Ужасы женщин

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ЛьВиЦ@, 9 июл 2007.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :fare: я не женщина??? У меня нет ужасофф таких :prayer:
     
  2. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    :lol: Я даже и ни знаю как ей это удалось, а стыдно было.. эмм.. мне было лет 17, и Я была очень застенчивой девушкой так сказать=)) =и ну если грудь втарого размера это плохо, тогда Я ни знаю=)))

    Добавлено через 1 минуту 35 секунд

    Вы женщина=) наверно Вам просто павезло больше всех, что у Вас ужасофф нет=) :000:
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А что .. лучше чтоб не приходили??? Тогда через 9 месяцев в родильный дом ... или к доктору дис.функцию лечить. Женщина и раз в месяц менструация - это нормально!!!!

    Добавлено через 1 минуту 45 секунд
    Девушки!!! Когда выходите из туалета в зеркало надо смотреться ... вы же женщина!!!! Это привычка!!!! И вообще .. шо эт за панталоны в которых реально юбку заправить ...

    Добавлено через 1 минуту 42 секунды
    На работе всегда должны быть запасные чулки!!! Это правило всех шикарных женщин ... не следуют ему только замухрышки. И вообще .. что за проблема то .. нет чулок .. снимите разорванные нафик!!!
     
  4. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0

    Я не спорю=) Просто эти дни создают оч много неудобств=( Из-за них срываються планы и так далее, хотя что Я Вам эт рассказываю, Вам и так это знакомо=)

    Добавлено через 1 минуту 14 секунд
    К чему столько претензий? И все ко мне...:lol:
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Встречаться с травматичными психопатическими личностями опасно. Это анатомия и физиология ... и что????

    Добавлено через 1 минуту 14 секунд
    Я в шоке!!!! С какого похмелья на свидание ходите то????

    Добавлено через 1 минуту 2 секунды
    А с какого чёрта во время месячных обтягивающие штаны одевать то!!!!!

    Добавлено через 1 минуту 8 секунд
    И что .. ну так получилось .. ну засекли. Две фразы и застыдить можно до смерти засёкшего ... тож мне джентльмен ... а на шушеру всякую плевать.
     
  6. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Вы меня явно приняли за афтора этого текста, спишу сообщить что это ни так=) :lol: Я сама ни знаю кто это сочинял...И вообще, что с Вашим настроением севодня? ни ужели как раз таки эти дни пришли?? =)))))
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Чесно говорю .. один раз специально брительку с плеча сняла ))) сработало!!! И вообще .. это смотря какая грудь .. если предмет гордости - то пусть любуются ... а если не гордости ... то лифчик покрепше надо носить.

    Добавлено через 2 минуты 22 секунды
    Старушкам плевать ... А босоножки снять и босиком идти самое оно. На обуви экономить нельзя!!! Хорошие туфли в жизни ноги не натрут ... прежде чем одеть в люди надо поносить дома!!! А если уж так вышло .. то в магазин зайти и купить шлёпанцы обыкновенные и спокойно идти домой!!! Такси слабо взять? Ерунда для малолетних девочек.

    Добавлено через 1 минуту 8 секунд
    И странно .. чё эт норка за 500 баксов клочьями лезет то ... хыыыыы

    Добавлено через 1 минуту 4 секунды
    Подход истерички обыкновенной ... Марш в салон на массаж... от слёз и истерик морщин больше ...

    Добавлено через 1 минуту 17 секунд
    Чё ты ерунду городишь то ... я знаю что ты не афтор ... релакс ... просто разнесла всё в пух и прах не более того. Ерундистика же ...

    Добавлено через 35 секунд
    Не к тебе ... с чего такие мысли то ...
     
  8. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    :appl: =))) всё было написанно отлично.. Без каментариев!!
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    а как то нормально всё прходит .. от секса конечно воздерживаюсь .. пару дней никуда ... но это же не отклонение и не болезнь .. повторяю .. это нормальная физиология ... а то сами сейчас говорите про это как про головную боль.

    Добавлено через 1 минуту 35 секунд
    ничего личного .. это всего лишь комментарии. К тебе не имеющие ни малейшего отношения!!!!
     
  10. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Мамент!!! Из сказанного Вами следует,что сейчас,если такое произойдет...ээ..к примеру..спавшая бретелька полуобнажит Вашу грудь..которая была второго размера в 17 лет...и Вы заметите обалдевший взгляд молодого человека напротив,то сделаете так,что он увидит всю красоту?))) Я правильно Вас понял?)))))))))))))

    Добавлено через 1 минуту 55 секунд
    У Вас именно от того,что вы Женщина,нет таких ужасов...)
     
  11. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Нам женщинам свойственно делать из мухи слона...
    Но это все не такие и ужасы. А от ляпов никто не застрахован.
    У меня в самый неподходящий момент в общественных местах застежка бюстгалтера расстегивается, хотя он мне не мал совсем.. дома то не расстегивается))) Смешно даже! И вобще я постоянно вляпываюсь во что нить, но обычно не расстраиваюсь, а отношусь с юмором))
     
  12. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Бумеранг,

    Мамент!!! Из сказанного Вами следует,что сейчас,если такое произойдет...ээ..к примеру..спавшая бретелька полуобнажит Вашу грудь..которая была второго размера в 17 лет...и Вы заметите обалдевший взгляд молодого человека напротив,то сделаете так,что он увидит всю красоту?))) Я правильно Вас понял?)))))))))))))



    Почему была? Она и осталась втарого размера=))) А в остальном, нет ни правильно Вы меня поняли, оголяться перед всякими там ни сапираюсь=))) :lol:
     
  13. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Одну минуточку,кое-что выяснили,теперь пошли ко второму вопросу - это кто такие "перед всякие"?)) И ещё - оголяться перед ними не собираетесь,а вот ужасы женщин при них возможны выходит?)))
    Юль..это носит хронический характер?))
     
  14. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    как сказать... Когда я по работе хожу к одному очень привлекательному молодому человеку, поднимаясь по лестнице эта предательница застежка растегивается...
    Пару раз в кафе во время обеда было)))
     
  15. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    дык не носить его вовсе и делов-то....=)
     
  16. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Юльча, Юль..так это не ужас.а вполне нормальная реакция,своеобразная эрекция,так сказать))
    Думаешь,она станет без него в общественных местах появляться? Туалеты не в счет))))))))
     
  17. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Ребро Адама,

    на работе... серое платье-футляр... мужчины... загадочные такие все... мило улыбаются... преданно заглядывают... определенно чего-то хотят...
    пол часа обсуждают японский флот... флаг... флот...:lol:
    не сразу дошло... :utiputi:
    чуть не подрались за право довести меня до дома :555::lol:
     
  18. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    знаете ужас какой.. во ткада ногти малюешь, малюешь, а потом так случайно в конце покраски хоп и задела за что нить..

    и начинаеца попытка нуммер цвай..
     
  19. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка, Юсь.често - у Вас всегда с прикрытием для груди было все в порядке? пуговицы там..застежки не отлетали?))
     
  20. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    КОГДА ВДРУГ ПРИХОДЯТ «ОНИ».
    КОГДА ЧАСТЬ ЮБКИ ЗАПРАВЛЯЕШЬ В ТРУСЫ И ТАК ХОДИШЬ ПОЛДНЯ ПО ОФИСУ.
    КОГДА ДОРОГУЩИЕ КОЛГОТКИ ДАЮТ ЖИРНУЮ СТРЕЛКУ ПОСРЕДИ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    КОГДА ВО ВРЕМЯ СЕКСА ИНТИМНЫЕ МЕСТА ИЗДАЮТ СТРАННЫЕ ЗВУКИ.
    КОГДА НА СВИДАНИИ С УЖАСОМ ВСПОМИНАЕШЬ, ЧТО ЗАБЫЛА ПОБРИТЬ НОГИ И ОДЕЛА СТАРЫЕ ПАНТАЛОНЫ.
    КОГДА ПОД ОБТЯГИВАЮЩИМИ ШТАНАМИ ВИДНО ПРОКЛАДКУ
    КОГДА ПИСАЕШЬ В КУСТАХ И ТЕБЯ ЗАСЕКАЮТ.
    КОГДА ЛИФЧИК ОТ КУПАЛЬНИКА СПОЛЗАЕТ, ОБНАЖАЯ ОДНУ ГРУДЬ, А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.
    КОГДА В НОВЫХ ТУФЛЯХ НАТИРАЕШЬ НОГУ И ИДЕШЬ ПУГАЯ ОКРОВАВЛЕННЫМИ НОГАМИ ОКРЕСТНЫХ СТАРУШЕК.
    КОГДА ТВОЯ НАВОРОЧЕННАЯ ШУБА, НА КОТОРУЮ КОПИЛА И ЗАНИМАЛА ТРИ ГОДА, НА ТВОИХ ГЛАЗАХ НАЧИНАЕТ ЛЕЗТЬ КЛОЧЬЯМИ.
    КОГДА МОРЩИНА, КОТОРАЯ ТО БЫЛА, ТО ИСЧЕЗАЛА, - СТАНОВИТСЯ ПОСТОЯННОЙ.

    читала сквозь слёзы и смех:dr: :555: и вспомнила,когда в школе училась,была у нас однокласница,но вечно в попыхах прибегала в школу,так один раз она прибежала,а снизу из под штанов калготина торчала,незнаю как она раздивалась что оставила колготки в штанах,а с утра забыла про них,хахатали все,да и она сама ухахатывалась:555:
     

Поделиться этой страницей