УРБАНИЗАЦИЯ в действии

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем УРБАНИЗАЦИЯ, 14 фев 2011.

  1. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    УРБАНИЗАЦИЯ в действии

    О! Круто!
    СПАСИБО!!!

    *********

    14.02.11

    День всех влюбленных, жесть ... везде сопли, слюни и надувные сердца! Куда катится мир? Давайте выкрасим снег в розовый цвет, заодно изакрасим то, что нагадили за несколько месяцев местные псы ... ггг ..

    У меня все по плану -второй день ротовируса, а это значит блюю не через каждые полчаса, а через каждые полтора часа - а это уже гуд! гы ...

    Лысый подарил бутылку пинокалады алкогольной, это он правильно сделал, а то ведь я могла и обидется, что он меня типа "не любит" ... а х*ли, женился, ребенка родил, а день святого Арлекина подарков не дарит - не любит значит, сцуко ...

    Одно обидно, что два бокала я уже выблевала ... спасибо ротовирусу, аминь!


    ***********

    начало положено!
    Пошла мыть ребетенка, я же перемать! ;-)
     
  2. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    O:-)Привет Урби, с Дневником и с Праздниками!!! Выздоравливай!!! Я не понаслышке о ротовирусной знаю, гг Сама как-то карячилась однажды)) Созрел тут не культурный вопрос, а когда ОН был во рту, тоже потом наблевала?
     
  3. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Да, но сделала это с крайне романтичным видом!!!

    ********

    у нас, тут в квартире, все блюют ...
     
  4. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    O:-)Клёва Вы там Празднуете! :drinks:Блин я бы от Пинаколады ща бы тоже не отказалась ммм ням ням, чокуюсь!))
     
  5. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    лишь бы вечер не переставал быть томным
     
  6. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :rofl::-!
     
  7. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    15.02.11

    Утро было бодрым, ибо спать легла рано, около 24:00 и спала крепко,вставала лишь три раза - два раза чтоб поблевать и один, чтоб помочь толстопопому малышу оседлать в ночи горшок ...

    Заметила одну очень важную деталь!!! Даже в самые морозы не даст замерзнуть в кровати - грелка в ногах! Такая резиновая, зеленая и несексуальная ... наполненная кипятком и заботливозавинченная правой рукой! Никакой муж ... да-да-да!! НИКАКОЙ муж вас так долго и безропотно греть не будет!!! Посему заявила Лысому, что отныне сомной под одеялом будет спать резиновое чудо и никаких посторонних лиц я к нему не допущу! Правда пришлосьподкинуть Лысому в ноги мааааленькую солевую грелку ... но вы же понимаете, что иногда РАЗМЕР ох как важен! Особенно в постельных делах в морозы!

    Сижу и настраиваюсебя на подвиг - пропылесосить пол! Охужэта мне половая жизнь, нанять для нее специально обученного человека что ли? И мне радость и Лысому ... ггг ...надобудет предложить!

    А ведь у меня сегодня еще и спорт! Ух! как напрыгаюсь на степе! Главное не блевануть! сижу и настраиваю себя на "не блевать!"


    ******

    и подарите мне уже нормальную клавиатуру,на этой пробел срабатывает через раз ...
     
  8. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    O:-)Привет! Приятных занятий! гг. И это с грелкой смотри там не переборщи, а то Лысый еще променят, гг:-x

    ;-)А и совет насчёт уборщицы! Бери тётю Валю под 60, а то тама сама понимаешь "нюансы", гг)))
     
  9. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    16.02.11

    Была у гениколога! Как же я люблю лежать в кресле и смотреть через решетчетое окошко в небо ... ляпота ... но врач мои блаженства прервал в срочном порядке отправив завтра на УЗИ ... будем посмотреть.

    Цитата дня: не ходи сейчас на улицу гулять, там живёт ужасный "Какхолоднотутблять!" я околела, полдня бегала по улице, именно бегала - ходить там было невозможно!

    Ищу квартиру для маман ... и не легкая же эторабота, уже 4 месяца пытаемся продать одну квартиру и купить другую! Дай, Боже, мне терпения ...

    О!
    Прикупила в ОЗ толстопопу одежки для дома и сада... будет красотун!
     
  10. АнтиГейша

    АнтиГейша Гость

    Репутация:
    0
    Перейдем в твою тему,Лула девочка добрая,но я не знаю какая она в гневе.
    Да все будет гуд. Верь мне!!!Будет у тебя и еще одна,удачная,беременность,короче сколько захочешь столько и будет!!!
     
  11. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Дело то не в беременности, а в талии после нее! :-)

    17.02.11

    Сегодня день пустой, зато вечер опять в бегах!

    Зато вечером степ ... ммм ... как я это дело люблю, все дурные мысли вон, все внимание на ноги, чтобы не запутаться и не завязаться случайно в узел, а ведь еще нужно запоминать связки и стараться все делать красиво и с улыбкой!

    (если кому интересно могу выложить видео скверного качества с записью где мы скачим аки кони на степах ... )

    Так о чем я! ах да! Спекла чудный творожный кексик ТЫЦ ... ну это чтоб особо не похудеть ;-)
     
  12. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :slon::slon::slon: О давай выкладывай!!!
     
  13. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    короче хз ... не знаю как тут сделать, вот в ВК

    у меня тока там есть ...
     
  14. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :-*Вау!!! Так Клёва!!! Молодцы!!! А где там ты?
     
  15. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Майка с рыжей вставкой, с хвостиками! :) первый ряд (после тренера) справа ;-)
     
  16. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    ;-)О такая хорошенькая! Классно степируешь!!!
     
  17. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    18.02.11

    я слишком устала чтобы умничать ... моталась по квартирным вопросам ... сижу, пью алкоголь и мечтаю о пальмах ...
     
  18. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
  19. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    20.02.11

    Утром был фитнесс, а это значит весь день разбит! Мой организм не принемает физические нагрузки с утра, потом весь день каждая клеточка тела жалуется мне, какая я безпощадная и жестокая к собственному организму!!!
    Под конец тренировки моя матка сделала финт ушами и начала цикл ...

    Зато погладила белье, вымыла плиту, полы, унитаз, погладила белье ... познала самю себя дважды!

    я молодец! Допиваюпоследний бокал ПинаКолады ... почему алкоголь так быстро заканчивается? А до 8 марта еще чуть больше недели ... а без повода ведь никто бутылочку не подарит ... эх ...
     
  20. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    ]:-]Канчай бухать!
     

Поделиться этой страницей