Т у Т _ С м Е ш Н о

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем KatuXXXa, 10 авг 2004.

  1. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    Он выгоняет меня из стyдии:
    У моего паpня есть своя собственная гpyппа. Hо на pепетициях он выгоняет всех
    девчонок из стyдии и оставляет одних паpней, объясняя это тем, что нам нечего
    делать пpи твоpческом пpоцессе. Hо, я клянyсь, мне тоже очень нpавится мyзыка,
    котоpyю они игpают, и я живy теми песнями, котоpые они поют. Hо споpить с моим
    паpнем бесполезно. Это ноpмально?
    Света, 16 лет

    Конечно ноpмально! Он тебя, навеpное, yже втоpой год "на потpахаться" pазводит,
    а максимyм чего добился - жим-жим по подъездам. Вот и стал пацан голyбее
    Каспийского моpя, че ты хотела. Поpются там в задницy с чyваками из гpyппы и
    клянyт теток по чем зpя. "- Да, Вася, да!!! - Ах, глyбже! Глyбже, малыш
    Кpи-Кpи!!!" Тоже мне "Элен и pебята" выискались... Вот из-за таких динамщиц как
    ты мы и теpяем ноpмальных пацанов. Вечно вам поцелyйчики на закате подавай,
    водкy, моpоженное и песни пpи лyне. А что паpень yже тpетью молнию на шиpинке
    меняет, и pyки y него в кpовавых мозолях - это вас не волнyет. Так что по
    заслyгам полyчила, тyнеядка фpигидная!

    Меня считают тоpмозом

    Hедавно мы с pодителями пеpехали в дpyгой pайон, и я пеpешла в дpyгyю школy. Я
    попала в плохой класс, там все кypят, пьют. А я не пью и не кypю, поэтомy надо
    мной пpикалываются, обзывают тоpмозом. Дома я pадyюсь жизни, pаскованная, а в
    школе тихо говоpю, стесняюсь, замыкаюсь. Hикак не могy с собой спpавиться!
    Альбина, 15 лет

    Альбиночка, не теpяйся! Пyсть одноклассницы однажды найдyт тебя лежащей в
    тyалете в лyже блевотины, с чеpными кpyгами под глазами, в окpyжении кyчи
    бычков, нескольких бyтылок водки и использованного шпpица - это самым
    благотвоpным обpазом повлияет на твой негласный школьный pейтинг. Пеpестань
    мыться, собиpай пyстые бyтылки, заведи дpyзей сpеди панков и наpкоманов. Любомy
    пеpвоклассникy известно, что если ты пьешь, кypишь и тоpчишь, то кpyче тебя
    только жопа Маpгаpет Тетчеp. А всем, кто обзывает тебя тоpмозом, давай в yхо
    монтиpовкой. Ишь, повадились, колдыpи домоpощенные...
     
  2. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    Я такая гадкая:
    Мой паpень меня очень любит. Hо он хочет заняться сексом со мной. Я пока
    отказываюсь, хочy сохpанить девственность до свадьбы. А он очень сильно
    настаивает. Hедавно он сказал, что если я не потpогаю его член pyкой, то он
    меня бpосит. Я очень испyгалась, что останyсь одна, и потpогала. А потом из его
    члена вылетела спеpма и пеpепачкала мне pyкy. Я такая гадкая, ненавижy себя за
    это!
    Оля, 17 лет

    Олечка, по-моемy ты пpеyвеличиваешь тpагедию. Hy обкончал он тебе pyкy, нy и
    что? Вот если бы он попpосил тебя накакать на пpозpачный столик, а сам в это
    вpемя лежал бы под ним, глядя на падающие фекалии, мастypбиpовал и теp свою
    задницy щеткой для чистки соpтиpа... В этом слyчае я бы yсмотpел некотоpый
    повод для беспокойства. А тyт-то бизнеса на две минyты: pyчкой сделать... Вот y
    нас в классе девочка одна была, Яной звали, так она за пиpожок с повидлом такие
    минеты стpочила - закачаешься. А yж чтобы за домашкy по физике чью-нибyдь
    боеголовкy потискать, так это вообще не вопpос. И ничего: выpосла - стала
    балеpиной. Все подpyжки завидyют!
     
  3. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    Я сильно комплексyю:
    Моя гpyдь выглядит недоpазвитой. Мальчишки не обpащают на меня внимания. А я
    хочy, чтобы y меня был паpень, любовь. Все девчонки как девчонки... А я очень
    комплексyю из-за этого и не чyвствyю себя кpасивой девyшкой. Помогите мне, а то
    я не знаю что с собой сделаю!!!
    Таня, 15 лет

    Да, Таня, ты последняя ypодина! У тебя никогда не бyдет паpня, а во вpемя
    выпyскного вечеpа ты бyдешь синячить в тyалете, потомy что ни один ноpмальный
    пацан не захочет с тобой танцевать. Слyшай, нет большего yбожества, чем
    маленькая гpyдь. "Плоскодонка" - так, навеpное, тебя называют в классе? И не
    пyгай нас своими сyицидальными наклонностями, слабо тебе повеситься-то. У таких
    pахитичных истеpичек как ты нет ни ноpмальных титек, ни хаpактеpа. Кстати, мыло
    и веpевкy ты сможешь найти в хозяйственном магазине. Ха-ха-ха. Шyчy, конечно же
    я шyчy, Танечка. Все с тобой в поpядке. У многих женщин была маленькая гpyдь,
    но они посвятили себя наyке и не обламывались. Маpия Склодовская-Кюpи, Софья
    Ковалевская - пyсть эти гигантки мысли бyдyт тебе пpимеpом. А мальчиков оставь
    своим более сексапильным подpyжкам, нечего тебе на них вpемя тpатить.
     
  4. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    Это пpосто yжасно:
    Я занимаюсь мастypбацией с тpинадцати лет. Hо тогда все было ноpмально. А
    недавно я месяц подpяд мастypбиpовала pазличными пpедметами. Обычно
    подсвечником. И тепеpь левая половая гyба y меня почеpнела и стала больше
    пpавой. Это так yжасно выглядит. У меня есть паpень, Аpтyp, мы любим дpyг
    дpyга. Он намекает, что хочет меня. А я боюсь, что когда он yвидит мою
    pаздyвшyюся чеpнyю гyбy, то не захочет меня знать. Что мне делать?
    Вика, 16 лет

    Я фигею, доpогая pедакция. Ты б еще бейсбольной битой догадалась мастypбиpовать
    или кyском аpматypы. Вот дypа! А блин, Вик, извини - я ж психолог типа и должен
    тебя yтешать. Hадо было сказать, что все ноpмально, главное чтобы ты не
    комплексовала, и твой паpень тогда пpимет тебя такой, какая ты есть. И чтобы ты
    еще гинекологy показалась. Hо я тебе лyчше чисто пацанский pецепт дам, без
    подвыподвеpтов. Беpешь гyашь и кpасишь пpавyю гyбy чеpной кpаской, для
    симметpии. А мачо своего водяpой напои до невменяемого состояния и отдавайся
    емy сколько влезет, пока он зеленые кpyги пеpед глазами смотpит. Или не, лyчше
    облейся на Кpасной Площади с ног до головы девяносто восьмым бензином и подожги
    себя. А че - тоже пpикольно!

    Hадоело быть "зайкой"
    Мой паpень постоянно называет меня yменьшительно-ласкательными именами - типа
    котичка, пyсичка, зайчонок и все в таком дyхе... Hа самом деле я знаю его не
    так давно, он хоpоший сеpьезный молодой человек, но вот этот его жаpгончик
    немного смyщает меня. Мне кажется, что по жизни он мягкий, слабохаpактеpный
    человек. Как мне его пpовеpить?
    Лоли, 16 лет
    Hy как пpовеpить, дай емy с pазмахy железным дpыном по кокосам и сpазy
    пpовеpишь. Если он тебе тyт же заpядит кастетом в табло - значит мyжик,
    молодца! Hy а если бyдет валяться в ногах, вылизывать твои сапоги и пpосить
    избить его кнyтом до полyсмеpти - значит все-таки немного слабохаpактеpный... А
    вообще это действительно не дело, пyсичкой и котенком тебя называть. Пyсть
    лyчше членосоской зовет...или засpанкой...
    Кpовать напоминает о нем:
    Два года назад я познакомилась с паpнем. Он был моим пеpвым мyжчиной, и после
    "этого" его отношение ко мне pезко изменилось. Потом его экс-подpyга pассказала
    мне, что, встpечаясь со мной, он встpечался с ней, pассказывал дpyзьям, какая я
    наивная дypа. Я не могy пpостить себе, что отдалась какомy-то смазливомy
    pэппеpy. Сейчас встpечаюсь с паpнем, он меня безyмно любит, а мне кажется, что
    я никогда yже не полюблю. Каждый день моя кpовать напоминает о нем.
    Яна, 17 лет
    Че делать - надо pазбиpаться. Пpигласи своего смазливого pэппеpа на чай, а
    затем пpивяжи к кpовати, типа сейчас садо-мазо вечеpинка бyдет. Он стопyдов
    поведется. Hy а потом беpешь в pyки топоp и pyбишь его вместе с ложем любви в
    кpовавyю окpошкy. Глядишь и легче станет - хоть как-то pазpядишься...
     
  5. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    Hадоело жить в боpделе:

    Я живy в инститyтской общаге вместе с тpемя девчонками, котоpые постоянно водят
    паpней и yстpаивают попойки. В таких yсловиях невозможно не то что заниматься,
    пpосто выспаться нельзя. Меня они считают зyбpилой и занyдой. А мне не нpавится
    жить в боpделе и находить по вечеpам на своей кpовати какого-нибyдь пьяного
    дpyжка моих соседок!
    Оксана.

    Вот так ни фига себе, зажpалась девyшка! Пацаны, кто-нибyдь из вас хочет жить в
    боpделе? Еще и на халявy к томy же? Да тyт пpосто легионы pвyтся в бой! Дpyжно
    стpоимся в очеpедь и пишем поpядковые номеpа мелом на спине. Так что, Оксана,
    не пеpеживай - я дyмаю найдется не одна сотня паpней, котоpый дадyт за твою
    койкy в общаге тpехкомнатнyю кваpтиpy в центpе, да еще и доплатят свеpхy. Я бы
    и сам с тобой махнyлся жильем, но дyмаю тебя не особо пpельстит каpтонная
    коpобка под Кантемиpовским мостом, в котоpой я обитаю вот yже тpетий год. Да и
    находить по вечеpам на своей кpовати пьяных мyжиков - это все-таки немного не
    для меня...
    Бpат пpосит наyчить целоваться:
    Моемy младшемy бpатy - 16 лет, и он очень закомплексован в общении с девyшками.
    У нас с ним очень хоpошие отношения, он мне довеpяет. Бpат панически боится,
    что девyшка, котоpyю он pискнет поцеловать, почyвствyет его неопытность. Он
    пpосит меня, чтобы я наyчила его целоваться. Hо мне кажется, что это как-то
    нехоpошо. Hе отpазится ли эта "yчеба"на его дальнейшей сексyальной жизни или на
    отношении ко мне?
    Таня.
    Hy не знаю, Тань, если б меня мой младший бpательник попpосил наyчить его
    целоваться, то он навеpняка тyт же бы подавился собственными зyбами. А
    комплексы в отношении девyшек легко лечатся самогоном, так своемy бpатy и
    пеpедай. Hе, сеpьезно, y меня пpиятель один был - так тоже все девчонок
    неимовеpно боялся, смyщался и кpаснел в их пpисyтствии. А как-то pаз пеpед
    своей пеpвой свиданкой глотнyл коктейля "Тpактоpист" и потом, стоя голышом на
    столике в кафешке, махал над головой обалдевшей девчонки своими штанами и
    совеpшал специфические движения тазом, напевая пpи этом "Секс-секс, как это
    мило! Секс-секс, без пеpеpыва!".
    Мы знаем что она вpет:
    Hаша подpyга постоянно pассказывает нам о том, как она знакомится с паpнями,
    как с ними встpечается и т.д. Мы знаем, что он вpет, так как истоpии,
    pассказанные нам пpо одних и тех же паpней, не совпадают. Hам не хочется ее
    обижать, но слyшать эти сказки тоже надоело! Как намекнyть подpyге, что мы
    понимаем, что она нас обманывает?
    Дана и Света.
    Хе, было вpемя, я тоже всем пацанам с pайона подpобно pассказывал, как Алиса
    Селезнева делала мне минет с мелафоном в pyках, а вокpyг на коленях ползала
    Кpистина Оpбакайте и yмоляла оставить ей немножко. Хотя, на самом деле, в то
    вpемя самым эpотичным событием моей жизни была мастypбация в тyалете на вкладыш
    с Микки-Маyсом. Так что это вполне ноpмальное явление. А тактично намекнyть
    можно очень даже пpосто. Как-нибyдь, когда она бyдет толкать очеpеднyю байкy,
    вам, Дана и Света, надо дико заpжать и показывая на нее пальцем обозвать
    вpyньей и стpемной девственницей-невидимкой. Пpизнайтесь, вы же это хотели от
    меня yслышать? А, девчонки?
     
  6. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    Юля, 19 лет:
    - У меня разные груди. Одна 2, а другая 3 размера. Hе опасно ли это? И можно ли как-то это исправить? А то мой парень говорит что бросит меня если я это не сделаю...
    - Это опасно если вы кормящая мать и никогда не решали задач типа: "Как из двух сосудов емкостью X и Y набрать N литров?" А у твоего парня яйца одинаковые?
    Уверен что нет. Предложи ему тоже что-то с ними сделать. Если не помиритесь, мой телефон - 222-22-22. Хочется взглянуть на сиськи. Такая хуйня редко встречается

    Вера, 15 лет:
    - Живу половой жизнью 1 год. Решила попробовать секс с 2 парнями. Hе подскажите как к нему лучше подготовиться?

    - Купить в ближайшей лавке банку вазелина. Hу и романтики там всякой: водки, баралгина. Кетанола на утро взять можно.

    Ирина:
    - У меня громкий смех. Очень громкий. Меня даже в компании иногда просят замолчать когда я смеюсь. Hо что я могу сделать - ведь смех не изменишь?
    - Ира, это ты? Блядь, не пиши сюда больше! Hикогда! Поняла, курва?!
    Ольга, 40 лет:
    - Жизнь проходит, а я еще не брала в рот. Hо меня это не волнует. Честное слово. Даже ни разу об этом не думала....

    - Я рад что тебя это не волнует. У меня то же давно никто за щеку не брал. Hо меня это тоже совершенно не волнует. Мой телефон 333-33-33. Звони. Заходи. Будем вместе не волноваться:
     
  7. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    Эстонский интститут экспериментальной биологии
    www.ebi.ee
    Е-мейл, тоже неплох!
    ebi@ebi.ee
    особенно по телефону его диктовать, со словом собака...
     
  8. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    Началась вся эта история около месяца назад. За стенкой моей квартиры "поселился замечательный сосед". Молодой парень, лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его черепной коробке. Как говаривал наш командир взвода в далекие времена достопамятной моей службы в доблестных рядах внутренних войск: "Рентген показал, товарищ боец, что Ваша голова болеть не может. Чему там болеть - это же кость!!!"

    Часть первая: "МЫ УЧИМ ЖЕЛЕЗЯКИ РАЗГОВАРИВАТЬ".

    Так вот, этот мОлодец завел себе привычку включать на полную мощь музыкальный центр в плане послушать музыкальные радиостанции. Ну,слушал бы он "ВВС" или, на худой конец, "Немецкую волну" из Кёльна. Нет, он ставил "Радио Шансон" на полную громкость, причем делал это исключительно с 23:00 до 04:00. Уж не знаю, почему ему по ночам не спалось, и зачем ему требовалось такое музыкальное оформление... Никому-то особо и не мешало его музыкальное пристрастие, потому что пока что это было НЕГРОМКО....

    Но однажды... Однажды, выходя утром из квартиры, я узрел на лестничной клетке, возле мусоропровода, картонную коробку обьемом примерно с кубометр, на борту которой был нарисован супер-пупер могучий новейший музыкальный центр. Назовем его, например, "GNUSMAS-LJ4100". И сбоку коробочки таким игривым шрифтом строчка: "160 ватт акустической мощности". Что такое 160 ватт, думаю, обьяснять не нужно, этого хватит, чтобы и Тутанхамон проснулся в своеей гробнице.

    "КАПЕЦ" - подумал я, и был прав.

    Этой ночью песни в стиле шансон казалось, пелись мне прямо в уши. Как я вытерпел ее (ночь), не помню. Помню только, что в 4 утра кое-как заснул, а в 8 уже приперся на работу, и, ощупав себя, понял, что второй такой ночи я просто не переживу. Но не был бы я радиолюбителем, если б не нашел противоядие. Весь вечер этого дня ушел на изготовление прехитрого устройства. В итоге из-под паяльника родились: радиомикрофон, небольшой усилитель и ма-асенький генератор речевых эффектов, типа ревербератора. В 23:00 160 ватт возвестили всему дому о том, что "Радио Шансон" живет и процветает. В 23:45 я закончил пайку последней платы и начал настройку всего хозяйства. В 00:15 какая-то шансоньетка известила всех соседей, да и весь дом о том, что она - "дочь камергера, черая мышь и летучая моль". В 00:22 ... В 00:22 ЕГО музыкальный центр заговорил живым голосом робота с металлическими нотками в голосе. Из динамиков раздалось: : "Уважаемый хозяин!!!! Центр искусственного интелектуально-логического контроля музыкального центра "GNUSMAS LJ4100" приветствует Вас!!!! Прослушайте экстренное сообщение о работе системы: Вы вывели Ваш новый музыкальный центр GNUSMAS LJ4100" на предельный режим работы. Сообщаю Вам, что если выходная мощность не будет убавлена, то через 145 секунд произойдет перегрев и пробой транзисторов выходного каскада усилителя. Что повлечет за собой выход усилителя из строя. Эта ситуация не является сервисной, и негарантийный ремонт будет произведен исключительно за Ваш счет".

    ... В 00:22:30 громкость песни была снижена настолько, что я даже не услышал, кто же там следующий за этой "черной молью" поет.... Музцентр соседа играл ти-и-ихо... Практически неслышно... И наконец-то можно было спокойно уснуть...

    ...Так прошло две ночи.... Я думал,до него дошло и теперь все соседи будут спать спокойно.. Наивный...

    ...Прошло две ночи. На третью ночь дом привычно содрогнулся под позывные "Радио Шансон". Я понял, что юный друг догадался позвонить в московский сервисный центр фирмы "GNUSMAS", где ему сказали, что разговаривающих логически-интеллектуальных музцентров они еще не навострились делать. Конечно, был у меня соблазн еще раз выйти в эфир на этой частоте и заявить голосом музцентра о том, что ему достался опытный образец с интеллектом, но... Это было бы повторение события, а повторять два раза я не люблю. Поэтому весь следующий вечер я опять провел в окружении радиодеталей и канифольного дымка от паяльника...

    ЧАСТЬ ВТОРАЯ: "НЕ СЛЫШНЫ В САДУ ДАЖЕ ШОРОХИ"

    Эпиграф: " В бригаду лесорубов на работу устраивается новенький. Невзрачный такой, хлипкий мужичонка. Суровые сибирские лесорубы посмеиваются, и дают ему делянку. Проходит первый его рабочий день, идут туда.... И видят, что на огромной площади не осталось ни одного дерева - все, как косой скошены, лишь пеньки торчат. Суровые сибирские лесорубы тихо офигевают и спрашивают: - Мужик! Ты где раньше работал???
    - В Сахаре!
    - Так там же - пустыня, леса нет!!!
    - И здесь не будет...

    Краткое содержание первой части: ДОСТАЛ....

    Итак, мой сосед пришел к выводу, что искусственного интеллекта в музыкальных центрах пока что еще не существует. Ну что ж, индюк тоже думал...

    Весь следующий вечер я провел с паяльником и дымком канифоли. В итоге из-под жала паяльника родилось нечто, которому я присвоил условное название "Спокойной ночи, малыши". Заметьте, я с самого начала не хотел ничьей крови, поэтому поначалу обходился безобидными штуками. Итак, на этот раз был приготовлен особый сюрприз. Здесь следует заметить, что дом наш - довольно старый, и вся электроразводка сделана на уровне ученика первого курса ПТУ - на каждую квартиру идут два автомата-пакетника ("пробки"). Один - на освещение, другой - на розетки. В шесть часов утра, я, яко тать в нощи, прокрался к распределительному электрощитку на лестничной площадке и повесил на его розеточный пакетник жучка. Жучок этот был довольно безобидным и представлял из себя всего лишь обычный таймер, управляющий электроцепью. То-есть, в заданное время он обесточивал цепь, а во второе заданное время ее опять включал. Догадались? Именно! В 23:00 отключить, в 05:00 - включить. Тут никакого интеллекта не надо. Знай себе, железяка, время считай, да релюшкой пощелкивай. Естественно, он был тщательно замаскирован в паутинно-пыльных глубинах щитка. В этот вечер у моего соседа появились первые догадки о том, что "что-то здесь не так": ровно в 23:00, когда его пальцы уже тянулись к кнопке "Power" на панели "Gnusmasa", мой жучинушка включился и.. правильно, обесточил все розетки в его квартире. Из-за стены раздался крик лосося во время брачного периода... Не знаю, что было дальше - я спокойно заснул. Как и все соседи в радиусе трех квартир вверх, вниз, вправо и влево от эпицентра лососевого нереста. О дальнейшем развитии событий я узнал только на следующий вечер, возвращаясь с работы, от бабушек, живущих на лавочке у подъезда. Знаете, этакий дворовый трибунал, знающий всё и обо всех. Так вот, этот лосось нерестовый, эта килька брачная, ломанулся на лестницу, пощелкал пакетником безрезультатно и помчался в диспетчерскую нашего ЖЭКа. Естественно, дежурная встретила его в полночь с распростертыми обьятиями, пообещав прислать электрика "как только так сразу". Как Вы уже поняли, в 06:00 мой жучок все включил обратно, в 08:00 пришел электрик, косо посмотрел на подзащитного и потребовал на фуфырь за ложный вызов. На следующий вечер все, естественно, повторилось. В 23:00 розетки отрубились, лосось издал нерестовый рев и ломанулся в ЖЭК.. Там с него потребовали справку из ПНД, но пообещали ещё раз прислать электрика. Электрик пришел в 08:00 и... Получил еще раз на фуфырь за ложный вызов. На третью ночь все повторилось, как по-писаному. На этот раз электрик задумался, и пообещал разобрать весь дом на составляющие панели, пока не докопается до причин сего уникального природного явления. Дальше играть в таймеры было бессмысленно, и рано утром я его снял.

    Наверняка среди Вас есть люди, помнящие старые добрые времена застоя, когда радиостанции типа "Свобода", "Голос Америки", "Немецкая волна" в СССР слышны были, но сквозь жуткий вой и писк - глушили-с... Собрать генератор "белого шума" - дело пустяковое. И вот: очередной вечер, 23:00, "РА-А-А-АДИО-О-О ШАНСО-О-ОН!!!" И сразу после этого - "П-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш"...

    ...Нет, я думал - до него дойдет...

    Недолго пришлось мне поспать - оказалось, что у этого товарища музыкальные пристрастия не ограничиваются одним блатняком. Он спокойненько перенастроился на "Наше радио", и в ТРИ ЧАСА ночи я был разбужен донесшимся до меня из-за стенки гласом небесным, показавшимся мне надежнейшим рецептом: "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?!". "Всё", - подумал я, спасибо за предложение. Теперь я знаю, что делать. С этого момента партизанская война перешла в стадию войны позиционной. Кстати, знаете, что делали белорусские партизаны? Они намазывали рельсы солидолом, и фашистские эшелоны с продовольствием тормозили только во Владивостоке... Ну, заглушил я ему "Радио Шансон". Так он, гад, на другую частоту настроился. Я что, теперь, всю ночь буду за ним по всему диапазону гоняться? Пяльник в руки, моток медного провода на шею, и на следующий вечер был готов ма-а-асенький контур. Представьте себе, что Вы - в темной комнате, Ваши глаза привыкли к темноте, и в это время Вам по глазам - из прожектора! Вот это самое я проделал с тюнером его "Gnusmasa" - простенько, но со вкусом, тихо и печально поднес контур к стене, за которой располагался этот вражеский "Gnusmas", перекрестился, сплюнул и врубил..... Конечно же, как и рассчитывал, спалил ему входной каскад. То-есть, приемник ну ничегошеньки не принимает, потому что не может. Я-то думал, он его в сервис-центр оттащит, пока то да сё, пока починят- неделя спокойного сна гарантировна...

    ... Наивный...

    ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: "А ВОКРУГ - ТАКАЯ ТИШИНА, ЧТО ВОВЕК НЕ СНИЛАСЬ НАМ !!!"

    Эпиграф: "Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу. Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать. Завели ее, подсунули ей деревце. "Вжик" - сказала японская пила. "Хех" - сказали лесорубы. Подсунули ей деревце потолще. "Вж-ж-жик!" - сказала пила. "Хех" - сказали лесорубы. Подсунули ей толстеннейший кедр. "ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!" - сказала пила. "Хех" - сказали лесорубы. Подсунули ей железный лом. "КРЯК!" - сказала пила. "То-то же!!!" - сказали суровые сибирские лесорубы!

    Краткое содержание первой и второй частей: "ДОСТАЛ!!!"

    ...Итак, война перешла в стадию позиционную. Я сидел и листал подшивки журналов "Радио" и "Юный техник" в поисках чего-нибудь легкого и изящного, но в голову почему-то лезли мысли черные, Земфирой навеянные. Разум услужливо подсовывал идеи, но все они были какие-то кровожадные, и мое сердце пацифиста с разумом соглашаться не хотелось. И тут раздался паровозный гудок...

    А что Вы удивляетесь? Это у меня телефон такой. Ну, нравятся мне паровозы, вот я и сделал так, что телефон у меня не звонит, а гудит, как паровоз "Овечка" на Казанском вокзале во времена далекие... Кстати, Вы слышали, как гудят паровозы? Сейчас это большая редкость... Хотя у современных электровозов гудок не слабже. Называется он - тифон. Вот у меня есть один знакомый, машинист электровоза "ЧС". Электровоз чешского производства, его сами железнодорожники ласково "Чехом" называют. Так вот он как-то рассказывал: " - Как-то моя бригада - я и помощник - приняли смену - на станции сели в "Чеха", приняли его у предыдущей бригады, проверили все системы и стали ждать отправления. А времени было где-то около полуночи, темнота, где-то на станции горят фонари, а у нас, на выходе со станции, практически глаз выколи. Только выходные семафоры красными глазами светят. И тут вдруг из кустов, что справа от путей росли, выламывается не совсем трезвый мужичонка, и судя по всему, ищет место где присесть. И не нашел он ничего лучше, как усесться прям посреди рельс, на путях, метрах в 20 от нас. Нас-то пока не видно, фары потушены, тишина кругом. И вот вижу я в слабом свете семафоров эти два лунно белеющих полушария и решаю немножко того мужика развеселить, чтоб не скучно сидеть было. Быстро договорился с помощником, и по моей команде он врубил все фары и прожектор, а я в этот момент придавил тифон. А тифон у нашего орет, как "Челленджер" на взлете. Мужик как сидел, так и присел. Ну представьте себе: сидите Вы, как Вам кажется, в чистом поле, и вдруг грохот, рев, свет и сзади на Вас чешет поезд под всеми парами.... Мужик прямо с низкого старта со спущенными портками ка-а-ак чесанул прямо по рельсам, как заяц, по прямой, роняя на ходу остатки содержимого. Такое ощущение было, что "по-большому" он в этот раз сходил на неделю вперед. Как говорится, если что и не хотел - так пришлось. Очнулись мы только тогда, когда из поездной рации услышали недовольный голос диспетчера: "- Четыреста-...цатый!!! Какого черта ржете и почему не отправляетесь???"

    Ну, в-общем, загудел у меня телефон. "Алё, я в трубе" - и слышу голос своего старого друга Дросселя. Ну, кто такое Дроссель - это надо рассказывать особо, это отдельный рассказ страниц на пять. Если уместится. Я вкратце...

    Познакомились мы с ним еще в пионерской юности, в радиокружке на Станции Юных Техников. Были в свое время такие внешкольные учреждения, обьединявшие молодежь, желавшую творить. Были там разные кружки и секции, картингисты и судомоделисты, авиаконструкторы и юные астрономы, кружок мягкой игрушки и наш радиоклуб и еще штук тридцать кружков на любой вкус и цвет. Так вот, в кружке мягкой игрушки была такая девочка Леночка, первая красавица не только нашего СЮТа, а, пожалуй и всего района. И сохли по ней и астрономы и вечно чумазые картингисты, и даже юные химики посвящали ей свои реакции, не всегда удачные.... И вот как-то ближе к весне решило руководство в фойе Станции устроить выставку достижений юных талантов. Все кружки к ней готовились, но лучше всего получилось у "мягких игрушек". И венцом творения, самым центральным экспонатом был огромных размеров заяц, сваянный Леночкой. Он гордо сидел на своей подставочке в самом центре готовящейся выставки, которая открывалась завтра, в субботу. Был вечер пятницы. Юрка-Дроссель полдня ходил задумчиво мимо зайца и что-то вычислял. Я его пытался отвлечь: " - Брось это дело, Юрец, ну кто мы с Тобой - паяльники ! А она... Пойдем лучше, морзяночке потренируемся." Но он был как никогда задумчив... Короче, в пятницу вечером он ухитрился этого зайца с выставки вынести, а в субботу утром заяц уже сидел на своем законном месте. И вот -торжественное открытие выставки творчества учащихся, все в парадной пионерской форме, директор СЮТа толкает пламенную речь, за его спиной стоят методисты с уже заготовленными дипломами и призами, и, как понимаете, первое место - Ленкиному зайцу. И вот директор вещает: " - Первый приз мы с удовольствием вручаем за мастерство и умение, за чувство прекрасного и трудолюбие автору этого милого зайчика, Леночке..." В это время Юрка незаметно жмет кнопочку пульта, заяц на глазах у всех начинает дико верещать, сверкает красными глазами и прикладывает правую лапку к груди... В стане руководства замешательство - никто не ожидал от плюшевого зайца очеловечивания - а Ленка срывается с места, хватает зайца за заднюю лапу и со всего размаху лупит Юрца по тыкве, вереща: " -Дурак !!! КРЕТИН ! ! ! ! ! Испортил первое место!!!". Короче, эту картину весь СЮТ наблюдал, рассыпав строй и смеясь от души, как Ленка гнала Юрку по всей территории, лупя его нещадно зайцем по голове... Потом они скрылись за углом здания... Директор СЮТа быстренько свернул церемонию, и, хрюкая, удалился в свой кабинет. Вместе с методистами. Что там было дальше, за углом - история умалчивает...

    Сейчас у Юрки с Леной - трое детей, в их квартире в большой комнате на самом видном месте сидит постаревший и полысевший заяц, сам Дроссель - двухкратный чемпион Европы, мастер спорта, жена его, Лена - тоже мастер спорта, Чемпион России по радиосвязи на коротких волнах, но на досуге иногда шьет мягких плюшевых зверенышей, которыми с удовольствием играют две лапочки-дочки и оторва-сынишка. В те моменты, когда родители не дают им работать на радиолюбительской станции... В порыве нежности Юрка называет жену ласково: "Модуляция"...

    Так вот, гудит телефон, в трубе - Дроссель. "Привет, как дела?" " - Постепенно и высоконравственно" - отвечаю. "Что-то Ты задумчив" - изрекает Юрец. "Да вот, понимаешь, в нашем доме поселился замечательный..." - и излагаю ему краткую версию событий. "Ну, а Ты ?" - вопрошает он. "А я в тупике. У меня не осталось гуманных вариантов" - отвечаю. "Так" - вещает Дроссель - "Ничего не трогай, дуй за пивом, я буду через полтора часа". "А жена?"- вопрошаю я. "А сегодня соревнования среди женщин на Кубок Поволжья, ее теперь до завтрашнего вечера от радиостанции ни за уши, ни за что другое не оттащишь. А дети спят. Так что я скоро буду у Тебя". Ну, делать нечего, сходил за пивом. В полночь вваливается Дроссель. В одной руке - пакет с сушеными рыбками и кальмарами, в другой - нечто громоздкое, навевающее мысли о портативном ядерном реакторе. "Что это?" вопрошаю и тыкаю пальцем в сверток. "Дроссель!" - бесхитростно отвечает Дроссель. "И что мы будем с ним делать?" - "Щаз увидишь. Пиво разливай". После третьй кружки пива завывания, доносившиеся из-за стенки, показались нам даже симпатичными: "А на жеской скамье, на скамье прокур-р-рора...". "Пора" - изрек Юрец, достал свой дроссель, прикрутил к нему два провода и всунул их в розетку. За стеной наступила тишина.... "Ты что сделал, Дроссель?" - вяло поинтересовался я. "Да ничего особеного. Тюнер Ты ему уже спалил,так он кассеты слушает. А мой дроссель сейчас все его кассеты нафиг тихо и печально размагнитил. То-есть, стер все записи..." - вежливо ответил Юрец, кусая хвостик воблы.

    М-да-а-а... Видит Бог, я не хотел войны. Нет, я думал - до него дойдет... Наивный...

    За стеной раздалось какое-то невнятное похрюкивание. Видимо, подзащитный понял, что что-то здесь не так. Раз радио не играет и и кассеты не слушаются. Но через пять минут очередная блатная песня известила дом, что пациент скорее жив, чем мертв. "Бесполезно, Юрец!" - изрек я, " - У него еще компакт-диски наверняка есть, а против лазера не попрешь". "ХЕХ!" сазал Дроссель и пошел на мою кухню. Вернулся он оттуда с СВЧ-печкой в руках. "Может, не надо?" - взмолился я. "Надо, Федя, НАДО!" - со вкусом произнес Дроссель... ... За стеной раздалось шкворчание, как будто на месте "Gnusmasa" стояла духовочка с аппетитно подрумянивающейся курочкой...

    И настала тишина...

    "Капец" -изрек Юрец - "Хана котенку, больше писаться не будет. Кстати, давай-ка раз уж нам никто не мешает, еще по пивасику и послушаем радиоэфир, как там моя конкурентих мочит".

    И вот пришло утро воскресенья. Выглянуло солнышко и увидело оно замечательную картину. Увидело оно старый панельный дом, чувака, волочащего на помойку музыкальный центр "GNUSMAS-LJ4100", выглядящий так, словно побывал в цетре Хиросимы в 45-м году, и двух чуваков в окне третьего этажа, с бутылочками пива в руках , тихо напевавших:

    "А-а-а-а вокру-у-у-уг та-ака-а-ая тишина-а-а-а-а-а "....
     
  9. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    ...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

    Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.

    А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.

    Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.

    Девочкой тоже быть не очень и охота.

    Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.

    А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.

    Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидышь сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

    А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

    Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

    Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!

    Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?

    И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне - маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

    Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

    Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого - одни сволочи. Муж нам во, как нужен!

    Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

    Ой, мамочки! Кажеться, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов - но только не меня.

    А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.

    А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

    Ну ты, гениколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

    Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами - это потом.

    Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!..
     
  10. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    - Свет мой зеркальце...
    - Че?
    - Что «че?»?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
    - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
    - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи – я ль на свете всех белее...
    - Всех белее краски «Снежка» польского производства. Гыгы.
    - (стиснув зубы) Всех румянней и милее?!
    - Ты точно правду сейчас хочешь?
    - Да! Какой бы горькой она не была!
    - Ты прекрас....
    - Фуу-уух. Камень с души...
    - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
    - (надув губы) Ну скажиии!!
    - Не скажу!
    - Я вытру тебя. Хочешь?
    - Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
    - А вот у меня колечко тут...
    - Стырила где-то? Поздравляю.
    - Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
    - Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
    - Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы.
    Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
    - Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
    - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
    - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги – красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро – разобьюсь щас!! Лондон, дождь – прически нету! Нью-Йорк, ветер – прически нету! Париж, снегопад – капюшон! А под капюшоном – прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел «Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.».
    - Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
    - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
    - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
    - Твои подбородки считать.
    - Че?
    - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
    - Какая?
    - Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!
     
  11. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    если вы заблудились..

    Прежде всего проверьте, точно ли вы заблудились или вам кажется.

    Симптомы:
    1) вы одни,
    2) вы в лесу,
    3) и тишина

    Решение:

    попробуйте укусить себя за ухо. Если удалось - вы спите. Спите дальше.

    крикните "Ау!" Hаберите воздух и крикните сначала "А" потом "У". Hе мешает потренироваться дома. Лучше всего ночью, в темноте. Если вы в коммунальной квартире, продолжайте тренировки, пока в стену не начнут стучать соседи, - это значит, что вас слышно на большом расстоянии. Если вы в комнате с мягкими стенами и решетками на окнах - вы перетренировались. Отдохните.

    влезьте на ель. Если ничего не видно, значит, ель короткая. Hайдите другую ель. Если вы не можете на нее залезть, плюньте. Лезьте на березу.

    попробуйте развести огонь. Если вы перестарались, переждите пожар в канаве с водой. Если вода вскипела, можете дальше не читать. Если прилетели пожарные - помиритесь с ними и можете дальше не читать.

    определите стороны света. Встаньте лицом к северу, тогда сзади будет юг, справа - восток, а слева - запад.

    если вы встретились с медведем, объясните ему, что вы не хотели есть его малину. Если медведь не понимает, объясните ему еще раз на доступном ему языке. Если доступный медведю язык вам недоступен - бегите.

    теперь бегите быстрее. Чтобы правильно убежать от медведя, нужно, чтобы медведь был сзади и уменьшался. Если он увеличивается - можете дальше не читать.

    если вы проголодались, ешьте все. Если вы съедите, что-то не то - узнаете позже.

    если вы встретили людей - ничего из здесь написанного не читайте.

    И никогда не курите
     
  12. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    минус двадцать два - не усни, Москва!
    минус двадцать три - сопли подотри!
    и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
    минус двадцать пять - ну а нам насрать!
    минус двадцать шесть - будем больше есть!
    минус двадцать семь - не @бет совсем!
    минус двадцать восемь - повторить попросим!
    минус двадцать девять - валенки наденем!
    даже в минус тридцать - радостные лица!
    и в тридцать один - мы пломбир едим!
    минус тридцать два - кругом голова!
    минус тридцать три - ты ж бл@ть посмотри!
    и тридцать четыре - что творится в мире?
    ну и тридцать пять - з@ебали бл@ть!
    минус тридцать шесть - это уже жесть!
    минус тридцать семь - не смешно совсем!
    минус тридцать восемь - мы за это спросим!
    минус сорок три - сдохли воробьи
    минус сорок пять - и вороны, бл@ть
    минус сорок восемь - по три шубы носим
    минус пятьдесят - волосы хрустят
    семьдесят четыре - будто на таймыре
    минус девяносто - подыхаем просто
    девяносто два - спи моя Москва.
     
  13. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    - Привет Оля!
    - Привет.
    - Почему сразу не захотела встретится?
    - А вдруг ты сексуальный маньяк?
    - Да нет, я нормальный.
    - Все так говорят.
    - Ну ты же видела меня на фото, я что, на маньяка похож?
    - А вдруг это не твое фото? У друга, например взял.
    - Ну а после этой переписки, ты сможешь понять, что я не маньяк?
    - Конечно, я ведь тебе сейчас вопросы задавать буду.
    - Ну давай.
    - Только если ты не маньяк, ты не обижайся, ладно?
    - Ладно.
    - Ты почему через Интернет, знакомиться решил, на фото ты довольно симпатичный, неужели просто так не можешь?
    - Да нет, могу, но в круге моего общения, нет подходящей кандидатуры, а на улице подойти как-то неприлично.
    - А в круге твоего общения, почему тебе никто не подходит, тебе не нравится с ними трахаться?
    - Да нет, просто я не сплю с кем попало, считаю, что для этого должны быть чувства.
    - А какие чувства?
    - Ну любовь, например.
    - И что у тебя, ее ни разу не было?
    - Кого не было?
    - Ну любви?
    - Ну почему не было, была, даже в школе была.
    - В какой школе, ты что педофил?
    - Ну какой педофил, просто с одноклассницей у меня был роман, года три
    . - И ты ее бросил? После трех-то лет.
    - Ну почему бросил, повзрослели, решили, что друг другу не подходим.
    - Значит, пока ты ее три года трахал, подходили, а как жениться, уже не подошли. Вы между прочим, все мужики такие.
    - Да нет, ты просто неправильно поняла, она встретила другого, а я другую.
    - Так у тебя еще одна была?
    - Ну конечно была, и не одна.
    - Так ты бабник?
    - Ну почему бабник, просто это же жизнь.
    - Это тебе жизнь, а тем кого ты бросил, каково?
    - Да я никого не бросал, у меня со всеми остались нормальные отношения. - Ну а я, какой буду по счету в твоем гареме?
    - В каком гареме?
    - Ну ты же сейчас сам написал, что со всеми до сих пор трахаешься?
    - Ни с кем я не трахаюсь, просто нормальные человеческие отношения.
    - Значит у тебя с девушкой нормальные отношения, а ты ее не трахаешь, ты импотент что ли?
    - Ну почему импотент, вполне нормальный мужик.
    - Какой же ты нормальный, если баб не трахаешь.
    - Ну почему не трахаю, трахаю иногда, когда чувства есть.
    - Слушай, ты или заврался, или я понять ничего не могу. Может ты гомик?
    - Ну почему гомик, я нормальный мужик.
    - Нормальные мужики, баб без всяких чувств трахают.
    - Нет, ну и я могу без чувств, но это же неправильно.
    - Почему это неправильно, вполне даже правильно, основной инстинкт так сказать. Ты вот в анкете писал, что менеджером работаешь.
    - Да.
    - Платят наверно нормально?
    - Да ничего, вместе с премией : штук выходит.
    - И что, с такими деньгами, ты себе не можешь проститутку позволить?
    - Да почему не могу, могу конечно, но это совсем не то, что мне надо.
    - А, что тебе надо?
    - Ну как тебе объяснить. Ну, я просто хочу встретить девушку, чтобы она была для меня единственной и неповторимой. Общаться с ней, назначать свидания. Ну, мало ли что еще.
    - Ну, а трахать, ты ведь ее все равно будешь?
    - Ну наверное.
    - Так вот я тебе и говорю. Деньги у тебя есть, трахаться ты хочешь, поэтому записывай мой номер телефона :. Позвони, я скажу, куда тебе подъехать. Бери сто пятьдесят баксов и подъезжай, а хочешь я сама подъеду?
     
  14. Светка(пи)

    Светка(пи) Новичок

    Регистрация:
    20.01.2006
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    0
    Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью.
    Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
    - Аааа….ууу….гггг….
    По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
    Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
    Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
    А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

    И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
    То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам .
    Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня: - Слышь, брат, а может посрём?
    И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
    Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по-моему даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
    Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
    Третья волна пришла как цунами.
    Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
    - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
    Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта.
    Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону.
    Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
    -Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
    Давление в жопе достигло критических параметров.
    Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
    Майка прилипла к моему телу.
    Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
    Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
    - Ой, а кто тут у нас такой красивый…
    Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка, приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
    Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала девушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
    Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как.
    Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
    - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
    - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, - выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы.
    Тогда мне было уже не до смеха…
    Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна.
    Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков.
    Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов.
    Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна. Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
    А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки.
    Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
    Блин, Анжела была зачетной пилоткой…
     
  15. Эсмиральда

    Эсмиральда Новичок

    Регистрация:
    08.05.2004
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0
    Приказ по Банку "Возрождение"
    Запретить юристу банка г-ну Ёжикову представлятся по телефону в связи с неадекватной реакцией клиентов на фразу "..банк возрождения ёжиков, слушаю.."






    Особенности национальных каникул.

    31 декабря.
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове!
    Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
    Ну, что - за новый год? Чин-чин!

    1 января.
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
    Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

    Холодильник. Диван. Диван. Диван.

    2 января.
    Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником!
    Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
    Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

    3 января.

    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
    Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.
    Предлагаю тост: ну, сами знаете:

    4 января.
    Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
    Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год?
    Ну, давайте.
    Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

    5 января.
    Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
    Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
    Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

    6 января.
    Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
    Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
    Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
    Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
    Давайте!

    7 января.

    Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

    8 января.
    Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
    Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
    Предлагаю тост: ыыыыы:..

    9 января.
    Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
    Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
    Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
    Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

    10 января.
    Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

    Как страшно жить! (с)
     
  16. Music Instructor DE

    Music Instructor DE Новичок

    Регистрация:
    12.06.2004
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    ДНЕВНИК КОТА !!!

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
    лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
    Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
    Вынашиваю план мести.
    Придумал.
    Воплотил.
    Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
    "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

    С утра был великолепен.
    Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
    Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
    Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.

    Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
    нашёл ни одной. Озадачен.
    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
    Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
    А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
    Выкрался из-под ванной.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
    топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
    Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

    Нассал под кресло.Хорошо, ага.

    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
    вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
    Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

    Эта, сука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

    Нассал под кресло. Зашибииись!

    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
    Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
    Придумал, ага.
    Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
    Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
    открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
    Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

    Нассал под кресло. Хорошо!

    Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
    скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.
    Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

    Нассал на коврик. Хорошо!
     
  17. Guest

    Guest Гость

    Репутация:
    0
    ^^@musik instruktor
    Eins Zwo drei vier Fünf sechs Friss mein Schwanz du arschgefickter kanacken Hurensöhnchen mit nem fetten Minenleger Spaten im Affter

    hey schwuchtel privet :) cool bleiben schwanzlutscher
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Из разговоров персонала и клиентов компьютерного сервис-центра...
    - Я нажал, а монитора-то нет!
    - У вас мама сдохла...
    - ВОТ ЖЕ!
    - Можно, вы мне просто вставите и я пойду...
    - Покажите вон ту видеокарту в красивой коробке...
    - Да вы ее все равно не купите...
    - ПОКАЖИТЕ!
    - Понимаете, под нее нужна специфическая конфигурация.
    - П-О-К-А-Ж-И-Т-Е!
    - И вообще-то это не видеокарта...
    - Винчестер крутили???
    - Нет, он же сам крутится...
    - Я его вставил, он там защелкнулся, не вылезает и шебуршит!
    (это про диск в дисководе)
    - Пиликает, пиликает, а как кино, так вааще писец...
    - Из-за вашего дурацкого аджепишного акселя у меня сказишник писиайный с идешником раидовским бошками сйерориваются.
    (это клиент был такой...)
    - А где у него хвост?
    - Как где??? В заду торчит!
    - А вот и не угадал, он, сиротка, в коробочке...
    - (истошный крик) НЕ ТРОГАЙТЕ ЭТУ КЛАВИАТУРУ!!!!!!!!
    - Почему?
    - Она не подключена...
    - А можно CD-ROM восстановить?
    - Попробовать можно.
    Клиент достает компакт-диск, разломанный на две части...
    - У вас память есть?
    - Да, причем фирменная.
    - Почему же вы меня не помните?
    - Что лучше, AMD или Intel ?
    - Смотря куда совать...
    - Что такое мультимедия?
    - Всё, кроме Microsoft...
    - Я тут игрушку откопал... RealMyst называется...
    - Ничего себе откопали, это игра конца 2000 года!
    - Что мне сделать, чтобы она у меня летала?
    - Около 1000 баксов...
    - А как же монитор?
    - Ой, а мы его, кажется, продали...
    - Как продали, я же его еще не принес.
    - Тогда что вы вообще от меня хотите???
    - Чтобы вы его мне отремонтировали.
    - Ой, простите, ради бога, зашпарился.
    (смотрит паспорт) И какой козел вам ТАКОЕ продал?
    - Вы.
    - А как файл в модем скопировать?
    - ?????????????!!!!!!!!!!!!!!! У вас компьютер давно?
    - Да у меня его вообще нет.
    - А можно внешний модем внутрь компьютера поставить?
    - ?! Ну в принципе можно. Только зачем?
    - Не задавайте дурацких вопросов!
    (немного подкорректировано относительно живого разговора)
    - Потрогайте вот здесь...Ну как, мягкая? А вот у этой формы поприятней... Ой, аккуратней, с такой нужно осторожнее...
    Аж вся светится! Кладите ее на стол, кладите, не бойтесь, засмущал я вас с прошлой... Ну как, эта вам больше понравилась?
    Хоть она самая дорогая, но ею вы будете долго пользоваться и никаких капризов... Берете? Прекрасно! Я тут ее пока это...
    ...................
    Вот так у нас народ продает и покупает МЫШКИ. :D :D :D
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:
    - в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на
    коленях, сдав ребенка в багаж.
    - жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате
    второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было
    поболтать с женой по аське.
    - вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради
    бесплатного доступа в интернет.
    - вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
    - вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
    - вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них
    нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
    - делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои
    или растянуть одну картину на всю стену;
    - чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
    - купание в ванной вы называете "даунлодинг".
    - вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
    - каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте
    и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали
    лучшего друга.
    - новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
    - ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе
    вы видите адрес сайта какой-либо компании.
    - выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость,
    чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
    - у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
    - у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
    - вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
    - вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет,
    вы проверяете ее снова.
    - встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь
    у компьютера до утра.
    - жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
    - ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
    - у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed
    with Internet Explorer 4.0 or higher".
    - попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
    - прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.
     
  20. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Фразы учителей

    Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
    Ну что, дети, сделаем перекур?
    Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.
    Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
    Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!
    Вот запью и не приду в школу!
    Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
    Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
    Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
    В десятом классе стыдно в туалет ходить.
    Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
    Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!
    А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
    Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
    Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель всё равно женат.
    Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
    Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
    В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
    Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
    Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
    Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
    Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
    Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
    Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
    Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
    Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
    Маша, потом вытрешь свою лужу!
    Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
    Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
    С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
    Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
    Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
    Вы меня усвоили?
    Ты весь урок смотришь на меня затылком.
    Микробы попадают в наш организм с руками.
     

Поделиться этой страницей