    Повисает пауза:.
    - Мда-а-а-а... Командир... Ну и ло-о-ох - же я... Давно меня так никто-о-о-о... Мда-а-а-а..
    Сидит, морщит лоб, держит в руках игрушечный пистолет.
    Наш доблестный ГАИшник, предвкушая как он расскажет этот случай своим друзьям после дежурства, уже собирается вернуть пострадавшей стороне деньги, но нарушитель произносит:
    - Ну что ж, командир! Сделка - есть сделка.
    При этом он резким движением открывает дверь и исчезает из машины...
    Не ожидая такого развития событий, ГАИшник наблюдает за происходящим в зеркало заднего вида.
    Водитель подходит к своему Мерседесу, помахивая пистолетом. Садится за руль, но машина не трогается. Через пару минут, которые водитель, видимо, потратил на красочное описание произошедшего, в машине начинается движение. Кто-то от смеха вываливается из двери и корчится уже на земле. Саму машину потряхивает и из нее раздаются утробные раскаты хохота. Все это продолжается несколько минут.
    После того как смех понемногу сходит на нет, водительская дверь Мерседеса открывается и водитель идет обратно к гаишной машине.
    Наш герой уже достает 500 рублей, чтоб вернуть пострадавшей стороне.
    Открывается дверь и раскрасневшийся от смеха россиянин спрашивает:
    - Слушай, Тут братва интересуется... Сколько ты таких пистолетов за ночь продаешь?!!
     
  12. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Идёт экзамен в школе по борьбе с авиатерроризмом; готовят специалистов по сопровждению рейсов и обезвреживанию террористов на борту самолётов. Комиссия вызывает первого:
    - Курсант Иванов!
    - Я!
    - Вот вам условие задачи: вы установили, что в салоне, на сидении возле самого прохода сидит террорист с бомбой. Ваши действия ?
    - Э-э.. незаметно подойду к нему сбоку, приставлю пистолет к виску, вырву бомбу, свяжу!..
    - Отлично, спасибо.. Следующий!
    - Курсант Петров!
    - Вот вам условие задачи: террорист находится на сидении у окна, возле него сидит пассажир. Ваши действия?
    - Hу, я под каким-нибудь предлогом поменяюсь местом с тем пассажиром, подсяду к террористу, завяжу с ним разговор, применю гипноз, внушение, усыплю, тут же заберу бомбу и свяжу!
    - Спасибо, очень хорошо! Курсант Сидоров!
    - Я!
    - Слушайте условие задачи: в самолёте группа вооружённых террористов; они "вычислили" и окружили вас. Вот вы сидите, сзади один с ножом, справа - с пистолетом, слева - с автоматом, а спереди - с бомбой! Ваши действия?..
    - Э-э.. ну-у.. скажите, а самолёт какой?
    - Самолёт?.. Hу, скажем, "Ил-86"..
    - Та-ак, э-э.. скажите, пожалуйста, а высота полёта какая?
    - Простите, а вам это зачем?..
    - Hу, мне для ответа нужно.
    - Hу, хорошо, пусть будет 10 000 м..
    - Та-ак, значит, "Ил-86", 10 000 м, в самолёте группа вооружённых террористов; они меня "вычислили" и окружили, сзади один с ножом, справа - с пистолетом, слева - с автоматом, а спереди - с бомбой, да?
    - Да, да!
    - Ясно; скажите, а скорость полета какая?
    - Hу, а это-то вам зачем?
    - Hу, мне нужно для ответа!
    - Хорошо, пусть будет 900 км в час!
    - Значит, ещё раз: "Ил-86", 10 000 м, в самолёте группа вооружённых террористов; они меня "вычислили" и окружили, сзади один с ножом, справа - с пистолетом, слева- с автоматом, а спереди - с бомбой, так?
    - Так, так, ваши действия??!
    - Мои действия?! Да я бы об0срался!

    Добавлено через 14 минут 9 секунд
    А еще недавно по соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл@ди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х%й, суки! Всех вас перестреляем к &б&ни матери!" В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
    - Ну сколько можно терпеть! Убейте их на ху..й и дайте людям поспать!!!!!
    Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
    - Женщина, вы это им сказала или нам?
     
  13. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Словарь синонимов от Минус На Минус

    СЛОВАРЬ
     
  14. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Читал детям книжку про Буратино. Толстой ее писал или под наркотой или он совсем больной на всю голову...
    Далее лучший момент авторского текста...
    Наших бьют! — опять закричал Буратино. — На помощь ни в чём не виноватым деревянным человечкам!
    Первыми на помощь прилетели стрижи, — бреющим полётом начали стричь воздух перед носом у бульдогов.
    Псы напрасно щёлкали зубами, — стриж не муха: как серая молния — ж-жик мимо носа!
    Из облака, похожего на кошачью голову, упал чёрный коршун — тот, что обыкновенно приносил Мальвине дичь; он вонзил когти в спину полицейской собаки, взмыл на великолепных крыльях, поднял пса и выпустил его...
    Пёс, визжа, шлёпнулся кверху лапами.
    Артемон сбоку налетел на другого пса, ударил его грудью, повалил, укусил, отскочил...
    И опять помчались по полю вокруг одинокой сосны Артемон и за ним помятые и покусанные полицейские псы.
    На помощь Артемону шли жабы. Они тащили двух ужей, ослепших от старости. Ужам всё равно нужно было помирать — либо под гнилым пнём, либо в желудке у цапли.
    Жабы уговорили их погибнуть геройской смертью.
    Благородный Артемон решил теперь вступить в открытый бой.
    Сел на хвост, оскалил клыки.
    Бульдоги налетели на него, и все втроём покатились клубком.
    Артемон щёлкал челюстями, драл когтями. Бульдоги, не обращая внимания на укусы и царапины, ждали одного: добраться до Артемонова горла — мёртвой хваткой. Визг и вой стояли по всему полю.
    На помощь Артемону шло семейство ежей: сам ёж, ежиха, ежова тёща, две ежовы незамужние тётки и маленькие еженята.
    Летели, гудели толстые чёрно-бархатные шмели в золотых плащах, шипели крыльями свирепые шершни. Ползли жужелицы и кусачие жуки с длинными усами.
    Все звери, птицы и насекомые самоотверженно накинулись на ненавистных полицейских собак.
    Ёж, ежиха, ежова тёща, две ежовы незамужние тётки и маленькие еженята сворачивались клубком и со скоростью крокетного шара ударяли иголками бульдогов в морду.
    Шмели, шершни с налёта жалили их отравленными жалами. Серьёзные муравьи не спеша залезали в ноздри и там пускали ядовитую муравьиную кислоту.
    Жужелицы и жуки кусали за пупок.
    Коршун клевал то одного пса, то другого кривым клювом в череп.
    Бабочки и мухи плотным облачком толклись перед их глазами, застилая свет.
    Жабы держали наготове двух ужей, готовых умереть геройской смертью.
    И вот, когда один из бульдогов широко разинул пасть, чтобы вычихнуть ядовитую муравьиную кислоту, старый слепой уж бросился головой вперёд ему в глотку и винтом пролез в пищевод. То же случилось и с другим бульдогом: второй слепой уж кинулся ему в пасть. Оба пса, исколотые, изжаленные, исцарапанные, задыхаясь, начали беспомощно кататься по земле. Благородный Артемон вышел из боя победителем.

    Добавлено через 6 минут 6 секунд
    У последней остановки метро ждёт автобуса Жека, который допоздна делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел… И тут возле него останавливается шикарный ЛЕКСУС, опускается окно и тёлка типа порномодель говорит: садитесь, я вас подвезу. Он отнекивается, мол денег нету…Она: да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите… А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то замёрзнете…
    Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает:
    - Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути… Пара минут…
    Он говорит:
    - Конечно… хуле Хозяин-барин. Какие вопросы…
    Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на сиденье и говорит:
    - Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим…
    Причалили… Та зашла… Выходит. У неё 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведёрочко чёрной икры, французские батоны, ещё что-то в фирменных коробочках…
    Едут… Высаживают Жеку… И тут та, что со жратвой говорит:
    - Мань, а что мы тут в машине крошить будем?
    А та, что за рулём - Жеке:
    - Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдём, перекусим и дальше поедем?

    Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: Ничего… Мы ненадолго…
    Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили… И трахались втроём до утра.
    А через какое-то время эти тёлки прохаживаются в Доме кино по какой-то тусовке. И одна говорит:
    - Как всё это меня за...бало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные Пидоры России… Бл...яяя, смотреть уже на них не могу.
    А вторая:
    - Слушай, давай плюнем на это всё и поедем к Жеке в Бирюлево!
    Первая:
    - Да-а… К Жеке в Бирюлево… Думаешь, он нас вспомнит?
     
  15. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Возможно, было действительно не самой умной идеей втыкать нашему шефу канцылярскую кнопку в сидение кресла. Мы ведь не дети какие, даже Люська-секретарша. Но мы это сделали. Сисадмин Васин притащил из дома кнопку, и это, мля, была кнопка с большой буквы – старая, ржавая, огромная. В годы совка такими кнопками прихерачивали к кирпичным стенам стенгазеты для стройбатовцев. Мы прокрались в шефский кабинет, пока его владелец бухал с вип-клиентом в ресторане, и разместили сюрприз в зоне посадки левого полужопия. Разошлись по рабочим местам и стали ждать новостей.
    Шеф вернулся через час. А еще через минуту мы услышали скрип кресла и сдавленное: «УхррррСУКИ».
    Пока мы радостно смеялись, пострадавший вышел из кабинета. Его лицо было перекошено ниипаццо мучением, но он не сказал ни слова. Однако все, даже Люська-секретарша, почему-то сразу догадались: виновные уже назначены.
    Первым попал менеджер по продажам Спиридон. Перед выходом из офиса он обнаружил, что шнурки его меховых ботинок туго связаны друг с другом такими морскими узлами, что развязать их нет никакой возможности. И тогда мы вспомнили, что шеф – яхтсмен и ваще потомственный моряк нах. Выбирать Спиридону было особо не из чего: либо переться домой в 30-ти градусный мороз в сменных мокасинах, либо резать шнурки. Он порезал шнурки и вставил свои кегли в ботинки.
    Дома он так и не смог их снять, потому что мех изнутри оказался пропитан каким-то особо мощным клеем.
    Но на этом шеф не остановился. Больше того – он только вошел во вкус.
    Следующая беда случилась с Люськой-секретаршей. Она пошла обедать, оставив включенной свою аську. Когда она вернулась, всем ее бойфрендам и подружкам-шалашовкам были разосланы сообщения грязного, оскорбительного содержания со множеством извращенно-сексуальных инсинуаций. Меньше всех повезло ее родной маме, которая поддерживала связь с Люськой из своего офиса под ником «Mama Kisya». Именно ей озверевший шеф счел необходимым отправить информацию: «Я твоего мужа фачила в анал ручкой от веника!!! А ты – су...ка, бл...дина и замужем за пид...ром!!!!!!».
    Люська долго ревела, уткнувшись мордахой в клаву и извозив ее штукатуркой до полной неузнаваемости. Мы утешали несчастную, как могли (менеджер Спиридон делал это в зимних меховых ботинках, которые не снимал уже второй день; и мы все вспомнили, что после армии шеф учился на химика).
    Вечером Mama Kisya накатила дочуре звездюлей нипадеццки. Объяснения, что это «шеф прикалывается», не подействовали. Мамаша Люськи сама была секретуткой (это у них, типа, семейная династия) и знала, что если шефы прикалываются, то совсем по-другому.
    Утром следующего дня менеджер Спиридон сделал запись в своём лайфджорнэле: «Хочу снять ботинки!!!!!!!(((((((((».
    В обед на проходной шеф столкнулся со здоровым амбалом, который, размахивая хоккейной клюшкой, орал на вахтера, что пришел разобраться «с одним козлом, бл..я», и поэтому вахтер должен его пропустить, а то в рот чихпых. Ненавязчиво вступив с амбалом в переговоры, шеф выяснил, что объектом его неприязни является тот мудаг, который с Люськиной аськи отписался амбалу, что он – уйх с ушами и жопа лысая. Вот только надо выяснить, что это конкретно за мудаг. Осуждающе покачивая головой, шеф назвал имя виновного – сисадмин Васин, дал его словесный портрет и примерные координаты, а вахтеру сказал, чтобы пропустил товарища, типа он на переговоры.
    Васин был застигнут врасплох: он как раз объяснял в курилке Спиридону, что ничем не может ему помочь, если только пожабить его ботинки фотошопом. Вопль: «УБЬЮНАХ!!!!!!» и удар клюшкой по котелку Васина совпали во времени.
    Сисадмина Васина мы провожали в реанимацию всем офисом. На прощание добрый пожилой доктор напомнил нам, что лоботомию в домашних условиях производить не рекомендуется. Глядя вслед «скорой помощи», мы все пытались вспомнить, где наш шеф учился на такую сук..у.
    В четверг неприятность приключилась с напарницей Спиридона менеджером Юлькой: она как раз страдала от своих критических дней. Отправившись в сортир в гигиенических целях, она не нашла… и нашла свои прокладки. В Юлькиной сумочке их не было. Зато они валялись по всему полу сортира, и, судя по виду, ими кто-то ожесточенно вытирал задницу.
    Юлька металась по офису и укапывала всё красным. Она рвала себе волосы на голове и рыдала. Спиридон ей сказал: а кому хорошо, я вот в зимних ботинках душ принимаю. А мы с Люськой-секретаршей подумали, что это еще легкая смерть, если с Васиным сравнивать.
    Кстати, нам позвонили из больницы и сказали, что верхнюю часть черепа сисадмину на место приставили, но клей никак не подсыхает. Зацикленный Спиридон сказал, что, например, у него в ботинках клей нормально подсох.
    В пятницу настроение у нас было совсем не пятничное. Мы заварили себе кофе и думали о плохом. А вот инженер Иваныч налил себе просто водички из чайника – сушняк его замучил. Вскоре мы заметили, что он как-то подозрительно принюхивается и присматривается к своему стакану. Потом он отошел к чайнику. Когда вернулся, сообщил, заикаясь, что это еще, конечно, не наверняка… но в чайник, кажется, кто-то поссал.
    Мы с Люськой-секретаршей долго отплевывались кофем. Менеджер Юлька свой успела допить, пока до нее дошло, что наливала-то она из того же чайника.
    Люська сказала – ей сразу вкус этого кофе не понравился.
    Дискуссия на тему «Какая су...ка нассала в общественный чайник» была недолгой: это мог быть только один человек – шеф. И тут мы все вспомнили, что в последнее время он чё-то хреново выглядит. А Юлька сказала, если постоянно творишь зло, от этого карма истощается шопиз...ец и здоровьё накрывается жопой. А водила-экспедитор Чижевич прополоскал рот после кофе и сказал: ху..се.
    От дикого крика, донесшегося из соседней комнаты, мы все повскакивали и бросились туда. Там мы увидели следующую картину: на полу корчится Спиридон, держась за лодыжку, а на пол хлещет кровища похуже Юлькиных месячных, причем рядом валяется ножовка.
    Закончив орать, Спиридон дрожащим голосом объяснил, что хотел снять ботинки хирургическим путем, распилив их ножовкой, но эта хреновина соскочила, и он чуть не отхватил себе ногу, . Чижевич сказал, что Спиридон нехило отжог, и это ваще «Пила-4»! А потом Чижевич уехал по своим экспедиторским делам.
    Но вернулся он очень скоро – и часа не прошло. Волосы у него стояли дыбом, а на лице был написан ужас. Кто-то попортил ему все тормоза в «газели», и он, выезжая на улицу, чуть не раздавил мамашу с дитём в коляске. Хотя дитё, мамаша и коляска отделались испугом, получился скандал. Мамаша голосила на Чижевича, что он – нии..бацца дебил, су..ка и козлина позорная, и что если ребёнок останется после этого заикой, она этого, бл..ть, так не оставит. Окончательно выйдя из себя, она швырнула ребёнком Чижевичу в рожу. Спиридон, в одном зимнем ботинке, посоветовал Чижевичу в следующий раз пробовать тормоза до выезда с парковки. И мы все вспомнили, что раньше шеф подхалтуривал в автосервисе.
    Все выходные я усиленно думал, аж четыре пачки мальборо выкурил в одну харю. И вот что я понял: из всех моих коллег не пострадал только я. А это значит, надо готовиться к худшему. Я написал завещание, в котором оставил жене весь её гардероб, а ребенку, нах, пожелание хорошо учиться и слушаться старших. Сходил в воскресенье в церковь, исповедовался, что изменял жене с Люськой-секретаршей.
    Выйдя в понедельник на работу, я застал там повальное веселье и всеобщий холидэй. Люська с Юлькой отплясывали краковяк прям на столе. Спиридон пил водку из горла. Чижевич догонялся антифризом, а инженер Иваныч только что закончил отливать в карман шефского запасного пиджака. Оказалось, что шефа госпитализировали с заражением крови и омертвением ягодицы. На радостях я отобрал у Спиридона его водку и допил, шо там еще осталось. В связи с возникшей необходимостью зажрать чипсами, я сел на своё место и открыл верхний ящик тумбочки. Последнее, чё помню – стало вдруг как-то очень тепло, светло и громко.
    Расследование показало, что в ящик было подложено самопальное взрывное устройство, и именно поэтому офис превратился в руины, а не потому, что сотрудник фирмы Чижевич слишком мощно рыгнул после выпитого антифриза.
    Мы с Люськой, задумчиво глядя на землю сквозь плывущие облачка, вспомнили, что в армии шеф был диверсантом-подрывником.
     
  16. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Утро. Встаю с постели, иду умываться.
    - Доброе утро, ты как? – это жена с кухни.
    - Замечательно, дорогая.

    Ага – замечательно, как же. С похмелья болит башка, во рту сушняк. Такое ощущение, что мне вчера набили морду и до кучи насрали в рот. Смотрюсь в зеркало. Насчет насрали я, конечно, погорячился. А вот по морде словил – это точно. Урон незначительный, однако левая скула опухла.

    - Я вчера тебя не дождалась. Легла спать пораньше. Ты где был-то, такой красавец?
    - Да на работе у коллеги день рождения отметили. Скромненько так посидели, выпили, поговорили о делах, о том - о сём, потом разъехались по домам. Ничего особенного.
    Вот только на улице скользко было - ужас. У подъезда поскользнулся, упал - щекой ударился.

    Мда. Ниху..я себе вчера нажрались. Сначала, и правда, сидели в офисе, потом переместились в сауну, потом вызвали шлюх, а потом, кажется, я подрался с сутенёром. А по поводу щеки-то она мне не поверила. Ага – точно не поверила, но вида не подаёт. “Важней всего погода в доме…” Умница ты у меня, родная.

    - А как ты вечер провела?
    - Как вечер провела. Как обычно провела – телевизор смотрела, да сыну подзатыльники отвешивала. Совсем, засранец, учиться не хочет.

    Так и поверил. Интересно – отчего это на дне бельевой корзины валяются две пустые бутылки из-под красного?

    - А что - из школы жаловались?
    - Жаловаться и не нужно. У ребенка вообще-то дневник есть. Не знал?

    Язви-язви, язва. Интересно – что наш засранец наклусил в школе? Если как в прошлый раз на уроке физики – убью негодяя. Никаких денег на него не хватит.

    - Догадывался. И что там?
    - Запустил все что можно - по рисованию уже тройки пошли.
    А ты чего так рьяно интересуешься-то? Тебе уж который год всё пофиг. С темы спрыгнуть хочешь? Сотрудник, поди, вчера блондинистый был у тебя? Случайно, не по имени Лена?

    На пушку берёт. Или я в помаде вчера перемазанный припёрся? Да нет – Ленка же вчера всё стёрла. И сверху и снизу. Точно, берёт на шарапа. А зачем?
    Что-то тут нечисто…
    Надо будет, пожалуй, заглянуть любимой супружнице под кровать, да и мусорку не мешало бы проверить на наличие использованных гандонов – с кем она там, интересно, вчера вино пила?

    - Может, съездить в школу? Разобраться?
    - А что туда ездить-то? Надо просто иногда в дневник к ребенку заглядывать. В тетрадки опять же. А то он на уроки по полчаса тратит. Сотруднику привет вобщем, хахаха.

    Гандонов нет, а кровать-то ведь cмятой была… Пьяный был, ху..во помню. Нет - точно мятая была. Значит, мужика притащила. Сейчас проверим.

    - А что там вчера по ящику было интересного?
    - Да ничего особенного.

    Пиз...ишь как Троцкий. Вчера шёл твой любимый Дом-2, а ты его, выходит, не смотрела. Стопудово – в моё отсутствие тема еб..ли была раскрыта. Интересно - с кем? C Вованом или с Лёхой?
    Так – спокойствие, только спокойствие, на лице делаем лыбу… Они – мужики чистые, семейные. Самое главное – чтоб заразы домой не притащила, а так – всё нормально. Семья, дети – всё как у людей.

    - Еще вопросы есть? А то я даже позавтракать забыла от нашей беседы содержательной.
    - Ты кушай, кушай. Не стесняйся. Да – успеваемость надо это… повышать, короче. Раз уж такое дело - хотелось бы поглядеть на его дневник.

    Ху...ли ты меня этой школой грузишь? Возьми да сама разберись с нашим обормотом. У меня на работе дел невпроворот…

    - Ну дак погляди. Как вернется - в рюкзаке отделение у него специальное есть. Там и полюбопытствуй. Большой уже вроде. самостоятельный
    - Да - вырос пацан...

    Или это она обо мне?

    - Я тут бреюсь. Не сготовишь мне кофейку? Да? Уже всё сделано? Спасибо, дорогая. А с чем у нас бутерброды?
    - Кофе варят, родимый. Ну да ладно - налила уже. А бутерброды какие закажешь, такие и сделаю. Чего уж там…
    - Спасибо. У тебя всегда получается очень вкусный «нескафе-голд»…

    Не то, что "арабика", которую ты пыталась варить в прошлом году. Это же надо умудриться - из нормального кофе делать такие помои… Тебе на роду написано Нескафе заваривать. Вот Светка – секретарша нашего директора – совсем другое дело… И кофе сделает, и в постель принесёт…

    - Дорогая! Если можно - мне бутерброды с красной рыбой и маслом.
    - Иди уже, ешь, а то на работу опоздаешь.

    Ишь ты, какая заботливая. Правильно – я оттуда бабки таскаю. Всё для семьи. А ты, суч...ра, рога мне ставишь. Думаешь, я не знаю, что у тебя тут творилось, когда мы с Семёнычем в Сочи в прошлом году на конференцию рванули? Мне бабульки из подъезда обо всём по приезду доложили.
    А ведь хорошо мы тогда в Сочах оторвались… Море, пальмы, девочки… Вот только Семёныч мандавошек оттуда привёз.

    - Что-то ты, милая, сегодня с утра не в настроении. Ладно – я поехал на работу. Вечером загляну в банкомат - обещали премиальных подкинуть.
    - Ну погодь, дай чмокну-то хоть тебя, поганца...

    Ага…чмокну. А вдруг ты вчера ху..й сосала? Эх, чего только не сделаешь для дома, для семьи. Целуй, родная.

    - Удачи, солнышко.
    - До вечера, любимый.


    Добавлено через 11 минут 36 секунд
    Ведущая (по рабочему улыбаясь):
    -Согласны ли вы взять в мужья Степана Плутова?
    Невеста (выдержав паузу, часто дыша):
    -Да...
    Ведущая (про себя): разумеется... (вслух)
    -Согласны ли вы взять в жёны Бэлу Валуйко?
    Жених (не раздумывая):
    -Нет.
    Ведущая (удивлённо):
    -Что?!
    Невеста (взвизгнув):
    -Что? !
    Мать невесты (поперхнувшись):
    -Чего-о-о?!
    Жених (сурово):
    -Нет.
    Невеста (от души вопя):
    -Мама!!! Гад!
    Ведущая (задумчиво):
    -Не понимаю, чего ж пришли?.. (на что-то надеясь) Нет?
    Жених (на выдохе):
    -Нет.
    Ведущая (разводя руками):
    -Нну, тогда...
    Отец жениха (резко):
    -Погодите! Ты чего удумал, выродок, а? Что за кренделя такие?

    Мать жениха (сквозь рыдания):
    -Ты ж меня позоришь!!! Перед людьми позоришь, ирод!
    Гости (непристойным хором):
    -Чего же мы все здесь тогда тут? Таки и пить не будем, что ли?
    Брат невесты (взмахнув бритой головой):
    -Щас я ему рожу разобью до кости, поженится как миленький.
    Невеста (рыдая у матери на плече):
    -Глаза текут, ой, глаза теку-у-ут...
    Мать невесты (успокаивая):
    -Погоди, Бэлочка. я на платье 200 долларов положила - коту под хвост? Я всей их семейке поганой счёт выставлю.
    Отец жениха (мрачно):
    -Кто бы говорил. затравили сына... И в приданом-то две наволочки да будильник.
    Бабушка жениха (грустно шамкая):
    -Не та молодёжь теперича, не та... Нагляделись эммануэлей и самоудовлетворяются вхолостую.
    Голос из-за дверей, где топчется следующая свадьба:
    -Или эти козлы поженятся, или мы щас накостыляем всем и каждому.
    Ведущая (нервничая):
    -Прекратится этот цирк или нет? Кто-нибудь скажет, что здесь происходит?
    Свидетель (громко, отчаянно):
    -Простите, мы поспорили!..
    Все (замолкая):
    -Чего?!
    Свидетель (запинаясь):
    -Это... Друг он мне... Детства... Шутили... Говорю: не скажешь «нет»! Он - скажу! Я - нет! Он - да! В смысле «нет». И поспорили. Проиграл я. Давай Стёпа (наклоняется).
    Свадьба:
    -???
    Жених (довольно):
    -А! Что я говорил! Получай! (даёт свидетелю сочного пинка. к ведущей):
    -Теперь – «да».
    Все (выдыхая):
    -Ну, слава богу... выпьем...
     
  17. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Полпервого ночи, допиваю пиво, думаю сейчас лениво так потрахаюсь с женой и спать. Жена пробежала в спальню, пробежала назад, говорит псину свою посмотри, в дверь скребется. Собака мой, внезапно, как из пушки какать захотел. Вот три часа назад не хотел, все вокруг исходил с ним, а тут захотел, извелся весь. Ну, делать нечего, животина тоже человек. Нацепил куртку и потащился для осуществления процесса собачей дефекации. Собака мой бегом ринулся к своему любимому месту, принял позу горного орла и некисло так нагадил. Пока я собирал в одноразовой перчатке его безобразие, как всегда прыгал вокруг, оглашая окрестности ликующим лаем хорошо просравшегося животного. Псина у меня небольшая, фокстерьер, типа Манмаренси, лает громко и радостно. На этот лай собственно и подгребли трое бичей.

    Рядом круглосуточный ларек с распивочной, видать запрет на ночную торговлю им личным указом президента отменили, поэтому всю ночь разные маргинальные личности водку-пиво фигачат. Вот трое подгребли, спросив закурить, пока я выбрасывал какашки в урну. Сильно удивившись моему здоровому образу жизни и отсутствию курева, решили они мне навалять за это. Однако, их стиль «пьяный колхозник» оказался заметно слабее северного стиля. Мне даже понравилось, размяться не помешает, прыгаю, уворачиваюсь, бить их жалко – морды и так опухшие, но надо. Одного завалил, второй тоже на ногах еле держится, собака мой прыгает вокруг, радуется чему-то.

    Вижу, наконец, в окно из пикета менты стали выглядывать, вот всегда они так, в последний момент. Слышу, отпирают свою железную дверь, пока отоварил хорошенько еще одного бича, да наддал ногой поднимающемуся. Смотрю, выходят, наконец, неторопливо забирают бичей и я вроде двигаю домой к теплой постельке и плотским утехам. Щас. Собак мой, кроме как голосом себя не проявлявший, мохнатым снарядом метнулся к наименее поврежденному бичу и пока тот соображал, впился ему между ног, да так там и повис. Бич заорал, упал на спину и стал из лежачего положения визжать до хрипоты. Собака зафиксировал стойку и отпускать не собирался, порыкивает и косится.

    Менты поржали, увели двоих, стали вынимать из под собаки третьего, а он не дает. Пытались его оттащить, бич стал орать, что больно очень. Я говорю типа фу, ко мне, брось каку, но собака своевольная скотина, команды выполняет когда хочет. Мент говорит я его щас пристрелю и дело с концом. На это я возразил, что собака у меня трахается не так часто, как ему бы хотелось, но каждый раз когда он присунет, примерно три месячных оклада товарища сержанта приносит. Да и сам зверь стоит некисло, родословная простирается чуть не в средние века. Сержант почесал дубинкой затылок, посмотрел на драгоценного собаку и стал разжимать пасть руками. В слюнях измазался, но успеха не добился, матернулся и вызвал скорую, говорит пусть ему укол какой закатают или еще чего придумают. Продавщица притащила колбасы, даже на вид страшной, но собака её игнорировал, принципиально дерьмо не жрет. Стал подтягиваться народ. Я позвонил домой, сказал чтобы не волновалась, типа у собаки запор, когда просрется неизвестно, потому как зная сволочную натуру зверюги, могу предположить, что отпустит только когда проголодается, а ел он недавно.

    Приехала скорая. Народу прибавилось. Бригада поржала, но развела руками, говорит успокаивающего мужику вколем, а то у него глаза уже на лоб полезли, да и холодно на асфальте лежать. Собаками говорят не занимаемся. Тут вылез водила из скорой, говорит надо его как у Петровича на даче. Мент опять почесал затылок дубинкой, но видать никаких Петровичей не вспомнил, поэтому водила пояснил. Дескать, однажды такое в Саблино было с братковским бультерьером, тоже челюсть свело или еще какая физиология. Чего только не делали, хотели уже псину пристрелить, браток почти согласился. Так нашелся там старичок-ветеринар, большой специалист по всякой животине, взял он и со всей дури палец бультерьеру в задницу засунул. Тот пасть и разжал. Только, сказал водила, братку пришлось псину продать, братва его за опущенную собаку сильно чморила. Поржали, даже мужик с собаком на конце похихикал и все уставились на меня. Я отказался, дескать ахтунга с собственной собакой не хватало. Сержант встал на карачки, зачем-то посмотрел в очко собаке, прицелился пальцем и потребовал себе презерватив. Купил ему гондон гусарский, он на карачках с гандоном на пальце, прицелился и ткнул собаку в очко. Собака наверное решил, что его наконец лишают невинности, как он один раз отодрал собаку, оказалось это кобель. Видимо такая перспектива его ужаснула, он разжал хватку и сбежал. Защелкали вспышки, запечатлевая мужика, держащегося за мокрый от слюней освобожденный конец и счастливого мента на четвереньках, с гандоном на указательном пальце. Сержант, однако, быстро вскочил, выкинул гондон и потащил бича в пикет. Народ стал расходиться, весело дискутируя на тему ахтунга правоохранительных органов с животными пальцем. Собака бегал, как ни в чем не бывало. Пришел домой, рассказал жене. Она, следуя непонятной женской логике, потрепала псину и сказала бедненький. Уже под утро мы долго и весело трахались. Виновник торжества лежал на своем коврике и крепко спал. Судя по его довольно морде, снилось ему хорошее..
     
  18. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    НЕ ПО ТЕМЕ!!!!! НО ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

    Мама купила мне велосипед. Я прыгал вокруг нее как ребенок. Да я и был ребенком шести лет. Немного оседлав свой восторг я отошел в сторону:
    -Спасибо мама, как-то застенчиво сказал я.
    Да, я никогда не был ласковым ребенком. Чтобы там обнять и поцеловать, прижавшись к ней. Никогда.
    -И в кого ты такой неласковый, улыбаясь говорила мама.
    -Ну мам,- я же ласков с девочками, меня даже Ленка вчера поцеловала.
    -Эх ты,- обхватив мою шею и теребя мои волосы - ответила она.
    Вырвавшись из ее объятий, сверкая пятками я бросился поделиться этой поистине радостной новостью с пацанами.
    Как неумолимо бежит время. Казалось, еще вчера играли с ребятами в прятки, были разбойниками и казаками. Бродили, бегали беззаботными глазами погороду. Рассматривали прелести девочек в подъездах.
    -У меня шоколадка есть. Вот так вот.
    -Сереженька, а ты мне дашь половинку,- верещала Светка.
    -А ты мне покажешь свою пипиську,- отвечал с полной серьезностью этого вопроса я.
    -Ух ты!!!-лишился я половины сладкого какао.
    -А потрогать можно?- застенчиво вопрошал я.
    -Тогда вся шоколадка.
    -Давай.
    Прятки остались, но сейчас я уже прячусь не от Кольки из семнадцатой и не от Ленки из двадцать пятой. Прячусь от книг, от профессора нашего университета, также спрятавшего свой хитрый взгляд за толстым стеклом в костяной оправе, от проблем быта.
    Уже и деревья кажутся не такими большими, и ноги, в этих смешных сандалиях, превратились в мужскую ступню сорок четвертого размера. Лишь какие-то воспоминания.
    Помню лишь свои слезы. Мама сняла ремень со стенки.
    - Мама, не надо.- Ну за что, они сами не отдавали свои игрушки.
    Помню дядю милиционера, который к нам приходил, по поводу этого так сказать маленького проступка. У маленьких - маленькие проступки.
    -Ну мама, за что?- голосил я на весь дом.
    -Что же ты делаешь негодник?!
    -Тебе мало игрушек?
    -Я тебе в чем-то отказываю, в твоих прихотях,- кричала мама, меняя фразы с кожаным ремнем.
    -Да как ты мог ударить по голове кирпичом Колю.
    -А Лену? - Зачем ты ее тащил за волосы по всему двору? Это же девочка.
    Я был заперт в комнате.
    Ну да ладно, все уладилось. Все потом помирились: Эх детство.
    Да, все изменилось. Все стало казаться с другой точки зрения. С более взрослой.
    Дядя милиционер с усиками - стал ментом. Светка с Ленкой поменяли свои детские формы. Теперь уже не проходил шоколадный бартер. Да и мои желания возросли.
    Мороженое с лиманадом поменялось на водку с пивом. Теперь за свои поступки я должен отвечать сам, самостоятельно. Взял академ, чтобы из универа не выгнали. Это как в том анекдоте:
    -А ты что развелся то?
    -Плохо что ли готовила?
    -Да нет. За непосещаемость.
    За все нужно платить. Платить самому. Вот в этом я не хотел взрослеть ни капли. Я взрослый, я решаю свои проблемы сам; я пью с кем хочу, я приду во столько, во сколько мне это заблагорассудиться.
    Я взрослый настолько, что могу сказать без зазрения совести. Назвать ее на.
    -Слышь, мать - дай мне пять сотен.
    Дает. Иду на день рождения к Ленке.
    -Когда вернешься?
    -Не знаю мам. Может завтра вечером.
    Пришел через два дня, не один. С Ленкой. Мамы не было дома. Сразу на кухню.
    -б...: Даже поесть не оставила. Сложно что ли. Поворачиваюсь к шкафу.
    Записка: Я до вечера среды в командировке.
    -Деньги в моей тумбочке. Целую. Не баловаться.
    Пошел, нет, рванул со скоростью света в ее комнату. Глаза прокрутились - три семерки вместе с носом. Две штуки. Так-с. Сегодня суббота, полдень. По пять сотен на день. До вечера, до среды.
    -Ленка,- живем.
    -Привет мать. Как дела?
    -Сам то как?
    -Нормально все.
    -Мам ты же знаешь Ленку. Так вот. Она теперь будет жить со мной, в моей комнате.
    Ленка появилась вовремя, выручила от ответа на ненужные вопросы.
    -Так-с.
    -Хоть вы и знакомы, вот мам - моя девушка.
    -Здраствуй, наигранной улыбкой, поприветствовала ее мама.
    -Здраствуйте, тетя Катя.
    -Мам, мы гулять пошли.
    -Когда придешь?
    -Когда придем?- Ну: не знаю, но не жди. Может опять поздно.
    -Нет мам,- она будет со мной.
    -Все мам, я не хочу с тобой больше разговаривать,- сказал я закрывая дверь в свою комнату.
    -Денег тебе?
    -А за что?
    -Мам, хорошь прикидоваться. Ты никогда не спрашивала.
    -Нет мам.- Я не наркоман.
    -Не дашь?!
    -Хорошо.- Нет так нет.
    -Я ухожу из дома.
    -Покушай хоть на дорожку,- съехидничила мать.
    -Да пошла ты, хлопнул я дверью.
    Улица приняла меня потоками ливня. Мокро, холодно, хоть и лето.
    Ленка дура. Что еще сказать. Да, мама у меня бывает немного резкой. Но зачем бежать от меня, тогда, когда мне больше всего нужна поддержка.
    -Сама ты мама- дура.
    -Хорошо.
    -Да, да я пойду к друзьям.
    -Все пока.
    Куда-то сразу подевались те, кто называл меня своим другом. Когда я остался один, без денег, без крыши над головой, под которой всем и всегда так хорошо пилось пиво, съедалось множество бутербродов. Где все? Наверное, тогда я понял, что друзей не может быть много.
    Ленка ушла: Увы. Не посчитав меня за грош. Все ушли. Я один. Да будет - вперед!
    -Серега,- ты понимаешь,- мать приехала с отдыха,- отзвонил мне на телефон Ромка.
    -б...: опять движение сумки. Опять туда. В неизвестность.
    -Привет.
    -Привет.
    -Ты что такая грустная?
    -Скучаю.
    -Я тоже.
    -Лен, а я квартиру снял.
    -Ага, работаю на Вднх, продавцом-консультантом.
    -Зарплата какая,- с улыбкой повторяю ее вопрос. Ну на ужин при свечах хватит.
    -Придешь?
    -Позвони ближе к вечеру.
    Как мне нравится, когда она улыбается. Как пахнут ее волосы. Как она смущается, когда я рассматриваю ее в душе. Все стало на круги своя.
    Прошло пол года. Все в одинаковом темпе. Девушка, работа, съемная квартира.
    Восстановился в универе.
    -Алло девушка, да, я по объявлению насчет работы.
    -Нет, незаконченное высшее.
    -Не подхожу?
    -Нет.
    -Спасибо.
    -Алло.
    -Да, по объявлению.
    -Нет, незаконченное высшее.
    -Извините.
    Что не говори, ученье - свет. Не всю же жизнь объяснять гражданам, чем отличается этот комбайн от этой прекрасной мясорубки. Без вышки никуда.
    -Алло, Серега, здорово. Как дела?
    -Здорово Ромка, да нормально все. Сам как?
    -Может вечером пивка?.
    -Ок. Давай.
    -Да, Серега, давай только без девчонок.
    -Ок.
    -Все, на Первомайской в восемь.
    -Да, четыре кружки.
    -Мне мать твоя звонила, отхлебывая пиво,- говорит Ромка. Спрашивала, что да как.
    -Ну и?
    -А я что. Сказал все как есть.
    -Сам ты дурак. Что тебе стоит. Позвони да помирись.
    -И что?!
    -Что, что. Скучает она, волнуется. Как никак, шесть месяцев тебя не видела.
    Это твоя мать, понимаешь, твоя. Одна, единственная.
    Напились.
    -Привет.
    -Здраствуй.
    -Сереж, мне Ромка дал твой телефон, мобильный ты игнорируешь.
    -Мам, оставь меня в покое. Что опять? Чем я тебе опять мешаю? У меня своя жизнь.
    -Ты мне никогда не мешал и не мешаешь. Ты не забыл, у тебя завтра день рождения. Придешь?
    -Нет мама. Все хватит.
    -Прости меня, сына,- опустилась в голосе мама. Если я тебя чем-то обидела - прости.
    Наверно я все-таки не совсем бесчувственный. Воздержался от грубостей.
    -Ну что? Придешь? приедут.
    -Посмотрим, мам.
    -Можешь взять свою пассию.
    -Пока.
    Сколько раз слышал трель родного звонка. Сейчас все для меня как будто вновь. Испарина на руках и на лбу.
    -Что ты нервничаешь,- поддевала меня Ленка.
    Тру руки об джинсы. Нет бы поддержать, а она подкалывает. Молчу. Шелчок.
     
  19. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    -Привет мам.
    -Здраствуйте тетя Катя, с именинником вас,- поздравляет Ленка.
    -Привет. Поздравляю тебя.
    -Спасибо мам, с неохотой отдаваясь в ее объятия,- выдавливаю я.
    Гости-родственники, выпивка, домашняя еда, приготовленная мамой, улыбки, поздравления - как же все это здорово. Опять воспоминания унесли меня куда-то в детство.
    -Сереж,- сказала мама, выдернув меня из воспоминаний. Сегодня твое восемнадцатилетие. Ты стал уже взрослым, как я давно это хотел услышать, мама перевела дыхание. Хоть мы и живем раздельно, мне тебя очень не хватает.
    Если я и была неправа когда-то, прости меня пожалуйста.
    -Мам!
    -Не перебивай сынок. Я не хочу чтобы ты слонялся где-то, и этим подарком, я выражаю свою любовь.
    Звон стекла, присоединения остальных к тосту. Я развертываю коробочку с подарком. Ключи. Мама подарила, квартиру, на одной лестничной клетке, рядом, рядом с ней. Обвожу глазами гостей.
    -Извините меня,- с комком в горле обращаюсь ко всем. Я сейчас,- выхожу на балкон. На глаза накатываются слезы. Скурив две сигареты, возвращаюсь.
    -Спасибо мама,- как обычно сухо говорю я.
    Переехали.
    Заканчиваю третий курс, работа отличная, своя квартира, девушка, которую, как мне кажется, люблю больше всего на свете, полный достаток, что еще нужно в двадцать лет.
    На протяжении двух лет почти и не общались-то с ней, так если только, по мелочам. Но я все равно знаю, что ей было приятно, зная что я под боком, рядом.
    -Привет мам, есть что поесть- с голодным взглядом бежал я на кухню.
    -А что, твоя не готовит?
    -Мам, хорош заводить старую песню.
    -Алло, Сергей,- это вас Евгения Николаевна беспокоит.
    -Да, что случилось?
    -Сергей,- мама в больницу попала.
    -Что, что случилось?
    -Когда скорая забирала, сказали что инфаркт.
    -Алло, Николай Иванович,- это Сергей, мама в больнице, я прерву командировку.
    -А что случилось?
    -Я и сам толком не знаю. Позвонила соседка, сказала что скорая забрала с показанием на инфаркт.
    -Да, давай, вылетай.
    Вы кем будете?
    -Сын я.
    -Я главврач, Сергей Александрович.
    -Очень приятно, тезка.
    -Да, инсульт.
    -Это серезно?
    -Да. Парализовало конечности.
    -Сложно сказать сколько. Сейчас ей нужен только покой и уход.
    Захожу в палату.
    -Ей сделали укол снотворного,- говорит тезка. Надо, чтобы она хорошо выспалась.
    -Привет мам. Проснулась. Ну не плачь. Все будет хорошо. Почему не можешь двигаться? От усталости.
    -Что со мной. Сереж, скажи правду.
    -Мам у тебя был инсульт , парализовало конечности.
    -Нет мам, доктор сказал, что все можно восстановить. Физические процедуры.
    Отдых. Свежий воздух.
    -Мам, а давай на дачу махнем все вместе, сказал я вечером уже дома.
    -Давай, только можно тебя попросить без Лены.
    -Хорошо мам,- не стал спорить я.
    В дверь позвонили.
    -Здравствуйте Николай Иванович. Проходите.
    Николай Иванович, одноклассник мамы, на данный момент директор банка, в котором я работаю. Опять спасибо маме, пристроила.
    -Налей в вазу воды.
    -Привет Катенька. Как ты?
    -Да как. Сам видишь, но обещали что поправлюсь.
    -Спасибо за цветы,- улыбнулась мама.
    Я вышел на балкон, покурить.
    -Серега,- прервал меня от моих размышлений Николай Иванович. Мама сказала, что вы на дачу хотите съездить.
    -Ага, только ведь на работу надо.
    -Ну, насчет работы ты можешь не волноваться. Поезжайте. Ей сейчас отдых нужен. Побудь рядом с ней хотя бы недельку.
    -Спасибо Николай Иванович.
    -Ладно, давайте, аккуратно там. Я к выходным заскочу. Да, кстати, поедем ко мне, я тебе кресло инвалидное дам. Жена умерла, а кресло осталось. А то сам знаешь, в наших больницах ничего не дождешься.
    Договорился с Евгенией Николаевной, медсестра с тридцатилетним стажем, да к тому же наша соседка, будет присматривать за мамой, на время моих командировок.
    -Лен, ты давай тоже, не ссорьтесь только. Ты же знаешь, маме сейчас нельзя волноваться. Заходи к ней почаще. Меня целый месяц не будет. Все, давай, мне в аэропорт надо.
    Захожу в мамину квартиру.
    -Да мам, на месяц. Это важная для нас поездка. Ну все, давай. Смотри аккуратно здесь без меня. И с Ленкой не ругайтесь, тебе нельзя волноваться.
    -Не подходит она тебе.
    -Мам, все, давай не будем. Я пожалуй как-нибудь сам разберусь. Ну все, я побежал. Целую ее в щеку.
    -И тебе удачи.
    Оставалось последнее совещание. Побрившись, спускаюсь в гостиничный кафе-бар, завтракаю. Какое-то непонятное ощущение внутри, в груди. Сердце сжимается.
    -Алло, Евгения Николаевна, у вас все нормально. Как мама?
    -Нормально все, не беспокойся. Спит она. Я только ей укол сделала.
    -Да, сегодня вечером прилечу. Ну все, до свиданья. До вечера.
    Как же долго тянулся этот месяц. Ну вот и все, последнее совещание окончено, мы получили этот кредит. Все, осталось только забрать из гостиницы вещи, перекусить и в аэропорт.
    -Алло Сергей. Это Евгения Николаевна.
    -Что, что случилось?
    -У мамы был повторный приступ. Врачи не стали забирать ее в больницу,сказав, что передвигать ее очень опасно. Поставили капельницу. Сейчас вот только доктор уехал. Давление стабилизировалось.
    -Спасибо вам, что позвонили. У нас нелетная погода, отложили рейс на три часа.
    -Девушка, милая, ну может можно что-то сделать. У меня мама при смерти.
    -Я сожалею молодой человек, но от меня ничего не зависит. Все рейсы отложили. Посмотрите погода какая.
    Молча сижу в баре, пью, пускаю дым в потолок. Наконец-то объявляют рейс.
    -Как это случилось?
    -Сергей, не хотела говорить, но: Она сидела у окна, воздухом дышала, я подошла чтобы накрыть ее пледом, прохладно было уже, подъехала машина, а там: твоя Ленка с каким-то мужиком в машине целовалась. Машина как раз под фонарем стояла. Все видно было как на ладони. Она успела, мне и сказать только что: -Смотри Жень, я же говорю, не пара она ему, и, стала задыхаться.
    Я переложила ее на кровать и в скорую позвонила. До их приезда укол сделала.
    Открылась дверь и зашла Ленка.
    -Здрасьте. Серега, ты что не мог позвонить,- улыбнувшись, спросила Ленка.
    Встаю со стула, пощечина. Она падает. Хочу добавить, но Евгения Николаевна останавливает.
    -Вон из моего дома. Вон, вон, б..., я сказал. У тебя час, слышишь, ровно час, чтобы отсюда убраться.
    Соседка схватила меня за руки: -Тише, успокойся, не буди маму.
    -Мам, я опять обкакался,- из своей кроватки улыбался я.
    Она беспрекословно брала и меняла мои пеленки, посыпала присыпкой, ласково говоря:
     
  20. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    ОКОНЧАНИЕ

    Ах ты мой маленький засранец.
    Сейчас проще. Сейчас даже памперсы для взрослых есть.
    -Вот так. Вот мы и переодели тебя. Ну что ты плачешь? Не плачь, не надо.
    После этого приступа она уже не могла говорить. Лишь какие-то шипяще-гортанные звуки.
    -Мам, ну поешь немного,- подносил к ее рту я ложку. Нет мам, не отворачивай голову. Тебе надо сил набираться чтобы поправиться.
    Ей было стыдно, когда я менял ей памперсы, постель. Из-за этого она отказывалась от воды, от еды.
    -Мам, ну ты что в самом деле? Хоть ложку каши съешь.
    -Кхшш, кхшш.
    -Мам, а сколько ты за мной убирала, кормила с ложки, когда я болел. Что ты мне говорила:
    -Ложечку кашки съешь и поправишься.
    -Ну вот мам, молодец. Давай еще немного.
    -Кхшш, кхшш.
    Я смотрю на нее, заглядываю в ее глаза, пытаясь угадать, что она хочет.
    Днем она все больше спит. Соседка не отходя дежурит около нее, несет свой дневной пост. Прихожу с работы, принимаю вечернюю вахту. Мне уже везде слышатся эти звуки - кхшш, кхшш. Быстро бегу домой. Заходят пацаны. Зовут пивка попить. Вежливо отказываюсь. Отсыпают травы. Иду на балкон. Забиваю, курю, чтобы хоть как-то отвлечься. Захожу в комнату. Все по новой. Кхшш, кхшш. Сейчас мам, сейчас. Переодеваю, кормлю.
    -Да мам, сейчас телевизор посмотрим. Подкладываю ей еще одну подушку. Уже ее по звукам понимаю. Да мама, сейчас переключу. Какой-то сериал. Она их любит.

    Заметная улыбка на ее лице. Она смотрит на эти картинки, а я на нее.
    Боже, как ее болезнь изменила. Еще три месяца назад эта сорокадвухлетняя женщина вся дышала красотой. Румяное лицо, фигура. Я даже завидовал, своему директору, который пытался за ней ухаживать. Она была поистине красивой женщиной. Она так и не пересекла ни с кем свою судьбу после смерти отца.
    Сейчас же одеяло скрывало тело скукоженной, морщинистой старухи. Кладу к ней на грудь свою голову, укрываясь ее рукой. Засыпаю. Снится детство.

    -Ааа, мама больно,- орал я на весь двор.
    -Что случилось, обнимая меня,- спросила мама.
    -Я с дерева упал, показывая свои руки, которые были все в занозах,- плакал я.
    Она меня уложила на кровать, смазала йодом ссадины. Я помню только ее руки, которые могли незаметно вынуть все занозы, погладив, убрать боль. Как же мне сейчас хотелось вытащить занозу из ее сердца.

    Проснулся от шума телевизора. Осторожно встал, чтобы не тревожить маму. Иду на кухню, выпить стакан воды. Возвращаюсь, накрываю ее, наклоняюсь поцеловать. Холодный ветер, распахивая окно, врывается в комнату. Холодное лицо, с застывшей улыбкой.

    Ночной ветер треплет волосы, дает забыться, успокоиться. Надышаться можно только ветром. Два дня на даче. С детства не переношу процедуры подготовки к похоронам.

    Отпетые священником псалмы, плач женщин за моей спиной, горсть земли в руках. Последний путь.
    -Серега ты идешь,- окликнул меня Ромка.
    -Нет, вы идите, я побуду еще.

    -Мамка твоя?- вывел меня из раздумий чей-то голос. Это были могильщики.
    -Да.
    Они присели рядом. Я разлил по стаканам оставшуюся водку.
    -Меня Кузьмичом все кличут, а это дружище мой - Колян.
    Помянули.
    -А моя мамка вот, рядом покоится,- показывая рукой на соседнюю могилу, проговорил Кузьмич.
    -А твоя?- обратился я к Коляну.
    -Я ее не знаю. Я из детдома.
    Помолчали. Колян сбегал еще за бутылкой водки.
    -Давайте,- сказал я, наполняя стаканы, за всех живых матерей-здоровья им, и, за всех ушедших - пусть земля им будет пухом.

    Я поднял к небу влажные глаза:
    -Посмотри мама на этих славных детишек. Как ты и хотела: мальчик и девочка.
    На мою жену, на этот залитый солнцем двор. Прислушайся. Ты слышишь? Шум волн, крики чаек. Это была твоя мечта, иметь домик на берегу моря, видеть меня счастливым. Посмотри же - я счастлив, только мне не хватает тебя.
    Легкий ветерок качнул кресло-качалку. На секунду мне показалось, будто она сидела в нем и смотрела на все это такими же счастливыми глазами, как и я.

    Солнце озарило землю. . Эх: Земляне.

    Почему то вспомнились слова из книги Г. Г Маркеса Человек не связан с землей, если в ней не лежит его покойник ".
    Сто лет одиночества прошли. Я возвращался на свою родную землю. О которой я никогда не забывал и не забуду. На землю, где покоится прах матери.

    Издалека заметил, покрашенную ограду, ухоженную могилу, свежие цветы на ней.

    -Не обманул Кузьмич. Присматривает,- каким-то теплым чувством разлилось по телу.
    Открыл калитку, зашел, присел на скамейку: -Здравствуй, Мама. Я дома.

    ЗЫ. Человек! Подойди к двери. Позвони или постучи. Откроет женщина. Одна единственная, любящая тебя бескорыстно, без обмана. Это твоя Мать, понимаешь, твоя, единственная. Просто обними и скажи:
    - Здраствуй мама. Я дома

     

Поделиться этой страницей